Гитарист группы kiss Джин Симмонс признался, что купил на 300 тысяч долларов Cardano. Согласно отчету, инвесторы намерены вкладывать в кардано - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
kok90

Гитарист группы kiss Джин Симмонс признался, что купил на 300 тысяч долларов Cardano. Согласно отчету, инвесторы намерены вкладывать в кардано

Recommended Posts

Cardano.jpg.3435008a587cd277e3691b80f68cefd8.jpg

Гитарист группы kiss Джин Симмонс признался, что купил на 300 тысяч долларов Cardano. Джин Симмонс - это один из основателей легендарной рок группы Kiss, автор множества хитов, таких как «Rock and Roll All Night», «Detroit Rock City» и прочих. Кстати, выступает Джин под псевдонимом The Demon.

По словам Джина, он выбрал вложение в альткоин Cardano, потому что он намного дешевле биткона и по сути доступен каждому.  По его словам он верит в успех Cardano.

4545.png.d9a8e611b96296ec2c487ac2cf5de3b0.png

При этом он признал что у него в активах имеется так же и биткоин которого он купил на семизначную сумму. Также, ранее  он покупал Dogecoin и XRP.

444.png.00812b3bf80d930720a0c5c522a729e6.png

Cardano на тот момент торговался по 0,93 доллара и занимал 6 место в списке по капитализации криптовалют. Спустя день он торгуется уже по 1 доллару, 12 центам.

 

Спустя день Джин решил подробнее обосновать столь крупную покупку Cardano. и выложил твит, в котором призвал посмотреть ролик про Cardano и, в частности, об токене Ada - по его словам именно этот ролик сподвиг его на покупку.

4444444.png.3bdbc790c167864c0b2c68be41f9c7ae.png

 

Между тем подписчики Кардано на Реддит показывают взрывной рост. Растет быстрее, чем в 2017 году

photo_2021-02-19_14-20-18.jpg.db8242bcbe5585c01d2ed3c8d6342f4d.jpg

 

Edited by kok90
  • Useful or interesting 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

После слов такого уважаемого человека, который понимает толк в хорошей музыке (не более) этот альткоин просто обязан взлететь вверх! Какой успех ждет всех, кто вложился в эту монетку. В следующий раз желаем вкладываться во что-то более серьезное и перспективное - в толяна, долорес или дайс. Да прибудет к нам профит!

  • +1 1

Да прибудет к нам профит!

Вот мои любимые краны:

BCH- раздача монеток в телеграм

получаем каждый вторник LTC в телефоне реально работает!

Раздача DOGE в Телеграмм. Низкая минималка!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Человек, популярный в своей среде решил прикупить альткоин, и заодно пропиарить его, тем самым немного укрепить его рейтинг. Заодно не забыл разрекламировать и остальную криптовалюту, которая есть у него.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Честно говоря, первый раз слышу о таком токене, и как мне кажется, проплаченный пиар, но все же, думаю токен покажет хороший икс, можно закупить и тоже поймать иксы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Bych1 said:

Привет!

Честно говоря, первый раз слышу о таком токене, и как мне кажется, проплаченный пиар, но все же, думаю токен покажет хороший икс, можно закупить и тоже поймать иксы.

Ну он, кстати на шестом месте по капитализации на coinmarketcap. На момент написания статьи он стоил 0.93$, а сейчас 1.06. Так что какой-никакой рост есть. Да и в 10 лучших сейчас входит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно тут повторится та же история, что и с Илоном Маском. Он обратил внимание на Doge и все побежали его покупать. Так что если эта новость станет такой же популярной, то можно ожидать взлёта Cardano в ближайшее время

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, akyyyyla said:

Возможно тут повторится та же история, что и с Илоном Маском. Он обратил внимание на Doge и все побежали его покупать. Так что если эта новость станет такой же популярной, то можно ожидать взлёта Cardano в ближайшее время

Ну все-же Джин Симмонс-не Иллон Маск. Его знают только те, кто завязан в рок-музыке. Поэтому его новость сыграет гораздо меньшую роль, чем новость от Маска. Хотя, как видим небольшой профит есть уже сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще не задумывался что гитаристы или разные участники групп будут этим заниматься , ну имеют деньги и имеют , а тут такое ценное вложение

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Jesssy said:

Ну Симмонс все равно не сможет так сильно повлиять на монетку, как допустим тот же Илон Маск с доги. Но все равно это очень хорошая новость.

Ну все же повлиял, и ada ударился в рост. Все же он легенда, и в прежние времена был гораздо узнаваемее того же Маска. Тем более, он обосновал грамотно свою покупку, в отличие от Илона с его догами...

Share this post


Link to post
Share on other sites

хм,интересно почему именно кардано?)Начало года не перестает удивлять,либо это попытка хайпа либо действительно интерес к индустрии в целом.

  • +4 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, J.Assange said:

хм,интересно почему именно кардано?)Начало года не перестает удивлять,либо это попытка хайпа либо действительно интерес к индустрии в целом.

Ну так я вчера здесь писал, что кардано на coinmarketcap.com стоял на шестом месте по капитализации, а сегодня уже на пятом. Хотя цена поднялась всего на 2 цента. Почему-то сыпят денежку в этот альткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Yorik1970 said:

Ну так я вчера здесь писал, что кардано на coinmarketcap.com стоял на шестом месте по капитализации, а сегодня уже на пятом. Хотя цена поднялась всего на 2 цента. Почему-то сыпят денежку в этот альткоин.

Место в списке дело такое,вопрос в том почему именно ада,интересно то,на что опирался Симмонс.Взял бы себе битка и был таков,я не удивлюсь если в итоге это был рекламный ход.

  • +3 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Yorik1970 said:

Ну так я вчера здесь писал, что кардано на coinmarketcap.com стоял на шестом месте по капитализации, а сегодня уже на пятом. Хотя цена поднялась всего на 2 цента. Почему-то сыпят денежку в этот альткоин.

Потому что кардано очень перспективная криптовалюта и по сути она очень молодая. Если вы читали про кардано, то знаете, что по сути это альтернатива эфиру - только по ОЧЕНЬ низким комиссиям. По сути, у этого альткоина безумное будущее.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется или это очередной памп очередной монетки?!) По моему сейчас знаменитые люди могут такими действиями неплохо пропамить данный рынок, ибо смотрю много кто начинает сейчас входить в крипту, и не обязательно в биткоин, одни верят в Эфир, другие в Биток, а третие вообще в Кардано))


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, kok90 said:

Потому что кардано очень перспективная криптовалюта и по сути она очень молодая. Если вы читали про кардано, то знаете, что по сути это альтернатива эфиру - только по ОЧЕНЬ низким комиссиям. По сути, у этого альткоина безумное будущее.

Особо не читал о кардано. Может она и перспективная. Но откуда знал рокер Симмонс об этом. Я думаю у него другие проблемы и заботы. Скорее всего это пиар компания на продвижение данной крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полагаю что Simmons даже не знает о том что пишут в его твиттере)

Возможно контент-менеджер решил немного поднять бабла

Прикупил крипты, и запульнул твит))

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

АЦ ДЦ конечно лабают как надо )

а с криптой все просто -  человек посмотрел ролик ему понравилось, впечатался решил купить. Ну и глядя на Маска подумал а начну ка я тоже твитать про это. И моя монетка пойдет в верх и я буду побогаче )

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Randomqwert said:

АЦ ДЦ конечно лабают как надо )

а с криптой все просто -  человек посмотрел ролик ему понравилось, впечатался решил купить. Ну и глядя на Маска подумал а начну ка я тоже твитать про это. И моя монетка пойдет в верх и я буду побогаче )

 

Да не смотрел он никаких роликов. У людей в сфере рок-культуры совсем другие приоритеты. Подсказали, а может администратор группы в теме, что можно срубить немного баблишка. Вот и раскрутили Cardano. Похоже, получается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А между тем цена Cardano (ADA) превзошла исторический максимум и торговалась у отметки $1,45. Таким образом Кардано взобрался на третье место по рыночной капитализации в рейтинге CoinGecko.

Рост токена за последние сутки составил 27,1%, за 7 дней — 46,8%, и наконец за 30 дней — 337,8%.

Вот такие вот выгодные инвестиции делают легенды рока!

Edited by kok90

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, kok90 said:

А между тем цена Cardano (ADA) превзошла исторический максимум и торговалась у отметки $1,45. Таким образом Кардано взобрался на третье место по рыночной капитализации в рейтинге CoinGecko.

Рост токена за последние сутки составил 27,1%, за 7 дней — 46,8%, и наконец за 30 дней — 337,8%.

Вот такие вот выгодные инвестиции делают легенды рока!

Я думаю, что можно назвать новым трендом в 2021 году, когда известный человек делает инвестиции в некие крипто валюты. Я могу только пофантазировать что будет если тот же Маск сделает закупку на 1млн долларов хотя бы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новейший отчет Voyager Digital показывает, что розничные инвесторы более оптимистичны в отношении Cardano (ADA). Согласно опросу инвесторов в марте, 31,8 процентов инвесторов планируют инвестировать в кардано и лишь 22,2 в биткоины.

spacer.png

Edited by kok90

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похоже  основатель компании Galaxy Digital, мультимиллионер Майк Новограц заинтересовался ADA, и признал, что Cardano - одна из тех немногих крипто активов, которыми он не торгует. Похоже он собирается исправить это.

1558537364_.gif.c9aa1b00592c8662b7a80ab05c4dcb11.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2021 at 21:07, kissfm11 said:

Я думаю, что можно назвать новым трендом в 2021 году, когда известный человек делает инвестиции в некие крипто валюты. Я могу только пофантазировать что будет если тот же Маск сделает закупку на 1млн долларов хотя бы. 

Ну ведь его компания уже закупилась биткоинами и мы видели результат - большой взлет вверх. Конечно же, за популярными и медийными личностями следуют и все остальные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, andrewtyper said:

Ну ведь его компания уже закупилась биткоинами и мы видели результат - большой взлет вверх. Конечно же, за популярными и медийными личностями следуют и все остальные.

Но не кардано же Маск закупился, лично я считаю, что сейчас лучшее время на текущий период закупить кардано, рост до 1,4 - 1,5 должен быть уже в этом месяце.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не раз слышал об такой монете, сам даже активно за ней наблюдаю, понятное дело что пока инвестировать не собыраюсь а потом наверное будет позно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
    • Exme.io is a cryptocurrency exchange service that offers users a fast and secure way to exchange cryptocurrencies. Our exchange offers many features for users, including a wide selection of cryptocurrency pairs, fast transaction processing and 24/7 customer support.Exme.io was launched in 2018 as a p2p exchanger. Today we present to you a modified exchange service, where in addition to the fiat direction, you can make crypto exchanges in over 350 directions.What do we offer? Fast exchanges.Exchanges in 10-30 minutes.Complete anonymity.You do not need to register with us to make an exchange.Huge selection of cryptocurrency pairs.Select and exchange over 3,000 cryptocurrency pairs.Courses.Our courses are among the best on the cryptocurrency market.Cashback.The more you exchange, the more cashback you get!Convenience.Our interface is convenient and simple. Even a beginner in the cryptocurrency world can carry out the exchange.Currencies presented on our platform: BTC, ETH, USDT, XRP, XMR, DOGE, SOL, APT, OP, SHIBA and over 350 coins.In addition, we are constantly working to improve our platform to meet all the needs of our users. We understand that each user is unique, which is why we offer a personalized approach to each client to ensure that our service is right for them.We invite everyone to visit our exme.io platform to learn more about our cryptocurrency exchanger and start your first exchange today. We will be glad to see you on our platform and help you with any questions related to cryptocurrencies.Contacts:Website: exme.ioTelegram: @exme_ioMail: admin@exme.io
    • Дорогие, друзья! Мы партнеры мониторинга - Kurs.expert Приглашаем Всех клиентов обменивать свои активы у Финансовича! ________________________________________________________________________________________________ АКЦИЯ! Финансович платит 25$ за отзыв! Подробности тут...
    • Рады приветствовать Вас, уважаемые участники форума!   Мы рады сообщить о выпуске обновлённой версии дизайна нашего сайта! Мы постарались сделать его более современным и удобным для пользователей. Новый дизайн включает в себя улучшенную навигацию, обновленный раздел новостей, улучшенную систему обратной связи и многое другое.   Мы стремимся сделать наш сервис максимально удобным и полезным для наших пользователей, поэтому активно работаем над улучшением нашего сайта и его функциональности. Новый дизайн - это только один из шагов в данном направлении.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • За три дня приток средств в спотовые биткоин-ETF составил более $677 млн 27 марта 2024 года чистый суточный приток капитала в секторе спотовых биткоин-ETF составил $243,41 млн, согласно SoSo Value.   Отметим, положительная тенденция сохраняется уже третий день подряд. В период с 25 по 27 марта приток средств в спотовые биткоин-ETF составил более $677 млн. Ранее, в течение пяти дней, зафиксировали отток капитала на сумму $887,75 млн.   Согласно данным SoSo Value, первое место по притоку капитала 27 марта занял криптофонд iShares Bitcoin Trust (IBIT) от компании BlacRock. Он добавил к своему балансу $323,76 млн, а объем средств под управлением достиг отметки в $13,86 млрд.   На втором месте находится ARKB с показателем в $200,75 млн, на третьем — инвестиционный продукт от фирмы Valkyrie — $5,06 млн. Остальные биткоин-ETF суммарно получили $13,68 млн.Напомним, ранее аналитики Coinbase рассказали, что рынок цифровых активов в последнее время зациклен на притоках капитала в спотовые биткоин-ETF. Взято из источника - https://incrypted.com/za-tri-dnya-pritok-sredstv-v-spotovye-bitkoin-etf-sostavil-bolee-677-mln/
    • 28 марта биткойн-ETF ARK 21Shares стал свидетелем беспрецедентных инвестиций в размере 243,5 миллионов долларов США, что означает значительный рост, более чем в пять раз превышающий обычный ежедневный объем. Согласно предварительным данным Farside Investors, приток 27 марта в биткойн-ETF ARK 21Shares вырос в четыре раза по сравнению со средними дневными инвестициями в $43,9 млн с момента его дебюта 11 января. Этот приток почти втрое превысил показатель предыдущего дня в 73,6 миллиона долларов, что значительно превышает сценарий отсутствия поступлений 25 марта.   Таблица инвестиций в биткойн-ETF | Источник: Farside Investors. Между тем, Bitcoin ETF (IBIT) компании Blackrock  показал еще более впечатляющий приток: новые инвестиции составили 323,8 миллиона долларов. Другие биткойн-ETF, такие как Valkyrie Bitcoin ETF (BRRR), зафиксировали 5,1 миллиона долларов, Invesco Galaxy Bitcoin ETF (BTCO) получили 4,8 миллиона долларов, Franklin Bitcoin ETF (EZBC) привлек 4 миллиона долларов, а VanEck Bitcoin ETF (HODL) зарегистрировал 1,9 миллиона долларов в новых биткойн-ETF. вложения. И WisdomTree Bitcoin ETF (BTCW), и Fidelity Investments Bitcoin ETF (FBTC) сообщили о притоке в размере 1,5 миллиона долларов, продемонстрировав более скромную прибыль.   Он предположил, что ландшафт инвестиций в биткойн-ETF будет постепенно меняться в течение следующих нескольких лет посредством многочисленных индивидуальных оценок. Поскольку этот значительный приток в биткойн-ETF отражает растущий институциональный интерес к криптовалюте, генеральный директор ARK Invest Кэти Вуд прогнозирует, что цена биткойна может достичь 3,8 миллиона долларов , что обусловлено его растущей ролью на «финансовой супермагистрали». Вуд утверждает, что осторожный подход SEC к институциональным инвестициям в биткойн может непреднамеренно повысить его цену. Запуск этих финансовых продуктов привел к резкому росту спроса, побив предыдущие инвестиционные рекорды ETF США и возобновив интерес к биткойнам, которые эти фонды напрямую приобретают и управляют. Отраслевые эксперты поддерживают мнение Вуд о том, что предстоящее в апреле сокращение награды вдвое приведет к шоку предложения, что будет способствовать продолжающемуся росту цен, обусловленному спросом. Когда это произошло, биткойн достиг максимума в 71 670 долларов, но опустился ниже уровня 69 000 долларов, в конечном итоге установившись на уровне 69 698 долларов к концу дня. По данным CoinMarketCap, в настоящее время цена Биткойна составляет 70 783 доллара. .   24-часовой график цен BTC: Источник: CoinMarketCap. Криптовалютные аналитики начали спорить о том, что внимание к немедленным ценовым движениям Биткойна затмевает более значительную тенденцию. 28 марта в сообщении на X криптоаналитик Гамшу поделился со своими 28 900 подписчиками, что внимание чрезмерно сконцентрировано на ежедневных движениях цен, а не на признании значительных инвестиций, поступающих в Биткойн. «Поскольку биткойн-ETF испытывают рекордные притоки, беспокойство по поводу дневной цены кажется неуместным», — прокомментировал он. 27 марта главный инвестиционный директор Bitwise Мэтт Хоуган отметил на X, что многим профессиональным инвесторам по-прежнему запрещено покупать биткойн-ETF, особенно в Великобритании, где нормативно-правовая база остается осторожной в отношении криптовалют.     Он предположил, что ландшафт инвестиций в биткойн-ETF будет постепенно меняться в течение следующих нескольких лет посредством многочисленных индивидуальных оценок.    
    • Актуальные курсы на 28.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
×
×
  • Create New...