Биткойн VS Эфириум. На кого сделать ставку? - Page 21 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
UNIQ_

Биткойн VS Эфириум. На кого сделать ставку?

небольшой опрос для интереса   

51 members have voted

1. 1. Вы ставите на:

• Биткойн
      20
    • Эфириум
      14
    • На оба!
      17

Recommended Posts

14 hours ago, UNIQ_ said:

Таким образом рост курса Эфириума может стать неким позитивным сигналом для рынка, который потянет его наверх. В сентябре все взоры криптовалютного сообщества будут прикованы к Эфириуму и от успеха обновления его сети будет немало завесить для всего рынка, ИМХО.   

Все-равно же нужны покупатели, и если честно пока не понятно откуда они возьмутся в большом числе. Разве что будет снова хайп вокруг крипты, но ситуация в мире вроде бы не располагает к этому. 

20 hours ago, UNIQ_ said:

Таким образом рост курса Эфириума может стать неким позитивным сигналом для рынка, который потянет его наверх. В сентябре все взоры криптовалютного сообщества будут прикованы к Эфириуму и от успеха обновления его сети будет немало завесить для всего рынка, ИМХО.   

Я тоже считаю что сентябрь будет роковым месяцем но к сожалению я настроен на то что будет перенос и дамп а не переход на PoS майнинг и рост цены...посмотрим может я и ошибаюсь конечно.

• +3 1

4 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Я тоже считаю что сентябрь будет роковым месяцем но к сожалению я настроен на то что будет перенос и дамп а не переход на PoS майнинг и рост цены...посмотрим может я и ошибаюсь конечно.

Что ж, как говорится "ожидай лучшее, готовься к худищему". 😅 Я же со своей стороны позитивно смотрю на данный шаг и думаю он должен положительно сказаться как на самом Эфириуме, так и на всем криптопространстве в целом. 

раздача 3 криптовалют (NFT, эирдропы, стейкинг) - РЕГИСТРАЦИЯ

раздача BTC каждый час - ПРОСТОЯ РЕГИСТРАЦИЯ

телеграм-канал КРИПТОМАТЕРИЯ

16 hours ago, UNIQ_ said:

Что ж, как говорится "ожидай лучшее, готовься к худищему". 😅 Я же со своей стороны позитивно смотрю на данный шаг и думаю он должен положительно сказаться как на самом Эфириуме, так и на всем криптопространстве в целом. 

Ну вот скоро и посмотрим )) на моей памяти они как минимум два раза уже переносили это событие если сейчас все случится точно по датам я буду только рад за тех кто еще держит эфириум в своих кошельках.

Так как уже совсем скоро должно произойти столь важное событие в жизни Эфириума, то если кому интересно, можно узнать больше о нем в этом топике на данную тему. А пока процитирую свой пост сюда: 

23 hours ago, UNIQ_ said:

Ну что ж, 19 сентября должно произойти важнейшее обновление сети Эфириума -  переход на протокол Proof-of-Stake (PoS), после чего сеть не только изменит основополагающий алгоритм функционирования, но и постепенно достигнет пропускной способности в 4000 раз выше, чем есть сейчас. 

В сентябре все взоры криптовалютного сообщества будут прикованы к Эфириуму и от успеха обновления сети будет немало завесить для всего рынка. Таким образом рост курса ETH может стать неким позитивным сигналом для рынка, который потянет его наверх. 🤔

3.jpg

• +5 1

15 hours ago, UNIQ_ said:

Так как уже совсем скоро должно произойти столь важное событие в жизни Эфириума, то если кому интересно, можно узнать больше о нем в этом топике на данную тему. А пока процитирую свой пост сюда: 

Очень хотелось бы что бы так и произошло...в таком случае получится что теперь рынок пойдет вслед за эфиром а не вслед за биткоином..интересно на какую монету переключатся теперь майнеры которые добывали эфир? 

• +4 1

8 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Очень хотелось бы что бы так и произошло...в таком случае получится что теперь рынок пойдет вслед за эфиром а не вслед за биткоином..интересно на какую монету переключатся теперь майнеры которые добывали эфир? 

Да, если такое реально начнет происходить - движение рынка вслед за ETH, то это будет просто настоящий переворот. Но как минимум толчок вверх ETH для остальных монет я думаю вполне способен сделать. 
На счет майнеров, то во-первых, есть ETH Classic, который останется на PoW, а во-вторых, видимо произойдет новый форк и появление еще одного ETH. 

17 hours ago, UNIQ_ said:

Да, если такое реально начнет происходить - движение рынка вслед за ETH, то это будет просто настоящий переворот. Но как минимум толчок вверх ETH для остальных монет я думаю вполне способен сделать. 
На счет майнеров, то во-первых, есть ETH Classic, который останется на PoW, а во-вторых, видимо произойдет новый форк и появление еще одного ETH. 

Про форк я как то не думал даже ,а про эфир классик задумывался ...он ведь тоже здорово вырос в цене за последний месяц и вполне вероятно то что в будущем он может запросто перевалить за 150 долларов.

Сегодня Эфириум нехило так пошел вверх и вырос на более чем 100 долларов впервые за крайние пару месяцев. Видимо эта тенденция будет продолжаться по мере приближения к 19 сентября. Биткойн также очень неплохо проявил себя сегодня. 🚀

22 hours ago, UNIQ_ said:

Сегодня Эфириум нехило так пошел вверх и вырос на более чем 100 долларов впервые за крайние пару месяцев. Видимо эта тенденция будет продолжаться по мере приближения к 19 сентября. Биткойн также очень неплохо проявил себя сегодня. 🚀

Да, отлично себя показала монета но это еще не предел ,если все будет так как обещают то и выше 2000 полетит он ,но вопрос только в том будет ли все нормально не случится ли еще перенос...

Сейчас сильнее биткоина может выстрелить эфир, на фоне перехода на POS. + Кстати, можно будет видеокарты по более адекватным ценам увидеть, ведь заканчивается целая эпоха!) Я надеюсь, что Эфир будет стоить хотя бы 3 000$ к концу этого года.