Собираем токены PHT на автомате - Page 2 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
FermerZ

Собираем токены PHT на автомате

Recommended Posts

1 час назад, 26megavatnik said:

Конечно хорошо когда первый узнаёшь про такую раздачу и успеваешь на таком форуме первым выложить информацию, а тут уже зависит от форумчан, будут ли они по рефералке переходить, но зато ни каких денежных затрат точно не будет. )))

Хотел спросить про это проект и эти монеты.На нём можно заработать или только на рефералах?А то уже куча похожих приложений у меня на телефоне,а толку 0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел на coinmarketcap - монетка торгуется только на пробите, но хоть какие-то объёмы есть  - это радует

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, sergei3338 said:

Хотел спросить про это проект и эти монеты.На нём можно заработать или только на рефералах?А то уже куча похожих приложений у меня на телефоне,а толку 0

Рефералы не сильно играют роль в данном проекте, на проекте есть майнинг который нужно запускать раз в семь дней он приносит 600-700 монет в неделю есть игры за игру в которых тоже платят есть задания, тоисть можно работать и без партнеров и заработать больше чем те кто работает с партнерами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Labian said:

Рефералы не сильно играют роль в данном проекте, на проекте есть майнинг который нужно запускать раз в семь дней он приносит 600-700 монет в неделю есть игры за игру в которых тоже платят есть задания, тоисть можно работать и без партнеров и заработать больше чем те кто работает с партнерами.

Ты там зарабатываешь?Просто не охота телефон забивать ещё одним приложением,которое будет зарабатывать 5 рублей в месяц.

Share this post


Link to post
Share on other sites

20k PHT это примерно 45 центов на текущий момент, за сколько примерно зарабатывается без реф. Программы? Знать бы что будет листинг ещё на каких-то биржах. А так на пробит регистрироваться ради одного приложения не хочется. Хотя там многие монеты торгуются, может рано или поздно придётся пользоваться этой биржей.

  • +1 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, sergei3338 said:

Ты там зарабатываешь?Просто не охота телефон забивать ещё одним приложением,которое будет зарабатывать 5 рублей в месяц.

Да и уже длительное время , но Я только майнинг раз в семь дней запускаю и все , выплаты от 20000 монет выводит без проблем памяти занимает вообще понты ,плюс монета по немногу растет в цене, считаю что в любом случае монеты не помешают авось до конца года они не плохо полетят вверх.

3 minutes ago, crockez said:

20k PHT это примерно 45 центов на текущий момент, за сколько примерно зарабатывается без реф. Программы? Знать бы что будет листинг ещё на каких-то биржах. А так на пробит регистрироваться ради одного приложения не хочется. Хотя там многие монеты торгуются, может рано или поздно придётся пользоваться этой биржей.

20 000  PHT это 4,47 долларов на данный момент 

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, crockez said:

20k PHT это примерно 45 центов на текущий момент, за сколько примерно зарабатывается без реф. Программы? Знать бы что будет листинг ещё на каких-то биржах. А так на пробит регистрироваться ради одного приложения не хочется. Хотя там многие монеты торгуются, может рано или поздно придётся пользоваться этой биржей.

На бирже Probit много какие монеты торгуются и я этой биржей пользуюсь и она вполне хорошая.Продавал там монеты и выводил без проблем. 

Edited by sergei3338

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это PHT токен на Tron TRC-10 или на Ethereum ERC-20?

Торгуется на Probit по $0.0002222, где весь шлак скамовый собирается.

18 hours ago, 26megavatnik said:

Конечно хорошо когда первый узнаёшь про такую раздачу и успеваешь на таком форуме первым выложить информацию

Да есть полно мест, где халявщики собираются. Написал пост и раскидал по форумам, сообществам и блогам.

Я так всегда делал с эирдропами, где была явная прибыль, а не скам с обещанием 100 баков за регистрацию.

19 hours ago, Labian said:

На все сто процентов согласен , оно не стоит потраченных нервов и времени, луче самому потихонечку собирать, если брать в учет не столь важнецкую партнерскую программу.

Когда то подобное было с Electronium. Раз в неделю майнинг запускался. Теперь его нет, но монеты в кошельках остались. У них теперь целая система по этой крипте.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будет время зарегистрируюсь) Давно проект видел, но не входил из-за отсутствия торгов + были баги в приложении.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Labian said:

Да и уже длительное время , но Я только майнинг раз в семь дней запускаю и все , выплаты от 20000 монет выводит без проблем памяти занимает вообще понты ,плюс монета по немногу растет в цене, считаю что в любом случае монеты не помешают авось до конца года они не плохо полетят вверх.

20 000  PHT это 4,47 долларов на данный момент 

И сколько ты собирал эти 20000 монет?Это конечно хорошо что монета растёт потихонечку.Если 600-700 монет за неделю,то на минимальный вывод к лету наберётся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, sergei3338 said:

И сколько ты собирал эти 20000 монет?Это конечно хорошо что монета растёт потихонечку.Если 600-700 монет за неделю,то на минимальный вывод к лету наберётся.

У Меня больше чем 20000 монет первые 4 вывода я собрал довольно быстро за счет партнеров, а вот пятый вывод то почти пол года , но Я их пока что не продаю , вдруг поднимутся в цене нормально учитывая последние события на крипт валютном рынке.

 

Edited by Labian

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, BOMBERuss said:

Это PHT токен на Tron TRC-10 или на Ethereum ERC-20?

Торгуется на Probit по $0.0002222, где весь шлак скамовый собирается.

Это PHT токен на Tron TRC-10 , А по поводу того что на пробит собирается весь шлак Я не согласен на Юбит больше мусора и разнообразного хлама который даже не имеет ликвидности , а на пробит торгуется даже тот самый шлак как Вы его называете и имеет хоть какую не какую ликвидность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Labian said:

Это PHT токен на Tron TRC-10 , А по поводу того что на пробит собирается весь шлак Я не согласен на Юбит больше мусора и разнообразного хлама который даже не имеет ликвидности , а на пробит торгуется даже тот самый шлак как Вы его называете и имеет хоть какую не какую ликвидность.

Плохо знаете probit. Она в листинг принимает даже скам проекты. А что касается Yobit, то неликвид на ней только токены созданные на ней же. Тоже самое что и tALK, YODA, LIZA, QUBIX и прочие внутренние штамповки. Им главное на комиссионных профит поймать, а те кто покупают воздух сами виноваты. Хотя в свое время на пампах LIZA Поднять можно было не хило, если уметь это делать, а не копейки с кранов собирать.

48 minutes ago, Labian said:

У Меня больше чем 20000 монет первые 4 вывода я собрал довольно быстро за счет партнеров, а вот пятый вывод то почти пол года , но Я их пока что не продаю , вдруг поднимутся в цене нормально учитывая последние события на крипт валютном рынке.

 

Только за счет партнерки можно выехать. По другому в этой приложухе никак.

Попробую бесплатно нагнать рефералов и вывести пару раз.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, BOMBERuss said:

Плохо знаете probit. Она в листинг принимает даже скам проекты. А что касается Yobit, то неликвид на ней только токены созданные на ней же. Тоже самое что и tALK, YODA, LIZA, QUBIX и прочие внутренние штамповки. Им главное на комиссионных профит поймать, а те кто покупают воздух сами виноваты. Хотя в свое время на пампах LIZA Поднять можно было не хило, если уметь это делать, а не копейки с кранов собирать.

Ну то что она принимает на листинг скам проекты Я в курсе, но сама биржа финансирует эти проекты по договору и скамные монеты все равно имеет какую не какую ликвидность, а на юбит есть не только их лежащие монеты а и другие по которым нет ликвидности.

11 minutes ago, BOMBERuss said:

Только за счет партнерки можно выехать. По другому в этой приложухе никак.

Попробую бесплатно нагнать рефералов и вывести пару раз.

С партнерами если их нагнать до 10 чел можно заработать на всех последующих после 10 приглашонных за каждого следующего капает по 1000 монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Labian said:

сама биржа финансирует эти проекты по договору и скамные монеты все равно имеет какую не какую ликвидность

Если биржа финансирует скам, следовательно она сама скам. Поэтому старички из крипты с ней не связываются.

А PHT можно на кошелек перебросить и пусть лежат.

18 minutes ago, Labian said:

С партнерами если их нагнать до 10 чел можно заработать на всех последующих после 10 приглашонных за каждого следующего капает по 1000 монет.

Можно и больше нагнать. С буксов смысла не вижу подобное делать, так как не окупится. Хотя я знаю одно халявное место.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, BOMBERuss said:

Если биржа финансирует скам, следовательно она сама скам. Поэтому старички из крипты с ней не связываются.

А PHT можно на кошелек перебросить и пусть лежат.

Есть много бирж и в том числе из топ 100 которые финансируют скам проекты на своих условиях давая им новую жизнь, и это не значит что они скам Я работаю с рядом бирж и пробит в их числе проблем нет ни каких ни с пополнениями ни с выводами.

6 minutes ago, BOMBERuss said:

Можно и больше нагнать. С буксов смысла не вижу подобное делать, так как не окупится. Хотя я знаю одно халявное место.

Можно и больше но с буксов не хочу гнать так-же думаю может не окупиться .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Labian said:

У Меня больше чем 20000 монет первые 4 вывода я собрал довольно быстро за счет партнеров, а вот пятый вывод то почти пол года , но Я их пока что не продаю , вдруг поднимутся в цене нормально учитывая последние события на крипт валютном рынке.

 

Понятно.Короче без партнёров там делать нечего,так как с приглашениями у меня не очень.А одному собирать месяцами не вижу смысла.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, BOMBERuss said:

А что касается Yobit, то неликвид на ней только токены созданные на ней же. Тоже самое что и tALK, YODA, LIZA, QUBIX и прочие внутренние штамповки.

Вы можете считать меня защитником своей репутации, как челвоека, вложившегося в толк. Но я же считаю, что это, как бы не было смешно... это другое. Именно на толке во многом завязана дальнейшая жизнь проекта криптотолк, в отличие от приведённых вами далее токенов, поэтому он имеет все шансы на жизнь.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, sergei3338 said:

Понятно.Короче без партнёров там делать нечего,так как с приглашениями у меня не очень.А одному собирать месяцами не вижу смысла.

Смысл есть , Тебе не надо заходить ежедневно что-бы собирать эти монеты а раз в семь дней , и плюс может пока Ты соберешь выводную сумму , цена на монету будит больше, а сейчас пока цена не большая ее насыпают не плохо , а впрочем Сам смотри что-бы потом локти не кусал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Labian said:

Есть много бирж и в том числе из топ 100 которые финансируют скам проекты на своих условиях давая им новую жизнь, и это не значит что они скам

Давая новую жизнь скаму? Что за бред вы несете? :classic_biggrin: Если под скамом вы имеете ввиду умирающие проекты, то это совсем другое. 

Напомнило мне что большинство раздач ERC-20 токенов скам, потому что нигде не листятся, а люди просто до такой степени ленивые что не могут найти информацию в сети.

14 minutes ago, Labian said:

с буксов не хочу гнать так-же думаю может не окупиться .

С буксов смысла нет. Есть возможность разогнать по местам, где сидят халявщики. Один пост сколотить труда не составит, а скрины можно и ваши подклеить для достоверности :classic_biggrin:

Так что можно разжиться PHT, если нет ограничений на максимальное количество рефералов.

6 minutes ago, Ruslan413 said:

Именно на толке во многом завязана дальнейшая жизнь проекта криптотолк, в отличие от приведённых вами далее токенов, поэтому он имеет все шансы на жизнь.

Ага.

Вспомним 2019 год. КТТ, на котором за любой пос удовлетворяющий критериям платили 1000 сатоши. Тогда здесь сидели компетентные в вопросах криптовалют пользователи. Мы писали мануалы, обзоры на крипту, освещали интересные события... Сейчас тут TALK, куева хуча школьников-аутисток, которые загадили форум топиками мало касающимися криптовалют, да еще и советы умудряются раздавать.

Как это получилось? С раздачи DLRS принудительно их направила биржа. Для чего?

Так они везде только выгоду искали. Про DLRS например:

  • Репосты в соцсети с раздачи были?
  • Накрутка псевдоактивности на форуме;
  • Новые диванные мамкины трейдеры на саму биржу для раздутия пузомерок;
  • Наполнение групп и каналов в телеге;
  • Огромный профит с процентов при открытии торгов и после;
  • Огромный процент при выводе с биржи в фиат.

Последние два пункта относятся и к открытию торгов по TALK. Комиссии на вывод при открытии любых торгов по их шлакотокену поднимают в 2-3 раза.

 

Теперь о реализациях.

Скоро год будет, как обещали реализацию TALK. 

Оплата поднятия топиков, статусов, дополнительного функционала на форуме. 

Кто за это будет платить? Школьники, которые сюда заработать на токене пришли? Им это не надо, поэтому и скупать его не будут, отсюда роста цены не предвидится.

Покупка рекламы за TALK.

Этот форум, в котором топики о майнинге, блокчейне, криптовалюте и смарт-контрактах завалило топиками а-ля "я за 2 недели выучил криптовалюту" и "у меня есть 10 рублей. мне хватит для начала трейдинга". Нет. Ни один серьезный рекл не побежит скупать шлакотокен для рекламы в клоаке, где инвесторов с капиталом по пальцам левой ноги пересчитать можно.

Максимум реклама скам-проектов, хайп игр и кранов от тех же пользователей форума, а скупать TALK они не будут, так как у них уже запасы стратегические в инвесте процент дают.

 

Да и только совсем новичок в криптовалюте может верить во внутрибиржевой токен, который даже не размещен на каком-либо блокчейне, имеет неограниченную эмиссию с инвеста и форума и не имеет области применения.

 

 


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, BOMBERuss said:

Давая новую жизнь скаму? Что за бред вы несете? :classic_biggrin: Если под скамом вы имеете ввиду умирающие проекты, то это совсем другое. 

Напомнило мне что большинство раздач ERC-20 токенов скам, потому что нигде не листятся, а люди просто до такой степени ленивые что не могут найти информацию в сети.

Возьмем к примеру монету которая не где не листится GMRX но при поддержке биржи пробит и битхаб  у монеты в конце Июня в Начале июля будит листинг на биржу и на данный момент есть свои программы по майнингу данной монеты а висят они у Меня на кошеле уже длитильное время, потому считаю что скамных монет нет есть люди которые не могут довести дело до конца.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Labian said:

Ну то что она принимает на листинг скам проекты Я в курсе, но сама биржа финансирует эти проекты по договору и скамные монеты все равно имеет какую не какую ликвидность, а на юбит есть не только их лежащие монеты а и другие по которым нет ликвидности.

С партнерами если их нагнать до 10 чел можно заработать на всех последующих после 10 приглашонных за каждого следующего капает по 1000 монет.

Как правило в подобных проектах на партнёрской программе и зарабатывают, своими силами ковырять долго и поэтому быстро остываешь к проекту. А по поводу скам монет я согласен если за неё хотя бы не несколько сатоши дают, то это уже прибыль хоть какая, но держать такие монеты смысле нету, конечно.

  • +4 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Labian said:

Возьмем к примеру монету которая не где не листится GMRX но при поддержке биржи пробит и битхаб  у монеты в конце Июня в Начале июля будит листинг на биржу и на данный момент есть свои программы по майнингу данной монеты а висят они у Меня на кошеле уже длитильное время, потому считаю что скамных монет нет есть люди которые не могут довести дело до конца.

Вот теперь вы сами себе противоречите.

GMRX Как раз не скам, а полуживая монета и такие проекты биржи поддерживают, при условии что видят в ней потенциал развития. Но на PRObit отметился и явный скам.

Надо различать скам от полуживых проектов.

Например Binance во всем поддерживает проект COCOS BCX.

Кстати про PRObit есть много обзоров, и многие из них с меткой:

535537346_.png.bed791ecb9d770577c6504f52891669c.png

 

Что же касается PHT, то у проекта есть потенциал. Даже 5 игры под ним работает.

Особенно интересная фишка это один аккаунт от самого проекта и игр. С игр можно и доход получать, но это не ново.

Про криптокарты не понял, это NFT Или тупо сбор коллекции?

 

ПыСЫ: поря прекращать писать в топике про биржи и TALK, в противном случае можно схлопотать вар.

 

 


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2021 at 10:42, Labian said:

Первые недели три если я точно помню то еженедельно получал по 700-750 монет в неделю а потом начал приглашать партнеров Но с партнеров капает единоразово за первых двух по 200 монет после того как при гласили еще пять по 500 монет и после того как пригласили 10 партнеров капает по 1000 монет, но без партнеров капает в неделю приблизительно 0,50-0,70$. Да и сбор минималки зависит от курса монет чем она дешевле тем больше ее приносит майнинг.

Не совсем понял, получается если не привлекать рефералов то заработок с майнинга будет выше? Просто как маловато в неделю получается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Labian said:

Смысл есть , Тебе не надо заходить ежедневно что-бы собирать эти монеты а раз в семь дней , и плюс может пока Ты соберешь выводную сумму , цена на монету будит больше, а сейчас пока цена не большая ее насыпают не плохо , а впрочем Сам смотри что-бы потом локти не кусал.

Ну так то согласен,уделить один раз в неделю чтобы собрать монеты.Подумаю ещё и может залечу в это приложение и пособираю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...