Новый NFT проект "The Crypto Prophecies" - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Boria4646

Новый NFT проект "The Crypto Prophecies"

Recommended Posts

Друзья форумчане!
 
600860419ac62d8391f02a5b_master-logo%403x.png
 
Хочу объявить, что в апреле выходит новая NFT игра на блокчейне MATIC.
NFT (коллекционные монеты) на настоящий момент объявлен новым трендом в сфере криптовалют, поэтому участвовать просто НЕОБХОДИМО!
На данный момент у проекта идёт предварительная регистрация, где вам будет необходимо сделать пару простых действий и получить 5$ в монете bTCP (монета проекта), и возможно, редкую NFT-монету на выходе проекта, которую можно будет продать за солидную сумму. Кроме того, 5$ вскоре могут оказаться 50$ или даже 500$.
 
image.thumb.png.6ddc6d5d8d988ecf9057b6a93f224ca7.png
 
Что нужно сделать для участия?
1. Вступить в Телеграм-чат по ссылке https://t.me/cryptoprophecies (@cryptoprophecies) и подтвердить, что вы НЕ БОТ;
2. Пройти предварительную регистрацию в проекте по ссылке https://www.thecryptoprophecies.com/?mwr=2a5a75ce
Для прохождения регистрации, вам предложат заполнить анкету из следующих данных:
- НИК в Телеграме;
- Адрес MetaMask кошелька (именно кошелька, ни какой-то там монеты)
- Почта, на которую придёт письмо с подтверждением
image.png.d4ab20bb18f966a8b361411674b8abe8.png
 
Edited by Boria4646
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо же, почти в одно время создали тему об одной и той же игре)) теперь буду думать по чьей ссылке регистрироваться. Наверно игра перспективная, раз не один человек её рекламирует.

  • Useful or interesting 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, crockez said:

Надо же, почти в одно время создали тему об одной и той же игре)) теперь буду думать по чьей ссылке регистрироваться. Наверно игра перспективная, раз не один человек её рекламирует.

Ахаха) Ну тут, считай, гонка вооружений

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, artmaks24 said:

Интересно. Обязательно приму участие. Надо только разобраться с MetaMask кошельком - забыл уже все. Вроде был. 

В Opera и в Google Chrome есть расширения этого кошелтка для ПК. Добавляешт расширение, устанавливаешь пароль и вуаля!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздновато про игрушку написали тут) Ну, кто ищет - тот находит что-то годное. Но есть инфа что токенов накинут только при их наличии. То есть возможно перед этим будет сейл на dex биржах. Хотя люди уже гонят рефералов. Но вот будет ли все так просто при обнале?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Romeros said:

Поздновато про игрушку написали тут) Ну, кто ищет - тот находит что-то годное. Но есть инфа что токенов накинут только при их наличии. То есть возможно перед этим будет сейл на dex биржах. Хотя люди уже гонят рефералов. Но вот будет ли все так просто при обнале?)

Лучше узнать поздно, чем под самый конец 🙂

Предрегистрация обычно всегда щедро вознаграждается. Мало ли, что админы еще могут подготовить участникам, кроме 5$

Edited by Boria4646

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Boria4646 said:

Лучше узнать поздно, чем под самый конец 🙂

Предрегистрация обычно всегда щедро вознаграждается. Мало ли, что админы еще могут подготовить участникам, кроме 5$

Здесь на форуме все ждут халявы, возможно будет еще предпродажа паков, в чате в игре об этом иногда упоминают, что такой исход вполне возможен. Да и при том что плюшки за депо будут - это с бюольшей вероятностью. Ибо абузить рефку свою в этом проекте не составляет труда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Boria4646 said:

Ахаха) Ну тут, считай, гонка вооружений

А сколько монет можно получить? Их дают сразу на метамаск или раздача будет после запуска игры в Апреле? И есть ли реферальная программа?


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, irana said:

А сколько монет можно получить? Их дают сразу на метамаск или раздача будет после запуска игры в Апреле? И есть ли реферальная программа?

Раздача в апреле, а что касаемо реферальной программы, то тут ответ очевиден

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Boria4646 said:

Раздача в апреле, а что касаемо реферальной программы, то тут ответ очевиден

Ну а почему очевиден? ) Насколько я знаю дают по 5 долларов партнёру и пригласившему. Как я понял раздача не без подводных камней, но вполне может получится что эти монеты со временем вырастут в цене, могут и вообще не начать торговаться, есть смысл зарегистрироваться и посмотреть что нас ждёт.

  • +1 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, crockez said:

Ну а почему очевиден? ) Насколько я знаю дают по 5 долларов партнёру и пригласившему. Как я понял раздача не без подводных камней, но вполне может получится что эти монеты со временем вырастут в цене, могут и вообще не начать торговаться, есть смысл зарегистрироваться и посмотреть что нас ждёт.

Я не поняла сколько будут давать монеток поскольку речь в описании идет о 5 долларах. И будут столько давать обоим и пригласившему и приглашенному правильно? И еше вопрос , чтобы получить монетки на мой метамаск нужно будет еще что то делать или они автоматически прийдут на кошелек в апреле?


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, irana said:

Я не поняла сколько будут давать монеток поскольку речь в описании идет о 5 долларах. И будут столько давать обоим и пригласившему и приглашенному правильно? И еше вопрос , чтобы получить монетки на мой метамаск нужно будет еще что то делать или они автоматически прийдут на кошелек в апреле?

Насколько я знаю, монета сама появляется в кошельке. В любом случае, будут новости от ппоекта, как эту монету добавить, в случае, если она не отобразится.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Boria4646 said:

Насколько я знаю, монета сама появляется в кошельке. В любом случае, будут новости от ппоекта, как эту монету добавить, в случае, если она не отобразится.

Монета появиться после окончания аирдропа в Апреле.  Я зарегистрировалась по вашей ссылке и остается теперь только ждать новостей и монетку на кошелек. Интересно транзакция за перевод будет не за наши деньги?

  • +5 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта тема уже давно обсуждается, на самом деле участвовать реально надо, этот NFT у всех на слуху просто. Ещё надеюсь, что игра будет как Gods Unchained, только жить будет подольше как минимум. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-моему, на самом сайте во время регистрации же написано, что эти токены получишь только при наличии у себя NFT-персонажа их. Т.е. соответственно, его надо будет купить. Это первый момент.

Второе (это уже не помню, где написано, но где-то есть, по-моему в чате ТГ) - эти токены неснимаемы, их можно использовать только в игре. А вот токены, которые вы выигрываете в игре - вот их уже можно выводить и продавать.

Ну, и как видите по Road Map, у них сначала NFT-presale идет, а потом уже Global launch)
Так что те, кто рассчитывает на халяву в чистом виде - вы будете разочарованы) Придется все-таки вложить свои кровные, чтобы потом возможно сделать иксы.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alekseys787 said:

По-моему, на самом сайте во время регистрации же написано, что эти токены получишь только при наличии у себя NFT-персонажа их. Т.е. соответственно, его надо будет купить. Это первый момент.

Второе (это уже не помню, где написано, но где-то есть, по-моему в чате ТГ) - эти токены неснимаемы, их можно использовать только в игре. А вот токены, которые вы выигрываете в игре - вот их уже можно выводить и продавать.

Ну, и как видите по Road Map, у них сначала NFT-presale идет, а потом уже Global launch)
Так что те, кто рассчитывает на халяву в чистом виде - вы будете разочарованы) Придется все-таки вложить свои кровные, чтобы потом возможно сделать иксы.

Да, я об этом тоже подумал, потому как формулировка на сайте гласит: "$5 of bTCP tokens to play" - для ИГРЫ. Ну я не думаю ,что вложения будут больше 10к. Форумчанам такая сумма по карману 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

СВЕЖИЕ НОВОСТИ по проекту:

The Crypto Prophecies в мае планирует:

- препродажу NFT 1-го поколения;

- запуск бета-версии игры;

- введение ежедневных наград.

 

Советую поскорее влетать в проект и получать свои 5$ для участия в новой игре одним из первых.

 

6008604112d62b07bc89bd2f_prophet-1%403x.png

 

Также хочется обратить внимание на инвесторов в данный проект, из которых можно выделить как самых значимых:

- METAMASK (крупнейший браузерный кошелёк)

- OpenSea (рынок NFT)

- Gate.io (одна из крупнейших бирж)

- KuCoin (одна из крупнейших бирж)

и др.

 

изображение_2021-05-06_105109.png

Edited by Boria4646

Share this post


Link to post
Share on other sites

А информация проверенная что метамаск именно партнёр, а не просто принимает метамаск игра... будущая игра? Всё же так много обмана в сети, а тут пока кроме красивых картинок ничего нету, а хотелось бы что-то интересное что б запустили они.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

Столько проектов смотрю по этим NFT, каждый день появляются несколько новых, а я если честно даже не знаю что это такое)) Надо посидеть хоть здесь разобраться, может я прибыль хорошую упускаю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, crockez said:

А информация проверенная что метамаск именно партнёр, а не просто принимает метамаск игра... будущая игра? Всё же так много обмана в сети, а тут пока кроме красивых картинок ничего нету, а хотелось бы что-то интересное что б запустили они.

Ну да, скорее всего тут просто к игре привязан кошелёк MetaMask для транзакций в игру, но уже точно известно, где монета игры будет листиться и где будут продаваться NFT-карточки. Единственный минус - проект будет работать на блокчейне ETH, поэтому наличие внутренней торговой площадки у игры, помимо OpenSea, просто необходимо, иначе каждая продажа или покупка такой карточки будет славно так разорять тебя на комиссиях.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свежие новости по проекту на 07.05.2021

The Crypto Prophecies наладила сотрудничество с Animoca Brands - гонконгской компанией, основанной Yat Siu в 2014 году. Компания разрабатывает и распространяет бесплатные игры и приложения. Основное внимание уделяется лицензированию известных брендов, блокчейна и искусственного интеллекта.

Мало того, что Amonica Brands предоставит игре необходимую базу новых игроков, а также инвестирует в их токены, о чём было написано в Твиттере.

Изображение

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то я уже в этом проекте давно, а они все на начальном этапе... Долго еще ждать пока проект запустят или как и везде тянут резину чтобы побольше срубить денег?


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2021 at 03:16, Boria4646 said:

 

Мало того, что Amonica Brands предоставит игре необходимую базу новых игроков, а также инвестирует в их токены, о чём было написано в Твиттере.

 

А что если все это пшик? Собрали базу емаилов немного бабок с инвесторов. А все благодаря двум картинкам. Ведь если бы разрабатывали игру уже могли бы выложить видео с геймплеем, хотя бы с закрытой альфы или работу разработчиков. А у нас 0 как было "ничего" пол года назад так и осталось.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свежие новости по проекту на 21.05.2021

Вскоре The Crypto Prophecies проведёт розыгрыш совместно с биржей KuCoin на $TCP в размере 107 тысяч монет. Регистрируемся, ждём розыгрыш. Обо всех новостях будет написано в данной теме.

 

image.png.a1e712b1edec7f0bc42007a1bdc1b375.png

Edited by Boria4646

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Кто знает, может будет дроп или айсио говорят. На этом бирже нужно иметь хорошее терпение и все). Этот запись от чата биржы. У меня тоже есть на телеграме этот чат. Копия биржевского чата. Биткоин пока на росте постепенно. До халвинга около 80к будет наверно.  
    • Уважаемые пользователи!   На сегодня курсы: Покупка: +2.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10250$) Продажа: -3.2%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9680usdt)   Так же существует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеров   Напоминаем о перечне наших услуг: -Покупка/продажа USDT за наличные -Перестановка наличных по всему миру(50+ стран) -Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal, -Приём/выплата грн на карту за USDT   Мы находимся на всех известных мониторингах: Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочих   Все заявки оформляются через наш сайт Cashflow.best По всем прочим вопросам обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Сообщается, что основанная Джиханом Ву компания Bitdeer, занимающаяся майнингом криптовалют, ищет 100 миллионов долларов для наращивания своих мощностей по добыче биткойнов. Bitdeer Technologies Holding, компания по добыче биткойнов , основанная Джиханом Ву , как сообщается, ищет финансирование в размере 100 миллионов долларов для расширения своих возможностей по майнингу, как стало известно Bloomberg. Согласно отчету, сингапурская компания намерена использовать средства для расширения своих мощностей по добыче криптовалют, особенно в преддверии ожидаемого в апреле четвертого сокращения вдвое , что приведет к снижению вознаграждений за майнинг. Однако оценка компании после раунда финансирования остается неясной, поскольку обсуждения продолжаются, а детали финансирования могут быть изменены.   Основанная в 2018 году, Bitdeer публично торгуется на Nasdaq под тикером BTDR. На момент написания компания не делала никаких публичных заявлений относительно продолжающихся обсуждений финансирования. Переговоры о финансировании совпадают с приближением четвертого халвинга Биткойна, в результате которого вознаграждение за майнинг сократится вдвое с 6,25 BTC до 3,125 BTC в середине апреля. Сокращение потенциально может повлиять на прибыльность майнинговых предприятий, особенно для небольших компаний. Более того, помимо халвинга, майнеры сталкиваются и с другими проблемами. Как ранее сообщали СМИ, одобрение спотовых биткойн-ETF предоставило традиционным инвесторам альтернативный способ выхода на рынок криптовалют, заменив их зависимость от криптовалютных акций майнинговых компаний в качестве прокси для получения доступа к биткойнам.
    • 28.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Cryptolavka.com is a reliable exchange service designed for those who want to quickly, securely, and at a favorable rate exchange cryptocurrency online! The exchange operates 24/7 in automatic mode, without registration and mandatory verification - we value your privacy! We monitor the cleanliness of crypto through the AMLbot service.Cryptolavka works with the following cryptocurrencies: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT) Litecoin (LTC) Monero (XMR) Tron (TRX) Dogecoin (DOGE) Binance Coin (BSC) Bitcoin Cash (BCH) Solana (SOL) Dash (DASH) Matic (Polygon) Toncoin (TON) USDT Coin (USDC) Avalanche (AVAX) Cryptolavka works with the following banks: Sberbank Humo UzCard Cryptolavka works with the following electronic payment systems: Yandex Money (temporarily under maintenance) In the near future, the number of directions will increase!Advantages of Cryptolavka service: Low commissions Pleasant exchange rates 24/7 exchange High processing speed of applications, due to complete automation No registration and user verification required Cryptolavka on monitors: Bestchange KursExpert Crypto.ru The number of monitors is expanding, and we are also open to cooperation!Cryptolavka on reviews: Etorazvod Trustpilot WOT Mentions in online media: Crypto.ru Profinvestment Coinspot Cryptolavka Affiliate Program:Users have access to a single-level affiliate program, where you will receive 20% of net profit. Increasing the size of the affiliate reward is negotiated individually.Our contacts:Website: https://cryptolavka.com/Email: info@cryptolavka.comSupport on Telegram: https://t.me/cryptolavka_help
    • Increased Rain ☔️   We have some Easter treats in rain form 🐰   Get your umbrellas out and be sure to catch some rain for yourself over the next few days! 🌧
    • По-разному бывает. Я точно не помню уже названия, но несколько шитков максимальную цену имели как раз не на моменте старта, а примерно через пару дней, так что не все под одну гребенку надо делать. Главное, что зарабатывать можно)
    • Да, и это справедливо. Т.к. быть среди лидеров - очень тяжело и рискованно. 😎 Первая задача, то там насколько помню по кнопке Go переходит на бридж (мост), где нужно поменять тестовые токены ETH Sepolia на MINT? ETH Sepolia можно запросить на кранах, ввести запрос в гугле и найти подходящий. У меня они просто уже были на кошельке. Вторая задача только для тех, кто купил их NFT. Кстати, она сейчас стоит 0.318 ETH = 1100$, это к слову о лидерах, почему у них столько баллов. 😎  Сейчас их не перекинуть, ждем дальнейших анонсов. Возможно эти баллы сразу будут влиять на получение эирдропа MINT. 
    • Хороший обменник, как попадаю на него - так нет тревоги,один из не многих где проходит Сбербанк на покупку без блокировок.Все быстро, с курсом не играются все честно. Единственное что нехватает, это накопительная скидочка постоянным клиентам.
    • Да тут увы и так времени нет, а нужно ещё тратить это на дропы, ладно если там всё работало бы молниеносно, но нет всегда какие-то сбои и трудности ещё хуже отбивают мотивацию. И кстати появилась информация об IQ Аирдропе.   Где нужна активность в Гелакси, вот ссылка    https://galxe.com/IQProtocol/campaign/GCthYtTPih   Подробнее от раздаче можно почистить в их Твиттере     https://twitter.com/IQLabs_official   и инструкции в Медиуме   https://medium.com/iq-protocol/10m-iqt-megadrop-airdrop-campaign-is-live-from-iq-protocol-c991d16cba72      
×
×
  • Create New...