Как найти годную тему про крипту? - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
LeonidNik1

Как найти годную тему про крипту?

Recommended Posts

Всем привет! Все мы знаем что сейчас на форуме сидят очень много людей, далеких от криптовалюты и просто набивающие лайки и зарабатывающие копейки. Своими постами они засоряют форум, и мешают находить реально годную инфу и новости про криптовалюту. (Хотя актив на форуме и просел из-за уменьшения оплаты, все равно много людей осталось, которые засоряют форум, да и мусора от тех кто ушел достаточно).
А этом топике я хочу поделиться с вами своими мысляи о том, как находить годноту. Поехали!

1. Всегда мониторьте раздел "Криптомир". Обычно там всегда постятся новости из Криптомра.

2. Подпишитесь, и почаще заходите на страницы "бывалых" людей с этого форума, у которых есть по крайней мере 5к сообщений. В отдельности хотел бы порекомендовать @epidemia и @Dagamand007.
3. Пишите в поиске слова, которые тесно связаны с криптой - к примеру, "BTC", "Илон Маск", "DOGE", ну и так далее.

Можете написать свои способы нахождения хорошего контента!

Edited by LeonidNik1
  • Useful or interesting 1
  • -5 3
  • -1 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +5 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, LeonidNik1 said:

Всем привет! Все мы знаем что сейчас на форуме сидят очень много людей, далеких от криптовалюты и просто набивающие лайки и зарабатывающие копейки. Своими постами они засоряют форум, и мешают находить реально годную инфу и новости про криптовалюту. (Хотя актив на форуме и просел из-за уменьшения оплаты, все равно много людей осталось, которые засоряют форум, да и мусора от тех кто ушел достаточно).

Да уж, конкретное мнение о своих коллегах форумчанах. Как то не очень порядочно с вашей стороны писать такое. Очень дешевый топик. Однозначно минус.

Edited by finansistmama
  • -5 2

Был бы лес, а соловьи прилетят.

 

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, LeonidNik1 said:

Всем привет! Все мы знаем что сейчас на форуме сидят очень много людей, далеких от криптовалюты и просто набивающие лайки и зарабатывающие копейки. Своими постами они засоряют форум, и мешают находить реально годную инфу и новости про криптовалюту. (Хотя актив на форуме и просел из-за уменьшения оплаты, все равно много людей осталось, которые засоряют форум, да и мусора от тех кто ушел достаточно).
А этом топике я хочу поделиться с вами своими мысляи о том, как находить годноту. Поехали!

1. Всегда мониторьте раздел "Криптомир". Обычно там всегда постятся новости из Криптомра.

2. Подпишитесь, и поцаще заходите на страницы "бывалых" людей с этого форума, у которых есть по крайней мере 5к сообщений. В отдельности хотел бы порекомендовать @epidemia и @Dagamand007.
3. Пишите в поиске слова, которые тесно связаны с криптой - к примеру, "BTC", "Илон Маск", "DOGE", ну и так далее.

Можете написать свои способы нахождения хорошего контента!

Помимо форума можно найти не плохую информацию на просторах всемирной паутины, тупо загуглить тот или иной вопрос, в соц сетях есть группы, в телеграмме .Понятное дело что на этом форуме есть разная инфа полезная и не очень ,в принципе как и на других форумах.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, finansistmama said:

Да уж, конкретное мнение о своих коллегах форумчанах. Как то не очень порядочно с вашей стороны писать такое. Очень дешевый топик. Однозначно минус.

Лично я не считаю что я не прав. Даже если мое мнение о "коллегах" форумчанах немного грубое - это не отменяет того что оно правдивое. И да, кстати, именно про Вас, или про какого-то иного человека не говорю. Говорю только то что такие есть.
Дешевый топик? Мм... У меня другое мнение. По крайней мере тут хотя бы есть полезные советы.

5 hours ago, suhamlin1989 said:

Помимо форума можно найти не плохую информацию на просторах всемирной паутины, тупо загуглить тот или иной вопрос, в соц сетях есть группы, в телеграмме .Понятное дело что на этом форуме есть разная инфа полезная и не очень ,в принципе как и на других форумах.

Да, но не всегда можно найти в интернете ответ на тот или иной вопрос.

Edited by LeonidNik1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, LeonidNik1 said:

Лично я не считаю что я не прав. Даже если мое мнение о "коллегах" форумчанах немного грубое - это не отменяет того что оно правдивое. И да, кстати, именно про Вас, или про какого-то иного человека не говорю. Говорю только то что такие есть.
Дешевый топик? Мм... У меня другое мнение. По крайней мере тут хотя бы есть полезные советы.

Да, но не всегда можно найти в интернете ответ на тот или иной вопрос.

Возможно вы и права, хотя интернет такая свалка информации, что мне казалось если хорошо порыться можно вычленить ту или иную информацию

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, suhamlin1989 said:

Возможно вы и права, хотя интернет такая свалка информации, что мне казалось если хорошо порыться можно вычленить ту или иную информацию

Да, но это только если новость давнишняя)) Если какое-то событие только-только случилось - многие сайты просто физически не успеют опубликовать, или даже заметить эту новость. А посты на этом форуме уже тут как тут 🙂

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, LeonidNik1 said:

Лично я не считаю что я не прав. Даже если мое мнение о "коллегах" форумчанах немного грубое - это не отменяет того что оно правдивое. И да, кстати, именно про Вас, или про какого-то иного человека не говорю. Говорю только то что такие есть.
Дешевый топик? Мм... У меня другое мнение. По крайней мере тут хотя бы есть полезные советы.

Да, но не всегда можно найти в интернете ответ на тот или иной вопрос.

Если вы обратили внимание, то я процитировала только первую часть вашего высказывания и именно к этой части относится моя оценка. А за полезные советы спасибо, но уважайте форумчан. Я, кстати, не поняла почему коллеги в кавычках?


Был бы лес, а соловьи прилетят.

 

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, finansistmama said:

Если вы обратили внимание, то я процитировала только первую часть вашего высказывания и именно к этой части относится моя оценка. А за полезные советы спасибо, но уважайте форумчан. Я, кстати, не поняла почему коллеги в кавычках?

Ок, понял. Форумчан я уважаю, но все-таки правда есть правда, како бы печальной она ни была. Почему коллеги в кавычках? Да потому что это слово как-то не звучит в этом контексте. Со многими людьми на этом формуе я не знаком(все-таки, 170к людей тут, а я от силы 100-200 знаю), ну и... Можете погуглить определение слова коллеги. Тогда поймете почему я так написал)

Share this post


Link to post
Share on other sites

4. Просто захожу в профиль LeonidNik1 и читаю все подряд).

 

А по сабжу тем интересных стало намного меньше. Иногда ловлю себя на том, что в оффтопике интереснее что нить почитать, чем в основных разделах.

  • -5 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Pave113 said:

4. Просто захожу в профиль LeonidNik1 и читаю все подряд).

 

А по сабжу тем интересных стало намного меньше. Иногда ловлю себя на том, что в оффтопике интереснее что нить почитать, чем в основных разделах.

Тонкий юмор или неприкрытая лесть? Оставим для пытливых читателей вопрос открытым. А для определения годности темы достаточно зайти в раздел "Новости", есть почти в каждом разделе, где модераторы (не будем упоминать их имена всуе) представляют для обозрения некий образец  тем. Вот от этого материала и желательно отталкиваться.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень сложно найти интересные темы, когда все просто хотят прокомментировать 🙂
Я не думаю, что мы ходим на форумы, чтобы читать новости, а чтобы обсудить их. У каждого участника должна быть привычка каждый день придумывать новую тему для совместного обсуждения.
По правде говоря, я не могу читать все комментарии, я просто прочитал название темы, прежде чем присоединиться к разговору.

Иногда поиск приводит меня к новостным статьям, которые я прочитал на Cointelegraph или Coindesk. Мне это не нравится, хотя я знаю, что функция поиска очень полезна. Я решил обратиться к темам, которые были менее обсуждаемыми и в которых я никогда не был.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я хоть и новичок на данном форуме, но, перед тем как начать писать посты на форуме, ознакомился со всей информацией, и успел прочесть более десятка тем, и полностью согласен с автором по поводу, всяких ботов и людей засоряющих форум. Лично я, читаю тему перед тем как оставлять там пост, но думаю информация, которую предоставил автор, вполне полезна. И я так-же буду пользоваться советом автора. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Pave113 said:

4. Просто захожу в профиль LeonidNik1 и читаю все подряд).

 

А по сабжу тем интересных стало намного меньше. Иногда ловлю себя на том, что в оффтопике интереснее что нить почитать, чем в основных разделах.

Ахах, рассмешили 🙂
Кстати, насчет оффтопика... Почему-то в нем я еще почти не разу ни сидел. Нужно будет пойти и глянуть раздел..

16 hours ago, Badger said:

Тонкий юмор или неприкрытая лесть? Оставим для пытливых читателей вопрос открытым. А для определения годности темы достаточно зайти в раздел "Новости", есть почти в каждом разделе, где модераторы (не будем упоминать их имена всуе) представляют для обозрения некий образец  тем. Вот от этого материала и желательно отталкиваться.

Вот я честно говоря тоже не понял)
Ну да впринципе, ваш метод тоже хороший. Забыл про этот раздел в топике написать)

11 hours ago, qwerty16 said:

Я лично не стараюсь найти интересную тему для топика. Оно как-то само выходит. Можно подписаться на несколько информационных источников в соц.сетях или мессенджерах. И инетересной информации будет очень много. 

Ну.. Если вы не поняли... Я имел ввиду данный форум..
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, с последним пунктом я бы и согласился и не согласился, обьясняю, по такому плану можно долго что то искать, не всегда выдает актуальную и нужную инфу, плюс не знаешь же, что именно искать. В инете есть ресурс investing.com, там актуальные новости выкладывают которые связаны с криптой, довольно полезный ресурс, сам частенько просматриваю. 


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2021 at 19:48, suhamlin1989 said:

Возможно вы и права, хотя интернет такая свалка информации, что мне казалось если хорошо порыться можно вычленить ту или иную информацию

Так впринципе интернет и создан для того чтобы рыться и искать разную информацию,  интернет юзеры  уже сами понимают что не всему можно верить, а вот по теме годноты про крипту на форуме, много.
В поиске вбей и всё, только не думай кредиты брать на покупку её)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здарова,насчет эпидемии согласен,он в крипто мире создает годные темы и не раз в год,а чаще,но многих людей вы еще упустили,которые тоже молодцы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

да годных тем море на этом форуме , правда из-за новичков они погрязле все в .... , ну вы поняли в общем в чём , но поискать можно конечно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен, в топике криптомир найти годные топики проще чем в других. Иногда можно в ленте активности найти людей которые также пишут годные посты в годных топиках.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я обычно захожу на форум в течении дня несколько раз и просматриваю первые страницы в разных разделах. Так удаётся попадать и на новые темы, и находить интересные для себя вопросы. А когда сама создаю тему, то чаще всего вопросы возникают в процессе работы. Иногда интересуюсь работой той или иной биржи, а бывает и своими успехами поделюсь. Благодарю за полезную тему! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно по годноте топика можно судить исходя из количества ответов на него, количества лайков на посте и так далее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, maxonchik said:

Обычно по годноте топика можно судить исходя из количества ответов на него, количества лайков на посте и так далее.

Не всегда.. Бывает новички создают темы "я новичек, что мне делать???" - и она даже попадают в HOT (популярные). А таких топиков по-моему куча каждый день появляется... Люди просто сообщения набивают,
А еще вот, к примеру я создаю нормальные топики, а вот щас после снижения оплаты - вообще почти актива нет. За несколько дней в новой крутой теме всего 40 сообщений. Ну что это...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прогуливаясь по форуму, можно найти реально годные темы. Ну как вы говорили, что большинство новичков засоряют. Я частично с вами согласен. Ну как правило их темы даже не выстреливают на 100 ответов. Но такого рода тема всё-равно будут рекомендации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, newbie022 said:

Прогуливаясь по форуму, можно найти реально годные темы. Ну как вы говорили, что большинство новичков засоряют. Я частично с вами согласен. Ну как правило их темы даже не выстреливают на 100 ответов. Но такого рода тема всё-равно будут рекомендации.

Я вот например в старых темах больше пишу, так как там всегда есть движение и можно найти много полезного впринципе для себя. Новички да вы правы иногда создают вообще темы ненужные или подобно тем которые уже есть довольно давно на форуме. Поэтому я лично и пишу зачастую в старых темах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, ну мне кажется что сейчас нормальные топики создаются, конечно, не так часто, думаю максимум несколько десятков в день. Хорошо что есть люди которые не просто пишут сообщения ради денег, а ещё годнотой делятся. Если хорошо уметь находить такие темы, то как раз можно выполнять дневную норму сообщений, что я редко делаю))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и это не так уж и сложна вить надо сперва найти что ты любиш например я люблю заниматса и обменивать крипту.Также ее продаввать и так далее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...