Пытались ли вы привести друзей в крипту? - Page 6 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Пытались ли вы привести друзей в крипту?

Recommended Posts

8 minutes ago, Gorigor said:

Это ты верно подметил)
Как рассказывать начнёшь, могут сглазить. Тут есть тема, там одного сглазили так, что всё отобрали, избили и он повешался потом...
Подтягивать лучше только близких и делать это, только своим примером. Кому надо сами спросят.

Сглаз и криптовалюты? Серьезно? Давайте ещё на блокчейне гадать. А приводить людей в крипту нужно только тех, кто хоть немного касается IT темы. Я вот зашёл в этот мирок, так как мне интересны сайты, программирование

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, scutacep said:

верно с друзьями нельзя строить бизнес и иметь фин. отношения. друзьями можно стать из бизнеса, но не наоборот. увы такова жизнь и редко когда бывает наоборот

Это правда. Пример из личного опыта - был опыт работы вмести со своим родственником близким. Начиналось все отлично, но итог классический мы сейчас даже не разговариваем. Поэтому мой совет если не хотите потерять близкие отношения с другом не зовите его в свой бизнес.

Edited by nvz6354

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не особо распространяюсь в кампании о своем увлечении. Тех, кто в этом хоть немного разбирается у меня среди друзей нет. А то что я говорю им вызывает у них скепсис.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

пыталась по началу, но к сожалению мало кто верит, да и я долго обьяснять не люблю, поэтому сейчас сижу ровно, спросят-расскажу, сама бежать и учить точно никого не стану

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Spol said:

пыталась по началу, но к сожалению мало кто верит, да и я долго обьяснять не люблю, поэтому сейчас сижу ровно, спросят-расскажу, сама бежать и учить точно никого не стану

Тоже столкнулся с данной проблемой, в основном не обьяснишь, куча телевизионных штампов после пикового падения биткоина. 


 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ugolok said:

ИМХО спорный вопрос. Как для меня друзья больше для досуга и для той части жизни, которая не завязана на "заработать бабла и достичь успеха в жизни" . А соперничать не с друзьями надо)) Да, в крипте друзья появились, но тут больше не соперничество, а взаимопомощь наверное и схожесть других интересов в жизни. Я не люблю с друзьями соперничать я люблю с друзьями дружить))) А соперничество нужно тем, у кого проблемы самомотивацией. И менять своих, проверенных годами друзей на "успешных" не соглашусь.

Ну ты вообще загнул конечно, соперничество с друзьями — это величайшая мотивация из доступных. Подстегивать друг друга на новые вершины постоянно делясь своими достижениями и помогая друг другу в освоении новых горизонтов.

Если тебе больше так по душе могу сказать, что нужен не соперник, а тренировочный партнер суть все та же поймешь если ты в теме. Если нет почитай про Шварценеггера и Коломбо все станет намного понятнее.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Detective Suika said:

суть все та же поймешь если ты в теме.

Ох уж нраится мне, когда в диалоге звучит фраза "если ты в теме")))  В теме чего блин?) К какой сакральной теме мне почувствовать себя причастным?))) Тема поста - о приводе друзей в крипту. На тему Всяких вумных книжек о "достижении успеха" в том смысле что себя нужно окружать успешными людьми - я ответил в предыдущем посте. И не буду высказываться кем и для кого такое гуано пишется. Если тебе нужен "спарринг партнер" и соперничество с друзями - дерзай, твое право. Как и мое право иметь другое мнение.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, ugolok said:

Ох уж нраится мне, когда в диалоге звучит фраза "если ты в теме")))  В теме чего блин?) К какой сакральной теме мне почувствовать себя причастным?))) Тема поста - о приводе друзей в крипту. На тему Всяких вумных книжек о "достижении успеха" в том смысле что себя нужно окружать успешными людьми - я ответил в предыдущем посте. И не буду высказываться кем и для кого такое гуано пишется. Если тебе нужен "спарринг партнер" и соперничество с друзями - дерзай, твое право. Как и мое право иметь другое мнение.

Твое отношение к вопросу меня оскорбляет, я пишу про дружеское соперничество, а ты меня носом тыкаешь в какашки своего невежества. При этом ты даже не удосужился вникнуть в суть вопроса и не понял, о чем я написал. Отправляешься в игнор...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Spol said:

пыталась по началу, но к сожалению мало кто верит, да и я долго обьяснять не люблю, поэтому сейчас сижу ровно, спросят-расскажу, сама бежать и учить точно никого не стану

все правильно, нет смысла тратить силы и время обьясняя человеку то, что его не интересует, по крайней мере сейчас, если появится интерес, они вспомнят вас как соображающую что-то в этой теме, и тогда сами спросят

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2019 at 23:09, Podluznyi said:

Да было пару раз, но никто не стал этим заниматься и даже не пытался сказали что я не нормальный человек на этом не заработаешь типо все вертуально, а не реально

Вот вот. Мои друзья реагируют примерно так же) И наверное у многих так. 
А еще некоторые уверены, что зарабатывать в интернете почти не возможно, везде разводняк) Вот и сидят себе тихонько в офисах на ставке и процентах) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, DOKVETH said:

Вот вот. Мои друзья реагируют примерно так же) И наверное у многих так. 
А еще некоторые уверены, что зарабатывать в интернете почти не возможно, везде разводняк) Вот и сидят себе тихонько в офисах на ставке и процентах) 

Это даже обидно немного, особенно в начале. Хочется как то и в теме крипты продвигаться и круг общения в живую чтоб был. Я в основном с этой целью кого то агитировал. Но большинству реально всё это неинтересно до тех пор, пока они не начинают у тебя видеть деньги, которые откуда то из интернетов пришли))


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Detective Suika said:

Твое отношение к вопросу меня оскорбляет

А вот это вообще зря)) Каждый человек имеет право на свое мнение и оскорбляться от того, что оно вкорне не совпадает с твоим - как минимум не корректно. Как и писать человеку про какашки его невежества) И так уж сложилось, что одно из образований "Психология управления персоналом" немного расширило мой кругозор, то про сии книжки, а так же про всякого рода бизнес-тренинги  (в которых гораздо больше от психологических приемов, неели от "бизнес") я бы еще долго мог говорить. Но суть не в этом. В первом посте нашего диалога я в самом начале написал "ИМХО". Что сей термин означает - могешь погуглить.

18 minutes ago, Detective Suika said:

Отправляешься в игнор...

"ПАйду рыдать в пАдушку" (с) ))) Гораздо более эффективно просто игнорить, нежели об этом сообщять своему визави)


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Gorigor said:

Это даже обидно немного, особенно в начале. Хочется как то и в теме крипты продвигаться и круг общения в живую чтоб был. Я в основном с этой целью кого то агитировал. Но большинству реально всё это неинтересно до тех пор, пока они не начинают у тебя видеть деньги, которые откуда то из интернетов пришли))

Всегда хорошо, когда единомышленники есть. Некоторые еще даже когда видят деньги "из интернетов", то думают что просто повезло. Дело каждого) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, hiocori said:

а некоторые думают что чем-то нелегальным заработал, мошенник и т.п

да, особенно люди старшего поколения не могу в это поверить, что деньги можно брать из интернета, а не работать на заводе по 10 часов за копейки  

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, hiocori said:

да сейчас подобных МММ тоже полно, тот же FTC, кешбери и им подобные.

 

24 minutes ago, ryw435 said:

да, сейчас подобных МММ намного больше чем было раньше, все хотят кого-то обмануть, быстрее получить прибыль и сбежать 

МММ и им подобные финансовые пирамиды будут существовать до тех пор, пока у человека будет жадность, то есть всегда. Жадность это их главная движущая сила.
Многие до сих пор считают крипту финансовой пирамидой, это даже звучит из уст высших чиновников.
Я если где-то слышу, как крипту сравнивают с пирамидой, сразу напоминаю, что самая крутая пирамида это доллар. Те кто это понимает, как правило сами в крипту приходят.

  • Useful or interesting 1

________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Gorigor said:

Видимо по-этому, лучше всего никого никуда не приводить, а искать единомышленников на таких форумах, как этот или биткоинтолк. Главное, что объяснять ничего не придётся. 

А я учил в свое время с нуля некоторых и так то не напрасно,хоть поняли что это такое да и денег заробили,ктот то мало а кто и нормально),но давно уже кто ушел а кто полу забил


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работал в одном проекте когда биток начинал обороты в верх , тогда он подходил к отметки 10к , мы строили структуру, много друзей тогда за мной не пошли, так как не доверяли битку, но силком их не тянули, правда заработали тогда многие не плохо кто присоединился, биток дошел до 20к Лично я продал в этом районе 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, trader_999 said:

А я учил в свое время с нуля некоторых и так то не напрасно

Ну значит хорошо объяснили все и люди были обучаемы и время у них было свободное. Так то многие отмахиваются из-за того что времени нет и не хотят вникать в тему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, pavel7 said:

Я и сам не против помахать когда .это нужно.Любой труд нужно уважать,как и людей,и никогда не нужно ставить себя выше других.Жизнь такая штука,что не знаешь как повернет.

Более того, у физического труда свой кайф и он позволяет иногда здорово сэкономить на спортзалах))) Но как правило понимают это только люди, уже хлебнувшие "умственного труда")

Edited by vl77lp

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, DOKVETH said:

Да, тут главное желание человека. Если его нет, то учи - не учи, толку не будет. А если заинтересован, то почему мы бы не помочь.

Ну,в тем времена у всех были эти желания,потому что глядя на цифры там или деньги в кармане у других да еще и с халявы-кто туда не пойдет))),а сейчас уж не так и в сто раз сложнее и по деньгам тоже в 100 раз меньше,от сюда и уже нет желания ни у кого


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, trader_999 said:

Ну,в тем времена у всех были эти желания,потому что глядя на цифры там или деньги в кармане у других да еще и с халявы-кто туда не пойдет))),а сейчас уж не так и в сто раз сложнее и по деньгам тоже в 100 раз меньше,от сюда и уже нет желания ни у кого

Ну да, мне просто тяжело судить. По тому как не так давно тут. И как многие жалею что раньше не вникла) Но видимо так было нужно

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Навязывать и агитировать свое мнение окружающим это дело неблагодарное. В случае неудачи эти окружающие будут именно вас обвинять в своих провалах и в целом будут правы. Идеальным вариантом будет поделится некоторым своим опытом, если люди поинтересуются сами, а дальше предоставить им самим право выбора. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На тот же БТТ меня привел друг, я долго сопротивлялся. Я тогда плотно сидел на хайпах и вкладывал деньги туда. После получения первой прибыли позвал туда знакомую, а потом еще одну. В итоге эти знакомые уже намного лучше меня во всем разбираются 😅


e675fdd8cd9at.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, dimonat765 said:

Да, и друзья же в любом случае буду спрашивать что куда, потому что найти в интернете информацию это не совсем то, как бы спросить у реального человека, того я никому и не рекомендую, по крайней мере, до того момента, пока сам не начну нормально разбираться в этом 

ну если примитивные вопросы как пополнить кошель например, и потом завести деньги на биржу, либо вывести с нее, то здесь и вы справитесь, а как торговать, то на ютубе есть много мануалов на эту тему, я лично разбирался во всем сам, без обучающих роликов, это не сложно, при том что йобит очень проста и удобна в обращении

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, denaks said:

некоторые люди на этом так много заработали один блогер на ютубе одтал 5 миллионов рублей а ему через месяц принесли уже 18 миллионов вот это везение и риск и железные сами знаете что

Видел я этот ролик, не факт что так и было на самом деле, это рекламная интеграция была, так что не стоит верить всему что на ютубе показывают

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE             SLOT MANIA   This week's challenge is all about slots. Show us what you got by hitting the highest multiplier as possible in any slot game.   The top 10 winners will be ranked based on the highest multiplier.
    • Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter! Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                          Подписывайтесь и ретвити   Отметьте 2 друзей                       Введите свой НИК в WINDICE                   SLOT MANIA   Конкурс этой недели посвящен игровым автоматам. Покажите нам, что вы выиграли, набрав максимально возможный множитель в любом игровом автомате.   10 лучших победителей будут определены на основе наибольшего множителя.
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.  Uniswap (UNI) BitTorrent (BTT) NEO (NEO) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • С Полоникса давно нужно было уходить. Об этом предупреждали, что торговать там небезопасно. Тем более сейчас есть надежные биржи - есть из чего выбирать.
    • 📣Прокси для обеспечения стабильности аккаунтов в соцсетях📣     Обеспечьте стабильность своих аккаунтов в социальных сетях с помощью наших прокси-серверов! Мы предлагаем надежные прокси, которые гарантируют непрерывную работу ваших аккаунтов, обеспечивая безопасность и стабильность для вашей непрерывной работы. 💸 Специальная цена от 28$ в месяц! 🚀 Обеспечение стабильности аккаунтов: Наши прокси специально настроены для обеспечения стабильности работы ваших аккаунтов в социальных сетях. 🔒 Безопасность и анонимность: Гарантированная защита данных и анонимность при использовании наших прокси. 💡 Поддержка высокого трафика: Наши прокси обеспечивают стабильное подключение и могут справиться с высоким объемом активности в соцсетях.   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Павел Дуров сообщил, что техблогер и ранний пользователь Telegram Павел Федоров заработал $80 000 (в TON) на продаже своего ника на аукционе Fragment Это имя Федоров заклеймил еще 9 лет назад совершенно бесплатно  За последние 18 месяцев было продано имен пользователей и анонимных номеров Telegram на сумму $350 млн  
    • ✨✨✨ Добавлена новая сеть Base для токенов ETH, USDC, WETH и DAI ✨✨✨    Теперь у нас доступна сеть Base для обмена токенов ETH, USDC, WETH и DAI как на прием так и на отдачу. Пожалуйста, обратите внимание, что существует множество сетей, поэтому при создании заявки убедитесь, что выбрали верную сеть. Если у вас возникнут сложности или вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу 24/7 поддержку. 🌟🌟🌟     Желаем всем приятных обменов! 🚀✨
    • I often use this exchanger where I can find a suitable exchange rate. Thank you for the speed and, most importantly, quality exchange.
    • 71-летний цифровой художник из Индии стал жертвой криптомошенников В октябре 2023 года мошенники вышли на художника в соцсетях и показали ему платформу nfttradeplace, заверив, что хотят приобрести за 42 ETH его картины для этой платформы. Переговоры велись по электронной почте и через Facebook (NASDAQ:META). Художник, чье имя местные правоохранители отказываются уточнять, принял предложение и выставил три своих работы за 10 ETH, а еще одну — за 12 ETH. После первой продажи коллекционного предмета художник запросил на вывод 6 ETH. 1 февраля 2024 года мошенники попросили жертву перечислить 0,115 ETH в качестве «платы за газ». Мужчина согласился произвести платеж со своего криптовалютного адреса, который создал по инструкции мошенников. Мужчина прождал несколько дней, но транзакция так и не была выполнена. После повторной проверки, злоумышленники попросили художника «завершить оплату», чтобы ускорить вывод средств. Поскольку у создателя NFT не было эфиров, он попросил мошенников принять оплату в привычной валюте. Естественно, аферисты согласились на просьбу, и жертва перевела им деньги за четыре платежа. Полицейским обманутый рассказал, что после перечисления рупий платформа вновь попросила у него денег для вывода 6 ETH. Именно тогда пожилой индиец понял, что его обманули, после чего обратился к правоохранителям. Недавно индийские полицейские изъяли $12 млн у Раджа Кундры (Raj Kundra), супруга знаменитой местной актрисы Шилпы Шетти (Shilpa Shetty). Полиция подозревает его в причастности к мошеннической криптосхеме Gain Bitcoin, куда инвесторы вложили $800 млн.
    • Актуальные курсы на 23.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
×
×
  • Create New...