Новый жирный кран DOGE - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Bitvisitor

Новый жирный кран DOGE

Recommended Posts

Требование:
Наличие телефона и Телеграмма.
Инструкция:
1.Переходим на  cайт регистрируемся
2. Заходим в раздел Withdraw (Withdraw NEW) подключаемся к телеграмму обязательно!
3. В телеграмме пишем свой логин который указали на сайте подписываемся на группу (уже 90000 подписались)

4.Нажимаем на логотип сайта

5.Вводим код промо из телеграмма и получаем сразу же 1 Doge на аккунант (вводить в раздел PROMO)

7. Нажимаем на PLAN выбераем Free выбераем Forever!

Spoiler
  • Daily Limit : 20 PTC
  • Referral Bonus : Upto 1 Level
  • ONE Week Price : 0 DOGE
  • ONE Year Price : 0 DOGE
  • Forever Price : 0 DOGE
  • 1 PTC price : 0.138 DOGE
  • Earn a day : 2.76 DOGE
  • Earn a Week : 19.32 DOGE
  • Earn a Year : 1007.4 DOGE

8. Нажимаем опять на логотип  выбераем зеленую вкладку и нажимаем GO просматриваем видео ролики.

За каждый просмотренный ролик получаем на счёт 0.138 Doge (вкладна там активная надо смотреть можно звук выключить на вкладке для удобства)

9. Капча после просмотра там простая например 1+2=?

10. Просматриваем все ролики 

11. Заходит в раздел Withdraw вписываем адрес кошелька DOGE и выводим 5 DOGE (В течении 24 часов поступят на счёт) 

     

Ссылка на сайт (Реферальная за мои труды)

Ссылка на сайт (прямая) 

Промо Ролик

Скриншоты выплат

2021-03-02_145243.thumb.jpg.991dbb241e3ecbecffb6223e5138f6fd.jpg

Edited by Bitvisitor
  • +2 1
  • +3 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный сайт, видел его в видео и он реально платит. Спасибо автору что напомнил про этот кран

Edited by Neco02
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Neco02 said:

Интересный сайт, видел его в видео и он реально платит. Спасибо автору что напомнил про этот кран

Отличный кран надо его опустошать пока платит работает только всего 7 дней 

  • +1 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bitvisitor said:

Отличный кран надо его опустошать пока платит работает только всего 7 дней 

За какое время набил до минималки??

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Arson98 said:

За какое время набил до минималки??

За час где то все ролики посмотрел + промокод ввел . А теперь у них жара началась в телеграмме изза наплыва пользователей сайт тормозит

  • +2 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите, а там можно смотреть с телефона. Просто на данный момент уехал на неделю в другой город. А так как приеду обязательно попробую. Тем более на вывод можно за час насобирать)))

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bitvisitor said:

За час где то все ролики посмотрел + промокод ввел . А теперь у них жара началась в телеграмме изза наплыва пользователей сайт тормозит

А я что-то с сайтом толком не разобрался, не нашёл вкладку Windraw.

Скинь ссылку если можешь с этой вкладкой, а то сайт на буржуйском ничего не понять.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Arson98 said:

А я что-то с сайтом толком не разобрался, не нашёл вкладку Windraw.

Скинь ссылку если можешь с этой вкладкой, а то сайт на буржуйском ничего не понять.

Третья сверху она главное пропишите свой телеграмм канал там и подпишитесь ссылка

41 minutes ago, kavind said:

Подскажите, а там можно смотреть с телефона. Просто на данный момент уехал на неделю в другой город. А так как приеду обязательно попробую. Тем более на вывод можно за час насобирать)))

Да с телефона можно ,но я ещё не пробывал с телефона вот скриншот с телефона не мой 

2021-03-02_195011.jpg.0a699bf8012ea3fd7091bcbdb98a48d9.jpg

  • +2 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, kavind said:

Подскажите, а там можно смотреть с телефона. Просто на данный момент уехал на неделю в другой город. А так как приеду обязательно попробую. Тем более на вывод можно за час насобирать)))

Можно и с телефона. На вывод за час можно собрать только с повышенным статусом. То есть с вложением. На бесплатном уровне дают только 20 просмотров в сутки. Для минималки.  недостаточно. Нужно 2 дня.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Bitvisitor said:

Третья сверху она главное пропишите свой телеграмм канал там и подпишитесь ссылка

Да с телефона можно ,но я ещё не пробывал с телефона вот скриншот с телефона не мой 

2021-03-02_195011.jpg.0a699bf8012ea3fd7091bcbdb98a48d9.jpg

В общем неплохой кран-кликер, только во ФРИ статусе можно заработать всего 3 доги в сутки. Купить бронзу на месяц будет стоить не дёшево, вроде как 200 доги.

Набить ло лимита можно за 30-40минут, нормально. Посмотрим сколько сайт проживёт, пока работает и на вывод накатал я, пока не пришли на счёт.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заходил в этот кран на самом начале. Платили тогда еще по 0.20 за рекламу, а так же за промо Hello2021 давали вроде 2 собаки.
НО. Когда столкнулся с выводом, то оказалось не все так просто. Первый вывод  без проблем, а что бы заказать второй, нужны какие то очки там, а что бы получить их, нужно приглашать людей. Или это временные баги были?
Но я пробовал создавать еще акк на левые номера и все норм.

Edited by Patalik
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Patalik said:

Заходил в этот кран на самом начале. Платили тогда еще по 0.20 за рекламу, а так же за промо Hello2021 давали вроде 2 собаки.
НО. Когда столкнулся с выводом, то оказалось не все так просто. Первый вывод  без проблем, а что бы заказать второй, нужны какие то очки там, а что бы получить их, нужно приглашать людей. Или это временные баги были?
Но я пробовал создавать еще акк на левые номера и все норм.

Ну я с утра  поставил на вывод 5 собак, пока стоят в режиме ожидания, регламент 24 часа, думаю до завтра возможно и дойдут до меня.

Честно сказать сайт похож за замануху, можно собирать со статусом ФРИ, но лучше не вкидывать в этот сайт доги и повышать статусы, да и цены там не маленькие. В общем пока нахаляву можно насобирать по 3 доги в сутки.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похоже, минималку на вывод поменяли. Теперь на странице вывода пишет, что минималка 10 догов, да ещё и 4 комиссия заберёт 

Screenshot_13.png.f88616eec867868914ce99925cd4fe70.png

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все с выводом пошли блудники 
Кто первый заходил те без проблем выводили 
Но прошло время и теперь запрашивает на каждый вывод приглашать одного человека за которого дают 1 билет (1 вывод 1 билет) 
Даже что то слышал они и минималку повысили 
Сам не приглашал еще для вывода пока собираю 
Да и раньше хоть 0.2 Doge давали за видео сейчас урезали до 0.13 
Думаю долго он не протянет !!!

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Patalik said:

Заходил в этот кран на самом начале. Платили тогда еще по 0.20 за рекламу, а так же за промо Hello2021 давали вроде 2 собаки.
НО. Когда столкнулся с выводом, то оказалось не все так просто. Первый вывод  без проблем, а что бы заказать второй, нужны какие то очки там, а что бы получить их, нужно приглашать людей. Или это временные баги были?
Но я пробовал создавать еще акк на левые номера и все норм.

Походу сегодня изменили условия вывода Догов. Или нужно приглашать рефералов, или приобретать платный уровень чтобы вывести собачек себе на кошелек.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Patalik said:

Заходил в этот кран на самом начале. Платили тогда еще по 0.20 за рекламу, а так же за промо Hello2021 давали вроде 2 собаки.
НО. Когда столкнулся с выводом, то оказалось не все так просто. Первый вывод  без проблем, а что бы заказать второй, нужны какие то очки там, а что бы получить их, нужно приглашать людей. Или это временные баги были?
Но я пробовал создавать еще акк на левые номера и все норм.

Типо баллы, как на всеми любимых экономических играх и хайпах? Тогда плохо дело, вроде же "жирный" кран, а вот такая полянка хуже даже сборов никчёмный. Разве что рефералку юзать. Только не знаю,, то она даёт именно. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

сайт не платит, выводил 5 дог, три дня пидинг весело. Сейчас нажал на 10 дог. Все данные ввел и ошибка 404. Не разу не вывелось за неделю.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кран, в котором каждый день меняют условия вывода. Вчера надо было приглашать рефералов или купить платный уровень. Сегодня тебя определяет, как бота и просит завести одноразово 10 Догов. Шлак- однозначно.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Yorik1970 said:

Кран, в котором каждый день меняют условия вывода. Вчера надо было приглашать рефералов или купить платный уровень. Сегодня тебя определяет, как бота и просит завести одноразово 10 Догов. Шлак- однозначно.

Да кран быстро начал спамиться и менять условия на ходу хотя был очень перспективный на мой взгляд и удобный.

  • +2 1
  • +3 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Bitvisitor said:

Да кран быстро начал спамиться и менять условия на ходу хотя был очень перспективный на мой взгляд и удобный.

Не то слово. Поставил на вывод, мне отказали по причине якобы неверного адреса ДОГИ😁, потом хотел вывести повторно э, но уже вписать другой адрес и там уже лимиты повысили с 5 на 10 собак. Это скам и очень хитрый, который нацелен только на сбор бабла, он для отвода глаз заплатит несколько раз и теперь начал переобуваться походу пьесы.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Arson98 said:

Не то слово. Поставил на вывод, мне отказали по причине якобы неверного адреса ДОГИ😁, потом хотел вывести повторно э, но уже вписать другой адрес и там уже лимиты повысили с 5 на 10 собак. Это скам и очень хитрый, который нацелен только на сбор бабла, он для отвода глаз заплатит несколько раз и теперь начал переобуваться походу пьесы.

А у меня другая ситуация в аккунант войти вообще войти не могу пишет не правильный пароль жму на востановления пароля письмо на почту не приходит ,а доги там ещё накопились.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Bitvisitor said:

А у меня другая ситуация в аккунант войти вообще войти не могу пишет не правильный пароль жму на востановления пароля письмо на почту не приходит ,а доги там ещё накопились.

Сегодня заходил на кран. Ситуация та же. Чтобы вывести, нужно закинуть 10 Догов единоразово. Но, мне кажется, что даже и тогда они не выплатят. Скорее всего- скам.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Bitvisitor said:

А у меня другая ситуация в аккунант войти вообще войти не могу пишет не правильный пароль жму на востановления пароля письмо на почту не приходит ,а доги там ещё накопились.

100% скам. Насобирал доги и чухнул😄.

Я не удивлюсь, что не мало людей понаоткрывали аккаунты выше бронзового статуса 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Arson98 said:

100% скам. Насобирал доги и чухнул😄.

Я не удивлюсь, что не мало людей понаоткрывали аккаунты выше бронзового статуса 

Да 5 дней платили с дня открытия чтобы заманить народ потом придумали условия на ходу поспешили они надо было хоть месяц халяву пораздавать.

  • +2 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Bitvisitor said:

Да 5 дней платили с дня открытия чтобы заманить народ потом придумали условия на ходу поспешили они надо было хоть месяц халяву пораздавать.

Ну ничего, кто был поумнее и не вливал в этот проект доги смог немного заработать, на том хоть есть какие-то плюсы в подобных скамных сайтах😁

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...