Пытались ли вы привести друзей в крипту? - Page 4 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Пытались ли вы привести друзей в крипту?

Recommended Posts

Сколько не пытался никто не верит. Не лагородное это дело уговаривать . Пока у человека в мозгах не произойдет революция. уговорить его на хорошее стоящее дело не получится . Так и с моими друзьями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, ALAN1998 said:

Сколько не пытался никто не верит. Не лагородное это дело уговаривать . Пока у человека в мозгах не произойдет революция. уговорить его на хорошее стоящее дело не получится . Так и с моими друзьями.

лучший способ убедить - это демонстрация . пригаси друга пива попить и скажи сегодня пьем криптопиво .

оплачивать буду из доходов от крипты , еще через время купи себе чо нибудь и тоже скажи что куплено на крипту . он начнет задумываться что это реально может приносить доход ) главное с акцентировать внимание )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думал, что Мир криптовалют так увлекателен, без каких-либо заковырка, если не влазить по уши в долги. Конечно нет, зачем мне это, лишнее, кто-то знает о твоём доходе и затем начинает спрашивать, зачем и для чего. Информация конфидициальная, и данная информация не облагается, чтобы разносить и налево и направо. Друзья и вправе затем могут просто подумать, зацикленный и будут тыкать пальцами, зачем, к чему это всё. Нет, не рассказывал и не собираюсь, спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу рассказать историю. Собрались как-то я и ещё  два моих приятеля пивка попить. Затарились и пошли к одному из приятелей домой. Сидим, разговариваем, пивко попиваем  и вдруг  Звонок в дверь.  Это пришёл в гости к моему приятелю, хозяину квартиры,  его друг. Познакомились, предложили ему тоже  пиво . Он такой я не пью, не курю, спортсмен в общем. Присел такой на стульчик, послушал наши разговоры и такой вопрос задаёт ребята что вы про криптовалюту слышали?  И давай нам про всякие там бетховены , эфириума и токены всякие рассказывать. Мы поржали, посмеялись ,сказали это не наше, он тоже улыбался и говорит  на прощание, мол Есть тема, затариться битками, потом они будут денег стоить, но надо подождать. Кстати тогда биток меньше 3000 стоил. Говорит только  свободные деньги  Если есть а если нет то и заморачиваться не  стоит . Я-то говорит на Баунти заработал и у меня есть свободные . Ну мы посмеялись, всё в шутку  обернули он и ушёл.  Я у приятеля спрашиваю что он там заработал на этой криптовалюте ? Он мне и говорит типа  построил себе Эко  дом с Соломенной крышей и т.д. на следующий день я вспомнил этот разговор. Залез в компьютер начал искать что это за Баунти такое.  Прошло два года, я в Крипто теме и не жалею об этом. Чего и вам желаю . Всем профита!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maks111 said:

лучший способ убедить - это демонстрация . пригаси друга пива попить и скажи сегодня пьем криптопиво .

оплачивать буду из доходов от крипты , еще через время купи себе чо нибудь и тоже скажи что куплено на крипту . он начнет задумываться что это реально может приносить доход ) главное с акцентировать внимание )

Ну вот моё возвращение в крипту в 2017 примерно таким и было. Показали 3 битка на кошельке и даже мне дали заработать 0,01 BTC за пол дня... Вот с тех пор, я весь в крипте).
Так что лучше всего, приводить друзей своим примером, когда вроде вместе работали, а ты раз такой и уже на машине за пару млн рублей и кредит платить не надо)). На вопрос "Откуда?", можете и про крипту поведать, отвечаю, что 90% тоже заинтересуется (есть живые примеры).

  • Useful or interesting 1

________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пытался нескольких родственников подбить в эту тему, но мне все поголовно отвечали "ой, да там уже всё закончилось, уже поздно заходить". И ни в какую, когда я отвечал, что дно уже даже прошли и идём наверх. Максимум одного знакомого на йобит втянул в январе 18-го, он завёл 200р, затем купил шиткоинов и... их нет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Pyatka said:

Я пытался нескольких родственников подбить в эту тему, но мне все поголовно отвечали "ой, да там уже всё закончилось, уже поздно заходить". И ни в какую, когда я отвечал, что дно уже даже прошли и идём наверх. Максимум одного знакомого на йобит втянул в январе 18-го, он завёл 200р, затем купил шиткоинов и... их нет)

Обычно привод родственников и друзей в разные проекты - очень плохая идея. Особенно это касается криптовалют, поэтому стоит 100 раз подумать, а готовы ли испортить с ними отношения, если что-то пойдет не так? Я привел, не испортил, сделал человека криптоэнтузиастом, а могло быть совсем другое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Кукуруза said:

Обычно привод родственников и друзей в разные проекты - очень плохая идея. Особенно это касается криптовалют, поэтому стоит 100 раз подумать, а готовы ли испортить с ними отношения, если что-то пойдет не так? Я привел, не испортил, сделал человека криптоэнтузиастом, а могло быть совсем другое.

Всё, что у меня получилось - это просто погасить у них до конца зарождавшийся интерес к крипте( тип у меня не особо всё пошло благополучно (закуп оборудования до дна, покупка эфира на хаях). Интернет-знакомого только получилось подтолкнуть к покупке первой фермы, а второго к её расширению

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, dimaflw said:

Я постоянно расказываю друзьям о крипте,показываю видосики скидываю статьи.Но так чтобы насильно кого-то заводить,то нет.Брата привёл,он слил бабло и ушёл.После этого никому ничего не рекомендую.Пусть решают сами

А зачем же сразу сливать всё? Можно было ведь начинать с баунти кампаний, заработать немного, а потом уже на эти деньги пробовать торговать. Так бы было намного интересней, и не потерял бы ни копейки своих денег 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один раз попытался, вышло только частично. Начал расписывать в красках все прелести инвестирования в молодые перспективные проекты, какая высокая прибыль может быть после успешного сбора необходимой суммы во время ICO. Но все это было в пустую, в ответном сообщение было только что-то вроде чет все сложно пойду лучше дотку поиграю, и это взрослый человек. Цитировать сообщение не буду, так как забочусь о своей анонимности. Но позже все-таки он начал майнить эфир — вот поэтому частичный успех.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Detective Suika said:

Один раз попытался, вышло только частично. Начал расписывать в красках все прелести инвестирования в молодые перспективные проекты, какая высокая прибыль может быть после успешного сбора необходимой суммы во время ICO. Но все это было в пустую, в ответном сообщение было только что-то вроде чет все сложно пойду лучше дотку поиграю, и это взрослый человек. Цитировать сообщение не буду, так как забочусь о своей анонимности. Но позже все-таки он начал майнить эфир — вот поэтому частичный успех.

 

Друзьям сложно объяснить о крипте. Лучше и легче объяснять тому, кто реально интересуется или незнакомому человеку из интернета. А мой друг после обьяснений ему о крипте сказал, что у него другая проблема - где бы взять деньги на бухло вечером ))) Каждому свое и тут не переубедить, если сам не захочет.

  • Useful or interesting 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, kokoska said:

Друзьям сложно объяснить о крипте. Лучше и легче объяснять тому, кто реально интересуется или незнакомому человеку из интернета. А мой друг после обьяснений ему о крипте сказал, что у него другая проблема - где бы взять деньги на бухло вечером ))) Каждому свое и тут не переубедить, если сам не захочет.

Это точно, вот поэтому во всех книгах по достижению успеха есть отдельный пункт о смене своего окружения в котором говориться, что для того чтобы достичь успеха необходимо окружить себя успешными людьми. Ведь это действительно правда, человек, который заботится о своем материальном благополучии никогда не отвергнет новую идею, наоборот такой человек начнет думать в нужном направлении. Например, а как я могу заработать больше или сколько времени мне надо будет потратить на обучение в новом направлении. Такие люди подстегивают на соперничество и очень важно обрести такого друга.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как хорошо было подмечено, что привести человека в криптомир это одно, а вот останется ли он в нем это уже вопрос другой. Ведь многие легкомысленно относятся к данной сфере, некоторые с осторожностью, ну а другие и вовсе считают это всё пирамидой и пузырем.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я многим про крипту расказывал, но все на это смотрели как на ммм или на эйвон, мол зачем оно нужно и кто будет этим пользоваться, когда биток был по 100 баксов. А когда он сходил к 10к бакинских то тогда многие начали звонить мне и спрашивать, мол ты же в крипте, че покупать или нет? Я сразу говорил что уже поздно.

Edited by Lol-lab

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Lol-lab said:

Я многим про крипту расказывал, но все нк это смотрели как на ммм или на эйвон, мол зачем оно нужно и уто будет этим пользоваться, когда биток был по 100 баксов. А когда он сходил к 10к бакинских то тогда многие начали звонить мне и спрашивать, мол ты же в крипте, че покупать или нет? Я сразу говорил что уже поздно.

Как по мне то вообще не стоит кому то рассказывать о крипте, народ много не понимает даже что это такое, лучше потихоньку себе работать и собирать крипту себе на кошелёк не кому об этом не говоря

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Podluznyi said:

Как по мне то вообще не стоит кому то рассказывать о крипте, народ много не понимает даже что это такое, лучше потихоньку себе работать и собирать крипту себе на кошелёк не кому об этом не говоря

так а на ком ты зарабатывать будешь?) чем больше народу в крипте, тем больше движух и возможностей заработка. спрос рождает предложение


yo1.png.ece91c00428e39a46c2af8ec99eb4bb7.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Vert said:

так а на ком ты зарабатывать будешь?) чем больше народу в крипте, тем больше движух и возможностей заработка. спрос рождает предложение

Но не на близких уж точно зарабатывать, можно участвовать баунти в дропах, торговать на биржах и т. д. А рефералами я не занимаюсь это мне не интересно, но каждый делает свой выбор заработка 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Podluznyi said:

Но не на близких уж точно зарабатывать

так мы же о народе говорили, а не о близких


yo1.png.ece91c00428e39a46c2af8ec99eb4bb7.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, dimaflw said:

Я постоянно расказываю друзьям о крипте,показываю видосики скидываю статьи.Но так чтобы насильно кого-то заводить,то нет.Брата привёл,он слил бабло и ушёл.После этого никому ничего не рекомендую.Пусть решают сами

Я предлагал куче народа. Причем на буме баунти и дропов, оказалось и нафик никому не нужно, сидение в соцсетях и онлайн игрушкам им выглядит гораздо привлекательнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Solo_miner said:

Как хорошо было подмечено, что привести человека в криптомир это одно, а вот останется ли он в нем это уже вопрос другой. Ведь многие легкомысленно относятся к данной сфере, некоторые с осторожностью, ну а другие и вовсе считают это всё пирамидой и пузырем.

И это не главное даже а главное то,что ,просто все хотят денег поиметь и желательно по быстрому,но после 2018г наоборот уж их всех имеют а не они.тем самым бегут как крысы с тонущего...


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше вообще об этом не говорить, а то потом товарищи побегут и потеряют все, а виноваты как всегда будите только вы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я приводил нескольких друзей в крипту , парочке из них удалось неплохо поднять денег на хайпе в 2018 году, но потом они зазнались, почувствовали себя очень крутыми и удачливыми бизнесменами  ну и как следствие слились на биржах в качестве хомячков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пыталась привлекать друзей, но практически никто с них не задержался им это не интересно. Но вот те люди которые пришли через мой ютюбканал, который я активно вела в 2016-2018гг сначала там были другие темы, а потом крипта. Так вот те кто пришел осознанно и это был их выбор они остались до сегодняшнего дня. С некоторыми я до сих пор общаюсь, меняюсь темами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, nvz6354 said:

Я пыталась привлекать друзей, но практически никто с них не задержался им это не интересно. Но вот те люди которые пришли через мой ютюбканал, который я активно вела в 2016-2018гг сначала там были другие темы, а потом крипта. Так вот те кто пришел осознанно и это был их выбор они остались до сегодняшнего дня. С некоторыми я до сих пор общаюсь, меняюсь темами. 

Отсюда вывод - друзей лучше не впутывать, так как они и найти потом могут, если вдруг всё полетит) А просто знакомые в интернете - отличные кандидаты, сам так двух человек смотивировал закупиться

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Egorka121275 said:

Я приводил нескольких друзей в крипту , парочке из них удалось неплохо поднять денег на хайпе в 2018 году, но потом они зазнались, почувствовали себя очень крутыми и удачливыми бизнесменами  ну и как следствие слились на биржах в качестве хомячков.

Это называется кармой. Вам нужно заработать много денег и показать друзьям, говоря, что нужно было со мной вместе работать и делится мыслями и каждый бы так заработал :classic_cool:


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...