Новая NFT игра проводит свой аирдроп. - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
DeadLine9854

Новая NFT игра проводит свой аирдроп.

Recommended Posts

 Здраствуйте.

 

 Я в основном публикую полезные, перспективные ранние проекты, и сегодня не исключение!

 

 NFT - это тренд 2021 года, после DeFi - 2020, и  ICO - 2019. Многие, наверное, слышали, как продавали какие-то непонятные NFT карточки за миллионы долларов...

 В апреле выходит новая NFT игра, построенная на своем блокчейне - MATIC. Самое приятное для нас - они проведут аирдроп за раннею регистрацию, где раздадут по 5$ в своих токенах. А также  присутствует реферальная программа, но все по порядку:

 

Условия для получения аидропа:

1. Подписаться на их телеггу: https://t.me/cryptoprophecies (не забудьте указать, что вы не робот)

2. Регистрируемся на их сайте: Реф. ссылка -  https://www.thecryptoprophecies.com/?mwr=4cdfe7da (Важно! Если хотите получить 5$, то вам нужно регистрироваться по реф. ссылке). Не реф. ссылка - https://www.thecryptoprophecies.com

 

 Реферальная программа: За каждого приглашенного друга вам и вашему другу выплатят по 5$ соответственно.

 

Примечание: Выплаты произойдут автоматически на ваши указанные кошельки после выхода игры, в теории - апрель. 

 

 

Edited by DeadLine9854
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну поучаствовать можно, тут хоть какой-то продукт предлагают, а не так как в скамах, подпишись, ретвитни и жди с моря погоды (как правило без успешно). Если игра будет не только прибыльной, но и интересной, то токены могут вырасти в цене. Только я не понял, что за кошелёк нужно указывать.

  • +4 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, crockez said:

Ну поучаствовать можно, тут хоть какой-то продукт предлагают, а не так как в скамах, подпишись, ретвитни и жди с моря погоды (как правило без успешно). Если игра будет не только прибыльной, но и интересной, то токены могут вырасти в цене. Только я не понял, что за кошелёк нужно указывать.

Метамаск

Share this post


Link to post
Share on other sites

NFT популярность приобрел еще в 2020 и вместе с De-Fi набирал обороты. Тут полно старичков форума, которые держат NFT как на WAX, так и на ETH или BSC.

ICO начали свой путь в 2017 году, а бум был в 2018 и вместе с этим бум эирдропов.

Так что зажигание позднее.

 

MATIC Network это не собственный блокчейн игры, а сайдчейн, т.е. боковая цепь Ethereum, как xDAP, POA Или Thunder Core... Да и построена она на Plasma.

Именно по этому нужно указать кошелек MetaMask при регистрации.

 

 

Just now, DeadLine9854 said:

Метамаск

Да хоть MEW.

  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, BOMBERuss said:

NFT популярность приобрел еще в 2020 и вместе с De-Fi набирал обороты. Тут полно старичков форума, которые держат NFT как на WAX, так и на ETH или BSC.

ICO начали свой путь в 2017 году, а бум был в 2018 и вместе с этим бум эирдропов.

Так что зажигание позднее.

 

MATIC Network это не собственный блокчейн игры, а сайдчейн, т.е. боковая цепь Ethereum, как xDAP, POA Или Thunder Core... Да и построена она на Plasma.

Именно по этому нужно указать кошелек MetaMask при регистрации.

 

 

Да хоть MEW.

Об NFT было слышно давно, но и что с того?) Как такого тренда года не было, сейчас есть все шансы. А про замечания на счет блокчейна, хорошо, согласен. Но основная суть, для многих, - это дроп, что на счет него думаете, раз вы знакомы не понаслышке с NFT?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, DeadLine9854 said:

Об NFT было слышно давно, но и что с того?) Как такого тренда года не было, сейчас есть все шансы. А про замечания на счет блокчейна, хорошо, согласен. Но основная суть, для многих, - это дроп, что на счет него думаете, раз вы знакомы не понаслышке с NFT?

Он эмитирован в сайдчейне MATIC и если для продажи придется мигрировать его в основную сеть Ethereum, то на комиссиях все разорятся. После миграции еще и на маркетплейс закинуть надо.

Короче будет также как с Farm токенами NFT от coingecko в сети xDAI,

И все же бум на NFT начался в прошлом году, а бум ICO в 2018. Так что ваша статистика не верна. 


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, BOMBERuss said:

Он эмитирован в сайдчейне MATIC и если для продажи придется мигрировать его в основную сеть Ethereum, то на комиссиях все разорятся. После миграции еще и на маркетплейс закинуть надо.

Короче будет также как с Farm токенами NFT от coingecko в сети xDAI,

И все же бум на NFT начался в прошлом году, а бум ICO в 2018. Так что ваша статистика не верна. 

Я не говорил бум, я дал четкую формулировку "тренд". А счет комиссий интересно, надо будет почитать. Но ваша теория построена на текущем времени, и при текущий комиссиях. Не так давно было время, когда за газ мы не платили столько много... Так что не стоит что-то предсказывать.

Edited by DeadLine9854

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, DeadLine9854 said:

Я не говорил бум, я дал четкую формулировку "тренд". А счет комиссий интересно, надо будет почитать. Но ваша теория построена на текущем времени, и при текущий комиссиях. Не так давно было время, когда за газ мы не платили столько много... Так что не стоит что-то предсказывать.

В криптовалютном мире нет слова "ТРЕНД" :classic_biggrin: И не было никогда. Если для вас в э\том году NFT Тренд, то для тех кто в 2021 только вошел в De-FI будет трендом деценрализованные финансы и фарминг. 

Развитие и популярность DE-Fi и NFT идут почти одновременно.

Я в прошлом году начал NFT собирать и сейчас собираю и торгую ими.

Что касается комиссий, то раньше за 3 цента эфир переводили. Пока не пройдет бум DE-Fi комиссия не упадет, да и после спада спроса на De-Fi упадет не до старых добрых времен 2017 года, когда мы начали на эирдропах ERC-20/ERC-223 Токенов зарабатывать.

Максимум что может уменьшить комиссии в современных реалиях, это ввод EIP-1559, но китайские майнеры при таком раскладе начнут бойкотировать майнинг эфира, а это падение мощностей и угроза двойной траты при атаке 51%.

  • +5 2

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, с удовольствием поучаствовала) как раз только узнала про эти NFT недавно и ваш дроп оказался кстати) надеюсь толк из этого будет и смогу получить наконец карты и попробовать хоть одну продать)


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...