Реклама криптобирж на детских развлекательных каналах - Page 6 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
KINGRING

Реклама криптобирж на детских развлекательных каналах

Recommended Posts

On 16.07.2021 at 21:36, Olezka007 said:

Глупо публиковать биржи на детских каналах, но размещать такую рекламу на форуме вроде нашего криптоболга очень полезно, например, криптоталк, где люди действительно заинтересованы и могут прийти торговать.

В этом нет смысла, никто конечно такую рекламу и не публикует, это просто гипотетическое предположение, это не целевая аудитория, никакой рекламодатель это делать не будет, это просто выбросить деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно эту рекламу правильно подать, в виде какого-то мультика). Вообще целевая аудитория далеко не дети, нужно родителям учить своих детей такому. Что делать на криптобирде без денег? Мне не понятно да и ребенок ещё может принимать импульсивные и ошыбочные решения. Всему свое время

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Kocmocon said:

Нужно эту рекламу правильно подать, в виде какого-то мультика). Вообще целевая аудитория далеко не дети, нужно родителям учить своих детей такому. Что делать на криптобирде без денег? Мне не понятно да и ребенок ещё может принимать импульсивные и ошыбочные решения. Всему свое время

У детей должно быть нормальное детство. И на кой черт им нужна эта реклама про крипту. Реклама вообще никакая не нужна на детских каналах. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такая реклама обречена на провал и тем кто её запускает на детских каналах не плохо бы поучится маркетингу,детям совершенно не интересны биржи рекламировать их нужно в соц.сетях или форумах .

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Kocmocon said:

Нужно эту рекламу правильно подать, в виде какого-то мультика). Вообще целевая аудитория далеко не дети, нужно родителям учить своих детей такому. Что делать на криптобирде без денег? Мне не понятно да и ребенок ещё может принимать импульсивные и ошыбочные решения. Всему свое время

да это бесполезно и просто слив бюджета, хотя может вместе с детьми рядом и взрослые смотрят мультики, но все равно как правило такая реклама на таком контнте будет незамечена

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.02.2021 at 14:56, akyyyyla said:

А смысл рекламироваться биржам на каналах для детей? Для того, чтобы они сливали деньги своих родителей на этих биржах? Если и проводить рекламу, то среди подростков, ибо они уже имеют примерные представления о финансовой грамотности и прочем, а дети - это дети, они только начинают развиваться, учатся считать, читать, так что знания о биржах им совершенно ни к чему

Всем ку,тут я соглашусь,автор хотел видимо просто привить с детства уже любовь к криптовалюте\биржам,однако тут палка двух концов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2021 at 09:32, KINGRING said:

Будущее за молодым поколением, а как мы знаем криптовалюты это будущее. Так вот почему бы криптобиржам не рекламировать себя и свои услуги на детских развлекательных каналах. Это ведь нехилый профит на будущее. Они начнут интересоваться с самого детства и так распространять среди своего окружения интерес к этой сфере. Так сказать начнем с низов, а через время они станут верхами и будут внедрят крипту везде где это возможно.
P.S я не шизофреник

Как по мне, идея не очень.  Детям нравятся игрушки, мультики и так далее, но точно не заработок денег. В добавок ко всему, практически на всех биржах можно зарегистрироваться только с 18 лет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно то это полный бред, потому что дети это дети и их детство портить нельзя, а подростки уже сами себе выберут чем им заняться а навязывание чего то это неправильно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2021 at 10:36, suhamlin1989 said:

Детские каналы и реклама крипты , нет нет и ещё раз нет!!!!

Зачем засорять эфир !!!Эти каналы смотрят дошкольники и наверное ещё школьники младшего возраста. А дети старшего возраста уже сидят в интернете и соц сетях , а там рекламы хватает.

Полностью с вами согласен. Вот допустим маленький ребёнок посмотрит эту рекламу, ну и что произойдет? Он чисто физически не сможет зарегистрироваться на бирже, а если попросит родителей, то скорее всего они откажут ему.   

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам пора лечиться, каналы для детей созданы для просмотра развлекательного контента, хотя, может стоит там рекламировать новости по обвалу самолётов или как застрелили людей, думаю что хорошая идея.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2021 at 11:32, KINGRING said:

Будущее за молодым поколением, а как мы знаем криптовалюты это будущее. Так вот почему бы криптобиржам не рекламировать себя и свои услуги на детских развлекательных каналах. Это ведь нехилый профит на будущее. Они начнут интересоваться с самого детства и так распространять среди своего окружения интерес к этой сфере. Так сказать начнем с низов, а через время они станут верхами и будут внедрят крипту везде где это возможно.
P.S я не шизофреник

То что будущее за молодым поколением, а также, что криптовалюта - это тоже будущее - я с этим согласен. А то что рекламировать криптовалюты и криптобиржи на детских каналах - как по мне не стоит, у детей все таки должно быть детство и мультики, а такая реклама будет засорять детский мозг. А так, я думаю, ни один канал не возьмется рекламировать данную сферу. Вся реклама на детских каналах направленна на детей, например: реклама детского питания, игрушек, книжек, детских вещей и т.д.

Edited by kurgiva

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет. Дети почти не смотрят рекламу. Для меня реклама в детстве была возможностью сходить за вкусняшками или попить, но я никак ей не интересовался

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очень глупая идея. Аудитория детских каналов - дети 5-12 лет. Они не обращают внимание на рекламу, если это не какая-то игра или мультик в ярких красках. Они еще слишком малы, чтобы интересоваться криптой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам придётся не малое количество средст заплатить за то, что-бы вашу информацию пустили по ТВ, но не думаю что в вашу сторону польются положительные отзывы от не доброжелательных родителей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это полная чушь, почему вы тревожите психику ребенка этой информацией. Желающие разобраться с криптой сами найдут информацию, так как ее сейчас много в Интернете, и дети сами выберут то, что им нужно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Smetanik0 said:

Это очень глупая идея. Аудитория детских каналов - дети 5-12 лет. Они не обращают внимание на рекламу, если это не какая-то игра или мультик в ярких красках. Они еще слишком малы, чтобы интересоваться криптой. 

Согласен. Это очень абсурдно и не имеет никакого смысла. Это тоже самое что рекламировать банки на детских каналах. Надеюсь это не будет сильно распространено.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не так давно я прочитал статью о стране, которая начала изучать криптовалюту и рынок трейдинга в своих университетах, и это хорошо, потому что она с юных лет создает ее в этой области, которая будет считаться пионером в этой области в будущее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mongolia said:

Реклама на детских каналах. серьезно ?? Кому вообще в голову пришла такая затея и зачем ее воспроизводить начали ?

Я, как наверное и многие, не сторонник любой рекламы, мешающей просмотру передач. А детские каналы вообще не должны подвергаться рекламе, даже на тему игрушек, тем более криптобирж. Это уже черезчур.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что крипта среди мультиков будет иметь какой-то положительный эффект.  Криптовалюта слишком сложная сфера и слишком серьезная, для того чтоб преподносить ее детям, еще и среди развлечений. Крипта не просто развлечение, а сложная работа. Я бы хотел, чтоб мои дети ознакомились с ней не ранее подросткового возраста с понимаем того, что это не игра и не развлечение.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень странное место выбрали для того, чтобы рекламировать криптовалюту. Ну какому ребенку будет вообще это интересно?  бы вот вообще внимания не обратил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я себя помню очень хорошо в детстве поэтому могу сказать что это будет бесполезно. Я никогда не смотрел на рекламы в детстве и лучше просто привлекать взрослых людей у которых есть деньги 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оставьте детей в покое, у них и так детство проходит в гаджетах, на улице не гуляют, в футбол не играют, казаки-разбойники, пекаря, другие дворовые детские игры не играют. По телеканалам показывают убогие, дебильные американские мультики. Так еще и придурочной рекламы про криптовалют не хватает? Надо чтобы дети смотрели умные, добрые советские мультфильмы и кинофильмы. Надо детям вернуть детство.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, это плохой маркетинговый ход. Как минимум потому что дети просто не смотрят рекламу, если в рекламе нет мультика или игрушек.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, NasRussian said:

Как по мне, это плохой маркетинговый ход. Как минимум потому что дети просто не смотрят рекламу, если в рекламе нет мультика или игрушек.

Ну здесь я думаю расчет был на то, что вместе с детьми мультики смотрят и взрослые, так вот на них я думаю это реклама и ориентировалась

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.08.2021 at 02:09, WN677 said:

Оставьте детей в покое, у них и так детство проходит в гаджетах, на улице не гуляют, в футбол не играют, казаки-разбойники, пекаря, другие дворовые детские игры не играют. По телеканалам показывают убогие, дебильные американские мультики. Так еще и придурочной рекламы про криптовалют не хватает? Надо чтобы дети смотрели умные, добрые советские мультфильмы и кинофильмы. Надо детям вернуть детство.

Полностью поддерживаю такой подход. В советское время вообще не было рекламы. И прекрасно всем жилось без нее. А вбивать в голову детям всякую дрянь это подход "цивилизованной" Европы.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...