Глобальная философия криптовалют - Page 362 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
UNIQ_

Глобальная философия криптовалют

Recommended Posts

19 hours ago, Kitlordester said:

Вот да соглашусь однако как мне кажется круто когда создатель берет и уходит в тень просто, при том не условно как-то а реально отстраняется(не дай бог даже из-за смерти) Как минимум гарантия того что часть токенов останутся в вечном локе)

Это же вообще бред. Все делают что то ради денег, если вам от этого хорошо, то ему - не особо. Да и какая разница, будет отстраняться или нет, если монета хорошая, то всегда будет расти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, DmitriyHanster said:

Вы хотите этим сказать, что Сатоши Накамото когдаБиткоин рухнет специально раскроет свою личность, чтобы нагнать хайпа и вернуть интерес к битку ? Тем самым восстановить его ? Такая теория имеет место быть, но вот вряд ли в тот момент народ заинтересуешь

Нет, если биткоин угробят то уже никакой Сатоши Накамото его не спасет, на это я даже и не рассчитываю. Просто может заявить о себе, когда его влияние на рынок уже будет крайне низким, сейчас то если бы он о себе заявил я думаю рынок бы на это серьезно отреагировал.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, fruktik said:

Может быть есть и другие варианты с заработком, чтобы быстрее собрать этот начальный капитал? Да, слишком долго придется трудиться на этих "мелочных" сайтах и кранах, но как вариант вполне рассмотреть можно.

Краны уже вроде как сейчас совсем копейки выплачивают и то в каких то сомнительных криптовалютах, если хочется подзаработать то можно сделать это на криптотолке, форум вполне неплохо выплачивает для новичков.

  • +2 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, fruktik said:

Может быть есть и другие варианты с заработком, чтобы быстрее собрать этот начальный капитал? Да, слишком долго придется трудиться на этих "мелочных" сайтах и кранах, но как вариант вполне рассмотреть можно.

Сейчас в крипте получить стартовый капитал крайне тяжело, даже не знаю что для этого нужно сделать, легче уж самому вложиться и не мучаться, только что с этими деньгами в крипте делать без знаний не понятно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Clave said:

Нет, если биткоин угробят то уже никакой Сатоши Накамото его не спасет, на это я даже и не рассчитываю. Просто может заявить о себе, когда его влияние на рынок уже будет крайне низким, сейчас то если бы он о себе заявил я думаю рынок бы на это серьезно отреагировал.

Нам такого сценария по Биткоину не надо.  Про Сатоши Накамото разные сухи ходят, уже на протяжении кучу лет, никакоих пруфов про его существования, да есть в сети якобы доказательство. Вот возьмем вас, вы во все это верите ?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Clave said:

Нет, если биткоин угробят то уже никакой Сатоши Накамото его не спасет, на это я даже и не рассчитываю. Просто может заявить о себе, когда его влияние на рынок уже будет крайне низким, сейчас то если бы он о себе заявил я думаю рынок бы на это серьезно отреагировал.

А какие доказательства могут служить что это настоящий Сатоши? А то уже столько было фейковых, что даже не хочется подсчитывать. Манипулировать и приплетать столь известную личность, ничего удивительного, но наверняка истинного создателя битка это бесит. Может когда-то узнаем, кто это был и не группа ли лиц. Но явно не в золотой век развития крипты, не верю что он в этот миг появится.

Edited by Toris
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Clave said:

Сейчас в крипте получить стартовый капитал крайне тяжело, даже не знаю что для этого нужно сделать, легче уж самому вложиться и не мучаться, только что с этими деньгами в крипте делать без знаний не понятно.

Без знаний конечно и вправду такое себе дело, вкладываться в крипту, но еще проблема в том что опыт тоже нужен, а он формируется только собственными неудачами и потерями, которые в начале пути будут просто неизбежны.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потрясающая и интересная статья, Интересно было почитать это криптовалютную философию, я с автором согласен, биткоин не победим, скоро все и везде будут им расплачиваться. удачи😉.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fruktik said:

Может быть есть и другие варианты с заработком, чтобы быстрее собрать этот начальный капитал? Да, слишком долго придется трудиться на этих "мелочных" сайтах и кранах, но как вариант вполне рассмотреть можно.

Я думаю что прям нормально заработать без вложений не реально на данный момент. Разве что повезет, например как было с раздачей траста и многие заработали из-за большого числа реффералов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Joker18 said:

Я думаю что прям нормально заработать без вложений не реально на данный момент. Разве что повезет, например как было с раздачей траста и многие заработали из-за большого числа реффералов. 

Ну вон недавно, 30 числа была раздача NFT chia friends, одна нфт сейчас торгуется по 50-60 чиа. Просто форму заполнить указать кошелек. можно было это сделать неограниченное число раз. Вложений 0. Вариантов масса, просто их знать наперед невозможно поэтому либо все подряд делаешь либо выборочно и попадаешь-не попадаешь куда-то

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Joker18 said:

Я думаю что прям нормально заработать без вложений не реально на данный момент. Разве что повезет, например как было с раздачей траста и многие заработали из-за большого числа реффералов. 

Вы взяли какой-то прям совсем старый дропчик, ну самый простой хотя флиперы его слили и не получили нормальных денег. Как я например 😄 А так дропов море было за все это время, и хороших и плохих, просто нужно держать руку на пульсе

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, pivovarvav said:

Без знаний конечно и вправду такое себе дело, вкладываться в крипту, но еще проблема в том что опыт тоже нужен, а он формируется только собственными неудачами и потерями, которые в начале пути будут просто неизбежны.

Ну можно вложиться, почему бы и нет. в биткоин там или в BNB какой нибудь, но скорее всего новичек или даже хомяк продаст в панике на падении и потом будет писать на форумах что вся крипта скам и одна сплошная пирамида.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2022 at 22:57, Toris said:

А какие доказательства могут служить что это настоящий Сатоши? А то уже столько было фейковых, что даже не хочется подсчитывать. Манипулировать и приплетать столь известную личность, ничего удивительного, но наверняка истинного создателя битка это бесит. Может когда-то узнаем, кто это был и не группа ли лиц. Но явно не в золотой век развития крипты, не верю что он в этот миг появится.

Доказательства.. ну что то весомое, если человек заготавливал свою анонимность намеренно, а он это делал - то значит сможет и доказать что это он. Истинного создателя это не бесит, я думаю, какая ему вообще разница?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2022 at 22:43, DmitriyHanster said:

Нам такого сценария по Биткоину не надо.  Про Сатоши Накамото разные сухи ходят, уже на протяжении кучу лет, никакоих пруфов про его существования, да есть в сети якобы доказательство. Вот возьмем вас, вы во все это верите ?

Я никогда не поверю в то, что в данный момент Сатоши Накамото пытается до нас достучаться, что это он, сейчас он либо умер, либо он продолжает удерживать свою анонимность, что бы не портить крипторынок.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Clave said:

Я никогда не поверю в то, что в данный момент Сатоши Накамото пытается до нас достучаться, что это он, сейчас он либо умер, либо он продолжает удерживать свою анонимность, что бы не портить крипторынок.

Два предположения могут быть верны. Первое - Сатоши Накамото на самом деле давно умер, поэтому не появляется публично, второе - Сатоши Накамото не любит публичность, поэтому желает все таки оставаться в тени Биткоин создателя

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, DmitriyHanster said:

Два предположения могут быть верны. Первое - Сатоши Накамото на самом деле давно умер, поэтому не появляется публично, второе - Сатоши Накамото не любит публичность, поэтому желает все таки оставаться в тени Биткоин создателя

Ну я не знаю, имя у него японское ведь, если не ошибаюсь. Возможно из за менталитета японцев он не хочет мировой известности, пускай все будет как есть - все и так хорошо работает, и его продукт все еще самый успешный.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Clave said:

Ну я не знаю, имя у него японское ведь, если не ошибаюсь. Возможно из за менталитета японцев он не хочет мировой известности, пускай все будет как есть - все и так хорошо работает, и его продукт все еще самый успешный.

Может быть. Тайна которая до сих пор не раскрыта. Вряд ли когда Сатоши Накамото раскроект свою личность, будет бешенный хайп, на то время все забудется и людям будет не интересно. Я считаю именно так, а вы как думаете ?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2022 at 22:57, Toris said:

А какие доказательства могут служить что это настоящий Сатоши? А то уже столько было фейковых, что даже не хочется подсчитывать. Манипулировать и приплетать столь известную личность, ничего удивительного, но наверняка истинного создателя битка это бесит. Может когда-то узнаем, кто это был и не группа ли лиц. Но явно не в золотой век развития крипты, не верю что он в этот миг появится.

Одно из доказательств это ключи от первого кошелька в сети . Второе доказательство это доступ к аккаунту на тапке где он вел свои беседы . И третье доказательство это ключи , вернее копию ключей которые он передал Гэвину Андресену позволяющие на тот момент вносить изменения в програмный код самой сети . 

  • +5 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блокчейн 100 процентов поможет нам в дальнейшем развитии. Видел, что существует некое подобие школы-метавселенной. Ученикам платят нфт, learn2earn полноценный

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, DmitriyHanster said:

Может быть. Тайна которая до сих пор не раскрыта. Вряд ли когда Сатоши Накамото раскроект свою личность, будет бешенный хайп, на то время все забудется и людям будет не интересно. Я считаю именно так, а вы как думаете ?

А я думаю, что его уже давным давно не существует, что кто то узнал его, насильно забрал все те битки, которыми он обладал и дела с концом. Либо же живет себе спокойно и никакого хайпа ему просто не нужно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Spilter said:

А я думаю, что его уже давным давно не существует, что кто то узнал его, насильно забрал все те битки, которыми он обладал и дела с концом. Либо же живет себе спокойно и никакого хайпа ему просто не нужно.

Все битки вряд ли бы отняли ,он ведь не дурак их в одном месте хранить ,там по любому было много кошельков да и вообще учитывая то какая загадочная личность то мне больше верится во второй ваш вариант.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, DmitriyHanster said:

Может быть. Тайна которая до сих пор не раскрыта. Вряд ли когда Сатоши Накамото раскроект свою личность, будет бешенный хайп, на то время все забудется и людям будет не интересно. Я считаю именно так, а вы как думаете ?

Да не знаю если честно, вообще очень страная ситуация - создал такой проект и пустил на самотек, по итогу он нереально иксанул в цене, такого не было в крипте и не будет, посмотрим что будет дальш, но я думаю что он себя раскрывать не будет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Clave said:

Да не знаю если честно, вообще очень страная ситуация - создал такой проект и пустил на самотек, по итогу он нереально иксанул в цене, такого не было в крипте и не будет, посмотрим что будет дальш, но я думаю что он себя раскрывать не будет.

Его проект сильно расширился и набрался огромной капитализации, может над созданием биткоина работала целая команда ? а не только один Сатоши Накамото ? Хотя, если бы работала команда, она бы давно о себе заявила. Правильно ?Подумав логично

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, DmitriyHanster said:

Его проект сильно расширился и набрался огромной капитализации, может над созданием биткоина работала целая команда ? а не только один Сатоши Накамото ? Хотя, если бы работала команда, она бы давно о себе заявила. Правильно ?Подумав логично

Вот поэтому и тяжело понять тут как было на самом деле. Я бы сказал даже невозможно, я думаю лучшие умы всего мира над этим вопросом думали, копали информацию и так далее. Но как видим до сих пор никто до правды не докопался

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, johnco1n said:

Вот поэтому и тяжело понять тут как было на самом деле. Я бы сказал даже невозможно, я думаю лучшие умы всего мира над этим вопросом думали, копали информацию и так далее. Но как видим до сих пор никто до правды не докопался

Но скорее всего то, что он это сделал один, так и есть. В том плане, что выше приводили в пример капитализацию, которая вообще ни к чему, такая капитализация из за того, что и монета популярная, а популярная, потому что первая.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...