Почему Вы до сих пор в крипте? - Page 38 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
cly4aunoct69

Почему Вы до сих пор в крипте?

Recommended Posts

5 hours ago, desa1d3 said:

Прибыльная тема на данный момент, поэтому и большинство сидит и пытается заработать на схемах с криптовалютой.

Крипта давно уже прибыльна, но это только в том случае, если вы и будете все правильно делать, что в крипте практически нереально, всегда вы так же будете терять какую то часть своего банка, только с опытом это будет все меньше и меньше, по крайней мере должно быть так 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, intogoloko said:

Потому что криптовалюта на мой взгляд это довольно перспективный финансовый продукт, который в будущем только будет набирать обороты. Поэтому я только набираю обороты в криптовалюте и готов работать всё больше и больше, на своё же благо.

Он будет набирать обороты до тех пор, пока киты не решат выйти, только вот когда такое случится - никому не известно, но пока крипта дает на себе зарабатывать, то стоит пользоваться этой возможность)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я придерживаюсь второго варианта, сам недавно пришёл в крипту и думаю тут действительно можно заработать. А подтолкнуло меня прийти в крипту это цена биткоина и то что Илон Маск любит крипту. Поэтому я думаю у неё больше будущее, может быть ей спокойно можно будет оплачивать даже в магазинах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Своеобразный азарт

2. Чувство принадлежности к чему-то большому и грандиозному

3. Возможность неплохо заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что криптовалюта лишь развивается, а не загибается, так что смысл оставаться и развиваться точно есть. Пока он будет, я тут буду находиться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2021 at 03:21, KriptoHorek said:

1. Своеобразный азарт

2. Чувство принадлежности к чему-то большому и грандиозному

3. Возможность неплохо заработать.

С азартом это вы точно подметили, сильно не расслабишься, всегда хочется больше:) Да и с остальными пунктами тоже согласна. Во-первых подработка, а во-вторых кругозор расширяет. Как по мне в крипте намного больше плюсов, чем минусов, поэтому до сих пор и занимаюсь...

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, hsi007 said:

С азартом это вы точно подметили, сильно не расслабишься, всегда хочется больше:) Да и с остальными пунктами тоже согласна. Во-первых подработка, а во-вторых кругозор расширяет. Как по мне в крипте намного больше плюсов, чем минусов, поэтому до сих пор и занимаюсь...

Криптовалюта, это хорошая возможность для заработка. Мы работаем и так на работе, что нас ждет в будущем я не знаю. На криптовалюте, есть шанс жить так как ты хочешь, поэтому я тут.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Serg8667 said:

Криптовалюта, это хорошая возможность для заработка. Мы работаем и так на работе, что нас ждет в будущем я не знаю. На криптовалюте, есть шанс жить так как ты хочешь, поэтому я тут.

Привет!

Согласен с вами. Даже если человек не планирует создавать сильную связь между своей жизнью и миром криптовалют, он все равно может ей заниматься и при этом не делать каких-либо крупных вложений. Ведь в мире криптовалют можно зарабатывать без вложений, самое главное, уделять этому делу своё собственное время.

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bych1 said:

Привет!

Согласен с вами. Даже если человек не планирует создавать сильную связь между своей жизнью и миром криптовалют, он все равно может ей заниматься и при этом не делать каких-либо крупных вложений. Ведь в мире криптовалют можно зарабатывать без вложений, самое главное, уделять этому делу своё собственное время.

Сейчас действительно можно зарабатывать на крипте без вложений. Конечно такой путь заработка очень долгий но зато не требующий финансовых вложений. Крипта приносит доход и это хорошо для тех кто ищет дополнительный источник дохода.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, kriptoman1000 said:

Сейчас действительно можно зарабатывать на крипте без вложений. Конечно такой путь заработка очень долгий но зато не требующий финансовых вложений. Крипта приносит доход и это хорошо для тех кто ищет дополнительный источник дохода.

Согласен с вами. Времени на сбор первого своего банка потребуется очень много, но если хочется заняться каким-нибудь делом, которому не требуется уделять по половине дня, то почему бы и не, за 2-3 месяца собрать начальный капитал, изучить информацию о той сфере в которой хотите вести деятельность и дальше работать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще не успел разочароваться, поскольку даже по сути нормально не начал и массу инструментов и возможностей не опробовал. Но даже тем, у кого что-то не получилось, не стоит ставить крест на всей сфере, крипта сегодня предлагает много чего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Valeraboy said:

За криптовалютами будущее на мой взгляд,и это надо освоить,и все возможные способы заработка понять и позже зарабатывать себе на этом

Здравствуй. Полностью с вами согласна. Мир криптовалют уже вряд-ли исчезнет из нашей жизни. И сейчас есть отличная возможность обустроить себе здесь место. Возможно такое, что в будущем курсы криптовалюты будут в 10 раз больше, а у вас уже есть деньги в мире криптовалют, тем самым можно обеспечить себе будущую жизнь.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Bych1 said:

Согласен с вами. Времени на сбор первого своего банка потребуется очень много, но если хочется заняться каким-нибудь делом, которому не требуется уделять по половине дня, то почему бы и не, за 2-3 месяца собрать начальный капитал, изучить информацию о той сфере в которой хотите вести деятельность и дальше работать.

Как бы то не было но когда у вас есть интерес к данному виду заработка то время потраченное  на это пролетает совсем не заметно. Ну а когда ваш интерес приносит ещё какой нибудь доход то вам вдвойне приятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что это крутой вариант заработать, ведь это валюта будущего, если она бы была стабильной то никто бы не смог на ней зарабатывать,чтобы на ней заработать надо знать детали которые знают те кто ней занимается!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что до сих пор есть прибыль и популярность у криптавалюты, лично я так считаю, что криптавалюта пока лучшая место где можно заработать прилично и быстро особенно на биткойне.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта делает в среднем показатели от 100 до 250% годовых, с учетом того, что другие рынки дают около 50-100% годовых, то на этом фоне, криптовалюты выглядят куда более перспективно. За эти пол года, даже не сказать что за пол года, а начиная с июня месяца, уже смог на некоторых счетах, заработать порядка под 100%, а времени прошло не так уж и много. Так что в этом случае, криптовалюты это не просто выгодный, но и быстрый способ заработка. У меня есть здесь свои цели, есть моменты относительно проектов, на которые так же нужны средства, а торговля на криптовалюте, позволяет намного быстрее реализовать данные цели. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, kriptoman1000 said:

Как бы то не было но когда у вас есть интерес к данному виду заработка то время потраченное  на это пролетает совсем не заметно. Ну а когда ваш интерес приносит ещё какой нибудь доход то вам вдвойне приятно.

Конечно если никакого интереса нет. то время будет идти максимально долго, но если есть интерес, то время будет идти очень быстро, да и как вы правильно сказали, в мире криптовалют, если ставить цель и постепенно добиваться её вряд-ли время будет потрачено бесполезно, хоть какая-то польза, хоть и минимальная всё равно будет.

Edited by Bych1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Bych1 said:

Конечно если никакого интереса нет. то время будет идти максимально долго, но если есть интерес, то время будет идти очень быстро, да и как вы правильно сказали, в мире криптовалют, если ставить цель и постепенно добиваться её вряд-ли время будет потрачено бесполезно, хоть какая-то польза, хоть и минимальная всё равно будет.

Да интерес должен быть, если не будет, то это уже бесполезное занятие, можно выгореть и потом придется лечиться, а если все будет очень плохо, то придется на несколько месяцев уйти в отпуск и сидеть без денег. Лучше заниматься только тем, что нравится. Мне крипта нравится, и я до сих пор этим занимаюсь потому что могу зарабатывать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я до сих пор в крипте, потому что неистово верю в грядущие глобальные перемены в финансовых слоях планеты, влекомые криптоиндустрией. плюс имею возможность получать различного рода доход с обильного множества криптодвижений

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, i.slavin said:

я до сих пор в крипте, потому что неистово верю в грядущие глобальные перемены в финансовых слоях планеты, влекомые криптоиндустрией. плюс имею возможность получать различного рода доход с обильного множества криптодвижений

Здравствуй. Я тоже придерживаюсь мнения о том, что в будущем мировое сообщество обратит внимание на криптовалюту и начнёт более активно вести работу с криптовалютой, в отличие от того отношения, которое есть сейчас. Да и доход можно получать без вложений, самое главное уделять достаточное количество своего свободного времени.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже задумывался над этим вопросом, и нашел ответ, все дело в том что, все зависит от актуальности, а криптомир с каждым днем повышает свою актуальность, соответственно если что-то не будет терять свою актуальность, то в этом что-то всегда будут заинтересованы люди.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что заработать не пробовал моно сказать что я набираюсь опыта, как наберу потом сразу же начну пробовать свои силы 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в крипте по простой причине, это заработок. Мне это не очень интересно и я не получаю от этого удовольствие как от других вещей. Для меня это способ заработка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я же до сих пор в мире криптовалют, хотя бы потому что в этой тематике очень много возможностей заработать, это дает дополнительную мотивацию работать лучше. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2021 at 05:08, Kenchik said:

Я в крипте по простой причине, это заработок. Мне это не очень интересно и я не получаю от этого удовольствие как от других вещей. Для меня это способ заработка

Я тоже стараюсь всему научиться лишь для того, чтобы на криптовалюте зарабатывать. Само это занятие меня пока мало привлекает, но есть цель заработка.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...