Зачем нужны подписчики? - Page 3 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
hsi007

Зачем нужны подписчики?

Recommended Posts

On 22.02.2021 at 21:01, hsi007 said:

Такая опция как "Подписаться" есть на большинстве форумов и в социальных сетях, только вот что дают подписчики?

В соцсетях понятно, читают тебя, лайкают, за что гордость берёт🙂 

А здесь на форуме какой смысл с подписчиков, стоит ли их накручивать (в хорошем смысле этого слова)?

Просто в связи с чем назрел данный вопрос. Есть несколько подписчиков и сама подписана на пару человек, но боишься лишний раз лайк поставить,чтобы действия под статью нарушения правил не подпали🙂Вот и подумалось, наверное, лучше тихо сам с собою я веду беседу, или как?

Что думаете по этому поводу?

У кого много подписчиков поделитесь опытом.

Как можно совмещать приятное с полезным, и правила при этом не нарушать?

 

kAx5kLmJFQk.jpg

Здесь на форуме эта функция нужна для того чтобы следить за автором на которого вы подписаны если вам например нравятся его статьи или рассуждения и вы не хотите потерять ь его новые публикации у меня тоже есть несколько подписчиков и я сам иногда подписываюсь и обязательно оцениваю если попадаются интересные посты 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здарова,я думаю,что чем больше у вас подписчиков,тем больше вы как бы внушаете людям,которые пришли к вам в профиль что вы нормальный и адекватный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2021 at 22:54, pikker said:

как по мне они пока бесполезны, так как они по сути ничего не дают, просто можно отслеживать людей так и все 

Привет. Можно отслеживать, переписываться. Как по мне это отличная возможность поддерживать общение в рамках форума. Я общаюсь с несколькими ребятами лично благодаря этой возможности. Это по любому больше чем ничего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подписчики нужны для одного, для заработка. А еще есть функция партнерка в этом разделе можно не плохо заработать заманивая подписчиков. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большое количество подписчиков даёт уважение и определённую лояльность автоматом, что может быть полезным в решении спорных моментов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А для чего еще по вашему нужны подписчики? Абсолютно в любой социальной сети, платформах на подобии ютуба и твича подписчики нужны как раз для оценок и просмотров. Почему если мне нравится какой либо автор, я не могу подписаться на него и оценивать то что он пишет? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я не вижу особого смысла в том, чтобы собирать здесь подписчиков. Если кому то и в правду интересно, пусть подписываются, это конечно же приятно, но не более того.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подписчики не дадут вам никаких привелегий, вам будет всего лишь легче отслеживать и читать новые посты людей на которых вы подписаны,так как вам не придется каждый раз искать их вручную

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Polyak54 said:

Подписчики не дадут вам никаких привелегий, вам будет всего лишь легче отслеживать и читать новые посты людей на которых вы подписаны,так как вам не придется каждый раз искать их вручную

Но все равно, у того, у кого много их, можно считать, что данный человек пишет качественно и уже чего то точно добился на данном форуме 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2021 at 17:18, Anna rose said:

Участие других членов - хорошая идея, и ее можно использовать. Сначала мы должны проверить их идеи и публикации, особенно членов-экспертов. Благодаря этому можно получить хороший опыт.

ну такие ситуации редко возникают если че и если они есть то не просто так определнно!надо их контролировать уметь и избегат ьнаучиться быстро

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы можете подписаться на пользователей на веб-сайте, но они все равно будут анонимными, и вам нужно будет открыть меню форума, чтобы увидеть их темы или сообщения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну наверное подписчикам будет приходить уведомление о новом посте того на кого они подписаны, и может быть будет больше лайков

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никаких бонусов в финансовом плане и не только насколько я знаю количество подписчиков не дает, скорей лишь авторитет, если у пользователя много подписчиков, это такая галочка, что он пишет полезные посты и за ним люди следят

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, pestriaie said:

Вообще в этом нет особого смысла, но по этому числу можно судить о контенте человека, насколько полезны его ответы и так далее.

Если и добавлять, то старичков им и написать можно в личку, да и сообщения от них толковые исходят или просто топики создают, а так нету особого смысла, если пост полезен его и так оценят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тю, не думаю, что какой то лишний лайк вам погоду сделает, одно дело когда вы допустим со своим подписчиком регулярно друг друга лайкаете, такое вот может вызвать подозрение, а не договорились ли вы) Ну и опять же, тут подписота в принципе ничего так то не дает насколько мне известно, единственное, что можно так это допустим не упускать топики человека, который качественно подходит к их написанию)


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну подписчики нужны по крайней мере для того чтобы они в дальнейшем переходили по твоим реферальным ссылкам  , потому что все твои изменения профиля им отображаются как я знаю 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подписка на форуме очень полезная функция, у меня лично есть пару людей которые на форуме пишут интересные вещи и я на них подписан дабы отслеживать, а по поводу лайков, активно ставить лайки не значит накручивать их другим. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вам нравятся к примеру посты  человека ,которого вам интересно читать, то если вы подпишитесь на него его посты станут часто появляться в ленте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что рекордсмены по количеству подписчиков - это админы и модераторы, потому что на них подписываются, чтобы следить за важной информацией.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря сама не понимаю зачем подписчики на форумах. Сама ни на кого не подписана,но иногда читаю комментарии, и так красиво написано,со смыслом, ну прямо глаз радуется! Вот на таких людей подписаться можно! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подписчики полагаю могут следить за человеком на которого подписались. К слову следить я подразумеваю читать ответы на сообщения, как то подсматривать у него какие нибудь идеи которые можно просто не заметить на самом деле в этом вопросе и не только на самом то деле а в использовании информации о которой можно было узнать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.05.2021 at 20:39, at909at909 said:

Ну наверное подписчикам будет приходить уведомление о новом посте того на кого они подписаны, и может быть будет больше лайков

Привет!

На самом деле нет, новые уведомления не приходят, я сам не совсем понимаю, для чего на форуме ввели функцию подписки на другого пользователя, ведь по сути, она не даёт никаких функций, возможно, в будущем, администрация форума, действительно, добавит данную функцию, и начнут приходить уведомления, но всё же, это мало вероятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Karash001 said:

Подписки на такие телеграмм каналы или ютюб каналы нужны ,для большого объема получаемой информации

подписываться смысл есть кстати щас ибо это что то даст авм хорошее так что по факту заниматься такими делами на самом деле можно.это все полезно и круто вам же будет в будущей вашей жизни как мне кажется

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Hawkiner31 said:

Для меня подписки - это просто проявление уважения к человеку, таким образом ты даешь ему знать, что он тебе интересен и посты полезны.

подписки это классная тема вы зря так говорите и думаете и надо понимать что работать с ними легко можно и положительно почти всегда это будет т.к система такая классно устротена вообще почти всегда

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как в любых социальных сетях, если тебе интересен человек, то подписываешься, чтобы следить за ним, а здесь получается следить за его ответами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...