ZoidPay Wallet: от 5,6$ за установку + 0,9$ за рефа - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
cryptomaniak

ZoidPay Wallet: от 5,6$ за установку + 0,9$ за рефа

Recommended Posts

Раздача собственных токенов от нового кошелька ZoidPay

 

За установку - 30 ZPAY

За подписку на одну из соцсетей - 5 ZPAY

За рефа 5 ZPAY

 

1. Скачайте приложение ZoidPay https://wn.nr/hhBcML (реф); 

не реф - поиск в гугл-маркете по запросу ZoidPay 

 

2. Создайте кошелек (нажмите на почту или любое другое приложение, чтобы войти в Gleam) и заработайте 30 ZPAY. 

 

Каждый пользователь, участвующий в реферальной кампании, получит электронное письмо с инструкциями по получению своих токенов.
 

35 ZPAY за загрузку приложения ZoidPay и социальных сетей будут распространяться каждую пятницу.
 

Реферальные жетоны от приглашения друзей будут распределены по окончании кампании.

ICO будет на бирже TOMOdex ( потом на других) https://dex.tomochain.com/home/ ,кошелёк уже завязан с биржей для обмена,пресэйл 1ZPAY= 0.16$ ( 100% только начало)

Фишка кошелька: держатели ZPAY имеют уникальное преимущество в виде нулевых комиссий за транзакции, как показано прямо под рамкой «Сумма». 

 

Вот видео, где пошагово показано, как и что делать (на все соцсети подписываться необязательно)

 

На кампанию выделено 4 000 000 ZPAY.

Актуально до 17 марта 2021 года.


 

Edited by cryptomaniak
  • -5 1
  • +1 1
  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как всегда авторам таких постиков +полагается, что на счет кошелька это получается что-то вроде траст валета, типа кошелёк не биржевой, но все понимают что он как бы и от их биржи, а это такой аирдроп их монеток? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, 26megavatnik said:

Как всегда авторам таких постиков +полагается, что на счет кошелька это получается что-то вроде траст валета, типа кошелёк не биржевой, но все понимают что он как бы и от их биржи, а это такой аирдроп их монеток? 

Получается так. Но вообще этот проект нацелен серьезно: выпуск карты, запуск кошелька и даже торговая площадка. Получается этакая мультиплатформа криптовалютная. Посмотрим, что из этого выйдет)

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, cryptomaniak said:

Получается так. Но вообще этот проект нацелен серьезно: выпуск карты, запуск кошелька и даже торговая площадка. Получается этакая мультиплатформа криптовалютная. Посмотрим, что из этого выйдет)

Скачал кошелёк, прошел регистрацию, записал мнемоническую фразу копался, копался в кошельке но так и не понял куда зайти что бы получить эти 35 монеток, лазил там в настройках, но вот честно так и не понял,  могли бы на скриншоте показать? 

  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек толька для телефона ? А для пк нет версии ? Просто интересуюсь так как телефон для меня это средство связи в основном .

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, 26megavatnik said:

Скачал кошелёк, прошел регистрацию, записал мнемоническую фразу копался, копался в кошельке но так и не понял куда зайти что бы получить эти 35 монеток, лазил там в настройках, но вот честно так и не понял,  могли бы на скриншоте показать? 

Я сам сначала не понимал. Но нужно это все через глейм делать. Зайти в глейм по ссылке (потом зайти через гугл или почту, или через что удобно) и подтвердить действие; потом с соцсетями (достаточно подписаться на одну из) то же самое. На почту придет письмо, что вы выполнили действия и вам начислено 35 ZPAY. Начисления нужно ждать в пятницу, как я понимаю, которая уже завтра))

 

8 minutes ago, s0099 said:

Кошелек толька для телефона ? А для пк нет версии ? Просто интересуюсь так как телефон для меня это средство связи в основном .

Для ПК нет, к сожалению.

Edited by cryptomaniak
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, cryptomaniak said:

Я сам сначала не понимал. Но нужно это все через глейм делать. Зайти в глейм по ссылке (потом зайти через гугл или почту, или через что удобно) и подтвердить действие; потом с соцсетями (достаточно подписаться на одну из) то же самое. На почту придет письмо, что вы выполнили действия и вам начислено 35 ZPAY. Начисления нужно ждать в пятницу, как я понимаю, которая уже завтра))

А всё понял, там сразу не начислят монетки, теперь ждать или этой пятницы или следующей, мне пришло письмо на почту, ну что ж будем теперь ожидать монетки когда придут на кошелёк, надеюсь у них цена будет нормальной или они уже торгуются? )))

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не худший вариант конечно, если с биржей связано, как тут кто то прокомментировал

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, mybuksy said:

Не худший вариант конечно, если с биржей связано, как тут кто то прокомментировал

Ну естественно, это дает большой шанс того что кошелек и дроп не соскамится, ведь если они вкладывают деньги в разработку кошелька, значит они готовы и к выплатам по токенам, а это не может не радовать пользователей. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, 26megavatnik said:

А всё понял, там сразу не начислят монетки, теперь ждать или этой пятницы или следующей, мне пришло письмо на почту, ну что ж будем теперь ожидать монетки когда придут на кошелёк, надеюсь у них цена будет нормальной или они уже торгуются? )))

Да, ждать пятницы нужно. Ну на пресейле по 0,16$ - при старте торгов может стрельнуть на пару исков (или больше), кто знает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, cryptomaniak said:

На почту придет письмо, что вы выполнили действия и вам начислено 35 ZPAY. Начисления нужно ждать в пятницу, как я понимаю, которая уже завтра

Что то не письма не чего нет,все выполнил по инструкции

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, geektell said:

Что то не письма не чего нет,все выполнил по инструкции

Посмотрите в папке "Спам" на всякий случай - вдруг туда попало. А так мне пришло письмо (не в спам) в течение нескольких минут после завершения всех действий. 

Edited by cryptomaniak

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, 26megavatnik said:

Скачал кошелёк, прошел регистрацию, записал мнемоническую фразу копался, копался в кошельке но так и не понял куда зайти что бы получить эти 35 монеток, лазил там в настройках, но вот честно так и не понял,  могли бы на скриншоте показать? 

Здесь все в Глейме делать нужно, сейчас много дропов именно через Глейм все делают. Ну и тут кошелек решил таким образом раздачу провести, посмотрим что из этого выйдет конечно. Но монетки сливать все не буду.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Romeros said:

Здесь все в Глейме делать нужно, сейчас много дропов именно через Глейм все делают. Ну и тут кошелек решил таким образом раздачу провести, посмотрим что из этого выйдет конечно. Но монетки сливать все не буду.

Да, через глейм часто стали в последнее время делать. Оставить часть монет на перспективу - неплохой вариант. Многие еще не забыли SFP, который отлично стрельнул - хочется чего-то похожего в ближайшем будущем))

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот чем то напоминает SafePal, я получив их смог нормально заработать и вот теперь что-то похожее намечается. Пока зарегали и получил поулчается 30 токенов, может быть стрельнет.


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, я тут кое-что недопонял. Когда уже скачал приложение, подписался на соц. сеть и пр., решил прочитать правила. Вот они: https://gleam.io/y7By6/download-zoidpay-app-and-earn-zpay?gsr=y7By6-6db9Asw4gh

Привожу оригинальный английский текст с п.5 по п.8 включительно:

Цитировать
  1. How to Enter: The Sweepstakes must be entered by submitting an entry using the online form provided at https://gleam.io/y7By6/download-zoidpay-app-and-earn-zpay. The entry must fulfil all requirements of the Sweepstakes, as specified, to be eligible to win a prize. Entries that are incomplete or do not adhere to the rules or specifications of the Sweepstakes may be disqualified at the sole discretion of the Sponsor. You must provide the information requested. You may not enter more times than indicated by using multiple email addresses, identities, or devices in an attempt to circumvent the rules. If you use fraudulent methods or otherwise attempt to circumvent the rules of the Sweepstakes, your submission may be disqualified at the sole discretion of the Sponsor.
  2. Prizes: The winner(s) of the Sweepstakes (the "Winner") will receive the following prizes:
    • 1 winner(s) will receive ZPAY
    Actual/appraised value of prizes may differ at time of prize award. The specifics of the prize shall be solely determined by the Sponsor. No cash or other prize substitution shall be permitted except for at the Sponsor's discretion. The prize is non transferable. Substitution of the prize or transfer/assignment of the prize to others or request for the cash equivalent of the prize by the Winner is not permitted. Any and all prize related expenses, including without limitation any and all federal, state, and/or local taxes shall be the sole responsibility of the Winner. Acceptance of the prize constitutes permission for the Sponsor to use the Winner’s name, likeness, and entry for purposes of advertising and trade without further compensation, unless prohibited by law.
  3. Odds of Winning: The odds of winning depend on the number of eligible entries received.
  4. Winner Selection and Notification: The Winner will be selected by Random Draw under the supervision of the Sponsor. The Winner will be notified within 7 days of the winner selection. The Sponsor shall have no liability for a Winner's failure to receive notices due to spam, junk e-mail or other security settings or for a Winner’s provision of incorrect or otherwise non-functioning contact information. If the Winner cannot be contacted, is ineligible, fails to claim the prize within 7 days from the time award notification was sent, or fails to timely return a completed and executed declaration and release as required, the prize may be forfeited and an alternate Winner selected. Receipt of the prize offered in this Campaign by the Winner is conditioned upon compliance with any and all federal, state, and local laws and regulations. Any violation of these official rules by the Winner at the Sponsor's sole discretion will result in the Winner's disqualification as winner, and all privileges as winner will be immediately terminated.

А теперь давайте прочитаем кривой-косой перевод гугла:

Цитировать

Как принять участие: в лотерее необходимо участвовать, отправив заявку с помощью онлайн-формы, представленной по адресу https://gleam.io/y7By6/download-zoidpay-app-and-earn-zpay. Заявка должна соответствовать всем требованиям лотереи, как указано, чтобы иметь право на выигрыш приза. Заявки, которые являются неполными или не соответствуют правилам или спецификациям лотереи, могут быть дисквалифицированы по собственному усмотрению Спонсора. Вы должны предоставить запрошенную информацию. Вы не можете вводить большее количество раз, чем указано, используя несколько адресов электронной почты, идентификаторов или устройств в попытке обойти правила. Если вы используете мошеннические методы или иным образом пытаетесь обойти правила лотереи, ваша заявка может быть дисквалифицирована по собственному усмотрению Спонсора.

 

Призы: Победители розыгрыша лотереи («Победитель») получат следующие призы:
1 победитель (-а) получит ZPAY
Фактическая / оценочная стоимость призов может отличаться на момент вручения призов. Специфика приза определяется исключительно Спонсором. Замена призов наличными или другими способами не допускается, за исключением случаев, когда это предусмотрено Спонсором. Приз не подлежит передаче другому лицу. Замена приза или передача / уступка приза другим лицам или запрос денежного эквивалента приза Победителем не допускается. Все расходы, связанные с призами, включая, помимо прочего, все федеральные, государственные и / или местные налоги, несет исключительную ответственность Победитель. Принятие приза означает разрешение Спонсору использовать имя Победителя, изображение и участие в рекламе и торговле без дополнительной компенсации, если это не запрещено законом.

 

Шансы на выигрыш: Шансы на выигрыш зависят от количества полученных подходящих заявок.

 

Выбор победителя и уведомление: Победитель будет выбран путем случайной жеребьевки под наблюдением Спонсора. Победитель будет уведомлен в течение 7 дней после выбора победителя. Спонсор не несет ответственности за неполучение Победителем уведомлений из-за спама, нежелательной почты или других настроек безопасности или за предоставление Победителем неверной или неработающей контактной информации. Если с Победителем невозможно связаться, он не соответствует требованиям, не может потребовать приз в течение 7 дней с момента отправки уведомления о награде или не может своевременно вернуть заполненное и оформленное заявление и уведомление о нем, как требуется, приз может быть аннулирован и назначен альтернативный Победитель. выбрано. Получение приза, предлагаемого в этой Кампании, Победителем зависит от соблюдения всех без исключения федеральных, государственных и местных законов и постановлений. Любое нарушение этих официальных правил Победителем по собственному усмотрению Спонсора приведет к дисквалификации Победителя как победителя, и все привилегии победителя будут немедленно прекращены.

И даже смотря на такой косой перевод (или кто хоть немного знает английский, могут прочитать это в оригинале), мы видим, что в правилах указано, что победитель будет ОДИН. Который будет выбран рандомно.

 

В связи с этим встает вопрос о целесообразности данного мероприятия. 5-6$ с вероятностью их получения в 0,0000000.....1% - стоит ли?

Или я чего-то не понял, и все не так, как оказывается?

С другой стороны, здесь, на их оф. сайте, указано, что вроде все получат по 35 токенов... https://medium.com/zoidcoin-network/zoidpay-referral-campaign-7b2df44509d4

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Alekseys787 said:

В связи с этим встает вопрос о целесообразности данного мероприятия. 5-6$ с вероятностью их получения в 0,0000000.....1% - стоит ли?

Или я чего-то не понял, и все не так, как оказывается?

С другой стороны, здесь, на их оф. сайте, указано, что вроде все получат по 35 токенов... https://medium.com/zoidcoin-network/zoidpay-referral-campaign-7b2df44509d4

У них на это выделено 4 000 000 ZPAY - кампания продлится месяц или по достижении 100 000 загрузок. За установку и соцсети каждому дадут по 35 токенов. Сегодня пятница, в принципе, посмотрим. А вот то, что вы выделили - это скорее, конкурс рефов или стандартные правила глема. То есть, мы не участвуем в лотерее, а получаем свои 30-35 токенов за загрузку и установку кошелька.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, 26megavatnik said:

А всё понял, там сразу не начислят монетки, теперь ждать или этой пятницы или следующей, мне пришло письмо на почту, ну что ж будем теперь ожидать монетки когда придут на кошелёк, надеюсь у них цена будет нормальной или они уже торгуются? )))

Тоже прошел эту раздачу,пригласил три реферала.

Думаю не зря его сравнивают с safepale,главное что бы потом не было условия что рефералы должны пройти kyc.

Хотя мои рефералы его будут проходить,любители таких аирдропов они.

Пока балансы по нулям.

 

IMG_20210219_105206.jpg

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне хорошая раздача.

Главное чтобы цена токена не упала на старте торгов.

Я правильно понимаю, что торги откроют после 17 марта или позже?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, dimaskd said:

Тоже прошел эту раздачу,пригласил три реферала.

Думаю не зря его сравнивают с safepale,главное что бы потом не было условия что рефералы должны пройти kyc.

Хотя мои рефералы его будут проходить,любители таких аирдропов они.

Пока балансы по нулям.

 

IMG_20210219_105206.jpg

Точно такая же ситуация,точно токены должны придти,просто как они отслеживать то будут аккаунт,по сути же ты скачиваешь их приложение по ссылки и все ник или что то подобное не спрашивают

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, dimaskd said:

Тоже прошел эту раздачу,пригласил три реферала.

Думаю не зря его сравнивают с safepale,главное что бы потом не было условия что рефералы должны пройти kyc.

Хотя мои рефералы его будут проходить,любители таких аирдропов они.

Пока балансы по нулям.

 

IMG_20210219_105206.jpg

Токены начнут потом начислять, у меня тоже ничего нет. Только не могу найти твиттер, чтобы получить уже 5 токенов от них. Не знайте случаем? 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

тоже копошился с этой раздачей и вроде все прошел письмо пришло что уже получаю 40 токенов только зачислений на кошелек не вижу ,кстати там на видео в конце писали комент  ,кто нить  писал комент  им в твитер?Мож из за этого не начислили монеты!Так то да думаю если начислят монетки хоть немного вначале выстрелят ,ток думаю сразу сливать не буду эти 10 баксов мне не очем а вот на дальнейшим рост монеты надеюсь!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Условия для получения ваших монет

 

 

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Joe.qp said:

Условия для получения ваших монет

 

 

Вчера была пятница - письмо на почту не пришло. Я подумал уже кидалово какое-то. Сейчас попробую по вашему комменту сделать (спасибо). Вам начислили, кстати?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кому-то пришли зачисления по факту или нет? А то понимаю, что письмо пришло всем, пятница прошла. Как на счёт зачисления на баланс монет интересно.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 📣Прокси для обеспечения стабильности аккаунтов в соцсетях📣     Обеспечьте стабильность своих аккаунтов в социальных сетях с помощью наших прокси-серверов! Мы предлагаем надежные прокси, которые гарантируют непрерывную работу ваших аккаунтов, обеспечивая безопасность и стабильность для вашей непрерывной работы. 💸 Специальная цена от 28$ в месяц! 🚀 Обеспечение стабильности аккаунтов: Наши прокси специально настроены для обеспечения стабильности работы ваших аккаунтов в социальных сетях. 🔒 Безопасность и анонимность: Гарантированная защита данных и анонимность при использовании наших прокси. 💡 Поддержка высокого трафика: Наши прокси обеспечивают стабильное подключение и могут справиться с высоким объемом активности в соцсетях.   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Павел Дуров сообщил, что техблогер и ранний пользователь Telegram Павел Федоров заработал $80 000 (в TON) на продаже своего ника на аукционе Fragment Это имя Федоров заклеймил еще 9 лет назад совершенно бесплатно  За последние 18 месяцев было продано имен пользователей и анонимных номеров Telegram на сумму $350 млн  
    • ✨✨✨ Добавлена новая сеть Base для токенов ETH, USDC, WETH и DAI ✨✨✨    Теперь у нас доступна сеть Base для обмена токенов ETH, USDC, WETH и DAI как на прием так и на отдачу. Пожалуйста, обратите внимание, что существует множество сетей, поэтому при создании заявки убедитесь, что выбрали верную сеть. Если у вас возникнут сложности или вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу 24/7 поддержку. 🌟🌟🌟     Желаем всем приятных обменов! 🚀✨
    • I often use this exchanger where I can find a suitable exchange rate. Thank you for the speed and, most importantly, quality exchange.
    • 71-летний цифровой художник из Индии стал жертвой криптомошенников В октябре 2023 года мошенники вышли на художника в соцсетях и показали ему платформу nfttradeplace, заверив, что хотят приобрести за 42 ETH его картины для этой платформы. Переговоры велись по электронной почте и через Facebook (NASDAQ:META). Художник, чье имя местные правоохранители отказываются уточнять, принял предложение и выставил три своих работы за 10 ETH, а еще одну — за 12 ETH. После первой продажи коллекционного предмета художник запросил на вывод 6 ETH. 1 февраля 2024 года мошенники попросили жертву перечислить 0,115 ETH в качестве «платы за газ». Мужчина согласился произвести платеж со своего криптовалютного адреса, который создал по инструкции мошенников. Мужчина прождал несколько дней, но транзакция так и не была выполнена. После повторной проверки, злоумышленники попросили художника «завершить оплату», чтобы ускорить вывод средств. Поскольку у создателя NFT не было эфиров, он попросил мошенников принять оплату в привычной валюте. Естественно, аферисты согласились на просьбу, и жертва перевела им деньги за четыре платежа. Полицейским обманутый рассказал, что после перечисления рупий платформа вновь попросила у него денег для вывода 6 ETH. Именно тогда пожилой индиец понял, что его обманули, после чего обратился к правоохранителям. Недавно индийские полицейские изъяли $12 млн у Раджа Кундры (Raj Kundra), супруга знаменитой местной актрисы Шилпы Шетти (Shilpa Shetty). Полиция подозревает его в причастности к мошеннической криптосхеме Gain Bitcoin, куда инвесторы вложили $800 млн.
    • Актуальные курсы на 23.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • NFT-метавселенная Portals анонсировала эйрдроп в мае                           Листинг Notcoin в конце апреля!         Согласно данным Decrypt, запуск токена Notcoin (NOT) состоится в конце апреля.   Запуск токена Notcoin (NOT) состоится в конце апреля 2024 года, сообщил основатель Open Builders Александр Плотвинов.   В связи с этим в Notcoin решили, что запуск токена в конце апреля является идеальным сроком. Александр Плотвинов также добавил, что их «не интересует перенос на более позднее время».Надеемся, что переносов больше не будет  
    • Уважаемые пользователи!   На сегодня курсы(по Киеву): Покупка: +3.2%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10320$) Продажа: -3.8%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9620usdt) Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant по очень выгодным тарифам Существует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеров   Напоминаем о перечне наших услуг: -Покупка/продажа USDT за наличные -Перестановка кеша по всему миру(50+ стран) -Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal, -Приём/выплата грн на карту за USDT   Мы находимся на всех известных мониторингах: Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочих   Все заявки оформляются через наш сайт Cashflow.best По всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Bitmore - Ваш Надежный Финансовый Партнер! Обеспечим удобную, безопасную и легкую возможность обменивать криптовалюты и управлять своими цифровыми активами. Сохраняем анонимность наших клиентов. Все, что было между BITMORE и тобой, остается только между BITMORE и тобой. Мы всегда готовы помочь, и ответить на любой ваш вопрос! Предоставляем высококачественный сервис. Гарантируем удовлетворение ваших потребностей. Доверьтесь Bitmore, и убедитесь, что ваши финансы в надежных руках
    • Разработчики проекта ZKasino представили модель управления DAO для держателей токенов ZKAS. Команда проекта поделилась обновлением своей системы управления, в котором разработчики, которых ранее обвиняли в мошенничестве на 32 миллиона долларов, готовятся к запуску модели управления DAO для сети ZKasino.   По мнению команды проекта, запуск модели управления DAO — это значительный шаг на пути к максимально децентрализованному ZKasino. Были предложены некоторые потенциальные варианты использования DAO, включая изменение игровых контрактов, внедрение новых игр, общественные инициативы и обновления платформы. Ранее ZKasino подозревали в мошеннических действиях против пользователей. Команда проекта собрала 10 515 ETH, затем закрыла Telegram-канал и заблокировала вывод средств. Данные Etherscan также подтвердили, что активы пользователей на сумму более 32 миллионов долларов были переведены на другой адрес, а затем отправлены в протокол ликвидных ставок Lido Finance . В связи с инцидентом криптобиржа MEXC отменила листинг собственного токена проекта ZKAS, а платформа Ape Terminal отменила первичное размещение монет. Венчурная фирма Big Brain Holdings также дистанцировалась от ZKasino и утверждает, что никогда не инвестировала напрямую в это криптоказино.
×
×
  • Create New...