Как не упасть духом при не удачах или Не унывайте новички , все будет! - Page 3 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
ireli9

Как не упасть духом при не удачах или Не унывайте новички , все будет!

Recommended Posts

4 hours ago, suhamlin1989 said:

Думаю крипто мир стоит постигать методом про и ошибок, если терпишь неудачу нужно провести работу над своими ошибками , хорошо все проанализировать и пробовать . Всем удачи !

По факту так и есть, Вы определенно правы, но и игнорировать те факты что нужна цель, осознание и тяга к этому всему в конкретном случае, приведет к большим перспективам в этом деле.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первые неудачи на бирже я переносил очень тяжело и каждая потерянная 1000 рублей заставляла меня задуматься о том что бы покончить с трейдингом,но в такие моменты меня очень мотивировали успехи других трейдеров и я не опускал руки,а шел дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да минусы норм без них не как не знать не кому когда рынок упадет или будет ли рост но точно могу сказать если торговать топ монетами то все будет норм следите за рынком если рост идет без стопов и неделю или больше то будет корекция и потом нужно покупать не продавайте когда видите что ваша купленая монета падает она вернется на своем место 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По факту неудачи бывают абсолютно у всех, даже сегодняшние миллиардеры могут привести десятки примеров как они терпели неудачи и были у грани, самое главное сделать выводы, чтобы больше не попадать в подобные ситуации и двигаться дальше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пробуйте и терпите неудачу, но не прерывайте ваших стараний.

Edited by Narkozusa282

Share this post


Link to post
Share on other sites

ВСе дело не в том, что люди не знают как поведет себя рынок, а в том, что люди не знают как правильно управлять своими деньгами. Самое забавное, что я сам с огромным опытом в трейдинге, считал что можно анализировать рынок, но если почитать книги к примеру Вильямса, то можно понять, что ни один аналитик его времени, не смог с точностью определить куда пойдет рынок. Я не до конца в данное верил, а потом для меня открылись некоторые моменты, относительно того, как на самом деле происходит торговля в пределах крупных компаний. О данном не принято говорить, о данном вам не расскажет ни один миллионер, тем более за бесплатно, но принципы там построены скорее на управлении и сохранении денег, типичная математика и только 10-20% аналитики, но ни как не наоборот. Так что в этом деле, нет ни каких секретов и пытаться порой с точностью понять куда пойдет цена на самом деле реально глупо! Все что нам нужно знать, это грамотно управлять своими деньгами, я разделяю чаще депозиты на 3 части и торгую только на 1% по сделке, отдавая 10% на максимальный риск. Так что, для того что бы не кусать локти, а далее не падать в панику, стоит уметь руководить торговлей относительно своего капитала, а не пытаться обуздать сам рынок.  


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да, думаю унывать в нашем деле точно не стоит, так как часто случаются неудачи и от этого никуда не уйти, нужно просто двигаться дальше и не зацикливаться на этом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю тут нужно просто найти в себе силы не останавливаться и работать дальше.  Очень важно еще найти такую деятельность, чтоб как можно быстрее получить первые результаты, это очень мотивирует.

Share this post


Link to post
Share on other sites

@ireli9 Она делала это со мной много раз. Причина в том, что вы становитесь страстными и продолжаете думать о прибылях, которые начинают реализовываться, и что вы свободны от ограничений и предоставите вам время отдыха (действовал для меня, потому что вы близки со мной). Но происходит обратное, и вы теряете то, что копили долгое время. В последнее время до Дуга валюта росла или резко росла. Собирайте, храните, собирайте и храните. Они собрали до 6000 Dogecoins. И она потеряла его, собрала и потеряла, и на тот момент валюта здесь выросла до 0,01, немного провалилась. Потому что я упустил возможности, и со мной снова произошло то же самое, и цена снова выросла до 0,09 доллара. Иногда ошибка в нас, мы не бережем то, что имеем, и терпим.


Учитесь, учитесь и учитесь на своих ошибках :classic_smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сам по себе часто теряю деньги и честно говоря, я просто привык к этому, поэтому тупо забил на эмоции и продолжаю идти вперёд!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно спешка приводит к результатом после которых опускаются руки и , что бы этого не происходило советую просто после покупки выставлять цену продажи с прибылью и не смотря не на , что ждать пока ордер сработает , а он сработает и не будет такой ситуации.


Соц сеть которая платит за посты в BCH пиши посты как и здесь и зарабатывай больше моментально на твой кошелек.

https://noise.cash/u/Malikka

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проигрыш это абсолютно нормально, без поражений не будет побед, главное в эти моменты на падать духом и не останавливаться на своём. Даже самые опытные когда-то проигрывали. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для того, чтобы не упасть духом, нужно очень хорошо разобраться, почему произошёл слив, и тогда можно  быть точно уверенными что вы не сольёте снова

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2021 at 01:25, Rt2020 said:

Просто нужно помнить, что даже если слил депозит, рынок криптовалют на этом не закончился. и потерянные деньги к  тебе рано или поздно обязательно 

Правильно,но лучше ни когда не торговать вабанк и тогда не сольете весь депозит за раз,я например стараюсь совершать покупки не более чем 30% от суммы на балансе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2021 at 03:59, ireli9 said:

Прошло чуть больше года как  пришел на форум и познакомился с крипто биржей . много  всевозможных ситуаций было , в основном конечно неудачных .
Но в целом , оборачиваясь сейчас назад , могу смело сказать что за любой не удачей , а Вас будет возможность более выгодная чем вы упустили . Самое главное отпустить ситуация и не зацикливаться на упущенных возможностях . Постараюсь на своем личном примере приободрить всех кто только начинает свой пусть в крипте и разбит не удачами .
Первые мои  огорчения были связаны с дайсом  . Как раз на тот момент уже сидел на форуме и получал каждый день по 30к сатох .  И стабильно все сливал там , но тут уже азарт , это отдельная тема . В тоже время мне очень сильно приглянулись Волны , не скажу что на каком то опыте  был , но не много почитав про них был уверен в том что они будут расти  и нужно начинать их собирать . Прошло время  все сатоши так и сливались . А тем временем волны уже поднялись с 75 рублей до 350 . Было очень и очень обидно за то что , вроде как и верил что они будут расти , но так и не смог их накопить . Могу назвать это моим первым провалом . 
И вот на форуме появились талки . 4 месяца я их фармил , собрал 50к . в начале октября решил поиграть в дайс . Суть ясна , потерял возможную прибыль в 160к рублей ( взял в расчет еще месяц инвеста ) . Почти месяц не заходил на форум и биржу , сильно по мне это ударило  . Но все же , как я и говорил за любой не удачей идет следующая возможность . и вот момент когда биток взлетел в цене в 2 раза .  а за ним много других монет . И снова  я  злился на себя за то что не могу совладать с собой и своим азартом ,  не опуская горе потерь . После нового года " неожиданно " для всех доги дают хорошие иксы , рипл тоже начинает рост . Новая возможность которая была упущена ) Но теперь , когда жизнь и мой азарт показали мне что я делаю не правильно , и что каждый раз когда я думал что упустил хорошую возможность заработать ,  появлялась не менее выгодная . 
И как итог хочу вам посоветовать не расстраиваться если вы что то упустили и не смогли  заработать , отпускайте ситуацию . Помните за ней обязательно будет другая , возможно более выгодная  . Но за стеной жалости к себе вы упусти ее снова . Не бойтесь делать ошибки , бойтесь не научится на них .  Не зацикливайтесь на провалах , это часть пути . за одной дверью будет другая ) 
А я пока сижу и сам стараюсь не унывать  . Всем добра и профита . 

Самое главное не опускать руки после потерь это одна из главных ошибок новичков сам когда был новичком не раз проходил через потери и не раз было желание все забросить но в итоге сейчас у меня неплохой стабильный заработок поэтому не падайте духом и к вам придут удача и профит

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2021 at 11:42, DimaR said:

Здравствуйте,тема хорошая,как урок для новичков,я кинул лайк,но всё же прошу каждого форумчанина,хоть и цена на дне,но не играйте вы в этот дайс.

У меня друг хочет инвестировать в bitcoin и говорит, что как раз таки нужно играть. Я буду лучше инвестировать в talk, чем играть в эту рулетку. Может токен и обесцениться, но слить свой капитал в игре гораздо быстрее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так вот, чтобы не депрессовать не теряйте деньги. А чтобы их не терять торгуйте на демо. Вот когда на демо  будет хорошо торговать получаться, вкладывайте реальные деньги и ваша торговля булет вас только радовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много кто умеет учиться только на своих ошибках, поэтому без неудач, будет трудновато чего-то достичь, так как неудачи закаляют, а после неудач ты хочешь сильнее доказать себе что ты сможешь чего-то добиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да все верно автор сказал, не нужно бросать дело, даже если у вас идет череда неудач, все же вы добьетесь успеха рано или поздно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Evgeny Horkov said:

Всегда тяжело говорить об упущенных возможностях, ведь прими мы тогда более верное решение, то сейчас бы были богатыми, но так жизнь не работает

Правильно, не надо мурыжить себя за неправильные решения, надо проанализировать, сделать выводы и идти дальше. Но чтобы не попадать в тяжёлые ситуации надо просто не махать всей  котлетой, а разбить её и работать по разным направлениям

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, скорее всего, вы добьетесь успеха рано или поздно. Главное понимать, что сразу мало чего будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Красава автор, даже мне смог подарить мотивацию не унывать при своих неудачах, а для новичков это вообще не статья, а просто какой-то клад!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2021 at 14:29, Anakoliy said:

Проигрыш это абсолютно нормально, без поражений не будет побед, главное в эти моменты на падать духом и не останавливаться на своём. Даже самые опытные когда-то проигрывали. 

Все мы начинаем с нуля и по факту в одинаковых условиях, все теряли, кто то больше кто то меньше, главное если поставил себе именно цели в крипте, то идти к ним, особенно если это касается сделать крипту как доп источник дохода или возможно основным.

  • +3 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2021 at 09:36, Suhow said:

Так вот, чтобы не депрессовать не теряйте деньги. А чтобы их не терять торгуйте на демо. Вот когда на демо  будет хорошо торговать получаться, вкладывайте реальные деньги и ваша торговля булет вас только радовать.

Не так много криптобирж, которые предлагают демо счет. И психологически торговать на демо проще. Реальная торговля сильно отличается. И судя по теме поста, то причина неудач больше кроется в банальном азарте и отсутствии стратегии торгов. Нужно определиться свою роль на бирже- трейдер или инвестор. Отсюда может и ошибки.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2021 at 14:32, Rt2020 said:

Для того, чтобы не упасть духом, нужно очень хорошо разобраться, почему произошёл слив, и тогда можно  быть точно уверенными что вы не сольёте снова

Разбор своих ошибок это очень важный фактор, который поможет в будущем их не допускать. Понимание того где ты совершил неправильное действие позволит провести анализ и исключить в будущем подобное. А если просто игнорировать ошибки или винить всех вокруг только не себя в своих неудачах, опыт не будет нарабатываться и они будут повторяться.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...