Вы сейчас продаёте ? - Page 43 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
lildick18

Вы сейчас продаёте ?

Recommended Posts

On 24.05.2022 at 19:54, ptashkos said:

Скорее всего так и есть, просто очень мизерная сумма. Хотя возможно что она и с биржи ушла с торгов, вы лучше в поддержке попробуйте спросить по этому поводу

Скорее всего его отличили просто. Там же привязка сейчас уже не работает Луны и всё. Но сейчас я вроде как слышал что за место луны будут другой токен начислять 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Pottom said:

Зависит все от ситуации, какая сейчас на рынке, бесконечные коррекции не дают продавать, так же все от жизненной ситуации, которая сейчас происходит, иногда конечно нужны деньги

Очень ёмко сказано, иногда и вправду нужно вынуть деньги из проекта в убыток себе, но для того, чтобы в фиат вывести хоть какие-то средства и решить насущные проблемы. Хорошо, что подобное возникает редко.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2022 at 01:12, By_detk said:

Это отлично. Вообще я сейчас пока что просто покупаю крипту, потому что так намного проще для меня лично и поэтому я так делаю. а продавать я успею, просто курс пока что не такой хороший для продажи 

да сливать сейчас это максимально глупо будет видно же что практически дно словили  покупать хороший вариант особенно сто то из альты топ 100 которая будет пробовать выбится в топ 10

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Pottom said:

Зависит все от ситуации, какая сейчас на рынке, бесконечные коррекции не дают продавать, так же все от жизненной ситуации, которая сейчас происходит, иногда конечно нужны деньги

Я лично сейчас наоборот закупаюсь валютой. Дело не хитрое, но цены просели, поэтому самое время. А вообще согласен, ситуации очень разные бывают. Если вдруг что-то произойдет, то придется в экстренном порядке продавать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2022 at 23:22, OkitteN said:

Вот тут и возникают вопросы твердости духа при холде монет. Есть люди которые могут дрогнуть и слить не на самых высоких позициях монету, но нужно верить в то во что инвестируешь. Кризисы на рынке будут сменяться хорошими временами подъема, и очень важно понимать это.

Инвестирование - это не про твердость духа, это про трезвый расчет. Иногда если имеешь крепкую уверенность что падение цены на токены будет продолжаться, то лучше продать их сегодня. а потом откупить по упавшей цене на эту же сумму уже больше токенов. Это будет правильнее чем просто сидеть на берегу и ждать когда же они начнут расти в цене. Иногда лучше продать падающий актив и зафиксировать убыток, чем ждать долгое время и получить убытки гораздо больше. Универсальной подсказки конечно же нет, все зависит от портфеля, количества свободного бабла и целей.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Saolik said:

Да цены сейчас просели это факт, причем просели считай у всех валют, поэтому да это время для их закупки. Ну может не продавать, а они полетят вверх, будем наблюдать. 

Вот сейчас Лайт например очень сильно просел, это очень плохо, но если так подемать , то это нормально, нужно просто перетерпеть. Нужно больше думать о том, как заработать на падении 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Saolik said:

Да цены сейчас просели это факт, причем просели считай у всех валют, поэтому да это время для их закупки. Ну может не продавать, а они полетят вверх, будем наблюдать. 

если цена на крипту падает это просто очередной шанс заработать на падении крипты , всё нормально, просто нужно думать прежде чем делать какие то выводы по поводу крипты и не бояться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2022 at 21:01, Widew said:

Рынок сейчас плохой, и я думаю, что это кажется хорошим только для инвесторов, потому что таким образом инвесторы могут покупать больше по этим низким ценам, и с большим терпением цены могут расти T

Для тех кто торгует и зарабатывает ситуация не очень приятная, потому что прибыль меньше получают, а про инвесторов вы правильно сказали, а я выразила точку зрения именно как раз с точки зрения инвестиций на долгосрок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Linkaln said:

если цена на крипту падает это просто очередной шанс заработать на падении крипты , всё нормально, просто нужно думать прежде чем делать какие то выводы по поводу крипты и не бояться 

для того нужно еще и уметь выбрать правильную монету, а то по не знанию какие нибудь доги закупитесь и считай что все 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Linkaln said:

если цена на крипту падает это просто очередной шанс заработать на падении крипты , всё нормально, просто нужно думать прежде чем делать какие то выводы по поводу крипты и не бояться 

Увы не у всех хватает мозгов купить крипту на такой цене, ну или денег, в принципе тут всё одно. Нужно быть умничкой, чтобы просто взять и начать покупать быстро крипту по дешевле

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dim360 said:

Увы не у всех хватает мозгов купить крипту на такой цене, ну или денег, в принципе тут всё одно. Нужно быть умничкой, чтобы просто взять и начать покупать быстро крипту по дешевле

Ну чего вы так. Просто когда крипта падает , тут нужно всё хорошенько обдумать и посмотреть коснулись ли мы дна или нет. Нужно следлить за этим, иначе всё станет намного опасней 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Dim360 said:

Увы не у всех хватает мозгов купить крипту на такой цене, ну или денег, в принципе тут всё одно. Нужно быть умничкой, чтобы просто взять и начать покупать быстро крипту по дешевле

Согласен, звучит то просто, а вот реализация требует некоторых навыков и большого количества средств. Я бы сказал, что нужно стремиться к тому, чтобы быть готовым всегда к подобным ситуациям. Но я сам к таким людям не отношусь(

Share this post


Link to post
Share on other sites

На текущий момент продал только такой щиткоин как шиба, почитал по некоторым аналитическим данным, они уже слишком дышат на ладан, вообще не знаю как поступать в будущем с данной монетой, но и держать ее сейчас, смысла вообще не вижу. Думаю если биткоин упадет до отметки в 20К, как это часто прогнозируют, то подобные монеты, могут вообще начать делистить с рынков, а это ни чем хорошим не закончится, с другой стороны, если этого не произойдет, то может куплю на 3-4$, чисто на чудо, если ни каких дуновений в эту сторону не будет. Хотя я уже слишком сомневаюсь в том, что там вообще можно будет чего-либо ожидать. Сейчас битку еще предвещают не лучшие времена, как только будем цепляться за дно, буду делать уже какие-то выводы, а пока делать их слишком рано, по прежнему покупаю некоторые монеты, несмотря на падение цены и несмотря на то, что можно было бы покупать по более выгодным курсам. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.05.2022 at 00:33, BrotherKaramazov said:

Инвестирование - это не про твердость духа, это про трезвый расчет. Иногда если имеешь крепкую уверенность что падение цены на токены будет продолжаться, то лучше продать их сегодня. а потом откупить по упавшей цене на эту же сумму уже больше токенов. Это будет правильнее чем просто сидеть на берегу и ждать когда же они начнут расти в цене. Иногда лучше продать падающий актив и зафиксировать убыток, чем ждать долгое время и получить убытки гораздо больше. Универсальной подсказки конечно же нет, все зависит от портфеля, количества свободного бабла и целей.

Согласен с вами. Нужно каждое свое действие на рынке криптовалют подкреплять знаниями и прогнозами движения рынка. Но не всегда удача на нашей стороне. И у всех нас абсолютно разный уровень опыта на рынке, поэтому кто-то ждет и боится зафиксироваться на низах по причине неуверенности в таком решении, а кто-то может рисковать на обум, не имея твердой уверенности в своих действиях.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2022 at 23:32, Smolyi said:

Я лично сейчас наоборот закупаюсь валютой. Дело не хитрое, но цены просели, поэтому самое время. А вообще согласен, ситуации очень разные бывают. Если вдруг что-то произойдет, то придется в экстренном порядке продавать.

Это отчасти правильно, потому что некоторые монетки на рынке сейчас падают, так что вперед.  Так или иначе - все равно можно будет продать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2022 at 21:54, makoins said:

Скорее всего его отличили просто. Там же привязка сейчас уже не работает Луны и всё. Но сейчас я вроде как слышал что за место луны будут другой токен начислять 

Да, что то типо того. Там нужно смотреть, поддерживает ли раздачу этого токена та платформа, где у вас лежит сами токены Луна

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, не продаю, потому что большинство монет просело в цене и сейчас наступил отличный момент для того, чтобы закупать новые активы или усредняться в уже имеющихся, чтобы в будущем получить хорошую прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Velikiu said:

Это отчасти правильно, потому что некоторые монетки на рынке сейчас падают, так что вперед.  Так или иначе - все равно можно будет продать.

Вот да, по сути, все зависит от ситуации, а время практически всегда позволяет как продавать, так и закупаться валютой. Нужно искать лучшие и удобные способы, для осуществления своих планов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/16/2022 at 10:30 PM, 77Mikomal77 said:

Несомненно, поэтому сейчас можно избавляться от тех проектов, которые уже вряд ли вырастут в цене, но предугадать наперёд это очень сложно, поэтому большинство и не предпринимает таких попыток.

Может в вашем подходе и есть смысл, но я вот не приветствую сейчас продажу крипты на спаде цены, потому что многие монеты сейчас упали на 20-40 процентов и продавать из попросту не выгодно и приведет к минусу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2022 at 13:54, OkitteN said:

Согласен с вами. Нужно каждое свое действие на рынке криптовалют подкреплять знаниями и прогнозами движения рынка. Но не всегда удача на нашей стороне. И у всех нас абсолютно разный уровень опыта на рынке, поэтому кто-то ждет и боится зафиксироваться на низах по причине неуверенности в таком решении, а кто-то может рисковать на обум, не имея твердой уверенности в своих действиях.

Твердая уверенность ждать роста может быть только тогда когда вы владеете эфиром или биткоином, или еще парой-тройкой монет из топа. Как показала многолетняя практика эти монеты отрастают после сильных падений, вопрос лишь во времени. Если владеете какими-то шитками, то на падающем рынке лучше от них избавляться.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2022 at 21:44, benzogang1 said:

То, что сейчас на рынке это не коррекция, а страх инвесторов потерять свои деньги. И сливают биткоин, только он все равно будет расти, уже вырос на самую малость

А мне кажется что сейчас кокраз таки коррекция, тем более крипторынок цикличен и подобные ситуации были уже неоднократно, думаю до халвинга продолжатся подобные качели, потом может установится ситуация. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Smolyi said:

Вот да, по сути, все зависит от ситуации, а время практически всегда позволяет как продавать, так и закупаться валютой. Нужно искать лучшие и удобные способы, для осуществления своих планов.

Лучшие и удобные способы для своих планов - это какие? какой план вы бы посоветовали для покупки крипты новичку?

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Zikkes said:

Может в вашем подходе и есть смысл, но я вот не приветствую сейчас продажу крипты на спаде цены, потому что многие монеты сейчас упали на 20-40 процентов и продавать из попросту не выгодно и приведет к минусу. 

Я имел в виду, что стоит оставить в портфеле те активы, которые с большой вероятностью отрастут в цене обратно. Можно, конечно, щитки не продавать, а завести отдельный кошелёк для них и туда все скинуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Velikiu said:

Лучшие и удобные способы для своих планов - это какие? какой план вы бы посоветовали для покупки крипты новичку?

Под удобными способами я подразумевал финансовые возможности, на тот конкретный момент. В том плане, что не стоит вкладывать последние деньги в закупку, особенно если больше денег взять будет негде. Это же я хотел бы и посоветовать новичкам. Если есть возможность закупаться, то стоило бы этим заняться, сейчас время весьма подходящее из-за спада цен. Но вот рисковать остаться вовсе без денег точно не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, я сейчас ничего не продаю. Наоборот, стараюсь что-то купить: мне кажется, что ситуация на рынке позволяет сделать это максимально комфортно. Еще не факт, что такая ситуация повторится в обозримом будущем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...