Triffic - Честный заработок за активность! - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Всем привет! 

Хочу обратить ваше внимание на очень интересный перспективный проект и одноименное мобильное приложение - Triffic!

Triffic - это игровое навигационное приложение с функцией дополненной реальности, построенное на блокчейне.

С его помощью, абсолютно без финансовых вложений, у вас есть возможность зарабатывать деньги без изменения привычного ритма жизни.

В приложении вы зарабатываете криптовалютные токены GPS, которые уже торгуются на бирже Stex. 

 

Токены GPS являются чем-то вроде "служебных" токенов и служат как внутриигровая валюта. Построены они на собственной дочерней цепочке блокчейна Ardor. Структура этого блокчейна легко масштабируется благодаря системе дочерних цепочек, что исключает возможность перегрузки сети.

 

Объясню суть приложения вкратце - зарабатывать токены можно просто за движение и сбор так называемых маяков. Здесь нужно сразу уточнить - не все устройства поддерживают функцию дополненной реальности, так что собирать токены придётся просто за активность. Но разработчики обещают что-нибудь придумать на этот счёт и возможно появится некая альтернатива для всех.

 

Также предусмотрены бонусные выплаты на холодный кошелек Ardor. Об этом я сообщу позже при необходимости, дабы не расписывать много в описании.

 

Чем это приложение выделяется среди остальных?

 

Для начисления токенов на баланс приложения посредством сбора маяков и движения необходимо "топливо". Получить его можно просмотрев короткий рекламный ролик. Именно это позволяет пользоваться приложением бесплатно! На самом деле это замечательная задумка - в сфере рекламы крутятся огромные деньги! Через Triffic компании и поставщики смогут привлекать внимание живых покупателей, а обеспеченность токена будет напрямую обусловлена количеством просмотренного рекламного контента.

Дальнейшие перспективы даже сложно представить, возможности блокчейн-платформы Triffic огромны!

 

На данный момент токен GPS уже торгуется на бирже Stex по курсу 1GPS ≈ 0.03$. Ссылку приводить не буду, сами найдёте.

 

Теперь об ограничениях. Сейчас доступна версия приложения 1.7.3. Бета 2й версии тестируется в настоящий момент. Согласно дорожной карте имплементация возможности вывода намечена на 2 квартал 2021г. Для вывода средств будет необходимо иметь на балансе 1000 токенов. Накопить столько совсем не долго! 

 

Triffic доступен в Google Play и App Store.

 

П.с. Устал писать) 

Лично мне очень нравится приложение, использую активно на протяжении 4 месяцев и баланс очень радует. Понятное дело, пока не выводил, НО! Иногда разрабы проводят конкурсы и один раз мне посчастливилось выиграть косарь, который мне скинули в холодный кошель, а я уже запулил его на биржу. Так что всё работает!

Давайте обсуждать этот клевый проект, постараюсь отвечать на все интересующие вопросы!

 

П.п.с.   Прямая ссылка на сайт здесь 

             Моя реф. ссылка здесь (Оцените мой труд по описанию, за регистрацию вам положено 50 токенов!)

 

 

 

 

Я снова тут, друзья! Немного напартачил по неумению...

Задавайте вопросы, продолжаю отвечать

Без имени-2.png

Edited by Puzyaka

Join the beacon hunt!

https://triffic.is/TRF-8rVgzFUiDC4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это ведь уже 2 пост по данному приложению? Как я уже вижу, данная площадка понемногу развивается и вполне в хорошую сторону идёт.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Bogdan9000 said:

Это ведь уже 2 пост по данному приложению? Как я уже вижу, данная площадка понемногу развивается и вполне в хорошую сторону идёт.

Нет, это тот же самый пост, накосячил я с размещением, поэтому модеры удалили, пришлось снова размещать...

На самом деле этот проект существует довольно давно. Просто не было готового продукта, ребята вдвоем кодили. А сейчас, когда есть реально работающий продукт - приходит время улучшений, новые оболочки, задумки, идеи... Да и юзеров понемногу привлекать пора


Join the beacon hunt!

https://triffic.is/TRF-8rVgzFUiDC4

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть, получается, нет топлива приложение как бы "не работает"? Я правильно понимаю?

"Топлива" хватает минут на 15, и так через каждые 15 минут "заправка")

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Koopidon said:

Тогда почему у этого приложения оценка 3.8  в плеймаркет?

 

53 отзыва в маркете это смешно....

Во-первых, приложение "сыровато", это очень трудоемкий процесс, а команда небольшая...

Во-вторых, некоторые недовольны тем, что не все устройства позволяют собирать маяки...Разработчики обещают придумать что-нибудь с этим...

5 minutes ago, 3.14 said:

То есть, получается, нет топлива приложение как бы "не работает"? Я правильно понимаю?

"Топлива" хватает минут на 15, и так через каждые 15 минут "заправка")

Да, без топлива баланс токенов не пополняется, но это совсем не проблема-можно заправиться сразу на 2-3 часа и заниматься своими делами...

  • +5 1

Join the beacon hunt!

https://triffic.is/TRF-8rVgzFUiDC4

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Puzyaka said:

заправиться сразу на 2-3 часа

Странно, у меня получается только на 45 минут

Пытаюсь дальше пишет зайдите позже)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, 3.14 said:

Странно, у меня получается только на 45 минут

Пытаюсь дальше пишет зайдите позже)

Вероятно, сигнал GPS слабый..В зданиях, особенно из монолитного бетона, обычно с этим проблема..

На открытых пространствах проблем не было, один раз по приколу больше суток бензина налил, с горочкой))

Кстати, у племяша моего была другая проблема - телефон совсем отказывался воспроизводить рекламу... Оказалось просто - он когда-то в настройках сменил IP-адрес для блокировки рекламы, проверяйте этот момент....


Join the beacon hunt!

https://triffic.is/TRF-8rVgzFUiDC4

Share this post


Link to post
Share on other sites

качаю однозначно, спасибо. только со STEX у меня не сложилось, мне там верификацию не одобрили почему то. может потом и на других биржах появится

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, pole7 said:

качаю однозначно, спасибо. только со STEX у меня не сложилось, мне там верификацию не одобрили почему то. может потом и на других биржах появится

Листинг на других биржах будет однозначно! И со стексом не отчаивайтесь, пробуйте ещё


Join the beacon hunt!

https://triffic.is/TRF-8rVgzFUiDC4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется будто кто-то создал копию покемонов и пытается раскрутить, но оценки не очень и хорошие

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Я так понимаю, твою старую тему удалили и ты создал новую, а за что удалили?

Само приложения очень хорошое, собрал за 2 дня 500 gps, жду когда от проекта выйдет кошелёк, чтобы вывести эти токены, а на счёт плохих оценок даже не знаю, возможно у пользователей крипто мира древнее телефоны, которые не поддерживают нужные функции.

Сам ходил собирал при температуре -25 и все хорошо, заряд быстро не садится, собирается легко.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bych1 said:

Привет!

Я так понимаю, твою старую тему удалили и ты создал новую, а за что удалили?

Само приложения очень хорошое, собрал за 2 дня 500 gps, жду когда от проекта выйдет кошелёк, чтобы вывести эти токены, а на счёт плохих оценок даже не знаю, возможно у пользователей крипто мира древнее телефоны, которые не поддерживают нужные функции.

Сам ходил собирал при температуре -25 и все хорошо, заряд быстро не садится, собирается легко.

Привет! В удалении темы в первый раз я сам виноват - сначала в английской ветке создал по ошибке, а потом продублировал в русской, в итоге здесь удалили, а там оставили...пришлось удалять везде и делать по нормальному)))

Я рад, что вам тоже понравилось! Сам выхожу на охоту как только время свободное появляется, благо это ещё и полезно, на удалёнке надоедает дома безвылазно сидеть....

Вывод откроют обязательно, но на вашем месте я бы не планировал сразу выводить, это хороший проект в долгосрок. Если помните, я писал - позже будут предусмотрены дропы холдерам, листинг на других биржах и много чего ещё....Да, и обещали уменьшение наград в маяках ( для постепенного роста стоимости)

  • +5 1

Join the beacon hunt!

https://triffic.is/TRF-8rVgzFUiDC4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работа приложения может зависить от толщены стен или из чего они сделаны,это как то уменьшает его функциональность,не мешало бы доработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Puzyaka said:

Привет! В удалении темы в первый раз я сам виноват - сначала в английской ветке создал по ошибке, а потом продублировал в русской, в итоге здесь удалили, а там оставили...пришлось удалять везде и делать по нормальному)))

Я рад, что вам тоже понравилось! Сам выхожу на охоту как только время свободное появляется, благо это ещё и полезно, на удалёнке надоедает дома безвылазно сидеть....

Вывод откроют обязательно, но на вашем месте я бы не планировал сразу выводить, это хороший проект в долгосрок. Если помните, я писал - позже будут предусмотрены дропы холдерам, листинг на других биржах и много чего ещё....Да, и обещали уменьшение наград в маяках ( для постепенного роста стоимости)

Хорошо, там посмотрим, возможно тоже буду холдить, но награды однозначно уменьшат, сейчас минималку отбить очень легко.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольно достаточно я считаю давно не видел тип таких приложений с таким видом заработком если честно с GPS и ещё без вложений получать оплату нужно будет попробовать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Nizami2088 said:

Прикольно достаточно я считаю давно не видел тип таких приложений с таким видом заработком если честно с GPS и ещё без вложений получать оплату нужно будет попробовать!

Обязательно пробуйте! (Не забыв поблагодарить меня регистрацией по моей рефке) ☺️


Join the beacon hunt!

https://triffic.is/TRF-8rVgzFUiDC4

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2021 at 12:11, saschok1976 said:

Попробуем, скачаю щас

Приложение вообще топчик

Хоть какие-то деньги заработаю

Очень рад, что существует такое приложение 

Помогает расслабиться 😄

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё раз привет!

Продолжаю работу в приложении. Заметил парочку трудностей. 
1) После достижения 4 лвл, дойти до 5 очень сложно. Я про навык, который прокачивается при ходьбе. В сумме, я прошёл и проездил около 350 км. А 5 лвл прокачался только на половину. 
2) В больших городах очень сложно собирать маячки, я сам живу в небольшом городе, тут проблем нет, дойти просто, а если переезжать в более крупный, то там разброс очень большой и дойти до другого маяка сложновато.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2021 at 11:55, Kycheryav said:

Мне кажется будто кто-то создал копию покемонов и пытается раскрутить, но оценки не очень и хорошие

Мне тоже так показалось, только не покемонов ловить а маяки и не аналог, а копию, просто долго не заморачивались. Всегда просматриваю этот раздел в надежде найти что-то стоящее, как было в начале истории крипты, а в итоге натыкаюсь на подобное

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bych1 said:

Ещё раз привет!

Продолжаю работу в приложении. Заметил парочку трудностей. 
1) После достижения 4 лвл, дойти до 5 очень сложно. Я про навык, который прокачивается при ходьбе. В сумме, я прошёл и проездил около 350 км. А 5 лвл прокачался только на половину. 
2) В больших городах очень сложно собирать маячки, я сам живу в небольшом городе, тут проблем нет, дойти просто, а если переезжать в более крупный, то там разброс очень большой и дойти до другого маяка сложновато.

Привет, по порядку:

1) Алгоритмом так и задумано, что достижение следующего уровня сложнее предыдущего. Сложность растёт в геометрической прогрессии. Не останавливайтесь, и обязательно достигнете 5 уровня. Я к примеру на 7 месяце уже 2 месяца торчу)))

2) Тут тоже проблем нет. В маленьких населенных пунктах маяки тоже бывают россыпью встречаются. Не сталкивались с ситуацией когда возле себя все собрал и они обновляются? Прикольно выглядит...

Переустановите приложение и зайдите под своим логином/паролем. В команде пока по-моему всего 3 программера и такой огромный объём работы выполнять такими силами проблематично. Возможны баги. Переустановите.

 

Кстати - для всех интересующихся - нашёл этот проект ещё на стадии ICO в 2018. Ссылка тут.

Как видите - проект не скаманулся, люди работают, что ещё больше добавляет к ним доверия.

Насчёт индусов в той теме не знаю, но James Malach и Alex Shepherd по сей день работают. Добавился Антон. Клёвые ребята

 

 

1 hour ago, Vinilka said:

Мне тоже так показалось, только не покемонов ловить а маяки и не аналог, а копию, просто долго не заморачивались. Всегда просматриваю этот раздел в надежде найти что-то стоящее, как было в начале истории крипты, а в итоге натыкаюсь на подобное

Доброго вечера, уважаемый(ая)! Мне не довелось пользоваться покемонами, поэтому мне проблематично сравнить... Не совсем понимаю ваше оскорбительное отношение к хорошему проекту.

К вам всего 1 вопрос - каково практическое применение покемонов? Даже если вы и правы в том, что идея Triffic заимствована, что такого? К примеру, большая часть американской космонавтики держится на идеях и наработках Королева - вы же не скажете "натыкаюсь на подобное"...или скажете?

Хорошая идея-это одно, а вот развить её во что-то стоящее совсем другое!


Join the beacon hunt!

https://triffic.is/TRF-8rVgzFUiDC4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нелохая задумка конечно. Автор пишет, что токены уже торгуются, неплохо. Какова сейчас цена токена?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Puzyaka said:

 

Screenshot_2021-02-27-10-19-20-329_com.stocksexchange.android.jpg

Ну цена нормальная. Вроде как и памп пошёл за 24 часа??

Значит будем изучать приложения и фармить токены

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...