Возможен ли обвал биткоина в 2021г. - Page 12 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
suhamlin1989

Возможен ли обвал биткоина в 2021г.

Recommended Posts

На мой лично взгляд, каждое серьезное падение всегда будет крутиться около отметки в 50-60% от пиковых значений, а далее уже брать новый этапы роста именно от данных значений. Сам полноценных обзоров по анализу на этот счет не делал, но все же, схожусь во мнении, что именно так оно и будет. Суть в том, что на падениях часто смещаются какие либо серьезные объемы, а так же часто снимать всю прибыль киты так же не станут, от чего позиция снижения или роста именно в 50% является чем-то более оптимальным, как для первых, так и для других, но это значение может меняться от других факторов, к примеру страха толпы, тогда ситуация может меняться еще сильнее. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что рынок на самом деле подвержен манипуляциям и если манипулятор пожелает то сможет его обвалить, но это в случае если это будет ему выгодно, что по моему мнению вряд-ли, если и обвалят то максимум на 30к.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то в последнее время никакого обвала биткоина конечно же не приходится наблюдать, она же наоборот продолжает радовать нас своим ростом в цене. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vasiliy612 said:

Я думаю что рынок на самом деле подвержен манипуляциям и если манипулятор пожелает то сможет его обвалить, но это в случае если это будет ему выгодно, что по моему мнению вряд-ли, если и обвалят то максимум на 30к.

Привет
Ну обвал биткойна уже был в 2021 году, а именно весной, если вы не затронули это время. то есть ещё не работали с криптовалютой или не интересовались её, рекомендую вам посмотреть на график биткойна начиная с середины мая 2021 года по середину августа 2021 года, по сути, на обвал Биткойна в этот период сыграли отрицательные новости.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Bych1 said:

Привет
Ну обвал биткойна уже был в 2021 году, а именно весной, если вы не затронули это время. то есть ещё не работали с криптовалютой или не интересовались её, рекомендую вам посмотреть на график биткойна начиная с середины мая 2021 года по середину августа 2021 года, по сути, на обвал Биткойна в этот период сыграли отрицательные новости.

Не то, что сыграли, а стали просто поводом для крупного обвала, и опять же коррекция любом случае нужна была на тот момент, рынок уж слишком перегрет был, я помню как альты росли, это жесть просто, такие иксы сумасшедшие показывали)) И говоря в целом, такого сильного обвала бы не было, если бы Китайцы не сливали свои битки которых у них было около 400к, ну просел бы тысяч на 10 как всегда, и все, а тут же немного все жестче было, но опять же, в целом для ситуации на рынке это хорошо, ибо больше в массы пошло битков)) А возвращаясь к новостям, задал начало Маск, а китайцы подтянулись)) Мне кажется они там думали, что смогут его прям повались тысяч до 20 если не меньше, не думали наверное, что его так жестко скупать будут))

  • +5 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько людей говорят об обвале. И да в 2021 году был обвал когда китай запретил криптовалюту все полетело в низ и был огромный шанс закупать по дешевке что бы потом через пару месяцев продовать по тем же максимумам. Но я уверен что такие распродажи еще будут 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, lokerfliker said:

Не то, что сыграли, а стали просто поводом для крупного обвала, и опять же коррекция любом случае нужна была на тот момент, рынок уж слишком перегрет был, я помню как альты росли, это жесть просто, такие иксы сумасшедшие показывали)) И говоря в целом, такого сильного обвала бы не было, если бы Китайцы не сливали свои битки которых у них было около 400к, ну просел бы тысяч на 10 как всегда, и все, а тут же немного все жестче было, но опять же, в целом для ситуации на рынке это хорошо, ибо больше в массы пошло битков)) А возвращаясь к новостям, задал начало Маск, а китайцы подтянулись)) Мне кажется они там думали, что смогут его прям повались тысяч до 20 если не меньше, не думали наверное, что его так жестко скупать будут))

Согласен с вами. Такие сильная комбинация не могла оказаться без последствий, изначально Илон Макс, со своей отменой покупки Теслы за Биткойн, я немного разобрался в этой теме, как я понял, не сам Илон пошёл на это, потом плачевные для рынка новости из Китая. Но всё же, всё обошлось, в итоге неправда спасла рынок, в масса толкнули новость о том, что Амазон будет принимать криптовалюту в качестве оплаты, в итоге это сыграло очень хорошо на рынок.

Edited by Bych1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обвал биткоина, я думаю, уже невозможен никогда. Уж слишком он стал популярен и слишком сильно пользуется спросом, который, между прочим, будет только увеличиваться. Да и многие государства и организации сейчас уже потихоньку начинают признавать биткоин

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все возможно! И с биткоином тем более такая ситуация очень реальна. Все же криптовалюта это очень интересная вещь, которая завтра может стать нереальным способом обогатиться и в тоже время потерять все сразу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент он стабильно растет, и специалисты  прогнозируют, то что скоро будет падение, но его падение должно быть обусловлено веской причиной, которую я даже предположить пока что не могу.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обвал всё таки произошёл, но не такой большой. При должном терпении можно было всё пережить, после такой коррекции стоить ожидать только рост, поздравляю всех кто успел закупиться на уровне 40-45к$, думаю в скором времени и 100к$ не за горами.


Телеграм канал про Крипту: https://t.me/CheZteRR

------------------------------------------------------

Помогу заработать другим в своём телеграм канале. Всем профитов!

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Bych1 said:

Согласен с вами. Такие сильная комбинация не могла оказаться без последствий, изначально Илон Макс, со своей отменой покупки Теслы за Биткойн, я немного разобрался в этой теме, как я понял, не сам Илон пошёл на это, потом плачевные для рынка новости из Китая. Но всё же, всё обошлось, в итоге неправда спасла рынок, в масса толкнули новость о том, что Амазон будет принимать криптовалюту в качестве оплаты, в итоге это сыграло очень хорошо на рынок.

Ну, они же вроде опровергли данную инфу то практически сразу, и это тогда тоже не в лучшую сторону на рынок сыграло, опять же, вот сколько смотрел, все лето практически рынок мягко говоря в "попе" был) А потому уже когда Сальвадор принял биток, чет начало потихоньку разворачиваться, но опять же, уже в осени считай чет интересное пошло, хотя Китайцы опять хотели суеты навести, но не получилось у них это от слова совсем, рынок вообще практически не отреагировал, просто потому, что уже коррекция проходила и ниже ни кто не хотел опускаться)) И вот сейчас еще ситуация странная, вроде рынок перегрет, а коррекцию ни как не начнут.

  • +5 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2021 at 18:56, lokerfliker said:

Ну, они же вроде опровергли данную инфу то практически сразу, и это тогда тоже не в лучшую сторону на рынок сыграло, опять же, вот сколько смотрел, все лето практически рынок мягко говоря в "попе" был) А потому уже когда Сальвадор принял биток, чет начало потихоньку разворачиваться, но опять же, уже в осени считай чет интересное пошло, хотя Китайцы опять хотели суеты навести, но не получилось у них это от слова совсем, рынок вообще практически не отреагировал, просто потому, что уже коррекция проходила и ниже ни кто не хотел опускаться)) И вот сейчас еще ситуация странная, вроде рынок перегрет, а коррекцию ни как не начнут.

Летом рынок начал выходить из плачевного положения чуть-чуть пораньше, когда в массы людей(не вспомню имя человека), толкнул один человек фейковую информацию на счёт Амазона и о принятие им в качестве нового способа оплаты Биткойна, Биткойн за день после этой новости показал очень хороший рост, потом информацию опроверг сам Амазон, но Биток не упал, даже продолжил расти.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Bych1 said:

Летом рынок начал выходить из плачевного положения чуть-чуть пораньше, когда в массы людей(не вспомню имя человека), толкнул один человек фейковую информацию на счёт Амазона и о принятие им в качестве нового способа оплаты Биткойна, Биткойн за день после этой новости показал очень хороший рост, потом информацию опроверг сам Амазон, но Биток не упал, даже продолжил расти.

Не ну такое тоже работает, это хорошо, что он потом сильно не просел, а сохранил свое текущее положение) Но опять же, не все неприятные новости негативно влияют на рынок, точно как и не все положительные, иногда чет выложат вроде годное, и думаешь сейчас рост пойдет, а оно нифига, точно как и с негативными, не всегда работает) Тут же еще от настроения людей зависит, и когда именно выходит та или иная новость, момент должен так сказать предрасполагать к ее эффективности)

Edited by lokerfliker
  • +5 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, lokerfliker said:

Не ну такое тоже работает, это хорошо, что он потом сильно не просел, а сохранил свое текущее положение) Но опять же, не все неприятные новости негативно влияют на рынок, точно как и не все положительные, иногда чет выложат вроде годное, и думаешь сейчас рост пойдет, а оно нифига, точно как и с негативными, не всегда работает) Тут же еще от настроения людей зависит, и когда именно выходит та или иная новость, момент должен так сказать предрасполагать к ее эффективности)

Согласен с вами. В то время у меня на бирже yobit находилось достаточно много сатошей и я всё не решался с ними что-то сделать, после того, как появилось новость про Амазон, я решил холдить, ведь это неплохой повод для роста, но после того, как сказали, что это фейк, я сразу продал, ведь по логике биток должен начать падать, но всё оказалось сложнее, новости очень странно влияют на мир криптовалют.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Bych1 said:

Согласен с вами. В то время у меня на бирже yobit находилось достаточно много сатошей и я всё не решался с ними что-то сделать, после того, как появилось новость про Амазон, я решил холдить, ведь это неплохой повод для роста, но после того, как сказали, что это фейк, я сразу продал, ведь по логике биток должен начать падать, но всё оказалось сложнее, новости очень странно влияют на мир криптовалют.

Да да да, иногда вроде должна давать одну реакцию, а в итоге дает совсем другую или не дает вообще. Опять же, Китайцы очень наглядным примером служат, и не устану их приводить) Осенью когда они запретили крипту - это по идее должно было создать очередной сильный обвал, но поскольку они то свои слили, а пользователям рынка на тот момент это невыгодно было с учетом того, что тут только коррекция к концу подходила, и эффекта новость тупо не дала) Настроение у людей было бычье)

  • +4 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все же зависит от того, будут ли и дальше люди показывать такой интерес к такой тематике мира криптовалют, если же все же да, то обвал биткоина же вообще никак не возможен. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, lokerfliker said:

Да да да, иногда вроде должна давать одну реакцию, а в итоге дает совсем другую или не дает вообще. Опять же, Китайцы очень наглядным примером служат, и не устану их приводить) Осенью когда они запретили крипту - это по идее должно было создать очередной сильный обвал, но поскольку они то свои слили, а пользователям рынка на тот момент это невыгодно было с учетом того, что тут только коррекция к концу подходила, и эффекта новость тупо не дала) Настроение у людей было бычье)

Нужно учитывать слишком много факторов, как вы сказали, настроение людей тоже влияет и определённая новость может дать совсем другую реакцию, не ту, которую мы ожидала, в разы меньше повлиять на рынок или же оказать такое сильное влияние, что никто и ожидать не мог, да и сами новости невозможно предугадать, появляются очень неожиданно и они мог как испортить весь профит или же наоборот, дать в разы больше. чем ожидал человек.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие люди пишут, что "всё возможно", ну а на мой взгляд, точно нет. Биткоин является слишком крупной криптовалютой, ведущей, если можно так выразиться, поэтому он не может в один момент взять и опасть до нуля, никак.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что сейчас биткоин может только ускорить свой рост. А если будут понижения то не значительные. Если смотреть по рынку то очень большие суммы вложены в эту валюту.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все синоптики же уверяют, что цена биткоина будет когда нибудь 100 тысяч долларов, я же не вижу смысла гадать, время все покажется на самом деле. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у меня одно предположение и тут к гадалке не ходи. Очень многое зависит именно от слухов. Пройдет слух о запрете монетки в развитых странах - цена упадёт. Примут его как средство оплаты - ценник взлетит. Так что ждём слухов, но я продолжаю его добывать при любой себестоимости и затратах

  • +1 1
  • +5 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теоретически все возможно, но все же думаю, что это вряд ли произойдёт. К биткоину все больше интереса проявляют крупные игроки, а это, скорее всего приведёт к значительному росту 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Bmetsin said:

Все синоптики же уверяют, что цена биткоина будет когда нибудь 100 тысяч долларов, я же не вижу смысла гадать, время все покажется на самом деле. 

ну это вполне возможно и даже не придел,ну здесь каждый говорит свою мысль и в этом нет ничего плохого ) а как будет то время покажет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как я и думал - Биткоин критически не обвалился в 2021 году, несмотря на то, что про него что-то пукал Илон Маск в отношении теслы, Биток все равно стоил 4.8 лямов в октябре вроде

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...