Почему откладывать 10% от доходов ежемесячно - это путь к богатсву? - Page 5 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
PashaHP

Почему откладывать 10% от доходов ежемесячно - это путь к богатсву?

Recommended Posts

Автор все верно и красиво расписал, но я считаю даже 10% это мало, я бы вкладывал больше в инвестиции, лично мое мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью согласна с автором, так как именно инвестируя, большинство и становится миллионерами, так что откладывайте и инвестируете и будет вам финансовая свобода

Share this post


Link to post
Share on other sites

Откладывание денег это конечно хорошо, но лучше это деньги инвестировать и будет стабильный и пассивный заработок. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что если откладывать 10% от своих средств, их можно стараться инвестировать в крипту и тем самым можно создать через год или два себе очень хороший капитал 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, GavrilPotapov64 said:

10% это примерно на 3 дня проживания. Если в месяц голодать три дня, то реально можно откладывать. А если есть лишние, то конечно возможно и откладывать и закладывать. 

Не обьязательно голодать, можно просто сократить свои траты на развлечения и тогда у вас получится не голодать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что если не откладывать, то врядли у вас будут оставаться деньги с зарплаты к концу месяца и вы будете жить от зп до зп

Share this post


Link to post
Share on other sites

Следуя этому правилу уже через несколько месяцев у вас появятся свободные средства для инвестирования, если вы их будете правильно вкладывать и использовать всю силу сложного процента, то сможете накопить хорошее состояние 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, raaro1 said:

Да всегда нужно откладывать небольшой процент от своего заработка. Потому что это может очень сильно тебя выручить если что-то пойдет у тебя не так.

Так а зачем просто так откладывать, почему бы эти деньги еще не инвестировать в какие то проекты. чтобы делать еще больше денег ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2021 at 16:26, CryptoKolbas said:

Так если доход небольшой, то почему бы не начать стараться и начать заниматься выгодным делом, а не работать на том же заводе за 20 тысяч в месяц. Живя от зарплаты до зарплаты, можно погрузиться в интернет и начать с 10 тысяч, через время эти же 20 тысяч можно будет заработать за неделю при сильных усилиях. 

Всё не так просто. Чтоб заработать в интернете  1- нужен комп, 2- нужен интернет и 3 самое главное нужны знания хотя бы начальные. Если у человека 15т.р зарплата, жена маленький ребёнок. Жильё съёмное у него денег остаётся только на питание и то на не очень хорошее. Он просто не может себе позволить даже на 1 месяц остаться без этого дохода. 


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С инвестированием можно наращивать свой капитал, но чем выше риски тем больше прибыли. И криптовалюта на данный момент дает эту возможность заработать, появились стейкинги и пулы ликвидности, на этом можно поднять неплохо, но о рисках забывать не стоит 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что именно это позволит вам создать подушку безопасности и в будущем быть более финансово грамотным и успешнее. Ведь многие этого не делают и в далёком будущем потом жалеют от этом. Мой же совет начинайте как можно раньше откладывать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CryptoKolbas said:

Комп не обязателен на мой взгляд, он просто представляет огромные удобства и простоту. Тем более я думаю, что если использовать абсолютно все возможности, которые у человека есть и стремиться к этому, то ничего невозможного нет и не будет. Это все в голове человека, не более.

Не соглашусь. Есть люди которые реально стараются выбиваясь из сил но их возможности очень ограничены многими факторами. Это в больших городах много возможностей а где то в глубинке всё гораздо сложнее.  Кто то скажет там можно за счёт своего хозяйства развиться. Но это только те кто не знает каких трудов и каких средств стоит это хозяйство.


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я конечно топлю за то, что бы деньги без дела не лежали, ведь есть способы на таком ещё и зарабатывать. Конечно это многим может показаться слишком сложно, но если подойти к этому вопросу серьёзно, то те деньги которые вы откладываете, могут дать прибыль. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Относительно того, что нужно инвестировать полностью согласна, но вот относительно "купить фигню и забыть" это критически не верный подход. Нужно инвестировать как раз таки в проверенные варианты, в топовые монеты, изучить фондовый рынок и тогда будет толк.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую форумчан,не сказал бы что это путь к богатству,но на чёрный день вы бы точно не были нервным из-за нехватки денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2021 at 22:17, CryptoKolbas said:

Как раз таки я и знаю как это все устроено, так как сам практически из такой семьи, где все привыкли работать на свое хозяйство и на фермах. Это очень утомительно и мешает развиваться. Но все же, можно выделять время, если так сильно хочется прийти к чему либо.

Они и выделяют это время на расширение своих хозяйств. И делают это тоже не просто так а в надежде что когда то это поможет им жить лучше. Но только благодаря таким людям нам есть что есть в смысле кушать.


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2021 at 01:19, cevius said:

Конечно же это самый простой способ разбогатеть. Главное не то, сколько человек зарабатывает, а сколько откладывает.

Не думаю что это самый простой способ разбогатеть , как вариант для желанной покупки или вложений может быть. Не говорю что это плохо откладывать деньги , даже очень хорошо. Да и не каждый сможет правильно откладывать , на раннем этапе часто эти отложенные деньги уходят на нужды)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2021 at 22:19, cevius said:

Конечно же это самый простой способ разбогатеть. Главное не то, сколько человек зарабатывает, а сколько откладывает.

Это так, но и откладывать нужно не в ущерб себе. Для начала нужно определить сколько надо в месяц на еду, оплату счетов и прочие расходы для нормальной жизни и из остатка, если он конечно остался, и откладывать на инвестирование. Проблема в том что у многих людей и на текущие потребности не всегда хватает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле это не так и легко как звучит.  В начале будет не привычно, но когда вы войдёте во вкус можете откладывать и не 10%, а больше.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без спору это важно и мне кажется что лучше всего это делать в валюте ,потому что  таком случае риски для тебя просто будет сведены к нулю 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я откладываю в месяц до 20% что мне дает государство на протяжении двух лет. И скажу я вам это вошло в хорошую привычку. Другой вопрос куда это все инвестировать, но опять таки, не зря же я на форуме ошиваюсь, надеюсь получится во что то вложится:)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Lave1983 said:

Я откладываю в месяц до 20% что мне дает государство на протяжении двух лет. И скажу я вам это вошло в хорошую привычку. Другой вопрос куда это все инвестировать, но опять таки, не зря же я на форуме ошиваюсь, надеюсь получится во что то вложится:)

Если крутитесь в мире криптовалюты, то точно будете знать во что вложиться, чтобы получать 20-30% годовых, а это уже довольно неплохой доход.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Откладывать можно и больше, если это позволяет ваша зарплата, так что наверно это и в правду путь к успеху определенный, ну и инвестировать нужно сразу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну всё зависит от того какие у вас доходы  ,потому что если вас маленькие ежемесячные доходы то эти 10% никак не помогут , по себе точно знаю 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью согласна с автором, вам надо не просто откладывать деньги, но и заставить их работать на себя. Вот когда у вас будет постоянный пассивный доход, на который вы сможете жить, то считайте, вы финансово свободны

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...