Собираем токены PHT на автомате - Page 3 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
FermerZ

Собираем токены PHT на автомате

Recommended Posts

4 minutes ago, sergei3338 said:

Ну так то согласен,уделить один раз в неделю чтобы собрать монеты.Подумаю ещё и может залечу в это приложение и пособираю.

Думай но Ты Сам понимаешь что чем больше сообщество тем дороже стоит монета, не додумайся до того момента когда в неделю майнинг будит приносить максимум одну монету учитывая что приложение сейчас начали довольно активно пиарить, а значит что админы в плотную занялись своей монетой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень жаль, но приложение требует gapps, которые на моем телефоне не установлены, попробую через фейсбук и отпишусь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, alievanton263 said:

Не совсем понял, получается если не привлекать рефералов то заработок с майнинга будет выше? Просто как маловато в неделю получается.

Не имеет значения приглашаете Вы партнеров или нет , с партнеров Вам капает монет один раз и все, а майнинг не зависит от приглашенных а зависит от курса монеты , чем ниже стоимость монеты тем больше у Вас намайнится , вот и вся математика.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Labian said:

Не имеет значения приглашаете Вы партнеров или нет , с партнеров Вам капает монет один раз и все, а майнинг не зависит от приглашенных а зависит от курса монеты , чем ниже стоимость монеты тем больше у Вас намайнится , вот и вся математика.

Посмотрел приложуха полезная , Есть стейкинг не плохой зависит от количество монет конечно . Раздел игры можно скачать и рубится в свободное время притом зарабатывая монету . Например для меня само то так как я работаю сутки где нет ни пк  ни добротного инета и остается токо телефон .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, s0099 said:

Посмотрел приложуха полезная , Есть стейкинг не плохой зависит от количество монет конечно . Раздел игры можно скачать и рубится в свободное время притом зарабатывая монету . Например для меня само то так как я работаю сутки где нет ни пк  ни добротного инета и остается токо телефон .

Я-же и говорю что места занимает совсем мало активной держать ее не нужно , даже если в игры не играть монет намайнить за время можно , учитывая что админы всячески стараются улутшать и расширять возможности , что призведет к неизбежному росту.

 

Edited by Labian

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, PalesseDg said:

А что смартфон должен быть включкен постоянно и выключать нельзя, и батарея разрядится не должна?

нет не должен , просто раз в семь дней зашли собрали монеты и запустили майнинг и все можете даже удалить приложение а через семь дней установить и войти в свой аккаунт что-бы снова собрать монеты и запустить майнинг, тоисть приложение не требует ни каких ресурсов практически.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Labian said:

нет не должен , просто раз в семь дней зашли собрали монеты и запустили майнинг и все можете даже удалить приложение а через семь дней установить и войти в свой аккаунт что-бы снова собрать монеты и запустить майнинг, тоисть приложение не требует ни каких ресурсов практически.

Установил я это приложение пускай собирает и может через год на минимальную сумму наберу ) Кстати,если участвовал в раздаче от Coinmarcetkap на монеты 1inch,то одна монетка мне упала на Binance.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sergei3338 said:

Установил я это приложение пускай собирает и может через год на минимальную сумму наберу ) Кстати,если участвовал в раздаче от Coinmarcetkap на монеты 1inch,то одна монетка мне упала на Binance.

Да Видел там и СКВ и линч вот только по линчу обманули обещали по три монеты а дали всего по одной, а по поводу монет PHT то их админы начали не плохо их крутить потому есть надежда что они за год может полтора будут стоять хороших денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Labian said:

Да Видел там и СКВ и линч вот только по линчу обманули обещали по три монеты а дали всего по одной, а по поводу монет PHT то их админы начали не плохо их крутить потому есть надежда что они за год может полтора будут стоять хороших денег.

Ну да говорили что по 3 монеты,пожадничали так как цена большая на них ) Ну а так буду собирать монеты с этого приложения,как раз посмотрю через неделю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, sergei3338 said:

Ну да говорили что по 3 монеты,пожадничали так как цена большая на них ) Ну а так буду собирать монеты с этого приложения,как раз посмотрю через неделю.

Они майнятся согласно курса если майнинг приносить должен в сутки примерно три цента то больше чем три не намайнит а значит за неделю больше двадцати одного цента , но это только моя теория по результатам наблюдения и использования самого приложения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Labian said:

Они майнятся согласно курса если майнинг приносить должен в сутки примерно три цента то больше чем три не намайнит а значит за неделю больше двадцати одного цента , но это только моя теория по результатам наблюдения и использования самого приложения.

Ну буду разбираться потихонечку,посмотрю сколько выйдет в следующее воскресенье.Может ещё и в игры зайду монет пособираю )

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, sergei3338 said:

Ну буду разбираться потихонечку,посмотрю сколько выйдет в следующее воскресенье.Может ещё и в игры зайду монет пособираю )

Я вот еще двое суток не прошло как Я запустил опять майнинг двое суток будит через четырнадцать часов а намайнило монет уже почти на пять центов Считаю не плохо учитывая что делать вообще не чего не надо, а приложение Я установил когда сто монет не стояли даже цента вот тогда насыпало зе 7 дней очень не плохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Labian said:

Я вот еще двое суток не прошло как Я запустил опять майнинг двое суток будит через четырнадцать часов а намайнило монет уже почти на пять центов Считаю не плохо учитывая что делать вообще не чего не надо, а приложение Я установил когда сто монет не стояли даже цента вот тогда насыпало зе 7 дней очень не плохо.

Ну а что нормально получается не делая ничего получать небольшую копеечку.А на какой кошелёк или биржу их можно вообще вывести?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sergei3338 said:

Ну а что нормально получается не делая ничего получать небольшую копеечку.А на какой кошелёк или биржу их можно вообще вывести?

Там в приложении есть кошелек который они рекомендуют а так-же можно вывести на пробит, но на данном этапе советую ставить  в стейкинг может их залистят еще на нескольких биржах , и если так случится то монета пойдет вверх очень быстро.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Labian said:

Там в приложении есть кошелек который они рекомендуют а так-же можно вывести на пробит, но на данном этапе советую ставить  в стейкинг может их залистят еще на нескольких биржах , и если так случится то монета пойдет вверх очень быстро.

Зачем их выводить в рекомендованный кошелек, когда у большинства пользователей форума есть мультивалютный кошелек Trust Wallet, который прекрасно поддерживает Phoneum TRC-10. 

Для долгосрочного холда самое то.

Just now, sergei3338 said:

Ну а что нормально получается не делая ничего получать небольшую копеечку.А на какой кошелёк или биржу их можно вообще вывести?

Trust поддерживает PHT. Только не перепутайте TRC-10 и старый ERC-20. То что в приложении это TRC-10 токен, смарт-контракт на базе блокчейна TRON.

923220925_.png.4e7ae6f272e59893f52c83de45a9b866.png


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, BOMBERuss said:

Trust поддерживает PHT. Только не перепутайте TRC-10 и старый ERC-20. То что в приложении это TRC-10 токен, смарт-контракт на базе блокчейна TRON.

 

И Trust и Tronlink  поддерживают монеты PHT Но сейчас на клевере можно так-же получить сто монет KLV если еще не прекратили давать награду за установление приложения и регистрации в нем, а в прочем есть практически у каждого кошели которые поддержывают токены на базе трон и по сути любой из таких кошельков для долгого холда подходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Суда по таким разценкам и прибылью от майнинга, минималку копить прийдется около полугода, так что не советую приложение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор конечно хитрец Все грамотно расписал, но зачем хитрить если все равно люди начнут спрашивать?

А хитрость в том, сколько за 7 дней набирается монет, что бы накопить 20к минималку? вот в чем главная интрига И именно с этого надо было начинать, а потом про игры и все такое. И я надеюсь что приложение реально "облачный майнинг" значит  не зависит от мощности смартфона сколько монет я за 7 дней намайню, у всех должно быть одинаково? Потому что тоже может быть подвох и в этом плане.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Labian said:

И Trust и Tronlink  поддерживают монеты PHT Но сейчас на клевере можно так-же получить сто монет KLV если еще не прекратили давать награду за установление приложения и регистрации в нем, а в прочем есть практически у каждого кошели которые поддержывают токены на базе трон и по сути любой из таких кошельков для долгого холда подходит.

Tronlink в любом случае будет поддерживать PHT, так как это токен на блокчейне Tron. Любой публичный кошелек трон поддерживает PHT, это понятно любому.

А Trust это мультивалютный кошелек. Я в него загнал свои Ethereum, Tron, ICON, Thunder, POA, BSC и WAVES Кошельки, а теперь тупо управляю с него любым их них. Также есть встроенный мультивалютный кошелек почти для всех блокчейнов. Удобно. 

 


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, BOMBERuss said:

Tronlink в любом случае будет поддерживать PHT, так как это токен на блокчейне Tron. Любой публичный кошелек трон поддерживает PHT, это понятно любому.

А Trust это мультивалютный кошелек. Я в него загнал свои Ethereum, Tron, ICON, Thunder, POA, BSC и WAVES Кошельки, а теперь тупо управляю с него любым их них. Также есть встроенный мультивалютный кошелек почти для всех блокчейнов. Удобно. 

 

Вы так описываете возможности трастового кошелька что такое чувство что Мы здесь не Приложение пхонеум обсуждаем а создаем рекламу кошельку, Я знаю возможности его но пользуюсь им не так часто Мене вполне подходят браузерные кошели так как Я работаю в основном с компа или ноута плюс в маск сейчас можно добавить практически любую сеть кроме трона и биткоин.

Edited by Labian

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не один месяц понадобится, если без рефов собирать. И скажите, это точно майнинг? Трудно верится в майнинг на телефоне, столько приложений было, а на самом деле фантики давали. Здесь же ситуация по другому может быть. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Typpak said:

Не один месяц понадобится, если без рефов собирать. И скажите, это точно майнинг? Трудно верится в майнинг на телефоне, столько приложений было, а на самом деле фантики давали. Здесь же ситуация по другому может быть. 

Да времени понадобится не мало, но это майнинг самый что и есть и чтоб он работал достаточно просто зайти раз в семь дней у приложение собрать монеты и запустить майнинг по новой после чего забыть о приложении на семь дней после также само.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Labian said:

Вы так описываете возможности трастового кошелька что такое чувство что Мы здесь не Приложение пхонеум обсуждаем а создаем рекламу кошельку, Я знаю возможности его но пользуюсь им не так часто Мене вполне подходят браузерные кошели так как Я работаю в основном с компа или ноута плюс в маск сейчас можно добавить практически любую сеть кроме трона и биткоин.

Вижу как работаете, если в Мету добавляете любую сеть. К слову в Мету добавляется сайдчейны совместимые с Ethereum (POA, xDAI, Thunder, BSC...), а Tron Не является сайдчейном Ethereum, следовательно в мету вы PHT не получите.

Мы обсуждаем не приложение, а вывод токена с него. 

Trust и так достаточно известен.

Я сам с компа сижу и всю жизнь с него работал, но вывод на биржу токена PHT на менее чем 4 доллара это не серьезно. Лучше захолдить в кошельке.

  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, LevelUP said:

Автор конечно хитрец Все грамотно расписал, но зачем хитрить если все равно люди начнут спрашивать?

А хитрость в том, сколько за 7 дней набирается монет, что бы накопить 20к минималку? вот в чем главная интрига И именно с этого надо было начинать, а потом про игры и все такое. И я надеюсь что приложение реально "облачный майнинг" значит  не зависит от мощности смартфона сколько монет я за 7 дней намайню, у всех должно быть одинаково? Потому что тоже может быть подвох и в этом плане.

Наконец то адекватный отзыв, а то все такие довольные, как будто у них ферма с рефералов есть и за неделю минималку наберут, автор просто скинул рефку и все, а дальше проверяйте сами, реально нужно будет с месяца 3-4, чтобы набрать на вывод, это если и цена еще не будет расти.

Edited by Liliriko
  • +5 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Labian said:

Да времени понадобится не мало, но это майнинг самый что и есть и чтоб он работал достаточно просто зайти раз в семь дней у приложение собрать монеты и запустить майнинг по новой после чего забыть о приложении на семь дней после также само.

Облачный майнинг ещё может быть, а вот на полноценный не катит что-то. Конечно круто, что раз в 7 дней проверяешь все дело. Это приложение ничего больше не требует? Просто мало ли, в такие прилоги могут что угодно напихать.


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
×
×
  • Create New...