Реально 20 лайков получить? - Page 4 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
hsi007

Реально 20 лайков получить?

Recommended Posts

На форуме очень большая активность - и если ваши посты действительно годные и несут ценную информацию тогда я думаю вполне  реально получить 20 лайков даже больше, ведь те комментарии которые заслуживают отметки точно не останутся без внимания.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Li86 said:

Ну держите оценочку.Я здесь всего месяц, но пока что ни один пост ещё не удаляли. на днях я написала 30 постов и получила приблизительно 20 лайков. Сама была очень удивлена. А в данный период они влияют на оплату?

Вот, можно сделать вывод о том, что бы получить такое количество лайков, нужно писать на много больше комментариев, и тогда возможно такое произойдёт. Что касается оплаты, то да. Вам оплачивают в сатошах только те комментарии, которые имеют положительную оценку (максимальное количество оплачиваемых постов, как раз таки 20). 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что конечно скорее нет чем да потому что сейчас актив не форуме не такой большой ,раньше я думаю это было более чем реально

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для того чтобы получить 20 лайков, нужно писать не просто комменты, а статьи, и быть при этом профессиональным аналитиком крипторынка. Поэтому думаю что нет, не реально.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-моему оценки на форуме-то сейчас и не ставят, максмум сколько мне прилетало штук 7 и то раз за месяц, так что получить 20 лайков будет очень трудно и почти нереально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2021 at 13:18, hsi007 said:

Зарегистрировалась на форуме 4 месяца назад, ещё когда оплачивались лайки и курс битка полз до 20-ки🙂 

Писала каждый день по 20-25 комментов в день, не больше. Часть удалялась, поэтому выходило около 20-ти полезных.

И не разу за всё это время мне не посчастливилось получить 20 лайков (оценок) в день. А у вас получалось?

Бывали более или менее удачные дни, когда удавалось по 13 оценок получить, но в основном в районе 10 комментов оценивались.

Вообще реально получить 20, как думаете? И главное, что для этого нужно сделать?

Как по мне, для этого нужно быть спецом сразу в двух сферах - трейдинге и копирайтинге, чтобы не только по теме, но и интересно.

Интересно ваше мнение, делитесь опытом и советами🙂

 

 

 

 

02X0kFVGduI.jpg

У меня тоже до всего этого , я имею ввиду уменьшения оплаты за оценки на форуме, никогда не удавалось получить 20 оценок,это вообще наверное не реально.

Максимум помню было 12-14 оценок, сейчас не больше 4 в день,хотя я и не пишу по 20 постов максимум 10-15.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я совсем недавно проводил эксперимент, каким образом это можно сделать, но метод крайне трудоемкий, и каждый день так делать не получиться. Теоретически, если имеется очень много активных подписчиков, то иметь 20 отметок в день реально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2021 at 13:18, hsi007 said:

И не разу за всё это время мне не посчастливилось получить 20 лайков (оценок) в день. А у вас получалось?

Бывали более или менее удачные дни, когда удавалось по 13 оценок получить, но в основном в районе 10 комментов оценивались.

Вообще реально получить 20, как думаете? И главное, что для этого нужно сделать?

Начал активно писать тоже примерно 4 месяца назад. Когда оплачивались оценки регулярно набирал по 20 полезных комментов в сутки. После отмены максимум было 15, и в среднем 9-10 теперь. Минимум бывает даже всего 5 за день. 

Edited by Pave113

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2021 at 22:07, lolkail said:

Я маленькое количество комментариев очень сложно получить 20 оценок, но а вот за 50 комментов вполне возможно.

я тоже считаю что чем больше вы написали тем больше вы получите лайков, думаю что 20 лайков за 20 комментарий можно получить только если ваши комментарии очень сильно помогли 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было время когда ребята ставили только оценки без написания постов, а когда отключили оплату за лайки, то люди стали на много меньше оценивать. И как мне кажется теперь набрать 20 лайков это нереально.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все зависит от того насколько крутые посты вы пишете, как по мне это вполне реально.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для того чтобы получить 20 полезных постов нужно писать почти в 2 раза больше по крайней мере так было раньше когда на форуме было много народу а сейчас число пользователей уменьшилось а с ним и количество оценок поэтому сейчас это сделать будет ещё проблематичней

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2021 at 16:18, hsi007 said:

Бывали более или менее удачные дни, когда удавалось по 13 оценок получить, но в основном в районе 10 комментов оценивались.

Ещё до того как порезали выплаты и большинство людей ушло с форума, я писал в день не более 20 комментариев, стабильно всегда оценивались комментариев 14-15, минимально где то 10-12, максимально кажется было 17 оценённых комментариев из 20. Сейчас не та много комментариев пишу поэтому на данный момент не могу сказать как люди распоряжаются оценками.

  • +3 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites

сейчас даже 20 сообщений толковых написать довольно сложно, не то что на каждое из них еще и по лайку получить.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни у кого еще на форуме не видела такого, чтобы было пролайкано хотя бы 10 постов, ну кроме накрутчиков конечно, а так сейчас перестали ставить оценки..


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Furion233 said:

Ни у кого еще на форуме не видела такого, чтобы было пролайкано хотя бы 10 постов, ну кроме накрутчиков конечно, а так сейчас перестали ставить оценки..

Да, с лайками сейчас туговато, приходится постараться. Хотя раньше знала парочку пользователей, у которых бывало и по 20 лайков, но там популярность была, да и писали больше 20 комментариев. У меня больше 12 штук никогда не было, сейчас если 6-7 за день насобирается - это очень хорошо....

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня лично 20 лайков получить просто нереально. Даже когда за оценки платили талками, далеко не все посты оценивались. Сейчас даже не пытаюсь набрать 20 лайков и пишу гораздо реже...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаю человек получал несколько дней подряд по 20 лайков, это было когда платили еще по 1к сатош за комент, при этом он писал по 40-60 постов чтобы в день было 20лайков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю более чем реально, но при условии того что ты напишешь за день постов так наверное 50, и думаю найдется из них 20 постов которые положительно оценят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю невозможного не бывает и получить 20 лайков в день возможно, но тут всё зависит если ты расписал всё грамотно и по факту, но не всегда это получится посколько часто темы удаляют и лайки слетают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше это было вполне возможно а после того как урезали оплату и многие ушли с форума сейчас это сделать очень трудно, и для этого желательно написать хотя бы постов 40 или даже лучше больше 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2021 at 15:45, Bych1 said:

Привет!

Сейчас да, количество абузеров уменьшилось в разы, поэтому ответов не так много, да и люди на форуме стали более отзывчивые, после уменьшения оплаты, количество оценок на моих ответах увеличилось, недавно набрал 18 оценок.

Ну 18 оценок это тоже скажу я вам очень даже не плохой результат,я пока не могу похвастаться даже таким результатов ,но надеюсь что вскоре качество моих постов вырастет и лайков станет больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, iozhin said:

сейчас даже 20 сообщений толковых написать довольно сложно, не то что на каждое из них еще и по лайку получить.

Мне тоже сейчас очень сложно даются 20 сообщений, не то чтобы ещё больше писать. Надеюсь это временный кризис, придумают что то интересное, чтобы повысить активность форума. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю это возможно, но очень маловероятно. Так как все твои посты должны просто идеальными и понравится всем, а всем угодить просто невозможно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню тут один парень накатал  двадцать постов.  Так он полюбому получил  двадцать лайков, даже больше.  Ему на каждый пост больше одного ставили.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Гонконгская комиссия по ценным бумагам и фьючерсам (SFC) дала зелёный свет для запуска первых в регионе спотовых биржевых фондов (ETF), привязанных к криптовалютам биткоин и Ethereum. Соответствующее разрешение получили три инвестиционные компании.   Одно из разрешений выдано ChinaAMC, которая является частью China Asset Management и сотрудничает с OSL Digital Securities Limited. Также лицензии на запуск криптовалютных ETF получили Harvest Global и Bosera International. Впрочем, конкретные сроки запуска фондов пока не объявлены. Важно отметить, что в материковом Китае криптовалютная торговля находится под строгим запретом с 2021 года из-за жёстких мер регулирования. Однако Гонконг активно стремится стать пионером в области спотовых криптовалютных ETF, предлагая инструменты для торговли биткоином и Ethereum. Пока что остаётся неизвестным, будут ли жители материковой части Китая иметь возможность инвестировать в эти фонды. Напомним, что в США недавно были одобрены первые биткоин-ETF, что вызвало ожидания аналогичного шага в отношении фондов на основе Ethereum. Подобные разрешения, как предполагается, способствуют дальнейшему росту популярности и стоимости криптовалют. Источник kod.ru.   Успейте купить криптовалюты по выгодному курсу и с минимальной комиссией через наш обменный сервис.    Контактная информация:- Сайт: Bitkit.Money- Почта: support@bitkit.money- Телеграм (кликабельно)  
    • Уважаемые пользователи, мы разместились на мониторинге https://glazok.org/exchange/?details=1296 Будем рады Вам помочь совершить обмен!  Контакты: Сайт - https://bakster.org Почта - baksterchange@gmail.com Telegram - t.me/BaksterEx
    • Биткойн-ETF BlackRock был единственным спотовым биткойн-фондом в Соединенных Штатах, который зафиксировал приток средств в понедельник, что отличало его от других ETF, которые сообщили об отсутствии новых поступлений. Согласно данным Farside Investors, 15 апреля iShares Bitcoin Trust (IBIT) зафиксировал чистый приток в размере $73,4 млн, хотя и меньше, чем $111,1 млн, наблюдавшихся накануне. Это резко контрастировало с другими восемью ETF, которые, за исключением размещения Grayscale, не сообщили об отсутствии притоков в течение того же периода. Приток в IBIT не смог уравновесить значительный отток из Grayscale Bitcoin Trust (GBTC), из которого 15 апреля вышло 110,1 миллиона долларов, что меньше оттока в 166,2 миллиона долларов, зарегистрированного 14 апреля.      В целом, в период с 12 по 15 апреля из десяти спотовых биткойн-ETF в совокупности наблюдался чистый отток в размере $55,1 млн и $36,7 млн соответственно. Этот недавний вывод среств произошел во время нестабильной недели для Биткойна, когда его стоимость упала на 10% до примерно 63 498 долларов. Спад последовал за нестабильностью рынка, вызванной ответным нападением Ирана на Израиль 13 апреля. Между тем, по словам руководителя исследования CoinShares Джеймса Баттерфилла, из инвестиционных продуктов Биткойн по всему миру за неделю, закончившуюся 12 апреля, было снято 110 миллионов долларов, подчеркнув «нерешительность среди инвесторов». Баттерфилл заявил, что из всех совокупных криптоинвестиционных продуктов на прошлой неделе произошел чистый отток в размере 126 миллионов долларов, в то время как еженедельные объемы увеличились с 17 миллиардов долларов до 21 миллиарда долларов. Запланированное на 20 апреля сокращение биткойна вдвое , в ходе которого его выпуск уменьшается, также вызывает волатильность цен, поскольку трейдеры оценивают, как это может повлиять на ценовое действие биткойна.   Как ранее сообщали СМИ, в понедельник Гонконг утвердил несколько ETF на биткоин и Ethereum. Хотя биткойн-сообщество расценило это как очень позитивное событие, Балчунас поспешил отвергнуть эти продукты как не имеющие большого значения. «Не ожидайте больших потоков (я видел одну оценку в 25 миллиардов долларов, это безумие). Мы думаем, что им повезет получить 500 миллионов долларов», - сказал он. Он назвал скромный размер местного рынка ETF, отсутствие известных эмитентов, относительно низкую ликвидность и высокие комиссии в качестве основных причин, по которым эти продукты вряд ли привлекут значительный приток средств. Между тем, значительный отток биткойнов от майнеров можно ожидать в ближайшие месяцы после предстоящего халвинга. В недавнем отчете Маркус Тилен, руководитель исследовательской компании 10x Research, подсчитал, что майнеры биткойнов могут ликвидировать около 5 миллиардов долларов в BTC после халвинга. Тилен также заявил, что давление продавцов со стороны майнеров может продлиться от четырех до шести месяцев, что приведет к потенциальным боковым колебаниям цены Биткойна в течение этого времени, аналогично тому, что происходило в предыдущих циклах халвинга.
    • Громкий Шаг в Мире Криптовалютных Платежей С ростом интереса к криптовалютам возрастает и спрос на инструменты, облегчающие их использование в повседневных операциях, включая онлайн-платежи. Одним из таких инструментов является cryptoflow.cloud - инновационная платформа, которая делает процесс криптоэквайринга доступным и удобным для широкого круга пользователей.   Основное преимущество cryptoflow.cloud заключается в его облачной природе, что позволяет пользователям интегрировать криптовалютные платежи на своих веб-сайтах без необходимости сложной настройки или установки дополнительного программного обеспечения. Это делает платформу идеальным выбором как для малых и средних предприятий, так и для крупных корпораций, стремящихся расширить спектр доступных методов оплаты для своих клиентов. Одной из ключевых особенностей cryptoflow.cloud является его удобный интерфейс, который делает процесс настройки и использования платформы интуитивно понятным даже для тех, кто не имеет опыта работы с криптовалютами. Благодаря этому, предприниматели могут быстро и легко добавить возможность принятия криптовалютных платежей на свои веб-сайты, расширив таким образом свой бизнес и привлекая новых клиентов. Но возможности cryptoflow.cloud не ограничиваются только простотой использования. Платформа также предлагает расширенные функции аналитики, которые позволяют предпринимателям отслеживать и анализировать свои криптовалютные транзакции, выявлять тренды и оптимизировать свои стратегии продаж. Это помогает им принимать более обоснованные решения и повышать эффективность своего бизнеса. Наконец, стоит отметить высокий уровень безопасности, обеспечиваемый cryptoflow.cloud. Платформа использует передовые технологии шифрования и защиты данных, чтобы гарантировать безопасность всех криптовалютных транзакций, выполняемых через ее систему. Это дает пользователям уверенность в том, что их средства и личные данные находятся под надежной защитой. В целом, cryptoflow.cloud представляет собой мощный инструмент для тех, кто хочет внедрить криптовалютные платежи в свой бизнес. Благодаря своей облачной природе, удобному интерфейсу, расширенным функциям аналитики и высокому уровню безопасности, эта платформа помогает предпринимателям расширить свои возможности и оставаться на передовой в мире онлайн-платежей.
    • Гонконг одобрил все спотовые ETF на Bitcoin и Ethereum — теперь пользователи смогут инвестировать в эти продукты через традиционные финансовые инструменты.   Matrixport сообщают, что запуск спотовых ETF в Гонконге может простимулировать дополнительный спрос на BTC в $25 млрд.
    • KeyProxy и Cloud Filter объявили о партнерстве, предлагая передовые технологии для фильтрации трафика. Cloud Filter — мощный искусственный интеллект для защиты от ботов, VPN/прокси и другого. Из его преимуществ:   ✅ Полностью облачный сервис, не требующий установки на сервер. ✅ Поддержка различных интеграций, работа с любимыми рекламными источниками. ✅ Большая база данных нежелательного трафика, обновляемая в реальном времени. ✅ Высокоскоростные серверы для обработки запросов из любой точки мира. ✅ Удобный интерфейс и возможность создания собственных блэклистов. Для клиентов KeyProxy доступна скидка 20% на все тарифы по промокоду KEYPROXY Website: KeyProxy.net / Cloud-Filter.com Telegram: @KeyProxy
    • Кейсы AML: как обменники отмывают ваши деньги и как CoinCross борется с этим 🔥   На форуме мы столкнулись с кейсом обмена одного пользователя на Exline. Средства криптана якобы не прошли AML-проверку ❌ Так вышло, потому что обменник установил собственные правила проверки — принимать адреса с меткой не выше 30%.   Обменник выбрал стратегию работать по своим внутренним правилам, чтобы не возвращать клиентам деньги в случаях хай риска. Но больше всего нас поразило не это 🤬   Для того, чтобы все-таки вернуть средства, от клиента потребовали перечень ответов на вопросы и документов:   ✔ Паспорт. ✔ Селфи с документом и листом с номером заявки и подписью. ✔ Ответ на вопрос, откуда поступили средства и скрины переписки с отправителем средств (❗️). Подобный подход удивил не только нас, но и наших коллег из 24bitbank.    Именно поэтому у CoinCross есть правила, которые не затрагивают вашу анонимность:   🔔 В случае, если ваши средства будут помечены хай риском, мы не потребуем паспорт для возврата средств. Мы сохраним вашу анонимность в любом случае.   Любые вопросы, связанные с AML-проверкой, вы можете решать через нашу поддержку @CoinCrossBot. Меняйте крипту безопасно и анонимно, как и должно быть.  
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: USDT TRC20 > USDT ERC20 USDT ERC20 > USDT TRC20
    • Команда Notcoin раскрыла подробности конвертации игровых монет в токены NOT Команда проекта Notcoin поделилась подробностями конвертации внутриигровых монет в токены. Они планируют сдвинуть десятичную точку на три цифры влево. В процессе перевода игровых баллов в нативный токен Notcoin (NOT), они намерены «убрать» несколько нулей. Таким образом за 1000 добытых в ходе майнинга монет пользователи получат 1 NOT. Это просто курс конвертации, а не сокращение количества монет у пользователей. По мнению команды, такой перевод упростит процесс взаимодействия с токенами Notcoin в будущем. В общей сложности разработчики хотят отчеканить 102 719 221 714 NOT. От общего предложения порядка 80,2 млрд токенов получат пользователи, участвовавшие в майнинге игровых баллов. Еще 22,5 млрд NOT будут переданы в фонд экосистемы Notcoin, и в дальнейшем их используют для финансирования различных проектов и выплаты вознаграждений.
×
×
  • Create New...