Реально 20 лайков получить? - Page 6 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
hsi007

Реально 20 лайков получить?

Recommended Posts

Мне кажется, что это реально, если вы будете писать в актуальных темах и стараться писать больше, чем 20 постов, может быть около 15 вам будут оплачивать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что реально, потому что у некоторых людей я замечал 5 тысяч лайков, но постов 2,5 тысячи, например, а это даже больше, чем 20 лайков на каждые его 20 постов. Не думаю, что это везение. Скорее просто стоит писать по теме и быть опытным в том, о чём пишешь. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если писать посты с полезной информацией в довольно популярных темах, то почему бы и нет? 20 лайков наберется, всему своё время.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда мы делаем полезные посты, содержащие информацию, которая приносит пользу участникам и заставляет их заботиться о том, что мы публикуем, мы получаем лайки, поэтому мы должны хорошо сосредоточиться на контенте, которым мы делимся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получить конечно реально, но как правило это уже когда есть подписчики они ргулярно заходят и читают, соответственно оценивают. Это приходит со временем, хотя может и уже можно наработать. Попробуйте сами поподписываться на людей, может появятся взаимные подписки.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

При нынешней ситуации вряд ли, потому что лайк сейчас получить - это прямо целый праздник, лично для меня, может быть просто я пишу недостаточно хорошо, не знаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас у меня не так много времени для участия в форуме, но если у вас есть время, напишите много полезных сообщений (например, 35 сообщений) и около 20 сообщений из них будут оценены.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем ку,если прям очень годные комментарии писать и в новых постах,где точно лайк получить можно,а 20=20 думаю будет очень сложно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2021 at 12:18, hsi007 said:

Зарегистрировалась на форуме 4 месяца назад, ещё когда оплачивались лайки и курс битка полз до 20-ки🙂 

Писала каждый день по 20-25 комментов в день, не больше. Часть удалялась, поэтому выходило около 20-ти полезных.

И не разу за всё это время мне не посчастливилось получить 20 лайков (оценок) в день. А у вас получалось?

Бывали более или менее удачные дни, когда удавалось по 13 оценок получить, но в основном в районе 10 комментов оценивались.

Вообще реально получить 20, как думаете? И главное, что для этого нужно сделать?

Как по мне, для этого нужно быть спецом сразу в двух сферах - трейдинге и копирайтинге, чтобы не только по теме, но и интересно.

Интересно ваше мнение, делитесь опытом и советами🙂

 

 

 

 

02X0kFVGduI.jpg

Привет,  да  тоже  задавался  этим  вопросом.  Чтоб  получать  по 20 лайков  в день. ( А я  реально получаю  по 10 - 13 это  максимум)   То  писать нужно  где то  от 30 постов  и выше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так как я не так давно на этом форуме, могу сказать. Из 20 постов не может быть тут 20 положительных оценок. Некоторые товарищи просто могут прочитать и не оценить, даже если вы напишите интересно и содержательно. Если писать больше 20, постов по 40-50 в день - это может быть и реально, чтобы получить 20 положительных оценок, только вопрос - а оно того стоит? Как система оплачивает? Только ли за оцененные посты или только 20 первых? И если вы будете писать 50 постов - больше половины будет просто писанина без оплаты, оно того стоит? Немного система на форуме поощрения пользователей странная

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня вот вообще никак не получалось получить так много ,сейчас вот думаю что нужно просто писать более информативно что бы всё так было

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Двадцать лайков получить хоть и очень сложно, но вполне реально. 

Посмотрите на ребят, у которых соотношение лайков и постов разнится в несколько раз. Это всё живые примеры, которые просто стараются над каждым постом, чтобы получить лайки,

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2021 at 11:34, Zhenya12 said:

Всем ку,если прям очень годные комментарии писать и в новых постах,где точно лайк получить можно,а 20=20 думаю будет очень сложно.

Кто уже год и больше и кто уже примелькался те могут получить, так как все таки уже по инерции им автоматом ставишь лайк как уже знакомым. Ну а так конечно сложно. Оценивают очень слабо сейчас.

  • +5 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, pestriaie said:

Да, думаю, что если писать по 50 постов в день, а также пытаться решать проблемы пользователей, то получится набрать это число.

Привет!

На самом деле, для получения 20 лайков в день, достаточно создать парочку хороших тем. А на постах их получить нереально, так как другие пользователи тоже постоянно пишут новые посты и твой хороший пост просто уходит на вверх, а часто лайкают только нижнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Drake said:

У меня вот вообще никак не получалось получить так много ,сейчас вот думаю что нужно просто писать более информативно что бы всё так было

Всё верно, я стараюсь искать темы, в которых реально разбираюсь и давать более развёрнутые ответы, чтобы информация была полезной. Пока максимально получала 15 лайков, поэтому есть к чему стремиться. 

2 minutes ago, Mari Ry said:

Кто уже год и больше и кто уже примелькался те могут получить, так как все таки уже по инерции им автоматом ставишь лайк как уже знакомым. Ну а так конечно сложно. Оценивают очень слабо сейчас.

Да, новичкам конечно сложнее, но так везде, это нормально. Как в известной поговорке: м"Сначала мы работаем на авторитет, а потом он на нас". Везде приходится поработать, чтобы добиться какого результата, но потом проще. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно реально, стоит просто писать больше, а можно к примеру писать ИНТЕРЕСНЫЕ темы, за них дают сразу как за лайк, плюс людям поможете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Amor33 said:

самое главное, что заставляет нас получать хорошие отзывы ... это наше внимание к качеству постов, которые мы пишем, а также к комментариям ..
Но вы должны попытаться получить больше сообщений, не превышая максимум 50 комментариев или сообщений, тогда у вас будет больше шансов получать 20 хороших отзывов в день.. 

вообще хорошие бонусы редко где есть тоже если что.чтобьы их прям получать всегда все равно придется искать долго какие то объективно интерсенеые темы

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно реально. Может быть пока вы новичок, вам столько не будет сыпать, но мне кажется, что когда вы будете уже именно расти и развиваться вместе с форумом, то вас будут больше людей знать и оценивать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тот же самый вопрос, но у моих друзей много лайков, они сказали, что пишут много постов с полезной информаций и их лайкают, как оно на самом деле я не знаю, но думаю у меня тоже получится, главное только желание и будет много лайков, если писать годноту 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В полне возможно. За хорошие посты, а так же трудолюбивый человек думаю рано или поздно получит свои лайки! Все что делается не остаётся безоценочным и думаю обязательно добьётся своего 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное для получения положительных отзывов - сосредоточиться на качестве сообщений, их важности и содержании в них ценной информации.Мы должны участвовать максимум в 50 публикациях, чтобы дать нам возможность получить 20 положительных оценок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

хм  интересно у кого получается так )) а скорее всего можно получить 20 оценок или даже больше только блогадаря абузу лайкам , ведь щас идет оплата в 400 сатох за пост так что думаю что присоединились очень много кто ставят себе взаимные лайки

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня не получалось, так как на форуме я новенькая.

Я думаю чтобы получить такую нужно написать большой информативный пост, так же есть доля везения, закрепится он или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, VENT1 said:

Вообще самый простой способ получить 20 лайков, это пойти в самый популярный топик и там следить за тем кто и ччто пишет, отвечать им, помогать, в новичках это делать можно хорошо.

вот поэтому все и засели в нескольких топиках и там устроили общение, и "благодаря" этому админы позакрывали некоторые темы. Неужели для многих так важно собрать 20 лайков в день? Я даже 20 сообщений не могу написать, не то что 20 лайков получить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. Думаю, 20 оценок на постах получить оооочень сложно, если не невозможно. В среднем, получается получить 10 оценок, примерно половина. Но если прокачать навыки написания постов, возможно, можно получить и больше 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...