NFT-анимацию Nyan Cat на аукционе продали за 300 ETH. - Page 3 - NFT & коллекции - CryptoTalk.Org Jump to content
J.Assange

NFT-анимацию Nyan Cat на аукционе продали за 300 ETH.

Recommended Posts

3 hours ago, Monika Stockholm said:

Оо, я помню эту обещанную раздачу) указывал тогда на сайте почту, вроде и твитер тогда просили они, а в итоге мне тоже ничего не пришло, да и у других спрашивал, в ответ тишина) бывает, бывает, я тоже тогда ради интереса купил, но лучше бы не делал этого 

А я думал уж меня одного обделили, но ладно, не раздали- не надо, я беднее от этого не стал, значит пофиг, не особо то и надо было 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Pokkens said:

Ммм, какая умная покупка... Ну может она действительно умная? Я не понимаю всю эту  движуху с НФТ, почему такое продаётся так дорого? А могу ли я сделать своё НФТ, там например калькулятор и продать за хотя бы один эфир?

Возможно в будущем они будут стоить еще дороже, миллионы, видимо такого мнения придерживаются те люди, которые покупают это все, вообще сам не очень понимаю насколько это все долгосрочный проект, кто-то уже пророчит скорый закат nft. Создать свое нфт каждый может, но понятное дело, что дорого продать вы не сможете 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот поэтому эта тема далеко не смешная, так как по факту можно всё таки и нормально так на этом зарабатывать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удивлен таким новостям. То есть такую вот картинку продают за эти деньги?? Хотелось бы мне иметь быть автором данной "композиции". Это очень странно на самом деле.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2021 at 23:09, Pokkens said:

Ммм, какая умная покупка... Ну может она действительно умная? Я не понимаю всю эту  движуху с НФТ, почему такое продаётся так дорого? А могу ли я сделать своё НФТ, там например калькулятор и продать за хотя бы один эфир?

если будет спрос то продадите,что попало склепать не выйдет.На примере же этого нфт,тут большая история у этого мема,так что не удивительно что он был продан.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2021 at 18:34, Monika Stockholm said:

Как правило, там паки сразу нельзя открыть, порой приходится ждать несколько часов, либо дней даже, чтоб получить возможность и к тому времени цена уже может упасть на сам набор и содержимое будет уже не так много стоить. Лучше эти паки если уж повезло купить, то продавать в первые минуты, как правило именно тогда максимальный ажиотаж

вообще не понял почему нельзя так делать и что будет он овам давать.даже пока что щас конкретно  все мне кажется может упасть еще сильнее и это окажет плохое влияние на всех

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2021 at 17:24, Kukola said:

вообще не понял почему нельзя так делать и что будет он овам давать.даже пока что щас конкретно  все мне кажется может упасть еще сильнее и это окажет плохое влияние на всех

Честно, не очень вашу мысль понял, что вы хотели до меня донести?) я писал про то, что по моим наблюдениям основной ажиотаж на предметы только что купленные держится день продажи, а потом цена на них снижается, лучше стараться продавать сразу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольный котик-мем, который был так дорого продан на аукционе, аж за 300 ETH, наверное покупатель очень богатый и для него эта сумма не сильно значительна. Думаю сейчас довольно хорошо стали развиваться в направлении NFT и цена на эти мемы ещё не придел.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы такую ерунду в жизни не купил, но я понимаю в приницпе этого человека, наверно он думает, что он потом сможет очень сильно преумножить эту сумму.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не самая лучшая инвестиция конечно, но я в этом деле абсолютный дилетант, так что просто скажу, что надеюсь, что когда-то буду понимать смысл таких вот картинок за бешеные деньги.


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересная вещь, но я видео еще дороже на самом деле. Только там вместе в авторскими правами все было уже, по-моему 40 или 50 миллионов было.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот я никогда не понимал таких людей. Вроде бы всего лишь картинка, в которой ничего такого нет, но люди готовы отдавать за них целые состояния. Интересно у данной нфт есть какие преимущества, к примеру стейкинг или еще что-то? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/31/2021 at 2:08 PM, Billiwer said:

Вот я никогда не понимал таких людей. Вроде бы всего лишь картинка, в которой ничего такого нет, но люди готовы отдавать за них целые состояния. Интересно у данной нфт есть какие преимущества, к примеру стейкинг или еще что-то? 

Вполне возможно, что люди просто хотят быть первыми в этой сфере. Я имею ввиду они хотят показать, что не отстают от технологий и новых веяний, покупая для коллекции такие карточки. Таким образом они создают новый культурный слой. Вполне возможно, что вскоре и настоящие картины будут продаваться в качестве nft карточек

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2021 at 13:05, Randomqwert said:

Нужно срочно начинать создавать такие мемчики в NTF  и продавать)

Сейчас это движение набирает силу.

И кто знает может ваша работа принесет Вам скоро хорошие деньги!

 

На данный момент нфт с мемами вам уже врятли что-то принесет а что то оригинальное по типу первого видео на ютубе может и принесет но тут на самом дело удачи

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще даже не знал что эта анимация не просто в интернете, а еще и была на продаже , у меня столько же вопросов как и у вас формучане))).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понимаю, почему она кому-то нужна за такие огромные деньги, ну да ладно. Пока есть возможность зарабатывать на NFT, нужно это делать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2021 at 14:44, YadalatoAtomu said:

Вполне возможно, что люди просто хотят быть первыми в этой сфере. Я имею ввиду они хотят показать, что не отстают от технологий и новых веяний, покупая для коллекции такие карточки. Таким образом они создают новый культурный слой. Вполне возможно, что вскоре и настоящие картины будут продаваться в качестве nft карточек

Если бы вы внимательно следили за данным nft-сектором, то для вас не стало секретом то, что уже такое дело с настоящими картинами в виде nft-токенов давно существует. Это совсем не новость и не вызывает на данный момент удивление.

Целые музеи посвящены этому направлению.


💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...