Quantfury раздает от 10 до 250 долларов - Page 2 - Аирдропы - CryptoTalk.Org Jump to content
heh2578

Quantfury раздает от 10 до 250 долларов

Recommended Posts

акция активно продолжается . сроков окончания пока нет . рекомендации прежние - вводить лайт и выводить лайт . если кто то верит что коррекция продолжится можно ввести лайт , получить награду , обменять все на юсдт,  через какое то время купить снова лайт и потом все это вывести. ну а кто верит в рост конечно держать монету и потом выводить вместе с наградой . мой  пригласительный код 1IRADH4W , без кода  награду не получить 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подниму тему - акция продолжается . пригласительный код 1IRADH4W 

Share this post


Link to post
Share on other sites

прошло 30 дней и первые участники спокойно выводят  начисленные им награды . правда  не знаю ниодного кто получил 250 баксов . но 50 было . а так в основном по 20 . что очень даже не плохо 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздача, возможно, неплохая, но настораживает необходимость внести 100 долларов депозита. Есть подозрение, что на этом все и закончится

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Rt2020 said:

Раздача, возможно, неплохая, но настораживает необходимость внести 100 долларов депозита. Есть подозрение, что на этом все и закончится

люди уже выводят , пока вы строите сомнительные догадки .  и знаю многих кто на рефах поднял ну очень не плохо . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2021 at 22:03, triangle said:

Интересно как у вас так получилось что вы размещаете ссылки в посте, и после не удаляют, у меня почему-то сразу по после любой опубликованной ссылке всегда удаляли

Ссылки то не реферальные, поэтому и не удаляют. А код вообще на ссылку не похож. )



 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот, уже начались проблемы с выводом для многих пользователей. Просят выслать пакет документов, и даже после этого игнорят по почте и говорят что нужно больше времени для рассмотрения документов, когда вывод с биржи находится в статус ожидания.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2021 at 02:40, kevin1313532 said:

Ну вот, уже начались проблемы с выводом для многих пользователей. Просят выслать пакет документов, и даже после этого игнорят по почте и говорят что нужно больше времени для рассмотрения документов, когда вывод с биржи находится в статус ожидания.

для многих ? ни одной проблемы у тех с кем общаюсь не было . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, heh2578 said:

для многих ? ни одной проблемы у тех с кем общаюсь не было . 

если такие траблы возникают то человек по факту сам виноват в этом,но надо т оже понимать что не каждому дано так работать легко и тот факт что у человека случаются траблы вполне нормален для многих

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2021 at 13:17, heh2578 said:

Всех приветствую . Компания Quantfury раздает награды за регистрацию на их платформе . Сам торгую на этой платформе уже давно , вводил и выводил разные суммы . Задержек нет , только задержки самой сети . Для получения награды , которая будит в виде акции или крипты ( награда будет выдана рандомно),   достаточно просто скачать приложение , установить его на телефон , пополнить на эквивалент 100 долларов в крипте и в течении 30 дней не выводить награду .Тем кто не планирует торговать , а просто хочет получить бонус , рекомендую вводит и выводить LTC   По истечении этих 30 дней  при желании можете спокойно вывести как сумму пополнения так и саму награду . Вот ссылка на подробные условия акции . https://support.quantfury.com/hc/ru/articles/360056919952

 По этой ссылке можно найти где скачать приложение . https://quantfury.com/ru/ . Если кого то заинтересовала вот мой пригласительный код 1IRADH4W . Никаких комиссий при вашей торговле они не выплачивают . Просто и вы и я получим подарок от них . 

Сама платформа довольна интересная и основная фишка это торговля без комиссии . В этом топике можно поподробней узнать . 

лк

Норм, приложуха, но пополнять на 100 баксов 🤣я что дурак что ли) все равно я хоть иногда и пользуюсь но это ноу нейм какой то), сам то я от туда выводил, но 100 не мала сумма )

  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересная акция интересно она ещё актуальна или же уже я не смогу влететь и получить свои шекели на карту??

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Cryptolavka.com is a reliable exchange service designed for those who want to quickly, securely, and at a favorable rate exchange cryptocurrency online! The exchange operates 24/7 in automatic mode, without registration and mandatory verification - we value your privacy! We monitor the cleanliness of crypto through the AMLbot service.Cryptolavka works with the following cryptocurrencies: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT) Litecoin (LTC) Monero (XMR) Tron (TRX) Dogecoin (DOGE) Binance Coin (BSC) Bitcoin Cash (BCH) Solana (SOL) Dash (DASH) Matic (Polygon) Toncoin (TON) USDT Coin (USDC) Avalanche (AVAX) Cryptolavka works with the following banks: Sberbank Humo UzCard Cryptolavka works with the following electronic payment systems: Yandex Money (temporarily under maintenance) In the near future, the number of directions will increase!Advantages of Cryptolavka service: Low commissions Pleasant exchange rates 24/7 exchange High processing speed of applications, due to complete automation No registration and user verification required Cryptolavka on monitors: Bestchange KursExpert Crypto.ru The number of monitors is expanding, and we are also open to cooperation!Cryptolavka on reviews: Etorazvod Trustpilot WOT Mentions in online media: Crypto.ru Profinvestment Coinspot Cryptolavka Affiliate Program:Users have access to a single-level affiliate program, where you will receive 20% of net profit. Increasing the size of the affiliate reward is negotiated individually.Our contacts:Website: https://cryptolavka.com/Email: info@cryptolavka.comSupport on Telegram: https://t.me/cryptolavka_help
    • Increased Rain ☔️   We have some Easter treats in rain form 🐰   Get your umbrellas out and be sure to catch some rain for yourself over the next few days! 🌧
    • По-разному бывает. Я точно не помню уже названия, но несколько шитков максимальную цену имели как раз не на моменте старта, а примерно через пару дней, так что не все под одну гребенку надо делать. Главное, что зарабатывать можно)
    • Да, и это справедливо. Т.к. быть среди лидеров - очень тяжело и рискованно. 😎 Первая задача, то там насколько помню по кнопке Go переходит на бридж (мост), где нужно поменять тестовые токены ETH Sepolia на MINT? ETH Sepolia можно запросить на кранах, ввести запрос в гугле и найти подходящий. У меня они просто уже были на кошельке. Вторая задача только для тех, кто купил их NFT. Кстати, она сейчас стоит 0.318 ETH = 1100$, это к слову о лидерах, почему у них столько баллов. 😎  Сейчас их не перекинуть, ждем дальнейших анонсов. Возможно эти баллы сразу будут влиять на получение эирдропа MINT. 
    • Хороший обменник, как попадаю на него - так нет тревоги,один из не многих где проходит Сбербанк на покупку без блокировок.Все быстро, с курсом не играются все честно. Единственное что нехватает, это накопительная скидочка постоянным клиентам.
    • Да тут увы и так времени нет, а нужно ещё тратить это на дропы, ладно если там всё работало бы молниеносно, но нет всегда какие-то сбои и трудности ещё хуже отбивают мотивацию. И кстати появилась информация об IQ Аирдропе.   Где нужна активность в Гелакси, вот ссылка    https://galxe.com/IQProtocol/campaign/GCthYtTPih   Подробнее от раздаче можно почистить в их Твиттере     https://twitter.com/IQLabs_official   и инструкции в Медиуме   https://medium.com/iq-protocol/10m-iqt-megadrop-airdrop-campaign-is-live-from-iq-protocol-c991d16cba72      
    • Кийосаки опять решил хайпануть на популярной теме и вставил свои пять копеек ) ну и покупать ему наверное лучше после апреля, когда пройдет халвинг. скорее всего, ажиотаж немного спадет.
    • логично поддерживать свою экосистему, пусть даже и мемовые токены. особенно это выгодно децентрализованным биржам, которым мемкоины делают хороший оборот.
    • Дойдёт цена до этого уровня, если Биток будет снижаться к 65 к$, а если нет, то скорее всего будет дальнейшее стоять в этом де диапазоне и в целом пойти вверх, где скорее всего будет второй сценарий с ростом Битка к 70 к $.
    • Увы это было с тех самых давних времён, а везёт нам как видим не очень да и так было с большинством. Из-за чего, если какой-то проект выстрелит, то это можно будет назвать чудом и большой удачей. Да, пока что понятно это и видимо так будет ещё некоторое время продолжаться, но вот сколько это будет длиться, пока непонятно.
×
×
  • Create New...