NFT игры нужен совет - NFT & коллекции - CryptoTalk.Org Jump to content
KatfonKit

NFT игры нужен совет

Recommended Posts

Не так давно я открыла для себя мир NFT, который тоже может быть прибыльным! Да и вообще, сама идея уникальных токенов-картинок звучит прикольно.

Плюс, недавняя новость о продаже старых NFT карт за баснословные деньги подогрели желание обзавестись парочкой.

Теперь возник вопрос, как бы их заполучить, да ещё и на шару, если возможно.

Я, благодаря участнику данного форума, узнала что есть, например, игра Alien Worlds, которая при должной удачи вполне себе раздаёт эти вот карты. Но оказалось, что это не просто игра, а самый натуральный майнинг. Так вышло, что я не пользуюсь ПК, а лишь планшетом и «играть» в эту игру просто нереально. Мощности не хватает.

Может есть аналогичные игры, но которые возможны в рамках IOS или Android ? Желательно, которые напрямую шли бы в WAX?
А то мои поиски с тест драйвом игр из перечня гугл не очень то и увенчались успехом 😞
P.S. atomicHub мне уже посоветовали)

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. К сожалению, я не очень шарю в этих темах, но как я понял, то вы ищете доп. способы заработка. Я советую вам посмотреть канал EngoyMaloy в ютубе, там есть информация о доп. заработках. Не судите строго, стараюсь дать хоть что-то. 

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Давольно сложные вопрос, очень плохо разбираюсь в таких играх. 
Я же пользуюсь следующими играми , проектами:

1. COIN (2 раза минималку копил)

2. Triffic( очень интересный проект, была тема, но её удалили, собираешь монету GPS, курс чуть больше 2-х рублей, вывода пока нет, но все же, я побольше узнал про проект, выглядит действительно перспективно, ждём будущее развитие)

3. SmartXone, вроде тоже была тема на форуме, но я её не могу найти, поиск не работает.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Bych1 said:

Привет!

Давольно сложные вопрос, очень плохо разбираюсь в таких играх. 
Я же пользуюсь следующими играми , проектами:

1. COIN (2 раза минималку копил)

2. Triffic( очень интересный проект, была тема, но её удалили, собираешь монету GPS, курс чуть больше 2-х рублей, вывода пока нет, но все же, я побольше узнал про проект, выглядит действительно перспективно, ждём будущее развитие)

3. SmartXone, вроде тоже была тема на форуме, но я её не могу найти, поиск не работает.

Про первый проект я могу сказать что он действительно платит, лично я с него уже три раза минималку выводила. Монеты на блокчейне эфириума, если выводить в кошелёк то потом придётся платить комиссию за отправку на биржу, поэтому лучше сразу указывать биржевой кошелёк.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно ли узнать расшифровку абривиатуры NFT? Искал в интернете и вроде бы ничего не нашел, там одни статьи которые вообще никак не связаны с играми.


649156138_-1.jpg.65dadddd0fdf1f54fadd89826712c6c2.jpg.cd132bea3ab59889b765ab6e7753df70.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про такую игру нфт с токенами никогда не слыхал, ну думаю если там можно заработать, тобишь игра платит за определенные действия, то тема стоящая..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не очень разбираюсь в данной тематике, как и многие тут. Рекомендую просто погуглить, и там ты найдёшь гораздо больше полезной информации. А так, думаю что для подобного и железо должно быть хорошим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если быть честным, то я впервые слышу об этих NFT-играх, так что посоветовать не могу. Можете рассказать о них поподробнее? Или на форуме уже есть топик, объясняющий, что такое NFT-игры и как на них зарабатывать? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная тема,так как про nft игры вовсе впервые слышу,хотелось бы услышать побольше информации про эти игры.Если конечно не сложно,буду лайкать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2021 at 17:51, KatfonKit said:

Не так давно я открыла для себя мир NFT, который тоже может быть прибыльным! Да и вообще, сама идея уникальных токенов-картинок звучит прикольно.

Плюс, недавняя новость о продаже старых NFT карт за баснословные деньги подогрели желание обзавестись парочкой.

Теперь возник вопрос, как бы их заполучить, да ещё и на шару, если возможно.

Я, благодаря участнику данного форума, узнала что есть, например, игра Alien Worlds, которая при должной удачи вполне себе раздаёт эти вот карты. Но оказалось, что это не просто игра, а самый натуральный майнинг. Так вышло, что я не пользуюсь ПК, а лишь планшетом и «играть» в эту игру просто нереально. Мощности не хватает.

Может есть аналогичные игры, но которые возможны в рамках IOS или Android ? Желательно, которые напрямую шли бы в WAX?
А то мои поиски с тест драйвом игр из перечня гугл не очень то и увенчались успехом 😞
P.S. atomicHub мне уже посоветовали)

Не думаю что на мобильных устройства есть возможность на данный момент времени использовать данную фичу. Проект безусловно интересный, и надо ждать либо более мощных телефонов, либо какую то новую технологию, которая этот процесс сделают менее энергозатратным. Лучше конечно и то и то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, akyyyyla said:

Если быть честным, то я впервые слышу об этих NFT-играх, так что посоветовать не могу. Можете рассказать о них поподробнее? Или на форуме уже есть топик, объясняющий, что такое NFT-игры и как на них зарабатывать? 

NFT-токенов (non-fungible tokens) – это новый вид цифровых товаров, который представляет собой невзаимозаменяемые токены. 
как я написала, есть игра Alien Worlds, где используют принцип майнинга, чтобы эти уникальные карты добывать. 
Увы, знала бы больше, не задавила бы тут вопрос. Странно что русскоязычные люди не так в теме, чем иностранцы....

7 hours ago, Nikit0sik12 said:

Интересная тема,так как про nft игры вовсе впервые слышу,хотелось бы услышать побольше информации про эти игры.Если конечно не сложно,буду лайкать.

про игры ничего добавить не могу, ибо там ещё разные протоколы используют, не только eth. Плюс тоже, нашла даже кран с такими картами, но на кошелёк ничего не приходит. А проконсультироваться не у кого =(

22 hours ago, Xarasast said:

Я думаю, что таких игр не так уж и много, поэтому у тебя то и появляются проблемы, чтобы найти такие. В телеге покопайся и найдешь.

их пару десятков и большинство то ли китайское, то ли японское (с иероглифами короче), просто разобраться в них не так просто, или надо майнить.

22 hours ago, Zuftrikk said:

Я думаю, что таких много игр, достаточно найти агрегатор, который их распространяет и информирует о них, таким образом и сможешь найти.

где бы найти поконкретнее

  • +5 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таких игр много,  так что не переживай по этому поводу, можешь кстати зайти на телеграмм канал или просто покапаться  в интернете, чтобы узнать как можно инфы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, как то не очень увлекаюсь этой темой, даже , бы сказал далёк, но посмотрите ютуб, там возможно вам всё расскажут, а я бесполезен в этом)

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звучит все очень интересно, но думаю это быстро загнется. Думаю не стоит сейчас ими закупаться, так как вокруг них сейчас хайп, лучше выждать 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2021 at 19:51, KatfonKit said:

Не так давно я открыла для себя мир NFT, который тоже может быть прибыльным! Да и вообще, сама идея уникальных токенов-картинок звучит прикольно.

NFT карточки на данный момент в тренде, набирают туже популярность как Defi, но замечаю что на форуме мало кто о них вообще знает. Если нужна еще одна игра с пред регистрацией где бесплатно раздают NFT карточки их персонажей, можешь написать в лс, скину ссылку, а то здесь это запрещено 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2021 at 17:51, KatfonKit said:

Желательно, которые напрямую шли бы в WAX?

Так полно же, но как с iOS Или Android Пойдет не знаю. Я всю жизнь в интернете с ПК или ноутбука сижу и со смартфона редко захожу.

Примеры на WAX:

  • wax.prospectors.io -браузерная.
  • darkcountry.io - для ПК под Windows x64.
  • @niftywizardslobby - ник в телеграм. Игра через телеграм и твиттер.
  • clashdome.io - браузерная.
  • waxtycoon.io/#/play - браузерная. Возможность выиграть токены DUST. На ПК со скрипом идет, но если GPU на смартфоне мощной то потянет.
  • www.hodlgod.com - под Windows экзешник.

Это то, что я нарыл за несколько минут. Можно поискать на маркетплейсах, но многие игры сейчас еще в разработке и надо смотреть по дорожной карте, хотя их NFT уже торгуются.
 

On 21.02.2021 at 21:01, lildick18 said:

Привет. К сожалению, я не очень шарю в этих темах, но как я понял, то вы ищете доп. способы заработка. Я советую вам посмотреть канал EngoyMaloy в ютубе, там есть информация о доп. заработках. Не судите строго, стараюсь дать хоть что-то. 

Такие каналы на тытюбе только школьники смотрят. Советовать на данном форуме какие-то каналы это удел новичков. Вы бы еще на БТТ их советовать начали и аура ушла бы в минус сразу.

2 hours ago, White Cherry said:

Звучит все очень интересно, но думаю это быстро загнется. Думаю не стоит сейчас ими закупаться, так как вокруг них сейчас хайп, лучше выждать 

Так и ботк не холдите, а сливайте. Вокруг него сейчас хайп.

А автор и не собирался покупать.

On 23.02.2021 at 10:52, Nikit0sik12 said:

Интересная тема,так как про nft игры вовсе впервые слышу,хотелось бы услышать побольше информации про эти игры.Если конечно не сложно,буду лайкать.

Чтобы слышать про NFT и игры с этими токенами, нужно в первую очередь читать, а не набивать посты на форуме.

  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2021 at 17:51, KatfonKit said:

 

Может есть аналогичные игры, но которые возможны в рамках IOS или Android ? 
 

Вот еще несколько, которые пойдут на планшете:

wax.kolobok.io - браузерная и пиксельная. 
rplanet.io - браузерная. Мне понравилась.
wax.blockarca.de - браузерная, но адаптирована для мобильных.

nest.dapplica.io - браузерная.
0xwarriors.com - браузерная и есть версии под iOS Или Android.
0xracers.com - раузерная и есть версии под iOS Или Android.

  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

НФТ игр есть довольно больше количество. Лучше всего в поисковике вбить нфт игры и скорее всего вам выдаст список всех игр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/21/2021 at 3:51 PM, KatfonKit said:

Не так давно я открыла для себя мир NFT, который тоже может быть прибыльным! Да и вообще, сама идея уникальных токенов-картинок звучит прикольно.

Плюс, недавняя новость о продаже старых NFT карт за баснословные деньги подогрели желание обзавестись парочкой.

Теперь возник вопрос, как бы их заполучить, да ещё и на шару, если возможно.

Я, благодаря участнику данного форума, узнала что есть, например, игра Alien Worlds, которая при должной удачи вполне себе раздаёт эти вот карты. Но оказалось, что это не просто игра, а самый натуральный майнинг. Так вышло, что я не пользуюсь ПК, а лишь планшетом и «играть» в эту игру просто нереально. Мощности не хватает.

Может есть аналогичные игры, но которые возможны в рамках IOS или Android ? Желательно, которые напрямую шли бы в WAX?
А то мои поиски с тест драйвом игр из перечня гугл не очень то и увенчались успехом 😞
P.S. atomicHub мне уже посоветовали)

Вам нужно решение для игры или получения карт NFT. Если он играет. Я дам приказ, который может сработать для вас. Покупайте новые карты, которые, по вашему мнению, интересуют большинство. Это, если у вас нет опыта, когда их ценность увеличивается, и продавайте, пока не получите то, что хотите.

  • +1 1

Учитесь, учитесь и учитесь на своих ошибках :classic_smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ProFiDZ said:

NFT карточки на данный момент в тренде, набирают туже популярность как Defi, но замечаю что на форуме мало кто о них вообще знает. Если нужна еще одна игра с пред регистрацией где бесплатно раздают NFT карточки их персонажей, можешь написать в лс, скину ссылку, а то здесь это запрещено 

Ты пишешь о том что у тебя в подписи? Если да, то я твой реферал))) мне вот удивительно что среди русскоязычных они не так популярны, хотя про них только ленивый не говорит

4 hours ago, BOMBERuss said:

Это то, что я нарыл за несколько минут. Можно поискать на маркетплейсах, но многие игры сейчас еще в разработке и надо смотреть по дорожной карте, хотя их NFT уже торгуются.

Ого, шустро) но дело в том, что моя задача было найти то, что пойдёт на планшет, без компа. Иначе из поисковика я проверила штук 10 игр и они не потянулись или надо был депозит большой.

но огромное спасибо. Ушла тестить

3 hours ago, BOMBERuss said:

Вот еще несколько, которые пойдут на планшете:

wax.kolobok.io - браузерная и пиксельная. 
rplanet.io - браузерная. Мне понравилась.
wax.blockarca.de - браузерная, но адаптирована для мобильных.

nest.dapplica.io - браузерная.
0xwarriors.com - браузерная и есть версии под iOS Или Android.
0xracers.com - раузерная и есть версии под iOS Или Android.

Колобок - там депозит не хилый. Кстати, рассмешило то, что язык там или инглиш, или китайский)))

35 minutes ago, pablomarwan said:

Вам нужно решение для игры или получения карт NFT. Если он играет. Я дам приказ, который может сработать для вас. Покупайте новые карты, которые, по вашему мнению, интересуют большинство. Это, если у вас нет опыта, когда их ценность увеличивается, и продавайте, пока не получите то, что хотите.

В том то и беда, оценить карту сложно и тот же воск запружён аматорскими картами, на которые страшно даже смотреть(

  • +3 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, KatfonKit said:

удивительно что среди русскоязычных они не так популярны, хотя про них только ленивый не говорит

Они популярны даже в СНГ, но зачем о них рассказывать в блогах своих или где-то еще? Нет такая большая аудитория, хотя вчера опубликовал статью как WAX из стейкинга вывести на кошелек, потому что сам долго искал и на русском или другом понятном мне языке СНГ этого не нашел. Лишь видео на тытюбе и то на английском.

https://www.bomberuss.ru/2021/03/wax-waxp.html

14 hours ago, KatfonKit said:

рассмешило то, что язык там или инглиш, или китайский)))

Там английский, китайский, корейский, немецкий и европейский английский (специальный английский язык для ЕС).

14 hours ago, KatfonKit said:

В том то и беда, оценить карту сложно и тот же воск запружён аматорскими картами, на которые страшно даже смотреть(

 Смотреть на них страшно, но стоять могут много, особенно если эмиссия не большая. На AiomicHub после нажатия на кнопку листинга видно изменение цены, среднюю и минимальную цену.

  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BOMBERuss said:

Они популярны даже в СНГ, но зачем о них рассказывать в блогах своих или где-то еще? Нет такая большая аудитория, хотя вчера опубликовал статью как WAX из стейкинга вывести на кошелек, потому что сам долго искал и на русском или другом понятном мне языке СНГ этого не нашел. Лишь видео на тытюбе и то на английском.

https://www.bomberuss.ru/2021/03/wax-waxp.html

Там английский, китайский, корейский, немецкий и европейский английский (специальный английский язык для ЕС).

 Смотреть на них страшно, но стоять могут много, особенно если эмиссия не большая. На AiomicHub после нажатия на кнопку листинга видно изменение цены, среднюю и минимальную цену.

Отличная ссылка, спасибо, вы всегда даёте полезную информацию!
да, но колобок логичней было бы на русском))) кто создатели?
на счёт карт. Просто в итоге можно купить карту, холдить и в итоге пшик. 
я кстати, жду когда в конце марта будут карты по Стартрек [актер Немой который сыграл Спока)))) интересно, сколько они будут стоить?

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KatfonKit said:

Отличная ссылка, спасибо, вы всегда даёте полезную информацию!
да, но колобок логичней было бы на русском))) кто создатели?
на счёт карт. Просто в итоге можно купить карту, холдить и в итоге пшик. 
я кстати, жду когда в конце марта будут карты по Стартрек [актер Немой который сыграл Спока)))) интересно, сколько они будут стоить?

Так сказка колобок не только в славянских странах есть. Там и блин, и пряник... Но подобное.

Плюс в Китае дети по школьной программе читаю русские сказки. Да и песни наши любят там.

А разработчики здесь https://cryptolions.io/home и все сплошь украинцы.

По стартреку сказать не могу. Мне бы ссылочку на карту или коллекцию.

 

  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немного изучил мир NFT токенов. И некоторые люди действительно умеют не плохо на них зарабатывать. Но меня не очень привлекает эта тема заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, BOMBERuss said:

Так сказка колобок не только в славянских странах есть. Там и блин, и пряник... Но подобное.

Плюс в Китае дети по школьной программе читаю русские сказки. Да и песни наши любят там.

А разработчики здесь https://cryptolions.io/home и все сплошь украинцы.

По стартреку сказать не могу. Мне бы ссылочку на карту или коллекцию.

 

Уже нашла и цену

https://on.wax.io/nimoy/ (Это не реф, не реклама, просто ссылка на карты)

минимальная цена за пак 10$ и это дорого как по мне. Правда я поклонник стар трек и с другой стороны было бы круто иметь такие карты

  • +3 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...