Ребят подскажите с какой минимальной суммой нужно заходить на торги? - Page 4 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
azzazz

Ребят подскажите с какой минимальной суммой нужно заходить на торги?

Recommended Posts

минимальная сумма с которой ты смог бы хотя бы что-то нормально торговать это 100 долларов ,  потому что на том же бинансе минимальная сделка 10 долларов

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.04.2021 at 21:39, Altcoin said:

Привет ну мне кажется что заходить на торги можно с любой суммой, главное чтобы она была не меньше минимальной, да и профит устраивал бы вас) я вот сейчас немного пытаюсь подзарабатывать на трейдинге, укладываю деньги с постов. Пока что получается не очень, я еще новичок, но думаю что я буду усовершенствоваться, ведь люди учатся на своих ошибках и больше их не допускают. Да и опыта наберется. 

Да я тоже так думаю сумма не главное самое главное опыт который вы наработаете торгуя на этих площадках

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю можно начать и с $10, но тут вопрос как долго с такой суммы получится делать профит, раскачать такую малую сумму я думаю по времени придется очень долго, как по мне начинать надо с $1к в трейдинге. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я рекомендую на торги заходить по минимальной суммы потому что вы как бы может быть новичок и вы не должны сразу поднимать миллионы советую там 30-50 долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты только начинаешь торговать то советую начинать с малых сумм прям малых чтобы понять азы трейдинга на практике а не на теории а когда уже войдёшь в курс дела и заметишь что ты уже неплох в этом торгуй на сумму которую не жалко будет потерять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сумаа на самом деле может быть любая, потому что вы сами себе выбираете как заходить на торги, если вы уверены в том, что сможете поднять с 1000 около половины от этой суммы, то удачи только.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дня начала заходишь с минимальным депозитом, например долларов 50, накапливаешься опытом и потом депозитишь больше и больше если получается торговать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы тебе рекомендовал начать с не большой суммы, примерно со 100$ это прям начало для твоего пути, если хочешь хорошо поднять в трейдинге , то лучше взять около 500-1000$.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В самом начале тебе точно не нужны деньги большие по причине того что без опыта здесь точно нет что ,так что ты просто будешь практиковаться 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Минимум, которого я считаю достаточным для депозита или инвестирования, начинается с 25 долларов или 2 тысяч рублей, так что если мы внесем меньше, это будет неплохо, но мне нравится получать хороший заработок, поэтому я вижу, что это лучший план для меня, и Мне нравится увеличивать свои депозиты, чтобы получать больше прибыли.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начни со 100 долларов, как раз таки его даже если и потеряешь будет не так обидно, за то получишь очень хороший опыт в этом деле.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, dmytraga said:

Начни со 100 долларов, как раз таки его даже если и потеряешь будет не так обидно, за то получишь очень хороший опыт в этом деле.

ну лично я начал где то тоже с такой же суму и не могу сказать что ты когда теряешь последнии деньги то это не так обидно хоть и 100 баксов , лично для меня это были очень большие деньги на то время , щас же конечно все поменялось в лучшую сторону

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем ку,500 рублей,но это если вы новичок.Сейчас рынок не очень дорогой,поэтому вам сполна хватит на все вложения как новичку,думаю да.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, это зависит от количества опыта и знаний, которые у вас есть, если вы новичок, я не советую вам начинать с больших сумм, чтобы не потерять все.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы новичок, то не стоит начинать трейдинг с больших сумм, так как вы спокойно можете все потерять. Если вы уже опытный игрок, то мне кажется, что вы сами знаете с какой суммой нужно заходить.  

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трейдинг очень опасен, поэтому чаще всего советуют заходить с довольно большой суммой из-за того что вы будете допускать из-за своей неопытности большое количество ошибок, поэтому нужен большой капитал для начала трейдинга. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, yazan99ym99 said:

Ну, это зависит от количества опыта и знаний, которые у вас есть, если вы новичок, я не советую вам начинать с больших сумм, чтобы не потерять все.

Логично наверное, что автор поста новичок, ваш совет конечно же правильный, и всем кто только что начал изучать крипту и хочет практиковаться, нужно знать о том, что начинать стоит с тех сумм, которые в случае потери не нанесут им серьёзных проблем. 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, manar02 said:

Я думаю, что нет установленной суммы, но чем больше вы инвестируете и приобретаете опыт в торговле, тем больше у вас шансов заработать хорошие деньги.

При инвестициях вы не получаете опыт торговли, как это связано?

Если вы инвестор, а не спекулянт, который продаёт и покупает криптовалюту раз в несколько дней, то вы покупаете активы и держите его долгую дистанцию, так какой тут опыт для трейда? 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, manar02 said:

Я думаю, что нет установленной суммы, но чем больше вы инвестируете и приобретаете опыт в торговле, тем больше у вас шансов заработать хорошие деньги.

Здравствуй. Конечно суммы нет, но всё же, как я считаю, сумма в размере от 80 до 100 баксов будет вполне нормальной для выполнения ваших первых шагов в крипте. Причём получить эту сумму вы можете двумя путями, первый- это вложить эти деньги из собственно кармана или же попробовать собрать самому.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2021 at 16:42, sellyavi said:

Если информации о правильном грамотном трейдинге нет, то не имеет значения с какой в итоге суммой заходить на торги после поверхностного изучения теории. Необходимо обзавестись выбором первоначальных монет для создания торговых пар.

Всем ку,сумма вообще может быть разной,да даже по комментариям какой-то золотой середины не найти,поэтому полностью солидарен с вами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2021 at 11:46, azzazz said:

Я новичок в этом деле)Просто я когда заинтересовался этим меня очень привлекли краны. А биржа Yobit мне приглянулась по душе, и мне кажется тут есть заработок)Опытные трейдеры посоветуйте с чего начать. 

Все зависит от предпочтений к той или другой монете. Однако биржей уже изначально установлены минимальные значения для входа. Для начала ориентируйтесь на них. Затем если все GOOD повышайте на 10% от достигнутого результата.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.06.2021 at 23:05, adam9992 said:

Я бы предпочел посоветовать вам сначала поучиться на опыте участников в этой теме и понять суть дела, а затем внести сумму, которая вам подходит, и вы будете уверены, что не потеряете

да вы правы такие вещи действительно брать себе надо ибо если хотите щзаработать на этом вам всегда надо понимать как устроена примерно вся система что дает вам зараюботок

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Практически на всех биржах минимальная сумма 10 долларов, но и конечно же профит такой же будет, чем выше ставки тем больше профит и проигрыш.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Binance минимальная сумма для торгов в паре с USDT составляет всего 10 долларов, но с таким балансом ты никак не будешь ощущать прибыль, если торговать на спотовом аккаунте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Back at December 2023, an announcement on Twitter was made about an upcoming game. No further details was announced. https://twitter.com/RagmonNFT/status/1737736690943623265   Yesterday around April 17, 2024, several websites have announced that Ronin (SkyMavis) and Gravity have partnered to publish a new game - Ragnarok: Monster World - to be released around later this year. The upcoming game will be utilizing similar mechanics to that of Axie Infinity, where players can purchase(?) monsters to be used within the game.   Further explanations can be found on various websites such as these: https://decrypt.co/226802/ragnarok-online-franchise-ethereum-gaming-network-ronin https://bitpinas.com/business/ragnarok-monster-world-ronin/   The original Ragnarok Online game is a MMORPG based on the manhwa by Lee Myung-jin, played on the PC, and has since been adapted to various platforms like mobile devices. There is yet no information on which platform/s Ragnarok: Monster World will be available on, but it is speculated that it will be a cross-platform game.  
    • 🔒 Надежные обмены на Bitrezerv.com - ваша безопасность на первом месте, и без необходимости верификации!   Обменивайте криптовалюту с уверенностью в каждой операции.   #SecureCryptoExchange #Bitrezerv
    • Продолжаем расширять географическое присутствие BitOcean24!    Теперь через наш сервис возможно сделать обмены в 45 странах и 119 городах мира!    Обмены проходят как через кассы, так и посредством курьеров.    Безопасность средств и конфиденциальность данных клиентов гарантируем.    Полный список стран и городов на нашем сайте расположен тут https://bitocean24.com/crypto-exchangers/   Наши контакты: Официальный сайт - bitocean24.com Почта - support@BitOcean24.com Telegram - https://t.me/bitocean24_support_bot  
    • Дамы и господа, Мы хотели бы поблагодарить за то, что вы выбираете нас. Спасибо всем кто нас выбирает, мы хотели бы порадовать всех скидками. Нас выбирают лучшие, мы сегодня достигли 15000 пользователей. Вы лучшие, мы дарим всем пользователям на продление и приобретение новых серверов -25% скидку. присоединяйтесь к нашему каналу https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk там всегда приятные скидки. наши контакты: TG: https://t.me/Alffi_Solomons наш сайт: dedione.store    
    • Да уж, arkm конкретно закатился под плинтус) Но зато теперь уже можно подумать о его покупке)  Хотя надо понимать, что при падении цены битка arkm может еще больше упасть... Короче, как всегда сакраментальный вопрос - когда покупать?))
    • Скарамуччи также утверждает, что криптовалюта имеет определенные качества страховки от инфляции, несмотря на ее нестабильность, и призывает быть терпеливыми и держать длинную позицию в биткоине. Ранее он прогнозировал, что к 2025 году цена биткоина превысит $170 000.
    • Популярность запроса “халвинг биткоина” в Google достигла исторического максимума   По данным Google (NASDAQ:GOOGL) Trends, интерес к предстоящему халвингу биткоина достиг рекордного уровня, что сигнализирует о ярко выраженном любопытстве и ажиотаже в криптовалютном сообществе.   14 апреля 2024 года поисковые запросы со словами «халвинг биткоина» достигли популярности в 100 баллов, что является самым высоким уровнем заинтересованности в этом событии, зафиксированным Google за 11-летнюю историю биткоина. Этот рекорд говорит о сильном предвкушении криптосообществом нового халвинга, поскольку он представляет собой важную веху, которая призвана радикально изменить динамику предложения биткоина.   Несмотря на 37%-ное падение популярности запроса после достижения пикового значения, текущий уровень всё равно остаётся исключительно высоким, так как он по-прежнему превышает активность, зарегистрированную в конце марта 2024 года. Сохраняющийся интерес подчёркивает устойчивое внимание к халвингу как среди общественности, так и среди инвесторов, которые желают понять потенциальное влияние этого события на рынок биткоина и то, какие последствия оно будет иметь для финансового мира в целом.   Динамика популярности запроса «халвинг биткоина». Источник: Google Trends Причины растущего интереса Анализ предыдущих халвингов показал, что каждый из них приводил к заметному увеличению цены биткоина. Первый халвинг, состоявшийся в 2012 году, уменьшил вознаграждение за блок с 50 до 25 BTC, после чего в следующем году наблюдался существенный рост цен. Второй халвинг, который произошёл в июле 2016 года, привёл к дальнейшему уменьшению вознаграждения с 25 BTC до 12,5 BTC. В следующем году это дало биткоину больше внимания со стороны средств массовой информации и инвесторов, чья активность впоследствии повысила цену актива.   Халвинг 2020 года снизил вознаграждение уже до 6,25 BTC, что опять же привело к ажиотажу и значительной ценовой волатильности. Эта закономерность подчёркивает решающую роль халвинга в его влиянии на поведение биткоина.   Статистика поисковых запросов в Google по странам Распределение по регионам показало, что больше всех в предстоящем халвинге заинтересованы Нигерия и Нидерланды, с популярностью в 100 и 92 балла соответственно. Популярность запроса «халвинг биткоина» по регионам. Источник: Google Trends За ними следует Швейцария с результатом 88, также относительно большой интерес проявляют Австрия и Кипр с уровнем в 76 баллов. Эти статистические данные говорят о том, что о халвинге биткоина читают жители самых разных стран. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2401836
    • Скорее всего именно это будет основным критерием по раздаче, хотя можно и без вложений заработать что-то, но в наше время с таким количеством проектов это уже маловероятно из-за чего и с Дапдапом без финансов могут нас не допустить к дропу, но стоит ли вообще оно того этого, то есть финансовые затраты на проект, пока непонятно.
    • Увы это так и есть, если не хватает на это времени, то в большинстве случаев можно остаться за бортом во многих проектах и надеяться можно только на удачу и то даже после жёсткого отбора, а то гарантий никаких вообще нет с дропами.
    • Несколько раз пробовал двигаться по сигналам казалось бы толковых трейдеров, но каждый раз на длинной дистанции (это в лучшем случае!) получался негатив... Так что если бы играл все котлетой, то был бы без штанов)
×
×
  • Create New...