Возможен ли обвал биткоина в 2021г. - Page 14 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
suhamlin1989

Возможен ли обвал биткоина в 2021г.

Recommended Posts

Обвал - это реально страшно, так что лучше и не знать вообще, как он выглядит. Но, к сожалению, в нынешней ситуации нужно быть готовому ко всему.

Почему то мне кажется , что обвал криптовалюты возможен и уже в этом году , я даже не знаю настолько это будет правдой 

Posted (edited)

Обвал биткоина в ближайшее время, в тех условиях, в которых сейчас проходит наша жизнь, невозможен. Если говорить конкретно о данной криптовалюте, то обвал такой фундаментальной валюты очень маловероятен. Да, недавно курс упал, но это всего -3% от его курса, и это точно не обвал и не его предвестник. Должна случиться такая катострофа, чтобы случился обвал битка. но уверен, пока эта катострофа доберётся до биткоина, у людей будут такие проблемы, что до крипты не будет дела, а это вряд-ли произойдёт. Надеюсь.

Edited by Edeen
  • +2 1

Просто сразу же стоит себя готовить к такому событию как обвал мир криптовалют, и такое может быть, потому что риски конечно же никто не отменял. 

On 02.04.2022 at 19:47, gamakichi said:

Обвал явно был в 2021году, это очевидно, так как рынок цикличен. Да и сейчас рубль укрепился, доллар упал и цена на биток тоже упала. Возможен ли обвал, конечно в 2022 году многие страны могут отказаться от газа за рубли, что приведет к крипто "зиме", все монетки кроме стейблов могут уйти на коррекцию

Невозможно чтобы такая фундаментальная валюта вдруг просто взяла и обвалилась. Недавно биток упал в цене лишь на 3 процента, учитывая недавние события. Должна случиться такая глобальная катострофа, которая сможет обвалить не только биток, но и коснуться всё мировое общество.

18 hours ago, Edeen said:

Обвал биткоина в ближайшее время, в тех условиях, в которых сейчас проходит наша жизнь, невозможен. Если говорить конкретно о данной криптовалюте, то обвал такой фундаментальной валюты очень маловероятен. Да, недавно курс упал, но это всего -3% от его курса, и это точно не обвал и не его предвестник. Должна случиться такая катострофа, чтобы случился обвал битка. но уверен, пока эта катострофа доберётся до биткоина, у людей будут такие проблемы, что до крипты не будет дела, а это вряд-ли произойдёт. Надеюсь.

От части с вами согласен, а от части нет. За последний месяц курс биткоина упал почти на 20%, это случается каждый год, всегда биткоин падает под лето. Да, биткоин может сильно упасть из-за каких-либо катастроф, но также он может упасть из-за так называемых китов, которые могут решить слить свои биткоины, это также может обрушить их цену, тоесть по факту биткоин может упасть в любой момент, что может сказать по этому поводу?

Не думаю что такой исход будет возможен, так как просто столько всего было вложено  него ну инвесторы этого не допустят

В мире криптовалют рисков конечно же очень много, стоит об этом помнить и конечно же знать, и благодаря этому вы не потеряете свои средства. 

• +4 1

Ну мне кажется , что ниже 30 тысяч долларов биткоин в 2022 году может упасть , но там пока сказать точно нельзя , сейчас он может просесть из за сокращения адресов китов , а вот потом надо смотреть , думаю шансы есть

Обвал возможен всегда даже сейчас.Просто это не преугодать выростет или упадет та или иная криптовалюта.Так точно сказать  не может никто

• +3 1

Даже если и биткоин будет падать то думаю что это все временно, и со временем он просто так же будет стабильно расти 

Вот как раз таки я думаю на данный момент же происходит обвал биткоина, потому что она же уже упала до 30 тысяч долларов, вот это обидно. 

• +4 1

Возможно и такое , что будет обвал криптовалюты биткоина в 2022 году , так как именно в 2021 году его не было 

В криптовалюте может случиться все, особенно внезапное падение или рост рынка, потому что он децентрализован и никто не контролирует его напрямую, за исключением того, что киты, владеющие большими биткойнами, могут способствовать снижению цены, чтобы получить больше прибыли.

Я до сих пор слежу за многими опытными аналитиками в Telegram, чтобы узнать, какова тенденция рынка криптовалют, поскольку цена все еще снижается, было много негативных новостей, которые предполагали, что сезон криптовалюты, возможно, закончился, особенно если цена упала. ниже 24 тыс.

Вот на данный момент очень сильно рынок падает в цене, и это все пугает ведь на самом деле, так что будьте осторожны с этим, иначе можете остаться без ничего.

• +1 1
  • +4 1

Posted (edited)

На данный момент биткойн стоит 29 тысяч долларов, такого курса не было с 2020. И я думаю что это именно тот момент когда нужно докупить его, ведь сейчас он начнёт свой рост. 
upd: курс уже 31 

Edited by DogRogg
  • +4 1

On 23.03.2022 at 18:35, hasanova said:

Скорее всего такое и будет, просто надо постоянно торговать с умом, и с осторожностью, иначе ничего такого в этом не получится, надо быть всегда начеку. 

Ну я бы не сказал что мы сейчас терпим какой то обвал. Вон флетимся уже какое время на уровне 30к и все нормально, мы ж не упали до пару тысяч за биткоин.

• +2 1

Если так осудить , тов  принципе обвал любой отдельной криптовалюты очень  быстро сможет произойти

Мне кажется , что конечно же возможен обвал криптовалюты, но только уже в 2023 году, так как на этот год уже все понятно

Цена BTC резко возрастает каждые 4 года после того, как вознаграждение за майнинг уменьшается вдвое, после чего происходит коррекция примерно на 80%, и цена значительно падает, прежде чем пересечет предыдущий ценовой пик. Я думаю, что цена BTC достигнет 100 000 долларов в 2024 году. 

Обвал биткоина, я думаю, уже невозможен никогда. Уж слишком он стал популярен и слишком сильно пользуется спросом, который, между прочим, будет только увеличиваться. Да и многие государства и организации сейчас уже потихоньку начинают признавать биткоин

• +3 1

Обвал криптовалюты биткоин никогда не будет настолько простой , чтобы в этом деле еще и пробовать развиваться

Конечно же всякое может быть в общем то, просто не стоит забывать, что это мир криптовалют, тут тем более постоянно же будут риски большие. 

Ну мне кажется , что ниже 15 тысяч долларов биткоин в 2022 году может упасть , но там пока сказать точно нельзя , сейчас он может просесть из за сокращения адресов китов , а вот потом надо смотреть , думаю шансы есть