​​Рандомный аирдроп от Krypto🎲 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Малая

​​Рандомный аирдроп от Krypto🎲

Recommended Posts

(вроде как в РФ недоступно🤷) юзайте vpn

Криптокошелек Krypto, токены которого мы собирали осенью 2020-го, снова проводит раздачу.
В этот раз рандомную - может выпасть любая крипта в любом количестве (стоимостью до 0,02 BTC). 
Видел отзывы тех, кому выпал 1 LTC, равно как и тех, кому дали 1 XLM🤪

В прошлый раз токены выплатили просто за переход по рефке. В этот раз немного сложнее - нужно пройти KYC🥴 и ввести реферальный код.
Кто боится проходить верификацию, можете дальше не читать👻

Для кого KYC не проблема, делаем следующее:
✔️Устанавливаем приложение Krypto
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.krypto
(пока что есть версия кошелька только под Android🤷)

✔️Регистрируемся, подтверждаем по почте, входим в аккаунт, кликаем на свою аватарку, чтобы зайти в настройки и выбираем пункт KYC Verification
✔️Указываем данные о себе, загружаем фотки паспорта, а также селфи с листом бумаги, надписью Krypto и текущей датой
✔️После прохождения KYC снова заходим в настройки, выбираем Referral code/Redeem и вводим: LJWD1B
✔️Свою скретч-карту с призом можно увидеть и открыть в главном меню приложения, если пролистать иконки в разделе Features вправо и нажать Rewards😋

Также можно приглашать друзей по своему реферальному коду и получать дополнительную скретч-карчу с рандомным призом за каждого из них, кто пройдет KYC🙃

IMG_20210228_224747_149.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Малая said:

(вроде как в РФ недоступно🤷) юзайте vpn

Криптокошелек Krypto, токены которого мы собирали осенью 2020-го, снова проводит раздачу.
В этот раз рандомную - может выпасть любая крипта в любом количестве (стоимостью до 0,02 BTC). 
Видел отзывы тех, кому выпал 1 LTC, равно как и тех, кому дали 1 XLM🤪

В прошлый раз токены выплатили просто за переход по рефке. В этот раз немного сложнее - нужно пройти KYC🥴 и ввести реферальный код.
Кто боится проходить верификацию, можете дальше не читать👻

Для кого KYC не проблема, делаем следующее:
✔️Устанавливаем приложение Krypto
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.krypto
(пока что есть версия кошелька только под Android🤷)

✔️Регистрируемся, подтверждаем по почте, входим в аккаунт, кликаем на свою аватарку, чтобы зайти в настройки и выбираем пункт KYC Verification
✔️Указываем данные о себе, загружаем фотки паспорта, а также селфи с листом бумаги, надписью Krypto и текущей датой
✔️После прохождения KYC снова заходим в настройки, выбираем Referral code/Redeem и вводим: LJWD1B
✔️Свою скретч-карту с призом можно увидеть и открыть в главном меню приложения, если пролистать иконки в разделе Features вправо и нажать Rewards😋

Также можно приглашать друзей по своему реферальному коду и получать дополнительную скретч-карчу с рандомным призом за каждого из них, кто пройдет KYC🙃

IMG_20210228_224747_149.jpg

Довольно таки интересно, а можно еще немного информации? Что по выводам? Минималка, комса? Как долго проверяют данные доков?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Blackcat91 said:

Довольно таки интересно, а можно еще немного информации? Что по выводам? Минималка, комса? Как долго проверяют данные доков?

Я подавал доки еще вчера поздно вечером , а сегодня утром уже был подтвержден , в кошеле за подтверждение личности можно получить как один цент так и 0,02BTC , Я получил тринадцать центов, и сегодня на какнале опубликовал пост у Себя как наберется партнеров чтоб заклеймить еще пару карт попробую вывести.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Labian said:

Я подавал доки еще вчера поздно вечером , а сегодня утром уже был подтвержден , в кошеле за подтверждение личности можно получить как один цент так и 0,02BTC , Я получил тринадцать центов, и сегодня на какнале опубликовал пост у Себя как наберется партнеров чтоб заклеймить еще пару карт попробую вывести.

Хочешь сказать что тебе выпало 70к рублей за прохождение кус? Если не трудно не мог бы ты скинуть скрин с выплатой, просто реально очень интересно ))) Просто не хочется проходить верификацию данных и получить 5 копеек. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, 26megavatnik said:

Хочешь сказать что тебе выпало 70к рублей за прохождение кус? Если не трудно не мог бы ты скинуть скрин с выплатой, просто реально очень интересно ))) Просто не хочется проходить верификацию данных и получить 5 копеек. 

Нет не с Моим счастьем , Вы наверное до конца не дочитали мой пост Я получил всего тринадцать центов монеты USDT . но в кошельке можно получить как один цент в прямом смысле слова цент так и два миллиона сатош мой друг получил немного больше чем пол литка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Labian said:

Нет не с Моим счастьем , Вы наверное до конца не дочитали мой пост Я получил всего тринадцать центов монеты USDT . но в кошельке можно получить как один цент в прямом смысле слова цент так и два миллиона сатош мой друг получил немного больше чем пол литка.

Блин, я просто нет так прочитал просто ))) А я уже порадовался за тебя, подумал, хоть кому-то так круто повезло ))) Тогда я точно участвовать не буду, с моим то везением я смогу либо 5 копеек выиграть, ну или веревку, мыло и табурет )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, 26megavatnik said:

Блин, я просто нет так прочитал просто ))) А я уже порадовался за тебя, подумал, хоть кому-то так круто повезло ))) Тогда я точно участвовать не буду, с моим то везением я смогу либо 5 копеек выиграть, ну или веревку, мыло и табурет )))

Ну Я поучаствовал тем более что проверка не сложная и занимает не более чем двадцать четыре часа , Меня подтвердили не скажу за сколько времени , но подавал Я доки вчера поздно вечером а с утра проснулся зашел в приложуху ввел инвайт и получил карту думаю что кошель не помешает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Labian said:

Ну Я поучаствовал тем более что проверка не сложная и занимает не более чем двадцать четыре часа , Меня подтвердили не скажу за сколько времени , но подавал Я доки вчера поздно вечером а с утра проснулся зашел в приложуху ввел инвайт и получил карту думаю что кошель не помешает.

Просто знаю на сколько я везучий человек я даже и не пытаюсь участвовать в таких раздачах, сколько я не участвовал в таких раздачах ни когда и ни чего нормального не получал, так что просто бросил даже пробовать, но всем кто будет участвовать желаю удачи. )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, 26megavatnik said:

Просто знаю на сколько я везучий человек я даже и не пытаюсь участвовать в таких раздачах, сколько я не участвовал в таких раздачах ни когда и ни чего нормального не получал, так что просто бросил даже пробовать, но всем кто будет участвовать желаю удачи. )))

Я Вас не агитирую ни в коем случае но Можете попробовать раз на раз не приходится а в друг так нежданчеком только хоп и есть два миллиона сатош на кошеле а это больше чем девятьсот долларов на данный момент тем более что хорошая сумма может выпасть абсолютно любому пользователю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Labian said:

Я Вас не агитирую ни в коем случае но Можете попробовать раз на раз не приходится а в друг так нежданчеком только хоп и есть два миллиона сатош на кошеле а это больше чем девятьсот долларов на данный момент тем более что хорошая сумма может выпасть абсолютно любому пользователю.

Я и не говорил что вы агитируете ))) Я уверен что кому ни будь обязательно выпадет этот заветный приз, просто зная на сколько я везучий человек мне проще пройти мимо этой раздаче, моё везение, потерялось где-то ))) И видать на всегда )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, 26megavatnik said:

Я и не говорил что вы агитируете ))) Я уверен что кому ни будь обязательно выпадет этот заветный приз, просто зная на сколько я везучий человек мне проще пройти мимо этой раздаче, моё везение, потерялось где-то ))) И видать на всегда )))

Ну как знаете Я в раздачах от кошельков участвую И как показывает практика то не плохой профит получается , а здесь так себе рамдомчик но даже пару центов этих не помешают может Я когда-то им воспользуюсь этим кошельком.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну можно по участвовать темь более в этом форуме постите значит есть шансы получить ну просто 9 5процентов все скам проекты посмотрю может получу что нибудь спасибо 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Labian said:

Ну как знаете Я в раздачах от кошельков участвую И как показывает практика то не плохой профит получается , а здесь так себе рамдомчик но даже пару центов этих не помешают может Я когда-то им воспользуюсь этим кошельком.

Блин вот если бы ни эта верификация данных то конечно можно, нет не так, даже нужно было бы поучаствовать, но вот ради мелочи проходить верификацию данных, честно просто вот это останавливает меня пройти этот дроп. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, 26megavatnik said:

Блин вот если бы ни эта верификация данных то конечно можно, нет не так, даже нужно было бы поучаствовать, но вот ради мелочи проходить верификацию данных, честно просто вот это останавливает меня пройти этот дроп. 

Так самая большая фишка в данной раздаче , это то что ни кто не знает что ему выпадет , может выпасть как и приличная сумма так и сущий пустяк . здесь все согубо на везение , повезет не плохо денег возьмешь не повезет будишь иметь в наличии бесполезный кошель, как-то так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Labian said:

Так самая большая фишка в данной раздаче , это то что ни кто не знает что ему выпадет , может выпасть как и приличная сумма так и сущий пустяк . здесь все согубо на везение , повезет не плохо денег возьмешь не повезет будишь иметь в наличии бесполезный кошель, как-то так.

Ну так вот как раз перспектива повезет не повезет меня и останавливает ))) Я ж говорю с моим везением лучше вообще не стараться и не пытаться, мне не везёт во всём, вот буквально во всём, это как болезнь хроническая )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх, жаль что нет приложения Krypto для IOS , а то можно было бы принять участие в лотерее, мне в них иногда везет!

Edited by Egorka121275

Share this post


Link to post
Share on other sites

А сколько случаев было по 1 лтк? ) Думаю немного, поэтому если и делать KYC, то что-то ради стоящего. Дадут пару центов и все, данные улетели. Я не противник KYC, просто было и есть столько тем с KYC тем же. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Малая said:

Попытайтесь скачать приложение через эмулятор на компе , думаю пойдет ))

Хорошая идея кстати, спасибо за подсказку, буду пробовать!

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как пройти верификацию KYC если для РФ не доступно , то есть даже не стоит начинать если я паспортом РФ? Отпишите те кто с РФ пробовал пройти верификацию , за ранее спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Ramires111 said:

А как пройти верификацию KYC если для РФ не доступно , то есть даже не стоит начинать если я паспортом РФ? Отпишите те кто с РФ пробовал пройти верификацию , за ранее спасибо!

Если с Российской Федерации то ни как , люди уже пытались не однократно ни ВПН ни что другое не проходит так как документы русские , есть такие что имеют базу левых документов , и не плохо пользуются фотошопом , даже лицо человека с доков подставляли и не прошло.

7 minutes ago, Малая said:

Скорее всего кис получится проходить а вот зайти в приложение надо с vpn

Не получится проверено мне друг писал что не вышло.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Малая said:

Не знаю тогда  , но вижу что люди регаются и только что пришло за 1 реферала 0.14udt

Screenshot_20210302-152733_Krypto.jpg

У Меня тоже проходят регистрации но несколько человек написали именно с РФ что не проходят они по таргенту тоисть через ВПН они заходят все как полагается а вот KYC уже проблема , для граждан РФ мол не доступно подождите может что-то изменится . 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарегистрировался. Надеюсь, что быстро пройду верификацию. Интересно сколько мне выпадет рендомно:) Надеюсь, что не 3 цента... Хотя с моей удачливостью может и меньше выпасти:) 


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Labian said:

Если с Российской Федерации то ни как , люди уже пытались не однократно ни ВПН ни что другое не проходит так как документы русские , есть такие что имеют базу левых документов , и не плохо пользуются фотошопом , даже лицо человека с доков подставляли и не прошло.

Понял , спасибо за информацию! Хотя вот Малая пишет что вроде как регистрируются , только vpn нужен , всё таки попробую , позже отпишу результат. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ramires111 said:

Понял , спасибо за информацию! Хотя вот Малая пишет что вроде как регистрируются , только vpn нужен , всё таки попробую , позже отпишу результат. 

В любом случае пробовать нужно мало-ли но еще вчера граждане РФ могли зарегистрироваться но вот KYC пройти не могли так как для Российской Федерации на данный момент это не возможно , Я знаю это со слов своего друга и нескольких подписчиков своего канала, но мало ли может от вчера что-то изминилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.03.2021 at 15:11, Малая said:

Ише выпало))) кто не верит за летайте и зарабатываете за 5 минут своего времени 

Screenshot_20210301-150850_Krypto.jpg

А чтобы получить несколько призовых карт необходимо только друзей приглашать? Или просто раз в какое-то время можно получить такую карту? Зарегистрировался. Прошел КИС и получил аж 48 сатош. Если это единоразово, то получается приложение бестолковое... 


 

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи!   На сегодня курсы(по Киеву): Покупка: +3.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10350$) Продажа: -4%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9600usdt) Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant по очень выгодным тарифам Существует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеров   Напоминаем о перечне наших услуг: -Покупка/продажа USDT за наличные -Перестановка кеша по всему миру(50+ стран) -Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal, -Приём/выплата грн на карту за USDT   Мы находимся на всех известных мониторингах: Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочих   Все заявки оформляются через наш сайт Cashflow.best По всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Новости сегодня 1. Олимпиада в Париже 2024 года готовится к кибератакам. Чтобы подготовиться, организаторы проводят военные игры и платят хакерам "вознаграждение за выявление ошибок". 2. Биткоин откатился более чем на 15% с момента достижения исторического максимума месяц назад, а некоторые основные альткоины упали на 40%-50%. 3. Согласно анализу Bybit, если приток средств в спотовые BTC-ETF продолжится в текущем темпе и после халвинга, то запасы биткоинов на биржах исчерпаются через 9 месяцев. 4. Эксперты CoinGecko подсчитали общее количество криптоактивов: На сегодня существует более 2,52 млн криптотокенов, что в 5,7 раза превышает их количество на конец 2021 года - 0,44 млн.   5. Аналитик Bloomberg поставил под сомнение перспективы спотовых биткоин-ETF в Гонконге: "повезет", если им удастся суммарно привлечь $500 млн.   Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • Актуальные курсы на 18.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Эксперты CoinGecko опубликовали отчет о крипторынке за первый квартал, отметив рост капитализации сектора. Согласно отчету CoinGecko , в первом квартале рынок криптовалют продемонстрировал рост . Капитализация сегмента выросла на 64,5%, достигнув в марте пика в $2,9 трлн. В общей сложности капитализация выросла до $1,1 трлн. В отчете указывается, что это почти вдвое превышает прирост в четвертом квартале 2024 года, составивший 0,61 триллиона долларов. За этот период приток капитала в сектор спотовых биткойн- ETF , которые были одобрены 10 января, значительно увеличился. Восходящая тенденция началась в конце января и продолжалась до середины марта, когда ставка капитализации достигла промежуточного максимума.   Источник: CoinGecko Эксперты CoinGecko отметили, что активы американских спотовых биткойн-ETF под управлением ( AUM ) выросли до $55,1 млрд. ETF Grayscale Bitcoin Trust ( GBTC ) по-прежнему контролирует наибольшую долю, но iShares Bitcoin Trust (IBIT) и Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund ( FBTC ) значительно сократили разрыв. По мнению аналитиков, за последний квартал биткоин вырос на 68,8% и достиг своего исторического максимума.   Источник: CoinGecko Ранее Binance Research сообщала , что рыночная капитализация выросла на 16,3% всего за месяц. Хотя приток капитала в спотовые биткоин- ETF в конце марта замедлился, это не помешало фондам демонстрировать положительную динамику. С января биржевые Биткойн фонды  привлекли более 12 миллиардов долларов инвестиций.
    • Наш обменный сервис получает все большее признание!   Мы теперь и на okchanger!   Спасибо всем, кто с нами! Ваша поддержка и доверие мотивируют нас становиться лучше.
    • 18.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Аналитик Bloomberg Эрик Балчунас оценил перспективы спотовых криптовалютных ETF в Гонконге. По словам Балчунаса, эти активы на данный момент оцениваются в $1 млрд на первые два года. Аналитик ETF отметил, что это позитивно, но все еще далеко от оценки в 25 миллиардов долларов, которую приводят некоторые аналитики.      Однако эксперт отметил, что инвесторы из материкового Китая, скорее всего, не будут иметь права покупать спотовые ETF на Биткойн и Ethereum, зарегистрированные в Гонконге, поскольку покупка виртуальных активов запрещена в регионе. Балчунас также уточнил свою оценку в 500 миллионов долларов несколько дней назад. По словам аналитика, предыдущий прогноз был краткосрочным, а новая оценка основана на предоставлении большего времени для развития инфраструктуры. Ранее на этой неделе Комиссия по ценным бумагам и фьючерсам Гонконга ( SFC )  одобрила приложения Boshi International, HashKey Capital, China Asset Management и Harvest Investment для запуска спотовых ETF на Bitcoin и Ethereum . Местные власти активно работают над регулированием крипторынка. Прозрачная правовая среда, созданная регуляторами Гонконга, сделала регион привлекательным для криптопроектов, благодаря чему данный административный район Китая стал крупным криптоцентром.
    • Прикупила немного криптовалюты тезер. Очень удобно, все быстро и просто. В целом обмен мне понравился. Работают они качественно, быстро и четко. Спасибо за такое качество работы.
    • Наш обменный пункт предлагает Вам быстрый и безопасный обмен монеты Solana (SOL) на популярные банки Украины - NeoBank, A-Bank, Izi bank, Приват 24, ПУМБ, Моно, Укрсиб Банк, Райфайзен Банк. Мы стараемся обеспечить для наших пользователей самые выгодные курсы вывода криптовалюты.   Токен Solana (SOL) является одним из самых популярных блокчейнов на рынке. Методика его работы позволяет не только быстро проводить транзакции, но и гарантирует низкую комиссию за операции. Solana на нынешний момент является одной из самых энергоэффективных сетей, что увеличивает ее экологическую безопасность перед уже существующими проектами.   Возникли вопросы, обращайтесь в нашу службу поддержки, где Вам быстро окажут квалифицированную помощь.   Сотрудничество Telegram: @kingsexchange_global Email: kingsexchangeee@gmail.com   Поддержка Telegram: @kingsexchange_support Email: support@kingsexchange.global   Наш официальный Instagram: kingsexchange.global
    • 💎Toncoin TON теперь доступен для обмена на Rubin.Exchange!   Рады сообщить, что на нашей платформе Rubin.Exchange открыты новые направления обмена с Toncoin (TON)! Теперь вы можете легко и с удовольствием обменивать TON на другие популярные криптовалюты. Обмены TON работают в полностью автоматическом режиме, обеспечивая быструю и безопасную конвертацию. Особое внимание для обменов RUB - TON: верификация банковской карты не требуется! Это значительно упрощает процесс обмена между российскими рублями и Toncoin. Изучите доступные направления с TON на Rubin.Exchange и воспользуйтесь новыми возможностями прямо сейчас. Делитесь впечатлениями об обменах с TON в комментариях!   Оставайтесь с нами для новых обновлений торговых пар. Больше криптовалют, больше выбора для вас!   Команда Rubin.Exchange
×
×
  • Create New...