Почему так мало оценок на моих темах? - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Stomi123

Почему так мало оценок на моих темах?

Recommended Posts

Всем привет!

Сегодня решил проверить мои старые темы и обнаружил, что на них оценок меньше чем на других.

Вот под пример возьмём эту тему - Вырастет ли ещё биткоин? image.png.6ff2f162633c60162d7fc408dcda6e81.png

Около 1000 постов и всего-лишь 6 лайков на моей теме.

А вот под ещё пример возьмём эту тему - Почему многие новички сливают свой первый депозит?.

image.png.9e522d3fc41437d4dbd2f1fa4ef29416.png

На ней около 1400 постов и 27 лайков.

Как так? Прошу заметить, что моя тема даже раньше была написано. По-моему, то что моя тема лучше темы второго пользователя.( Сугубо моё мнение.)

  • Useful or interesting 2
  • -5 1
  • +3 1
  • +5 1

 Minima

.🌍Decentralized, ultra-lean blockchain running entirely on mobile & IoT🌍

|📲 JOIN INCENTIVE CASH   | TELEGRAM   DISCORD |   RUN A NODE & EARN COINS 📲| 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну твой топик является темой для обсуждения, а не какой либо информацией, из-за чего он не набрал нужного тебе количества оценок.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, даже не знаю почему, возможно у вас топик не информативный, а более подходит для обсуждения, возможно поэтому так мало оценок, спросите у форумчан)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуй. Попались такие пользователи тебе в тему, больше ничего не могу сказать, я мог бы привести пример того, что твоя тема моложе, но у другой темы ответов почти столько же, так что не знаю, всё зависит от пользователей, которые зашли в твою тему.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, может потому что не все просто хотят лайкать темы.  За лайки ж вроде поощрения получает тот кому лайкают, а не тот кто лайкает.. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно это из за того что у вас ниже рейтинг,а пользователи больше доверяют людям с высоким рейтингом соответственно и оценок больше ставят им,продолжайте писать и в скором времени у вас будет тоже очень много положительных оценок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь может быть несколько причин. 

Выскажу лично свое мнение. Ваша тема недостаточно интересна для окружающих. И поэтому они не ставят лайки и не комментируют. Но и вторая причина это отмена оплаты за лайки. То есть люди пишут комментарии но не ставят лайки так как им это больше не нужно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, grigorjev87 said:

Здесь может быть несколько причин. 

Выскажу лично свое мнение. Ваша тема недостаточно интересна для окружающих. И поэтому они не ставят лайки и не комментируют. Но и вторая причина это отмена оплаты за лайки. То есть люди пишут комментарии но не ставят лайки так как им это больше не нужно.

Соглашусь со вторым вариантом , люди стали реже ставить оценки после отмены оплаты. Думаю много хороших тем и постов незаслуженно имеют мало оценок.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты должен понимать, что количество оценок зависит от того, сколько пользователей вообще перешло на твою тему. Многие здесь ради заработка, поэтому многие переходят именно на те темы, на которых легче написать комментарий. Вот тебе и весь секрет

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотри, твоя тема - информативная, а та которую ты показал в качестве примера - дисскутивная. В первом случае написать что то будет тяжелее чем во втором. Так же во втором случае все кратко и просто, а люди которые пишут, стараются экономить свое время.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно тему прочитало не такое уж и большое количество пользователей , не всех данная тема заинтересовала, а ещё иногда бывает просматриваешь тему , но оценки не ставишь 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

По сути, оценки напрямую зависят от других пользователей, если они тебе не поставят оценки, то никто их не поставит. Решить проблему с оценками можно абузом, но нет смысла абузить больше одной оценки. Скорее всего попались такие пользователи, которые очень сильно гонятся за прибылью и забывают про труд автора, ведь сейчас создать хорошую тему непросто занятие. Больше у меня предположений нет.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С максимальной вероятностью тут основная причина состоит в том, что ваш текст не зашел другим, к сожалению. Улучшайте письмо и все будет хорошо.

  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет
пОтому что некоторые темы перестают быть актуальными и опускаются вниз изза этого и происходит смена тем
поэтому следует писать на актуальные темы

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну скорее всего оценок мало на ваших темах из-за того, что людям не очень интересна эта информация. Либо просто вам не очень везет)))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Stomi123 said:

Сугубо моё мнение

Напомните мне, когда отключили оплату за лайки? Правильно - 18 декабря.

Второй пользователь опубликовал пост 13 декабря и за 5 дней успел набрать лайков от халявщиков.

На момент публикации вашего поста 12 января лайки уже не оплачивали токенами.

На будущее - в своих топиках надо вести диалог с пользователями, тем самым поднимать топик, когда он ушел далеко вниз. Плюс его будет видно в активности. Желательно вечером.

 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо просто печататься в своих темах. Тогда тема будет на первых страницах и больше людей там будут писать, тем больше будет лайков. Только смысл... Разве что для личного рейтинга. По оплате это даже не выгодно.

Так же я считаю, что раньше было много ботов, а боты просто не умели лайкать посты. Сейчас боты тоже есть, но их оперативно подчищают. И я думаю, что сейчас люди стали больше заниматься взаимо поддержкой , хотя на общем фоне это не очень заметно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Igor1717 said:

Я думаю что вы правы, активность так же очень влияет. В период активности на форуме есть шанс получить побольше оценок.

Активность очень важна. А оценки можно набрать, если пришедшие юзеры читают топик, хотя таких все меньше и меньше. Проще на комментариях оценок набрать.

2 hours ago, PustoshSmauga said:

пОтому что некоторые темы перестают быть актуальными и опускаются вниз изза этого и происходит смена тем

Они прекрасно поднимаются собственными силами.

1 час назад, izzziman said:

Так же я считаю, что раньше было много ботов, а боты просто не умели лайкать посты. Сейчас боты тоже есть, но их оперативно подчищают. И я думаю, что сейчас люди стали больше заниматься взаимо поддержкой , хотя на общем фоне это не очень заметно.

Боты все умели и умеют. А раньше набивальщики TALK получали за поставленные оценки. Сейчас этого нет и плюсуют только те, кто топик прочитает, а не только заголовок.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы сейчас застали не самое подходящее время для оценок. Нужно подождать пока на форум опять начнут пригонять новых посетителей и увеличится онлайн. Если бы оценки вернули, чтобы они были платными как раньше, тогда бы вы собирали на своих постах просто уйму сердец.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас у данного форума cryptotalk посещаемость невысокая,  а также тот факт, что отменили оплату за оценки мотивирует пользователей ставить меньше оценок. А снижение оплаты в сатошах уменьшило число пользователей форума. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очевидно же что лайк ставят на тот пост, который им нравиться. Если топик написан хорошо и затрагивает популярную, "наболевшую" тему, то не поставить лайк - грех.

  • -3 1

649156138_-1.jpg.65dadddd0fdf1f54fadd89826712c6c2.jpg.cd132bea3ab59889b765ab6e7753df70.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Логично подумать , что тема просто не затрагивает пользователя , она ему не интересна.

Попробуй писать на более актуальные проблемы , которые затронут как новичка , так и профи.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Та тема которую вы привели в пример очень несодержательная и по сути это уже обсуждалось здесь много раз. Придумайте что-то более интересное чего еще не было и в доступной форме расскажите. Я уверена что лайки тогда посыпятся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни для кого ни секрет, что большинство людей здесь для того, чтобы по быстрому написать посты. Я всегда стараюсь оценивать годный контент. Если тема будет интересной, то однозначно лайк.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это просто вопросы. Тут нет никакой информативности. Возможно, причина в этом. Либо люди просто не хотят ставить оценки, так как сейчас за это не платят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Судя по всему начался тренд крипто-приложений внутри Телеграм. Пробуем его оседлать, на повестке - эирдроп от Blum. 🪂   Это приложение гибрид DEX+CEX, в котором можно будет торговать криптовалютой. Создателями являются бывшие менеджеры Binance: Глеб Костарев, Владимир Смеркис и Владимир Масляков. Пока Blum в режиме разработки и проводится фарминг поинтов с потенциальным эирдропом для завлечения народа.   Из плюсов то, что Blum стал один из 13 проектов (всего было 700 заявок), который выбрали Binance Labs для 10-недельной программы акселерации с 5 марта. Программа завершится инвестициями от Binance в наиболее перспективные проекты (в прошлом году в 4 из 12).     Что нужно делать: Переходим в бота (у меня всего 5 инвайтов). Создаем аккаунт, нажимаем кнопку раз в 8 часов для фарминга поинтов. Выполняем несколько заданий с подписками на соцсети.   прямая ссылка на бота: http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp но без инвайта не получится зарегистрироваться. 😎  
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. Tether BEP20 USDT → Monero XMR 2. Tether BEP20 USDT → Dash DASH 3. Tether BEP20 USDT → Toncoin TON 4. Tether BEP20 USDT → BinanceCoin BEP20 BNB 5. Tether BEP20 USDT → Bitcoin Cash BCH 6. Tether BEP20 USDT → Dogecoin DOGE 7. Tether BEP20 USDT → Litecoin LTC 8. Tether BEP20 USDT → TRON TRX 9. Tether BEP20 USDT → Polygon MATIC 10. Tether BEP20 USDT → Avalanche AVAX 11. Tether BEP20 USDT → USDCoin ERC20 USDC Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Мы рады сообщить, что наш веб-сайт Myphoenix успешно прошел проверку и теперь доступен на BestChange - крупнейшей платформе для обмена цифровыми валютами. Это отличная новость, потому что теперь наши клиенты могут легко находить нас и использовать наши услуги через BestChange.Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству и готовы предоставить нашим клиентам лучшие условия обмена цифровыми валютами. Наша команда постоянно работает над улучшением качества обслуживания и удовлетворения потребностей наших клиентов.Мы будем рады получить ваш отзыв на BestChange, чтобы другие пользователи могли узнать о нашем качественном обслуживании. Спасибо за вашу поддержку и доверие!
    • 🎉 Adspect.ai и KeyProxy.net: Стратегическое партнерство! 🚀     👉 Adspect.ai — облачная клоака со встроенным трекером, фильтром ботов и автоматической генерацией вайтов. Преимущества сервиса: Возможность рекламировать что угодно в любой рекламной сети Долгоживущие, непрерывные рекламные кампании Меньше расходов на неконвертящие площадки Встроенные генераторы «вайтов» Встроенный трекер с гибкой статистикой по воронкам Автоматическое сплит-тестирование офферов и лендингов Автоматическая ротация целевых страниц по таймеру Полная поддержка CDN, в том числе Cloudflare в режиме прокси REST API для управления потоками трафика Мы не применяем KYC, не модерируем, не задаем вопросов Получите скидку -15% по промо KEYPROXY   Website: KeyProxy.net / Adspect.ai Telegram: @KeyProxy
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Wellcrypto.io будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://wellcrypto.io/ru/exchangers/aztor/
    • Самые быстрые обмены, самые оперативные ответы на вопросы, лучшее обслуживание и сопровождение от начала до конца сделки - только у PABLOCASH !   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • 💲 Самые богатые люди в криптоиндустрии:   🥇 Satoshi Nakamoto - $76.7 млрд 🥈 Changpeng Zhao (экс CEO Binance) - $47.7 млрд 🥉 Brian Armstrong (CEO Coinbase) - $11.5 млрд  
    • 🪙 Названа новая дата листинга Notcoin   Изначально команда планировала сделать запуск торгов 20-го апреля, приурочив тем самым его к халвингу биткоина, а также к мемам 420.   Но чем дальше в лес, тем больше багов. И в итоге Александр Плотвинов - основатель проекта, принял решение о переносе даты старта торгов на конец апреля.   🔥 Капитализация стейблкоинов достигла максимума   19 апреля совокупная рыночная стоимость стейблкоинов с привязкой к доллару США повысилась до $165,2 млрд, что в последний раз наблюдалось в июне 2022 года. А максимальное в истории значение составляет $179,4 млрд (апрель 2022 года). Одним из драйверов роста стал интерес к запущенному в декабре 2023 года «синтетическому доллару» USDe от Ethena Labs, капитализация которого достигла ~$2,37 млрд.   💸 Неизвестный заработал $10 млн за 1 день   И снова в мире стало на одного миллионера больше. Новый токен GUMMY принес своему владельцу более $10 млн прибыли всего лишь за сутки, учитывая изначальное вложение в $9769, неизвестный сделал х1025. Везунчик!
    • Приветствуем всех участников форума! Несмотря на коррекцию рынка криптовалют, цифровые активы стали неотъемлемой частью нашей жизни. Мы понимаем, что обмен криптовалюты может быть сложным процессом, поэтому предлагаем свои услуги.   Наш обменник Brabus.Exchange поможет вам обменять криптовалюту по выгодному курсу и без лишних хлопот. Мы заботимся о вашей безопасности и предоставляем надёжные инструменты для обмена.   Не упустите возможность воспользоваться нашими услугами и продолжайте инвестировать в будущее криптовалют!
    • Новости криптопроектов на 25.04.2024.          Тестнеты и активности: \ B² Network - кто участвовал в Стейкинге, можно заклеймить NFT-риги, у нас с внесенных 8500$ получилось: 1Asic - торгуется ~1000$ + 4GPU по ~100$ + 6CPU по ~10$. Если честно, не густо, за почти 2 месяца Стейкинга, но мы пока продавать не будет, т.к теперь ими можно будет майнить токен проекта. Посмотрим, что с этого выйдет, проект достаточно денежный. При желании, можно просто купить NFT на рынке и майнить токен проекта. За бесплатную часть награду еще ждем. Кто участвовал, обязательно проверьте возможность клейма одной из бесплатных NFT здесь. С сегодняшнего дня обещают начать вывод со Стейкинга. TALENT, проект закончился, сегодня должны дать результаты, проект поступил не очень красиво и побрил тех, у кого не было Gitcoin или World ID паспортов, кто участвовал - проверяйте результаты. BOB, появилось 6-е задания на Galxe, также доступны все предыдущие.   Plena, появилась 7-я Неделя заданий на Galxe.      Стейкинги:   Продолжаются фарминги на Binance и Bybit - описание здесь и здесь MEZO - начиная с 7 Мая, награда за Стейкинг начнет линейно падать и до 1 Июля упадет на 50%, кто не заходил стоит поторопиться, TVL не большой по сравнению с инвестициями. Обзор Linea Surge - запустится не раньше 30.04, соответственно до этого момента можно получать раннего юзера. Renzo - ярчайший пример проекта с небольшими инвестициями: под давлением сообщества дроп сместили на листинг, в Дискорде обвалили Поддержку - закрыли вообще тикеты и поставили медленный режим, токены у многих не коректно отображаются. Под давлением дроп увеличили до 7% от Саплая, без минимальной суммы как у Ether, поэтому много скорее всего не будет, но мы ezETH и не брали для Renzo дропа, а больше для других проектов, поэтому поглядим. Проверять можно будет здесь, начало клейма 30.04. А еще для получения дропа должно быть от 360 поинтов.Следим за новыми активностями.  
×
×
  • Create New...