Глобальная философия криптовалют - Page 70 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
UNIQ_

Глобальная философия криптовалют

Recommended Posts

4 minutes ago, Miacaso said:

Ну вот еще истина, которая подтверждена жизненным опытом: есть желание - будут и возможности! Абсолютно уверена, что у вас все получится )) Ну где что- то я помогу конечно 😉 

на счет этого есть целая теория, и фильм неплохой снят "секрет" называется, да и "транссерфинг реальности" в принципе об этом же, так, что есть какая-то связь между нашими намерениями и реальностью!

Заранее спасибо за помощь!)))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2021 at 14:45, xdron said:

любая монета имеет две стороны - орел и решку, все можно использовать как во благо так и наоборот. И никогда не отпустит государство крипту в свободное плавание, и всегда будет прикрывать свои действия тем фактом, что крипта отличный сейф и система вестерн юнион для криминала. И с одной стороны это так, а с другой предотвращать нужно не следствие а причину преступлений тех или иных)))

Вот именно, эта система может точно так и на благо работать. Ведь тот факт что преступники используют в своих расчетах доллары не заставляет соответствующие органы запрещать оборот долларов? Так почему же они это хотят применить к крипте? Тут с преступниками бороться надо, а не с воображаемыми мельницами как Дон Кихот. 

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kotosonov1994 said:

Я не совсем понял ,что вы имели ввиду говоря о коде биткоина ,я вел речь от стремлении ,что при достаточном и усиленном желании все получится.

А я же с самого начала имел ввиду что нужно идти свои путём по жизни и что даже при большом стремлении или усиленном желании не получится пройти чей-то путь 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, xdron said:

на счет этого есть целая теория, и фильм неплохой снят "секрет" называется, да и "транссерфинг реальности" в принципе об этом же, так, что есть какая-то связь между нашими намерениями и реальностью!

Заранее спасибо за помощь!)))

Да? Любопытно будет глянуть, если ссылку дадите) )Я тут как-то сама так этому дошла... 

Много раз убеждалась: как только в голове появляется четкая картинка того, как ты видишь свою жизнь, сразу начинает что-то меняться в эту сторону. По многим аспектам удалось таким образом свою жизнь изменить.  😎

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, fullzero said:

Мне кажется, черпать вдохновение и копировать кумира - это не одно и то же. Ведь если даже копировать его действия, то ни к чему хорошему это не приведёт, все равно первый всегда оказуется в выигрыше. 

А вот смотреть на действия человека и пытаться улучшить их, но уже на себе - это другое дело. 

Поэтому такие ванги идут лесом. Ютуб и блогеры - это вообще интересные люди. Вот сейчас все катится вниз и почти на каждом канале авторы наводят панику. Если все пойдёт вверх, они переобуются и начнут кричать, как все хорошо. То есть, они ничего нового не превносят, а идут за тредом. А зачем все это, если все всё прекрасно знают и понимают? Но как ни странно, у них есть куча поклонников. 

Верно, ибо мы не располагаем теми ресурсами что и условный кумир: ни финансовыми, ни медийными и тд. По сути если человек чего-то добился и сформировал аудиторию вместе с неплохим банком его почти нереально вытрясти из крипты, он себе десять подушек безопасности обычно обеспечил и думаю ютуберы тоже берут пример с такого стиля) На публику паникуют и наводят шороху, а по факту все у них довольно неплохо и живут более чем припеваючи)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Toris said:

 думаю ютуберы тоже берут пример с такого стиля) На публику паникуют и наводят шороху, а по факту все у них довольно неплохо и живут более чем припеваючи)

Тренд стоит во главе. Ведь то, что сейчас популярно и пользуется успехом, а значит и просмотры идут. Хотя можно пойти и вопреки тренду, но это рискованно, аудитории может не зайти. Но мне ли знать, человеку, который далёк от своего канала в ютуб😆

 

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, xdron said:

биток это БАТЯ, тут другой подход, плюс крипта- это совсем молодое детище и пока мы можем оценивать рынок лишь статистикой десятка с плюсом лет и биток идол в этой статистике, эталон, но  мы можем увидеть и сюрпризы непредсказуемые, со временем!

Да он уже Дедуля! Сюрпризы конечно будут. Вот и обновление уже почти все майнеры поддержали, а значит и смарт-контракты на битке теперь будут, теперь можно в самой сети (не прибегая к сторонним сервиса) заблокировать продажу до определенного числа, купил, создал, и не паришься, что продашь его в неподходящий момент. 

  • +2 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, maior99 said:

Философия была, ее озвучил сам Сатоши, но к сожалению, уже сейчас, можно констатировать что мы далеко ушли от нее. Вместо того что бы стать глотком свободы для человечества, крипта превратилась тупо в способ зарабатывания денег и все. 

Грустно конечно,философия меняется,меняется со временем.Да мы можно так сказать верили в одно,но по итогу все по другому,ибо все зависит не только от одних вещей,это зависит от целого ряда факторов.То же государство просто может не позволить реализовать криптовалюте весь ее потанциал.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, bulgakowa2009 said:

Вот именно, эта система может точно так и на благо работать. Ведь тот факт что преступники используют в своих расчетах доллары не заставляет соответствующие органы запрещать оборот долларов? Так почему же они это хотят применить к крипте? Тут с преступниками бороться надо, а не с воображаемыми мельницами как Дон Кихот. 

оборот долларов гос структуры могут контролировать на 90% (по крайней мере не нал точно, но оборот нала все больше и больше прижимают переводя всех и все на карты и расчеты по счету номера телефона) в олтичие  от крипты, и на 90% каждый доллар который куда-то двигается имеет свое лицо, ФИО, в отличии от крипты, зачем запрещать то, что можно контролировать на 90%? нудно просто оставшиеся 10% постепенно запрещать и вытеснять! Что и происходит. Крипта же не имеет лица и фио, по крайней мере до тех пор пока пользователь сам этого не захочет или лоханется)))

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, xdron said:

оборот долларов гос структуры могут контролировать на 90% (по крайней мере не нал точно, но оборот нала все больше и больше прижимают переводя всех и все на карты и расчеты по счету номера телефона) в олтичие  от крипты, и на 90% каждый доллар который куда-то двигается имеет свое лицо, ФИО, в отличии от крипты, зачем запрещать то, что можно контролировать на 90%? нудно просто оставшиеся 10% постепенно запрещать и вытеснять! Что и происходит. Крипта же не имеет лица и фио, по крайней мере до тех пор пока пользователь сам этого не захочет или лоханется)))

Это правда. Но у меня вопрос. А что по поводу вывода на карту? Так или иначе, светишься. Можно, допустим, отправить своему знакомому с кошелька на кошелек, но тогда он знает, что это ты перевел, верно? И может посмотреть что у тебя там и как. Так что анонимность крипту сохраняется, пока ты не делаешь никаких движений. Поправьте, если я ошибаюсь.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, xdron said:

И это тоже, статистика вещь упрямая и биток показывает, что если вложить бабки в него, то раньше или позже но ожидание будет оправдано! 

Не зря CZ постоянно пишет в своём аккаунте, что HODL - это наше все! Сколько раз уже были его слова пророческими, так что определённо ждать стоит, тем более, что он тоже сторонник 100к.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Miacaso said:

Да? Любопытно будет глянуть, если ссылку дадите) )Я тут как-то сама так этому дошла... 

Много раз убеждалась: как только в голове появляется четкая картинка того, как ты видишь свою жизнь, сразу начинает что-то меняться в эту сторону. По многим аспектам удалось таким образом свою жизнь изменить.  😎

да на ютубе без проблем находится по поисковому слову "секрет", если на заблокируют админы ссылку то вот: 

все именно о том, о чем вы и говорите!!

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, xdron said:

да на ютубе без проблем находится по поисковому слову "секрет", если на заблокируют админы ссылку то вот: все именно о том, о чем вы и говорите!!

Благодарю! 🙏Только позавтракаю и непременно посмотрю! Надеюсь и другие присоединятся)) Такие вещи действительно меняют взгляды на жизнь и саму жизнь тоже. Если кому-то поможет - ну значит не зря вся эта затея с криптой и другими проектами ) 👌

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще мне в крипте больше всего нравится осознание того, что мои деньги принадлежат только мне и если они лежать в моем кошельке, то их оттуда никто не вытащит, в отличии от денег на счету в банке 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, fullzero said:

Тренд стоит во главе. Ведь то, что сейчас популярно и пользуется успехом, а значит и просмотры идут. Хотя можно пойти и вопреки тренду, но это рискованно, аудитории может не зайти. Но мне ли знать, человеку, который далёк от своего канала в ютуб😆

 

Нам отсутствие канала не мешает наблюдать за ними и примерно понимать тип мышления, ничего сложно так-то нет)) Ютуберы же не организовали закрытую общину или не сносят ролики по истечению времени - все доступно для взора и аналитики, бери да разбирай сколько душе угодно) Ну а по поводу идти в разрез с остальными и доносить что-то особенное и противоположное тренду, это может и сыграть)) Здесь лучше всего поймать тонкую нить и лишь бы ваша информация и позиция были полезны людям, а не вредили) А то протест ради протеста, иная принципиальная позиция ради просто наличия таковой.. Это как-то несерьезно да и не нужно никому)) А полезность другое дело.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Common man said:

Да он уже Дедуля! Сюрпризы конечно будут. Вот и обновление уже почти все майнеры поддержали, а значит и смарт-контракты на битке теперь будут, теперь можно в самой сети (не прибегая к сторонним сервиса) заблокировать продажу до определенного числа, купил, создал, и не паришься, что продашь его в неподходящий момент. 

не, я не согласен, Батя - это тот кто все еще "может", а биток может, а вот Дедуля - это тот кто уже "не может", хоть и мудрости в избытке)) Вы смарт контрактами именно то, что биток "может" и подтвердили)) Значит все таки БАТЯ)) Смешно провел параллель!)))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, xdron said:

не, я не согласен, Батя - это тот кто все еще "может", а биток может, а вот Дедуля - это тот кто уже "не может", хоть и мудрости в избытке)) Вы смарт контрактами именно то, что биток "может" и подтвердили)) Значит все таки БАТЯ)) Смешно провел параллель!)))

Едом его можно условно назвать, и он все ещё может! 

Лайт - сынок а доги сын лайта, стало быть- внук! 

О почковании не будем  разглагольствовать (кеши, истинные кеши и прочие форки....) 

  • +2 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, EgorkaKazak said:

Вообще мне в крипте больше всего нравится осознание того, что мои деньги принадлежат только мне и если они лежать в моем кошельке, то их оттуда никто не вытащит, в отличии от денег на счету в банке 

Так то что лежит у Вас на кошельке это вовсе не деньги , а набор букв и цифр который имеют денежный эквивалент . И сегодня у Вас на кошельке может лежать эквивалент 1000 баксов , а завтра уже будет эквивалент 500 баксов . Да количество монеток не изменилось но денег у Вас половину забрали 😉 А у меня на счету в банке лежит 1000 баксов и они будут 1000 и завтра и после завтра и даже через год 😉 

  • +2 1
  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, bulgakowa2009 said:

Вот именно, эта система может точно так и на благо работать. Ведь тот факт что преступники используют в своих расчетах доллары не заставляет соответствующие органы запрещать оборот долларов? Так почему же они это хотят применить к крипте? Тут с преступниками бороться надо, а не с воображаемыми мельницами как Дон Кихот. 

Но они и пытаются бороться и с налом тоже! 

 Заставить людей самих отвечать за свою безопасность сложно, в большинстве своём - они ленивы! Им проще отдать свои деньги дяде банкиру, в надежде на защиту государства, в случае чего :classic_biggrin:. Не все до сих пор понимают, что все деньги это частная лавочка и правительства всех стран без исключения находятся у них в "кармане", никто не защитит вклады граждан! 

27 minutes ago, TheStrayAngel said:

Так то что лежит у Вас на кошельке это вовсе не деньги , а набор букв и цифр который имеют денежный эквивалент . И сегодня у Вас на кошельке может лежать эквивалент 1000 баксов , а завтра уже будет эквивалент 500 баксов . Да количество монеток не изменилось но денег у Вас половину забрали 😉 А у меня на счету в банке лежит 1000 баксов и они будут 1000 и завтра и после завтра и даже через год 😉 

Нет уверенности в завтрашнем дне, ни у кого! У вас откуда? Это лишь надежды и предубеждения! 

 

 Это лишь временное явление - измерение битка в фиатном эквиваленте! 

1BTC =1BTC  лишь это правило стоит учитывать. 

  • +4 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yriyst said:

Не зря CZ постоянно пишет в своём аккаунте, что HODL - это наше все! Сколько раз уже были его слова пророческими, так что определённо ждать стоит, тем более, что он тоже сторонник 100к.

может он и прав, один пророк обещал себе яички отрезать ели к определенной дате не будет ценника в...., но что случилось дальше? чем ближе был срок тем больше он балаболил, что этоне реально и в конце концов отказался от своих слов))) пи...ть не мешки ворочать, так говорят. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kotosonov1994 said:

Не все так буде гладко ,если идти даже по накатонному пути ,могут появится не предсказуемые трудности ,поэтому задумываться лишний раз не нужно.

Конечно не всё будет гладко, поэтому лучше идти своим путём и учиться потом на своих ошибках. Так больше шансов познать всё и двигаться дальше 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Miacaso said:

Это правда. Но у меня вопрос. А что по поводу вывода на карту? Так или иначе, светишься. Можно, допустим, отправить своему знакомому с кошелька на кошелек, но тогда он знает, что это ты перевел, верно? И может посмотреть что у тебя там и как. Так что анонимность крипту сохраняется, пока ты не делаешь никаких движений. Поправьте, если я ошибаюсь.

конечно точки выхода являются узкими местами безопасности и конфиденциальности, но карта - это не единственный способ выйти в фиат! Но даже если и учесть, что карта наиболее практичный и простой способ, не обязательно она должна быть вашей и не обязательно она должна быть связана с кошельком, Р2Р достаточно неплохо развивается и все больше пользуется популярность - например)))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, xdron said:

конечно точки выхода являются узкими местами безопасности и конфиденциальности, но карта - это не единственный способ выйти в фиат! Но даже если и учесть, что карта наиболее практичный и простой способ, не обязательно она должна быть вашей и не обязательно она должна быть связана с кошельком, Р2Р достаточно неплохо развивается и все больше пользуется популярность - например)))

Почитала что это. И вот там как раз прямая привязка к Привату, где собственно и хлопнут на выходе.  Так что придется искать более анонимный способ вывода. Что касается использования чужих карт.. ну не хочется подставлять своих, верно? А чужим такую задачу точно доверять не стоит. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Common man said:

Едом его можно условно назвать, и он все ещё может! 

Лайт - сынок а доги сын лайта, стало быть- внук! 

О почковании не будем  разглагольствовать (кеши, истинные кеши и прочие форки....) 

жаль, что при почковании часто не срабатывает поговорка по поводу яблока которое падает не далеко от яблони!))

но ход ваших мыслей так же вызывает улыбку)))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Miacaso said:

Почитала что это. И вот там как раз прямая привязка к Привату, где собственно и хлопнут на выходе.  Так что придется искать более анонимный способ вывода. Что касается использования чужих карт.. ну не хочется подставлять своих, верно? А чужим такую задачу точно доверять не стоит. 

что хлопнут? кого хлопнут? мне на карту отправляет деньги человек а не площадка, за что? спросите вы, да старый должек отдает, пусть банк проверит эту легенду, а я в свою очередь отправляю крипту этому человеку со своего кошелька на его кошелек, все, приват о крипте ничего не знает, а Р2Р площадка нам обоим помогла, мне продать крипту а ему ее купить напрямую! И если суммы разовые не будут превышать лимиты подлежащие проверке, даже вопросов не возникнет))) Своих подставлять не нужно, зачем? Скиньте на "мою", я сниму в банкомате и отдам вам кеш за вычетом скажем 1% - и такие люди уже есть, поверьте)

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Актуальные курсы на 25.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • На цену Лайткоина, как и другой крипты, влияет поведение биткоина. Но его всегда будет не лишним держать в своем портфеле. 
    • Рады будем видеть вас на нашем сайте!Мы предлагаем вам удобный и надежный обмен валют по выгодным курсам. Наша команда профессионалов гарантирует быстрое и безопасное обслуживание каждого клиента. Посетите нас и убедитесь в преимуществах работы с лучшими специалистами в области валютных операций. Ждем вас каждый день, чтобы помочь вам в решении финансовых вопросов!Выбирайте нас — выбирайте лучший курс и сервис!Актуальные направления и курсы для Вас - https://izi-exchange.net/Наши контакты: Почта - izi.exchange.ad@gmail.comTelegram - crypt-on.exchange
    • Жаль, что у меня остались FUSD на балансе. А вкладывать их в инвест и строчить по 40 сообщений в день как-то не хочется. Может что-нибудь другое придумают.
    • Отличные новости! 19 апреля 2024 года в Telegram Wallet на своем блокчейне TON появился stablecoin USDT. Мы так же добавили на свой сайт возможность обмена данного актива (USDT TON).  
    • 25.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • BitcoinOS выпустила свой технический документ, в котором представлены инновационные решения, направленные на устранение ограничений масштабируемости Биткойна и смарт-контрактов. Инновации включают в себя технологию BitSNARK и Grail Rollup Bridges, облегчающие беспрепятственную связь и перемещение активов между Биткойном ( BTC ) и другими блокчейнами. Хотя это прямо не упоминается в официальном документе, CASTL представляет собой концепцию общей инфраструктуры, которая обеспечивает безопасность и совместимость этих проектов в экосистеме Биткойн. В отличие от альтернативных подходов, которые создают отдельные сайд чейны для Defi в Биткойне, BitcoinOS фокусируется на использовании присущих Биткойну возможностей для сложных транзакций и приложений Defi, непосредственно защищенных сетью Биткойн. Технический документ призван помочь в раскрытии потенциала Биткойна путем включения расширенных функций, таких как транзакции, сохраняющие конфиденциальность, и смарт-контракты непосредственно в Биткойне посредством объединений.   Консолидация функций устраняет необходимость в отдельных блокчейнах и токенах, позиционируя Биткойн как центральный узел для различных криптографических операций. Более того, BitcoinOS нацелена на перспективную технологию, обеспечивая доказательства с нулевым разглашением и объединение данных непосредственно в Биткойне. В официальном документе отмечается, что «мы наблюдаем переход от фрагментированных экспериментальных блокчейнов к консолидации и объединению», при этом Биткойн готов стать доминирующей платформой для криптовалютной деятельности. По сути, официальный документ BitcoinOS представляет собой заметный сдвиг в направлении восстановления Биткойном своей центральной роли в сфере криптовалют . Он намерен объединить разнообразные возможности различных блокчейнов в Биткойне, потенциально позиционируя его как универсальную платформу для различных криптографических операций. BitcoinOS возникла в сообществе Sovryn defi, использующем опыт и дальновидность, культивируемые в Sovryn. Соврин получила поддержку от таких инвесторов, как Galaxy Digital и General Catalyst, собрав более 24 миллионов долларов.
    • Помимо того, что новичкам было бы хорошо сначала самим изучить рынок, начинать торговать лучше сначала на демо-счете. На реальный переходить уже тогда, когда придет уверенность.
    • Уважаемые пользователи Rubin.Exchange!    Наша платформа предлагает изящное и интуитивно понятное решение, которое упрощает процесс обмена криптовалют до нескольких кликов. Благодаря нашему продуманному интерфейсу вы сможете легко выбрать желаемые криптовалюты и указать сумму для обмена. Прозрачность – наш ключевой принцип. Мы предоставляем детальную информацию о текущих рыночных курсах, а также точную сумму, которую вы получите после завершения обмена. Никаких скрытых сборов или неожиданных сюрпризов – только честность и открытость. Наша платформа оснащена удобными инструментами отслеживания, позволяющими вам следить за ходом каждой транзакции в режиме реального времени. Вы можете просматривать подробную историю ваших операций, что обеспечивает полный контроль над вашими инвестициями. Наша цель – предоставить вам безупречный опыт криптовалютного обмена. Мы стремимся к непревзойденному уровню обслуживания, комбинируя передовые технологии с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Доверьтесь нам, и вы откроете для себя новые горизонты в мире криптовалют!   Команда Rubin.Exchange
×
×
  • Create New...