Airdrop на 40 монет YFT через кошелек Trast Wallet - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Vitaliu3333

Airdrop на 40 монет YFT через кошелек Trast Wallet

Recommended Posts

AIRDROP  на 40 монет YFT Coin через кошелек  Trast Wallet

Берём ссылку:

https://yieldfarmtoken.io/register.php?refid=0xea42546600fa02ccbc8d300b38b2e799f71b8431

     Далее вставляеим в поисковую строку браузера кошелька Trast Wallet
      Указываем имя, почту и юзернейм телеграм.
      Получаем 40 очков которые позже конвертируются в токены YFT Coin. Хороших всем заработков.

Screenshot_2021-02-21-23-02-09-549_com.wallet.crypto.trustapp.jpg

  • Useful or interesting 2
  • -5 1
  • -2 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автору поста плюсик однозначно, что делается через траст валет заслуживает внимания, так как себя этот кошелёк зарекомендовал только с лучшей стороны, так что рекомендую всем форумчанам пройти данный дропчик. 

  • -3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получилось зарегистрироваться и через метамаск на компьютере, только дата регистрации почему-то показывается как 18/12/2019... Может быть уже регистрировался когда-то в дропе. А вообще-то не очень верится, что при таких транзакционных комиссиях на этере тут будет какое-нибудь движение.


 https://faucetcrypto.com/ref/93167 - здесь есть крипта

 https://althub.club/r/87294 - и тут крипта

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, 26megavatnik said:

Автору поста плюсик однозначно, что делается через траст валет заслуживает внимания, так как себя этот кошелёк зарекомендовал только с лучшей стороны, так что рекомендую всем форумчанам пройти данный дропчик. 

Да все круто но цена на газ на TWT классная ну переведут тебе эти YFT на 2$ а на комииссию уйдёт 1.5$ спасибо за дроп) в любом с лучаем спасибо 😎


 

             Схемы заработка💰

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Vitaliu3333 said:

AIRDROP  на 40 монет YFT Coin через кошелек  Trast Wallet

Берём ссылку:

https://yieldfarmtoken.io/register.php?refid=0xea42546600fa02ccbc8d300b38b2e799f71b8431

     Далее вставляеим в поисковую строку браузера кошелька Trast Wallet
      Указываем имя, почту и юзернейм телеграм.
      Получаем 40 очков которые позже конвертируются в токены YFT Coin. Хороших всем заработков.

 

 

Лайк за такое! Очень годная инфа. Пошел делать. Кстати, где там поисковая строка? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, DenisZX said:

Да все круто но цена на газ на TWT классная ну переведут тебе эти YFT на 2$ а на комииссию уйдёт 1.5$ спасибо за дроп) в любом с лучаем спасибо 😎

Пригласите рефералов - дают по 18 очков за каждого. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если же это реф, то надо было добавить обычную ссылку - цены бы не было этой теме. С трастом давно темок не было и наконец-то что-то появилось, как уже сказали, то за рефку дают очки ещё. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Typpak said:

Если же это реф, то надо было добавить обычную ссылку - цены бы не было этой теме. С трастом давно темок не было и наконец-то что-то появилось, как уже сказали, то за рефку дают очки ещё. 

Согласен. Того требуют правила.  Там вроде (не уверен) по не реф. очки не дают

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, artmaks24 said:

Согласен. Того требуют правила.  Там вроде (не уверен) по не реф. очки не дают

Получается, что все зацикливается на рефке - люди должны приглашать своих знакомых, которые точно будут заинтересованы, как и их человек, который их пригласил. Надо подробно рассмотреть, 40 монеток уже неплохо по сути. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Typpak said:

Получается, что все зацикливается на рефке - люди должны приглашать своих знакомых, которые точно будут заинтересованы, как и их человек, который их пригласил. Надо подробно рассмотреть, 40 монеток уже неплохо по сути. 

Из практики - создал 2 темы  и народ полетел. Больше десятка рег за 20 минут

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, artmaks24 said:

Из практики - создал 2 темы  и народ полетел. Больше десятка рег за 20 минут

Круто, поздравляю с таким результатом. Правда все же хочется каких-то фактов, я вот получил вроде уже их, эти 40 очков. Написано конвертируются позже, хотя позже неточное определение времени) 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Typpak said:

Круто, поздравляю с таким результатом. Правда все же хочется каких-то фактов, я вот получил вроде уже их, эти 40 очков. Написано конвертируются позже, хотя позже неточное определение времени) 

По-моему через 48 часов, но могу ошибаться, так как не нашел раздела FAQ

8a5597dc2e9d.jpg

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, artmaks24 said:

По-моему через 48 часов, но могу ошибаться, так как не нашел раздела FAQ

8a5597dc2e9d.jpg

Вот это другое дело, спасибо, что сказали. С темами и рефералами у меня дела обстоят не очень, нет особой креативности, да и дела, которые имеются сейчас не дают разгуляться по проектам. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Vitaliu3333 said:


  Получаем 40 очков которые позже конвертируются в токены YFT Coin. Хороших всем заработков.

 

TC, а не могли бы пояснить когда планируется конвертация? Где изучить полную инфу? Хотелось бы ясности какой-то. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, qwelol said:

А что за токен-то? Попробовал найти на coinmarketcap. Это он? 

https://coinmarketcap.com/currencies/yield-farming-token/

Сам разобраться не могу. Если это он, то он "мертвый". Хотя вроде нет, так как здесь пишет, что цена 5 центов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже прошел только что регистрацию дроп вроде годный , надеюсь комиссий за вывод не потребуют учитывая погоду в сети Ефира на данный момент. не хотелось-бы получить монет на пять долларов а комиссию заплатить на пятьдесят долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Завтра на работе будет скучно, попробую, думаю хорошо что прикрутили вывод к траст валет, серьезный кошелёк. Но мне удобнее будет вывести на метамаск и это прекрасно, что есть такая возможность. Спасибо автору. Раздача ещё актуальна?


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, crockez said:

Завтра на работе будет скучно, попробую, думаю хорошо что прикрутили вывод к траст валет, серьезный кошелёк. Но мне удобнее будет вывести на метамаск и это прекрасно, что есть такая возможность. Спасибо автору. Раздача ещё актуальна?

Я вот только сегодня в нее зашел то вроде актуальна, ну во всяком случае то на числили на подарочный баланс 40 YFT , но Я так понимаю что это просто поинты которые в конце конвертируют уже у саму монету, много не получится их канешна учитывая пул , но все-же.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2021 at 11:31, crockez said:

Завтра на работе будет скучно, попробую, думаю хорошо что прикрутили вывод к траст валет, серьезный кошелёк. Но мне удобнее будет вывести на метамаск и это прекрасно, что есть такая возможность. Спасибо автору. Раздача ещё актуальна?

На буксах уже по 12 рублей задания есть на регу по реф. ссылке по данному дропу. Вот только не понятно где черпать подробную инфу. Мало подробностей относительно даты, как будет конвертироваться и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, artmaks24 said:

На буксах уже по 12 рублей задания есть на регу по реф. ссылке по данному дропу. Вот только не понятно где черпать подробную инфу. Мало подробностей относительно даты, как будет конвертироваться и т.д.

Да информации в самом деле очень мало, но учитывая что на конвертацию выделенно не так уж и много этих монет потому на колосальные суммы можно не надеяться , и пока-что не известные числа их конвертации и выпуска на кошельки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Labian said:

Да информации в самом деле очень мало, но учитывая что на конвертацию выделенно не так уж и много этих монет потому на колосальные суммы можно не надеяться , и пока-что не известные числа их конвертации и выпуска на кошельки.

С информацией действительно совсем беда, однако то, что это делается через Trust wallet и метамаск даёт надежду, что это не будет скамом. В своё время Blockchain wallet провел два очень вкусных айрдропа.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, buddyfalko1 said:

С информацией действительно совсем беда, однако то, что это делается через Trust wallet и метамаск даёт надежду, что это не будет скамом. В своё время Blockchain wallet провел два очень вкусных айрдропа.

Ну посмотрим, все на данный момент ждут распределения токенов.

Лично я прямо на что-то сильно не надеюсь, может быть и так, что у команды YFT ничего и не получится в плане реализации, но эмиссия реально небольшая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Arson98 said:

Ну посмотрим, все на данный момент ждут распределения токенов.

Лично я прямо на что-то сильно не надеюсь, может быть и так, что у команды YFT ничего и не получится в плане реализации, но эмиссия реально небольшая.

Ну до сих пор все проекты которые создавались командой  YFT все работают и монеты их все стоят не малых денег , и эмиссия не большая у всех созданных ими монет , да не спорю надеяться на колосальные начисления глупо в плане монеты но  о что те крохи которые они начислят будут не плохо стоять , это очень вероятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...