Как не упасть духом при не удачах или Не унывайте новички , все будет! - Page 4 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
ireli9

Как не упасть духом при не удачах или Не унывайте новички , все будет!

Recommended Posts

Не упасть духом действительно сложно, тем более если теряешь депозит и кажется, что все идёт против тебя. Но нужно помнить, что неудачи не вечны, ситуация на рынке обязательно изменится, да и ты научишься торговать более уверенно и выйдешь в плюс

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2021 at 03:25, Rt2020 said:

Просто нужно помнить, что даже если слил депозит, рынок криптовалют на этом не закончился. и потерянные деньги к  тебе рано или поздно обязательно 

Привет всем,верно,деньги они как ветер,они есть везде,а вот плохие воспоминания скорее останутся с вами очень надолго или же отпечаток.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2021 at 10:10, lolka01 said:

Чтобы не падать духом ,вот лично  мне помогают книги ,а именно главные герои этих книг .Так сказать просто вдохновляюсь этим

Добрый день, очень интересно о каких книгах идёт речь и какого характера герои. Мне помогает небольшая пауза, или если дальше не идёт то пауза несколько дней, так сказать освежиться и вернуться полным сил и терпения. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2021 at 10:10, lolka01 said:

Чтобы не падать духом ,вот лично  мне помогают книги ,а именно главные герои этих книг .Так сказать просто вдохновляюсь этим

А почему нет, у каждого свои способы не впадать в депрессию. Я думаю негативный опыт нужно воспринимать всё же как опыт, и вычерпывать из него пользу. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В любой работе, которую мы начинаем, мы столкнемся со многими препятствиями в начале этой работы, необходимое, чего мы должны придерживаться, - это наша уверенность в себе и наша вера в свои способности, и что мы продолжаем работать, несмотря на все препятствия, потому что в конце концов, кто терпелив и много работает, тот достигнет мечты, к которой стремится

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще на самом деле не упасть духом вовремя каких-то больших потерь очень трудно и понятное дело что поначалу унывать будут все и это вполне нормально

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам не раз слышал, как мои друзья хотели сдаваться, ну или действительно брали и сдавались при нескольких неудачах, хотя это очень глупо. Если вы захотите стать художником, то у вас не будет ничего прям быстро, нужно будет учиться рисовать, вдохновляться. Если захотите стать актёром, тоже ничего сразу не будет, так и тут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, lovolf145 said:

Для того чтобы не упасть духом и не унывать после того как у вас случилась не удача в криптовалютном мире. Нужно понимать что у всех такое бывает и в дали вас ждет успех.

Неудачи могут постичь каждого и это уже общепризнанный факт. Но нужно понимать, что вслед за полосой неудач обязательно последует полоса везения. Никогда не нужно отчаиваться и тем более уходить с криптовалютного рынка. Просто проведите анализ ситуации, чтобы понять какая ошибка была допущена, чтобы никогда больше к ней не возвращаться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю да, это вполне правильные мысли, главное не отчаиваться и просто идти вперед, даже если не все получается, то просто стараться не обращать на это внимания и просто идти вперед 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без неудач не бывает и побед это важно. Главное пробовать , даже если тысяча раз у вас ничего не получается пробуйте снова и снова и у вас в 99% случаев что-то выйдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большое вам спасибо за то, что такое наставление написали, вообще не хватает если честно, потому что ты понимаешь, что такое может произойти и выход из этой ситуации есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Круто, что вы остаетесь в такой ситуации на позитиве. Так и нужно, вообще мне кажется, что если вы и дальше будете так относиться, то точно дождетесь успеха, удачи вам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правильно говорят, что свет клином не сошелся только лиь на одной монете, есть еще куча других вариантов, главное не падать духом, вы правильно сказали, и идти к цели.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,чтобы не упасть и держать в голове свою цель вам нужна мотивация. Вы должны себя спросить , для чего вы это делаете зачем. У вас должна быть дисциплина ,которой нужно придерживаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется при не удачах, всегда падаешь духом. Тебя это всегда будет расстраивать, как ни крути. Вроде хочешь заработать а не получается. Главное не останавливаться. Даже если, что то пошло ни так.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет,у многих прям жизнь заканчивается после проигрыша своих денег и это печально,не нужно расстраиваться,продолжайте всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2021 at 17:18, lolka01 said:

Те люди которые уходят с дела ,после того ка ку них ,что то не  получилось . Всего лишь освобождают место для других. Прям как на игровом автомате

У одного не получилось получится у другого, такие правила этой жизни в целом. К каждому делу нужно подходить со знанием рисков которые могут произойти по некоторым причинам или не внимательности. Если инвестировать только просчитывая прибыль без рисков то можно сильно обжечься из за своих же ошибок.


Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто нужно понять что неудачи бывают в любой сфере деятельности, и если так сказать получится шаг назад то потом будет 2 шага вперед.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не унываю. Везде есть возможности и их нужно видеть. Рынок падает - хорошо, зарабатываем на падении. Ранок растет - отлично, зарабатываем на росте. Главное знать как это делать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же, в криптовалюте все меняется очень быстро, и следом за упущенной возможностью обязательно будет новая. Никогда не унывайте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! Нету смысла падать духом. Нужно идти и работать . Также нужно всё воспринимать как опыт, нельзя переживать, тем более за то, что ты ничего не потерял.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, очень важно понять эту мысль для себя. В торговле будет череда побед и поражений, без этого не обойтись. И ко всему стоит относиться спокойно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Alica said:

Думаю, очень важно понять эту мысль для себя. В торговле будет череда побед и поражений, без этого не обойтись. И ко всему стоит относиться спокойно.

еще не мало важно, это конечно уже учит рынок, чтобы держать часть средств в фиате или научится периодически выходить из сделок в стейблы или фиат, текущая ситуация на рынке как раз показывает,  на сколько это было бы верно решение и были бы деньги для покупки уже на дне.

  • +2 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites

не вы первый, не вы последний, поэтому такое слечается с каждым и будет иногда случать и это нормально, главное не унывать и не расстраиваться, как вы сказали,а рпосто продолжать работать

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Важно понимать, что ошибка и неудача - это всего лишь цена за опыт, без которого не стать успешным человеком. Правда это понимают далеко не все и опускают руки после первых неудачных попыток.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...