Возможен ли обвал биткоина в 2021г. - Page 11 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
suhamlin1989

Возможен ли обвал биткоина в 2021г.

Recommended Posts

Как поднялся, так и может опуститься. Биткойн конечно до нуля не обвалится это и дураку понятно. Щас столько везде информации по битку, уже крутят по все каналам. Возможно будет хороший прирост криптоманов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kuzma25 said:

ну в этом то и проблема, что хотелось бы закупиться снова по 10к))

но ракета улетела, дай бог по 30к словить хотя бы)

ну слушайте, всегда поздно, на 10к все говорили: ну блин, по 5 я бы купил, тут как бы два выхода, - либо ты покупаешь, либо нет, биткоин не будет ждать и спрашивать вас, ну чо? я погнал? он просто летит и я думаю даже по сегодняшней цене покупать не поздно, я верю в 100к.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, PashaHP said:

ну слушайте, всегда поздно, на 10к все говорили: ну блин, по 5 я бы купил, тут как бы два выхода, - либо ты покупаешь, либо нет, биткоин не будет ждать и спрашивать вас, ну чо? я погнал? он просто летит и я думаю даже по сегодняшней цене покупать не поздно, я верю в 100к.

ну мне в 100к в этом году не сильно верится, но почему бы и нет, но я все таки буду закупаться как и планировал по 35-40к, сейчас покупать не буду

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

пока что биткоин показывает себя очень хорошо. но чем больше он растет, тем больше мне кажется что он упадет, не знаю почему но кажды рсот для меня выглядит как повод чтобы выйти с битка и ждать падение

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Apelsinow said:

Как мы видим обвал случился но не стоило паниковать биток уже начинает возвращаться к старым цифрам, кто успел купить тот имеет уже хороший профит 

Привет!

Согласен с вами, как мне кажется, он бы и не произошёл, ведь никаких серьёзных поводов для того, что биткойн окончательно умер, конечно же, была череда новостей, который оказали отрицательное воздействие на курс главной криптовалюты, но всё же. этого оказалась недостаточно и сейчас биткойн постепенно возвращается к старым показателям.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Bych1 said:

Привет!

Согласен с вами, как мне кажется, он бы и не произошёл, ведь никаких серьёзных поводов для того, что биткойн окончательно умер, конечно же, была череда новостей, который оказали отрицательное воздействие на курс главной криптовалюты, но всё же. этого оказалась недостаточно и сейчас биткойн постепенно возвращается к старым показателям.

Согласна с вами полностью, летом конечно курс не очень был, но к осени думаю всё наладится. Это уже традиция такая, так что к новому году может и новых рекордов дождёмся. Главное, чтобы больше плохих новостей не было, они сейчас ни к чему...

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, hsi007 said:

Согласна с вами полностью, летом конечно курс не очень был, но к осени думаю всё наладится. Это уже традиция такая, так что к новому году может и новых рекордов дождёмся. Главное, чтобы больше плохих новостей не было, они сейчас ни к чему...

Вы всё сказали верно, ведь сейчас настало такое время, что именно новости оказывают самое огромное влияние и воздействие на курс биткойна, а за биткойном идёт практически весь рынок криптовалют, ведь весной, именно из-за плохих новостей случился такой сильный обвал, сначала Китай, а далее Илон Маск о том, что Тесла больше не принимает биткойн за Теслу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Maksim_KTN said:

пока что биткоин показывает себя очень хорошо. но чем больше он растет, тем больше мне кажется что он упадет, не знаю почему но кажды рсот для меня выглядит как повод чтобы выйти с битка и ждать падение

Сомнения всегда будут. Я покупала биткоин ещё в декабре прошлого года, хотела продать когда он впервые коснулся линии в сорок тысяч долларов, потом подумала и решился что продержу до конца года что бы не произошло, вот теперь сижу и жду наблюдая как он прыгает вверх вниз.☺

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое худшее за этот год надеюсь, что уже позади, дно в виде цены 28 тысяч долларов за биткоин мы уже преодолели, надеюсь дальше уже без таких серьезных падений пока что обойдется, вроде пока нет предпосылок

Share this post


Link to post
Share on other sites

как по мне то обвал крипторынка в 2021 году уже был , и щас он уже немного успокоился и на нормальном уровне стоит  так что скорее всего обвала не будет уже и будет только большой рост и дай бог до 100к

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обвал наверное ещё не случился сильный, я думаю, что сейчас ещё будет такой обвал сейчас небольшой подъем после роста но он будет ещё больше падение.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.08.2021 at 13:57, Kuzma25 said:

ну мне в 100к в этом году не сильно верится, но почему бы и нет, но я все таки буду закупаться как и планировал по 35-40к, сейчас покупать не буду

ну, никто не говорит и не знает точно, будет ли такая цена в этом году и будет ли она вообще когда-либо, может сейчас биткоин улетит и что тогда? снова мы будем жалеть, я закупаюсь каждый месяц, неважно, где цена, тупо каждый раз на одну и ту же сумму

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто не знает  что будет с битком через 1 год возможно но обвалиться до 0 а возможно такое что  вырастет  в цене до 80,000$,

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, V.I.P said:

Никто не знает  что будет с битком через 1 год возможно но обвалиться до 0 а возможно такое что  вырастет  в цене до 80,000$,

В 0 биток никак не уйдёт, но сейчас он упадёт приблизительно до 30 тыс. долларов, конечно сумма паденния большая, но я думаю что после такого курпного роста, она особо ничего не значит, не стоит сразу же строить планы по крипте на следущий год, ведь дорога может быть извилистой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, V.I.P said:

Никто не знает  что будет с битком через 1 год возможно но обвалиться до 0 а возможно такое что  вырастет  в цене до 80,000$,

ну до 0 он точно не обвалится, когда в марте прошлого года он начал летеь вниз, то поддержка была у него колосальная, так что если вы увидите еще раз хот бы 20к, то не думаю закупайтесь

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обвал может быть но только не глубокий,как мы видим даже при панике биткоин ниже 29 тысяч не опустился ,а наоборот очень удачно оттолкнулся от этой цены и пошел вверх.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обвал этой монеты уже не возможен и главной причиной этого будет то что люди с большими связями и деньгами вошли в эту монету ,но у этой медали есть и другая сторона рынок стал слишком "ручным" и им управляют только киты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.08.2021 at 18:20, Monika Stockholm said:

Самое худшее за этот год надеюсь, что уже позади, дно в виде цены 28 тысяч долларов за биткоин мы уже преодолели, надеюсь дальше уже без таких серьезных падений пока что обойдется, вроде пока нет предпосылок

28к тысяч долларов это большая сумма,я не думаю что он упадет конечно ниже или до этого уровня но в целом я считаю что щас новый атх будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такой обвал уже реально произошел, и случилось это 2 месяца назад, но сейчас он уже стабилизировался и думаю такого снова не произойдёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если смотреть на это со стороны математики и анализа, то скорее всего нет, а если подумать так, в мире всё не стопроцентно, может завтра биткоин по 1 центу будет стоить, кто знает.

Edited by st1lx
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2021 at 15:29, st1lx said:

Ну если смотреть на это со стороны математики и анализа, то скорее всего нет, а если подумать так, в мире всё не стопроцентно, может завтра биткоин по 1 центу будет стоить, кто знает.

Если посмотреть на рынок, на последние новости, которые касались Биткойна, то ничего не говорит про обвал Биткойна, принятие Биткойна, как ещё одного платёжного средства Сальвадором, да и сам курс Биткойна, он не сможет очень быстро обвалится, да и у него уже есть постоянно поддержка от Сальвадора.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас это просто не возможно, так как все прогнозируют его рост и всё больше людей старается купить именно биткоин. Как по мне даже если 1000 биткоинов выставить на продажу по 35000 долларов, это особо сильно не снизит цену на него. Как итог, обвала цены можно не ждать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что Биток  опуститься в цене на 50% больше он не сможет,потому что сейчас он начал рости,ну думаю до 2021 года нечего не измениться

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, DenKZ said:

Думаю что Биток  опуститься в цене на 50% больше он не сможет,потому что сейчас он начал рости,ну думаю до 2021 года нечего не измениться

По моему биткоин может обвалиться в любой момент, это все зависит от тех, кто им манипулирует. А нам остается только гадать и рассчитывать на лучшее.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласно многим фундаментальным и настроениям, его обрушение кажется невозможным, и тем не менее мы ожидаем высокой цены до конца года. Давайте посмотрим

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...