RoboTrade на ёбите, как это работает? - Page 3 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
azzazzelle69

RoboTrade на ёбите, как это работает?

Recommended Posts

Вообще советую посмотреть на Ютубе пару роликов что бы разобраться нормально. Но в моём понимании роботрейд это бот который совершает сделки за вас и берёт за это процент. Вам только надо выбрать пару и спрогнозировать цену покупку и продажи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2021 at 21:53, azzazzelle69 said:

Приветствую. Сегодня я бы хотел поговорить про RoboTrade, скорее даже не то что бы поговорить, а просто поинтересоваться, каким образом работает данная фича на бирже YoBit. Листал я это страницу очень долго, но так и не понял принцип действия данной функции. Расскажите каким образом это работает и с чем его едят. Я уже не новичок, но и новичкам данная информация будет кране полезна.

Приветствую.  Так думал что  ты  уже вкурсе,  что  все  робо тогрующие 

системы  сливают  рано  или  поздно.   Слышал  про  это, от  самых разных  людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ого, очень неплохой инструмент для дополнительного заработка.

Актуально сейчас? Можете отправить ссылочку, где можно найти что-то подобное. И каков процент выдает?

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Karash001 said:

Конечно многие сейчас скажут ,"Зачем пользоваться?" И мой ответ будет таким.  Пользователь ниже описал

 

Если бы можно было бы его настроить таким образом, что бы он сам себе торговал без вмешательства, еще если бы и маржиналку добавили, то ёбит был бы уже номер один для торговли. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.06.2021 at 01:52, azzazzelle69 said:

Если бы можно было бы его настроить таким образом, что бы он сам себе торговал без вмешательства, еще если бы и маржиналку добавили, то ёбит был бы уже номер один для торговли. 

Ну если бы робот сам торговал, то слишком много людей начало бы его использовать, и профита было бы не так много как теперь, поэтому хорошо что, он понятен не для всех.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут по факту нет ничего сверхестественного. Робот покупает криптовалюту по цене ниже, чем продает. А разница - это ваша прибыль + какая-то часть вашей прибыли идет как комиссия за услуги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2021 at 14:39, bliznec said:

Выставляешь пару, в которой желаешь торговать. Покупка или продажа ордеров, зависит от выставленной стоимости, продажи или покупки крипто. Можете выставить торговлю в фиате. Очень удобный инструмент, для торговли с криптовалютой, особенно новенькому. 

Печально когда цена играет не на твоей стороне и идёт только закупка, продажи нет, а потом цена и вовсе уходит в другой диапазон ниже закупки) так что глаз да глаз надо за ботом 🙂

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2021 at 14:38, Meliodasss said:

Ну смотри ты выставляешь как бы ордера и по этим ордерам составляется автозакуп и автопродажа.

Например :

btc/doge

Автопокупка:0.00000107

Автопродажа:0.00000112

Профит с такой одной сделки 4.67% процентов с учетом комиссий.

 

а в столбце количество сколько закупается за один заход.

Исправьте меня, если я где-то ошибся

Да  это  конечно  просто  супер.  Ордера  для  автоматического  заработка.

Только  у тебя  там такие  сумы  указаны.  Что  на  таких  парах  врятли  что либо  поднять  

можно..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не однократно натыкался на данную функцию на бирже, однако для себя её применять не стал, так как свой депозит доверяю только своим рукам, не хочу что бы кто то кроме меня распрежался моими средствами, лучше я сам буду контролировать все риски и издержки, чем торговать так, считай вслепую.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще робот такой же простой как и сама биржа,выставил цены по которой он будет покупать и продавать выбранную вами монету или токен и только наблюдайте за тем чтоб цена резко не ушла в одну из сторон.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Роботрейд не дл новчиков, как я убедился уже, потому что один мой знакомый так всего банка лишился именно потому, что наставил такую вот убыточную установку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, HARDMMA said:

Роботрейд не дл новчиков, как я убедился уже, потому что один мой знакомый так всего банка лишился именно потому, что наставил такую вот убыточную установку.

Так и обычно можно ордера выставить, не знаю как там можно уйти в убыток, только если забыл что ам ставил, а ордера сработали, мне выгодно, сразу ставить на покупку и на продажу, удобная функция.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работает робо от йобит очень легко ,достаточно выставить необходимую пару и цену по которой робот будет покупать ,а по какой цене продавать выбранную вами монету или токен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разобраться в роботрейде так же просто как и в самой бирже йобит ,сначала нужно выбрать пару в которой вы будете торговать ,а потом выставить цену по которой робот вместо вас будет продавать и откупать эти монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не умеете пользоваться то лучше своим силами делать, а особенно новичкам в это делать уж точно не стоит, сперва заработайте сами на своем опыте 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как не полюбить Robotrade ? Но , что хочется отметить не всегда он будет актуален , так как если проводит  эксперимент то в ручную зачастую лучший результат можно получить , но все же он сделан для людей , у которых нет свободного времени 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понимаю там можно выставлять цену покупки и продажи и выбирать монету, если это можно делать на любой монете, то можно попробовать торговать с его помощью.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это расширение или можно назвать приложение которое торгует вместо вас как я понял, и это очень подойдет для пассивного вашего заработка 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как я понял попользовавшись за ним глаз да глаз нужен. Потому что курс то меняется, особенно если он падает, ордеры зависают и могут быть потери из своего кошелька, за счет не вовремя перекупленной валюте по нужной цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С помощью Роботрейда можно в автоматическом режиме закупать/продавать монеты, вы выбираете нужную пару и выставляете цену продажи и цену покупки. Но, думаю, этот сервис надо использовать только в моменты стагнации рынка, иначе вы рискуете потерять деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такие трейды были очень хороши для заработков, и торги могли в этом случае быть легче, и во всяком случае для новичков они должны хорошо подойти 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это хорошо и поможет вам в вашей работе в сфере торговли, чтобы вы определили цену на покупку и продажу, и когда эта цена станет доступной, вы обнаружите, что робот продает и покупает в одиночку и добивается хорошего ветра для вас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Робот покупает криптовалюту по цене ниже, чем продает. А разница - это ваша прибыль + какая-то часть вашей прибыли идет как комиссия за услуги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну скажи бро, я прочитал только первый комментарий и я отвечаю тебе, просто бери монеты на авто, покупай и продавай их на auto_sale, это простая работа, и ты можешь легко ею управлять.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знал про данную функцию, но читая комментарии других я понял для того чтобы зарабатывать она не так уж сильно важна

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...