Как найти годную тему про крипту? - Page 4 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
LeonidNik1

Как найти годную тему про крипту?

Recommended Posts

Что касается меня, я считаю, что чем больше вы изучаете и узнаете о криптовалюте, у вас начинают возникать вопросы, но также и чем больше вы знаете, что используете свои знания, чтобы помочь другим. Вот как вы получаете подходящую тему для обмена, будь то вопрос или полезная статья, чтобы помочь другим участникам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/26/2022 at 10:15 PM, Nemo5 said:

Для начало нужно подумать чего именно ты хочешь, и на какую тему тебе будет интересно общаться, вот например мне больше нравится темы про аирдропы и кошельки.

Оплата недоступна для раздела Airdrop, верно? Но что касается кошельков, мне трудно придумать тему о криптовалютных кошельках, это похоже на то, что количество тем, которые я мог бы здесь придумать, ограничено.

Edited by zabron3213
  • +2 1

changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что в любой сфере, не только в криптовалютах, идея темы тебя находит, ты ее не находишь. Хорошая тема криптовалюты — это та, в которой говорится о трендах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно годная информация находится в начале темы, а дальше уже как повезет. А в начале как известно больше всего лайков и по их количеству и наличию отрицательных оценок можно понять насколько комментарий того человека полезен. 

Я использую форум в качестве ознакомления с базой и по совместительству если попадутся комментарии с полезной инфой (ссылки, советы, источники) для поиска актуального больше использую интернет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень часто самые крутые темы форума попадают в раздел HOT он в самом низу страницы находятся вот как только зашли на форум прокрутите колесико мышки вниз и увидите что сейчас наиболее сильно обсуждают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будьте в курсе текущих событий и тенденций, а последние новости и тенденции помогут вам определить актуальные и актуальные темы.. Сначала вам нужно подумать о том, кто ваша целевая аудитория и каковы ее интересы.. Если ваша аудитория более широкая, вы можете сосредоточиться на основах технологии блокчейна или практических применениях криптовалюты.. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...