Возможен ли обвал биткоина в 2021г. - Page 10 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
suhamlin1989

Возможен ли обвал биткоина в 2021г.

Recommended Posts

Обвал биткоина возможен в любом момент, просто шансы подобного довольно малы. Всё равно его поддерживает огромное количество людей и новоприхоядщие люди, которых, на самом деле, очень немало. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все определится после исправления.
Цена биткойна может немного упасть, но я не думаю, что она будет падать дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то мне кажется, обвал возможен больше, чем рост. Так как новостей, нет нормальныхЯ думаю пока свое понижение, он будет сохранять.

Edited by Serg8667

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как думаю биток провалится до 15-10-5к баксов, прикупайте в это время фермы карты по дешевке и потом резкий взлёт битка

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2021 at 09:34, Rasborod said:

Скорее нет, как раз 2021 год, я думаю это будет удачным годом для биткоина, да и впринципе всех криптовалют, т.к. он уже сейчас стоит от 50к+. 

Времена немного изменились, сейчас чуть более 32 тысяч стоит. И что будет дальше нам просто догадываться стоит. Я думаю что рано или поздно, но обвал будет обязательно. Но не обязательно ещё в этом году

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткойн сильно растет каждый период, и новости всегда повышают его, поэтому очень возможно снизить его в любой момент, потому что это связано с новостями, потому что, когда появляются новости о валюте, киты начинают беспокоиться. , поэтому они уходят с рынка, и рынок рушится.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что нет, биткоин это такая монета которая не может в один момент упасть до 0, всегда будут те кто будет тянуть его на верх.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Folder said:

Думаю что нет, биткоин это такая монета которая не может в один момент упасть до 0, всегда будут те кто будет тянуть его на верх.

До нуля конечно же не может, здесь кардинально что до должно произойти типа апокалипсиса, а вот до 25 тысяч уже вполне реально, но на каждом уровне есть точки сопротивления и будут те кто будут покупать, а выходить сейчас с битка не выгодно, может в начале осени начнем набирать позиции.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обвала в ноль, как было сказано выше, точно не будет. Но сейчас лучше вообще не трогать эту монету, по моему мнению.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот сейчас мы конечно уже видим, что падение все же произошло, возможно, это потому что отметка в 40к долларов пробита, теперь ждём, когда график наметит себе новый уровень поддержки. Пока ситуация нестабильна, боюсь закупать..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Валюта BTC нестабильна и постоянно колеблется, поскольку ее цены зависят от спроса и предложения, а также от спекуляций, которые совершаются на ней отдельными лицами и инвесторами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оно действительно произошло и связано было с банальной коррекцией. Рынок слишком сильно и долго рос, был просто-напросто перегрет. Обвалилось всё максимум до 28 тысяч, сейчас вернулось к 40, но возможен вариант падения до 22, посмотрим как будет.

Edited by Tarkin4ik

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом году- наврядли. Обьемы да и в общем настроения рынка не позволят его обвалить, поэтому на данный момент времени мы можем спать спокойно, не думая об обвале рынка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обвал а точнее коррекция и была ожидаемая потому что расти вечно биток её мог, после 2х месячной коррекции он начинает потихоньку приходить в себя и готовиться к новому росту

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!
Как мы видми сейчас - и вправду, Биткоин скорреткировался даже сильней чем в два раза, на пике был в районе 65к долларов, на низах - 28800 примерно. Но сейчас немного вверх откатились до уровня 40к долларов, надо бы закрепиться на нем для дальнейших импульсов. Впринципе после такого жирного роста нельзя было ничего другого кроме падения и ожидать, но с другой стороны - после такой коррекции нельзя будет ничего другого кроме роста и ждать, так что "Без паники! Холдим дальше!"

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2021 at 14:11, igorchernov said:

Обвала в ноль, как было сказано выше, точно не будет. Но сейчас лучше вообще не трогать эту монету, по моему мнению.

Привет!

Согласен с вами, в настоящее время я бы тоже не стал активно работать с биткойном, тем более вкладывать в него большую часть своего баланса, ведь пока не понятно, как он будет вести себя дальше, был достаточно сильный обвал, а сейчас биткойн показывает достаточно сильный рост, ему осталось совсем чуть-чуть, чтобы вернуться к тем показателям, которые были в апреле.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2021 at 22:37, Liliriko said:

До нуля конечно же не может, здесь кардинально что до должно произойти типа апокалипсиса, а вот до 25 тысяч уже вполне реально, но на каждом уровне есть точки сопротивления и будут те кто будут покупать, а выходить сейчас с битка не выгодно, может в начале осени начнем набирать позиции.

Вот как раз про осень тоже такие мысли. Вообще надежды на Биткоин очень серьезные и то что он даст рост тоже сомнений нет. Возможно он повторит свой подвиг прошлого года и даже пойдет в цене выше. Про обвал мне кажется это просто разговоры. Такой мощью и поддержкой как сейчас Биткоин еще не обладал.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь как по мне однозначного ответа нету, по факту если все держатели больших сум биткоина начнут его сливать, то конечно же он упадёт, но ето как по мне мало вероятно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уверен, что он никогда не потерпит неудачу, потому что биткойн и криптовалюты сейчас находятся в другом состоянии, чем они были до 2018 года, когда криптовалюта была в моде, и теперь она внедряется в широкий спектр деятельности. Биткойн второй раз преодолел отметку в 50 долларов в 2021 году.

Edited by Breakerz
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2021 at 22:55, Kuzma25 said:

как ни крути, но если смотреть на графики прошлых лет, то обвал - это нормально и это должно будет случится, думаю что до 10к мы не упадем, но вот до 20-25 к в этом году можем опуститься

да, вы правы, цена не сможет долго идти вверх, я думаю рынку нужен перерыв, потребуется точнее, через несколько месяцев, что насчет уровня поддержки - вы правы, они были обновлены и сейчас вряд-ли киты дадут упасть биткоину ниже двадцатки. в этом плане бояться нечего

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотя ключевые криптовалюты не затрагиваются новостями, когда Elon Musk объявила, что Тесла перестанет принимать биткойн, это вызвало валюту немного

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обвала большинство ждали еще до прихода нового года, когда еще главная крипта обновила свой ATH. На момент слива в рынок вошли крупные инвесторы, которые и по сей день не дали упасть Битку ниже 30к$, чего можно не увидеть и до конца года 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, PashaHP said:

да, вы правы, цена не сможет долго идти вверх, я думаю рынку нужен перерыв, потребуется точнее, через несколько месяцев, что насчет уровня поддержки - вы правы, они были обновлены и сейчас вряд-ли киты дадут упасть биткоину ниже двадцатки. в этом плане бояться нечего

ну в этом то и проблема, что хотелось бы закупиться снова по 10к))

но ракета улетела, дай бог по 30к словить хотя бы)

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю что биток уже достаточно сильно укрепился и если и будет падение, то не ниже 20к это точно, а если такое и произойдет, то его ооочень быстро откупят по такой цене

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мы видим обвал случился но не стоило паниковать биток уже начинает возвращаться к старым цифрам, кто успел купить тот имеет уже хороший профит 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...