Биткойн VS Эфириум. На кого сделать ставку? - Page 2 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
UNIQ_

Биткойн VS Эфириум. На кого сделать ставку?

небольшой опрос для интереса   

66 members have voted

  1. 1. Вы ставите на:

    • Биткойн
      31
    • Эфириум
      14
    • На оба!
      21


Recommended Posts

1 hour ago, UNIQ_ said:

Нет смысла инвестировать в Биткойн? Это весьма странное предположение... Особенно на фоне совсем недавних его рекордных показателей в цене! 😎 Биткойн остается по прежнему одним из перспективнейших вариантов для инвестирования.

просто видимо человек боится сейчас заходить по такой цене, так как для простых пользователей она высокая и думает что цена еще упадет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Common man said:

В моём же восприятии эфир является - мировым компьютером! Эта новая технология ещё не полностью себя показала, и мы стоим на самом начале пути развития. 

 Что же касаемо Биткоина, то и его путь ещё впереди, ценность и значимость не стоит выражать в долларовом (или любым другим фиатом) эквиваленте 

1BTC =1BTC - это аксиома! 

Интересная однако аналогия с мировым ПК! 🙂👍

Кстати, на данный момент сеть Ethereum испытывает большие нагрузки, что привело к рекордным значения платы за транзакции. Вот кому интересно, то сделал новый топик про это:

 

Edited by UNIQ_
  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2021 at 19:08, UNIQ_ said:

О подобных перспективах, про которые вы говорите, шансы есть и примерно равны у обоих этих гигантов! Биткойн все-таки продолжает быть лидером в новостных крипто-тематических лентах, и обретает все большую популярность. Я лично делаю ставку на 100к долларов за 1 BTC к концу этого года. 😎

Просто, на мой взгляд, те же иксы, согласитесь, гораздо проще сделать будет на эфире, ибо на нем будет сказываться постепенный переход на новую версию.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Всё будет зависеть от того как дальше будут развиваться сети Биткоина и Эфира. Какие изменения внесут сообщества этих криптовалют в будущем с учетом меняющейся действительности.


 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Yriyst said:

Просто, на мой взгляд, те же иксы, согласитесь, гораздо проще сделать будет на эфире, ибо на нем будет сказываться постепенный переход на новую версию.

Да, переход на новую версию конечно должен существенно сыграть в пользу ETH, но на данный момент это еще не скоро произойдет как я понимаю. Знающие пользователи говорят о еще 2 годах для этой реализации. 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё зависит от целей вложения. Я хочу сделать иксы, поэтому я более склонен к эфиру. На мой взгляд, если брать долгосрочную перспективу, то на эфире можно поднять больше.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, lildick18 said:

Всё зависит от целей вложения. Я хочу сделать иксы, поэтому я более склонен к эфиру. На мой взгляд, если брать долгосрочную перспективу, то на эфире можно поднять больше.

Возможно это и так... но только с тем учетом, что точно также вы и потерять сможете больше. 😎 Биткойн в этом смысле более безопасен.


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2021 at 22:25, UNIQ_ said:

Интересная однако аналогия с мировым ПК! 🙂👍

Кстати, на данный момент сеть Ethereum испытывает большие нагрузки, что привело к рекордным значения платы за транзакции. Вот кому интересно, то сделал новый топик про это:

 

Я с этой темы и начал изучать эфир. Тема на тапке так и называется - "эфириум - мировой компьютер" 

  • +2 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, UNIQ_ said:

Возможно это и так... но только с тем учетом, что точно также вы и потерять сможете больше. 😎 Биткойн в этом смысле более безопасен.

Не совсем.Биткоин гораздо чаще падает,чем тот же эфир,да и обычно они взаимосвязаны,а если глянуть сколько иксов дал эфир начиная с роста биткоина,то это 10 иксов,а биткоин дал около 5-6 иксов.Так что выбор в пользу технологичного эфира очевиден.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что биткоин нужно использовать как сохранение средств, а эфир для работы с dapp.
Но я думаю, что стоит посмотреть в сторону cardano. Думаю что монетка может обогнать эфир, пока он будет переходить на 2.0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Common man said:

Я с этой темы и начал изучать эфир. Тема на тапке так и называется - "эфириум - мировой компьютер" 

Мне в данном случае на ум еще приходит такая аналогия про Эфириум - это Технологическая Матрица. Потому как блокчейн Ethereum по сути стоит уже выше компьютера в цепочке эволюции. 

10 hours ago, godsha777 said:

Не совсем.Биткоин гораздо чаще падает,чем тот же эфир,да и обычно они взаимосвязаны,а если глянуть сколько иксов дал эфир начиная с роста биткоина,то это 10 иксов,а биткоин дал около 5-6 иксов.Так что выбор в пользу технологичного эфира очевиден.

Ну если говорить о всей истории этих криптовалют, то Биткойн с нуля сделал 50к иксов, а Эфириум всего 2к. Почувствуйте разницу. 😎

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно на Ethereum. Пусть и блокчейн уступил блокчейну BSC, но на блокчейне от эфира все равно базируются токены и комиссии на транзакции там огромные. Можно пополнять Ethereum пулы ликвидности и зарабатывать огромные деньги.


https://t.me/simplecrypto_off

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, UNIQ_ said:

Мне в данном случае на ум еще приходит такая аналогия про Эфириум - это Технологическая Матрица. Потому как блокчейн Ethereum по сути стоит уже выше компьютера в цепочке эволюции. 

Ну если говорить о всей истории этих криптовалют, то Биткойн с нуля сделал 50к иксов, а Эфириум всего 2к. Почувствуйте разницу. 😎

Нам ещё предстоит узнать на что способен блокчейн эфира, мы ещё и 5 процентов этого потенциала не определили. 

  • +2 1
  • +5 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Common man said:

Нам ещё предстоит узнать на что способен блокчейн эфира, мы ещё и 5 процентов этого потенциала не определили. 

Согласен! Тем более, что происходит его существенный апгрейд. Мне тут в соседней теме популярно объяснили суть этого, меня это очень впечатлило:

20 hours ago, BOMBERuss said:

Это не бета, это постепенный запуск второй версии.

Сейчас создан один блокчейн, потом к нему присоединят еще 64 таких же блокчейна и все они будут обмениваться информацией между собой, дальше присоединят к ним существующий блокчейн Ethereum как апендикс, ну а на последнем этапе полная реализация.

Самое интересное что из аппендикса, т.е. существующей сети присоединенной ко второй версии токены и эфир можно будет перевести во вторую, но в обратном направлении это работать не будет. Постепенная миграция.

  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правильнее всего инвестировать и в биток и в эфир ,обе монеты очень перспективны и обязательно пойдут вверх,а вот кто даст больше прибыли я думаю эфир но только после выхода второй версии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В топике столько ереси и недоговоренности, а также введения в заблуждение, что я пас.:classic_biggrin:

 

vitalik_buterin.jpg.5a921c6502311d2569815c392b933ca6.jpg

53 minutes ago, UNIQ_ said:

Тем более, что происходит его существенный апгрейд.

Ну это не совсем апгрейд... Это кардинальное изменение всей экосистемы и процеса работы блокчейна в частности.

20 hours ago, MFASAA said:

блокчейн уступил блокчейну BSC, но на блокчейне от эфира все равно базируются токены и комиссии на транзакции там огромные

Пока Binance Smart Chain Не обогнал Ethereum, но если команда все также будет тянуть, то биржа Binance Не упустит возможности потолкаться за второе место в рейтинге рыночной капитализации.

Эфир родоначальник смарт-контрактов, а это значит к существующим стандартам ERC-20/223/721/777/820/821/875/998/1155 будут добавляться еще сотни для разнообразия.

Реализация этого на BSC еще сырая.

А проблема с комиссиями во второй версии решит шардинг, но это не скоро. Да и PoS собственно быстрее чем PoW. Для решения существующих проблем создано и уже протестировано предложение по улучшению EIP-1559, которое обещают ввести летом.

 

48 minutes ago, XHEDESHIX said:

Мне кажется bitcoin будет всегда побеждать. Вечный зря у него сейчас пошел большой рост.

Вы топик читали или как все набивальщики только заголовок? Эта крипта для разных целей.

Bitcoin как родоначальник всегда будет на слуху у тех, кто в криптовалюте ни в зуб ногой, но через него институциональные инвесторы вливают капитал в крипту и раздумают капитализацию деда. Это происходит через некоторое время после каждого халвинга, а потом рост битка устаканивается и капитализация растекается по альтам (сезон альткоинов). Ждите отката всей криптовалюты. Коррекция на длительный срок.

А вот эфир после создания - это прорыв в применении технологии блокчейна.

Edited by BOMBERuss
  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, BOMBERuss said:

В топике столько ереси и недоговоренности, а также введения в заблуждение, что я пас.:classic_biggrin:

 

vitalik_buterin.jpg.5a921c6502311d2569815c392b933ca6.jpg

Ну раз кинули камень в огород, почему бы и не подискутировать? 🙂 Я для этого собственно и создал топик. Я конечно не претендую на высокий уровень знаний в теме, т.к. нахожусь в процесс изучения, и этим топиком закрепляю этот уровень. Тем не менее приведенные мной факты я не взял же с неба, они получены в процессе изучения. Что конкретно ересь? 😎

  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, UNIQ_ said:

Ну раз кинули камень в огород, почему бы и не подискутировать? 🙂 Я для этого собственно и создал топик. Я конечно не претендую на высокий уровень знаний в теме, т.к. нахожусь в процесс изучения, и этим топиком закрепляю этот уровень. Тем не менее приведенные мной факты я не взял же с неба, они получены в процессе изучения. Что конкретно ересь? 😎

Ну поправлю что эфир сейчас до сих пор на PoW, а на PoS перейдет только после полного запуска Ethereum 2.0.

В биток все инвестируют так как рынок впервые видят и считают деда самым прибыльным. Так оно и есть. Биток родоначальник криптовалют, им и останется.

Халвинг изначально предболагался как механизм дефляции, т.е. чтобы уменьшать предложение новых монет на рынке, тем самым создавая спрос и не давая битку обесценится.

Любое приложение на эфире работает через подключение к смарт-контракту, как и любой токен основывается на нем.

А в остальном топик очень даже полезен, особенно строка:

Цитировать

полезность Эфириума ограничена только креативом мировых разработчиков

Люди опять читают лишь заголовок, а не весь топик и это печально. Куда форум катится.☹️

В образовательных целях только что комментировал, так что советую к прочтению ☺️

 

  • +4 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рынок растет и эфир вместе с ним, наперегонки с биткоином. Наверно это главный фактор, из которого следует исходить. Если инвесторы привыкнут рисковать, мы увидим усиление темпов роста эфира, а вместе с ним - ожидаемый подъем альтов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BOMBERuss said:

Ну поправлю что эфир сейчас до сих пор на PoW, а на PoS перейдет только после полного запуска Ethereum 2.0.

Угу, это я понял после как раз прочтения ваших постов. )
А как считаете, когда запустится Ethereum 2.0 с алгоритмом PoS цена на ETH может очень сильно взлететь? Ведь это будет достаточно грандиозное событие. 

2 hours ago, BOMBERuss said:

Люди опять читают лишь заголовок, а не весь топик и это печально. Куда форум катится.☹️

В образовательных целях только что комментировал, так что советую к прочтению ☺️

Да, почитал. И убедился еще раз, что с Биткойном как-то все проще и он мне явно ближе пока) Если сейчас в Ethereum все так хитро и довольно запутанно организованно, то в новой версии будет еще больше нюансов. 

 

А на счет того, что не читают топики, а только заголовки для быстрого ответа, то тут вырисовывается картина, что активных пользователей, которые читают и вдумываются - мы их все знаем уже по никам и аватаркам, т.к. их реально немного! Остальные похоже просто флудят для извлечения токенов и сатош. Согласен, это достаточно печально... 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, UNIQ_ said:

А как считаете, когда запустится Ethereum 2.0 с алгоритмом PoS цена на ETH может очень сильно взлететь?

Может быть взлет при наполнении пулов дополнительных 64 шар. Опять комиссия скаканет, если EIP-1559 не введут.

И при начале миграции всего и вся во вторую версию опять же рост возможен.

После полного запуска я не могу спрогнозировать, так как вторую версию я не щупал и изучал только теоретически. Хотя что тут лукавить - продолжаю до сих пор осваивать документацию. Слишком все сложно относительно первой версии.

Just now, UNIQ_ said:

с Биткойном как-то все проще и он мне явно ближе пока

Биток первый, но если копнуть глубже в его блокчейн, то окажется что не так все просто.

Есть идея для мема на этот счет, но сейчас сил нет на реализацию.

 

  • Useful or interesting 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.03.2021 at 23:33, BOMBERuss said:

И при начале миграции всего и вся во вторую версию опять же рост возможен.

После полного запуска я не могу спрогнозировать, так как вторую версию я не щупал и изучал только теоретически. Хотя что тут лукавить - продолжаю до сих пор осваивать документацию. Слишком все сложно относительно первой версии.

Я вот просто предполагаю, что этот запуск новой версии одного из самых популярных блокчейнов на данный момент, по сути будет очень грандиозным событием в Мире Криптовалют, возможно самым грандиозным, что привлечет общее внимание сообщества и инвесторов. Поэтому цена может взлететь очень даже сильно... Но тут вопрос еще в эмиссии ETH как я понимаю. 

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет! 
Я тоже сделаю ставку на биток. Можно проанализировать рынок и сделать вывод о том, что эфир всегда тянулся и тянется за битком и его движением. Ждём выхода эфир 2.0, может тогда эфир обретёт больше индивидуальности.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2021 at 20:38, UNIQ_ said:

Хотя Биткойн и Эфириум - это две крупнейшие криптовалюты по рыночной капитализации, но на этом их сходство можно считать законченным. Это совершенно разные монеты, созданные по разным причинам и с разной внутренней динамикой. «Когда люди сравнивают Биткойн и Эфириум, это немного похоже на сравнение золота с электричеством. Они оба ценны, но имеют очень разное применение». На кого же тогда сделать свою ставку? Для этого давайте выделим несколько фактов. 

 

Факты в пользу Биткойна:

  1. Хотя многие Центробанки стран пока не в восторге от Биткойна, но все больше крупнейших инвесторов приходят на рынок за его покупкой, что помогает официально делать эту криптовалюту широко признанным активом в сообществе инвесторов.
  2. Стабильность и относительная простота, что в случае с Биткойном было тщательно проверено и подтверждено с течением времени, и в последствии получило высокую оценку рынка об этой концепции.
  3. Децентрализованная валюта, недоступная для Федеральной резервной системы или любого другого Центрального банка и с заранее определенным максимальным количеством монет, что является привлекательным предложением для очень многих людей в мире. 
  4. Несмотря на то, что Биткойн все еще волатильный, он, как правило, является одной из самых стабильных криптовалют с самой длинной историей, он по сути наиболее эффективный инвестиционный актив в течение последних 10 лет.
  5. Скорость добычи новых Биткойнов уменьшается со временем, благодаря процессу известному как Халвинг, который снижает темпы создания биткойнов вдвое на каждые 210 000 транзакций блока. Последний раз Халвинг Биткойна был в мае 2020 года и при нынешних темпах следующее сокращение добычи вдвое произойдет где-то в 2024 году.

 

Факты в пользу Эфириума:

  1. Эфириум работает как децентрализованная сеть, на основе которой могут быть созданы различные приложения. Очень многие криптовалютные токены фактически выпускаются в сети Ethereum.
  2. Платформу Ethereum возможно использовать для изменения способа работы ипотечных переводов, торговли ценными бумагами и во множестве других областей, что делает Эфириум полноценной инфраструктурой, которая только зарождается и может произвести революцию в финансах и технологиях.
  3. Так как полезность Эфириума ограничена только креативом мировых разработчиков, то вокруг этой платформы гораздо больше активности. Количество репозиториев Github, связанных с Ethereum, составляет 247 против всего 4 репозиториев Биткойна. Репозитории похожи на папки проектов, где разработчики, работающие через Github, могут получить доступ к информации о проекте.
  4. Для создания новых блоков в сети Эфириума вскоре будет использоваться процесс, называемый Доказательством доли (PoS). Это произойдет после перехода на новую версию блокчейна Ethereum 2.0. При использовании PoS, пользователи должны вносить "залог" в виде ETH, чтобы стать валидатором в сети. Таким образом, чем больше ETH в "залоге", тем выше его стоимость, т.к. в обращении находится меньше ETH. Доказательство доли исключает затраты на электроэнергию и оборудование связанные с майнингом, поэтому майнеры будут продавать меньше ETH. Вместо этого эти ETH будут поставлены в "залог", что еще больше увеличит стоимость.

 

Так на что же в итоге сделать свою ставку? Биткойн является более распространенным и стабильным, но как и в случае с большинством инвестиций, более высокий риск Эфириума предполагает за собой потенциал для более высокого профита. Так или иначе оба этих актива уже прошли этап проверки, оба готовы к успешному своему функционированию в современном мире, который становится все более цифровым. Выбор остается за нами! 

 

123.jpg.0def2af2dd909413553c30e47dc29571.jpg

Свой голос я скорее всего отдам за биткоин, так как это временем проверенная криптовалюта, а главное то что она стабильная с каждым разом поднимаеться в цене все выше и выше. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
    • Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров рассказал о будущем криптовалюты TON. На конференции Token2049 в Дубае Дуров объяснил, как обычные пользователи Telegram могут использовать Toncoin ( TON ). С 19 апреля начнутся первые выплаты в TON за рекламу администраторам Telegram- канала. Кроме того, со следующей недели пользователи смогут оставлять советы администраторам в TON, а контентмейкеры будут получать часть дохода.   Покупка и продажа стикеров в TON также будет возможна в виде NFT , а художники по стикерам будут получать 95% от выручки. В Telegram также будут мини-приложения, в которых пользователи смогут покупать контент за криптовалюту. Пользователи Telegram также могут делиться TON с другими контактами в переписке. Основатель Telegram отметил, что пользователи мессенджера также смогут заходить в свои аккаунты с помощью криптовалютных кошельков. Кроме того, вскоре появится возможность регистрировать права на имя учетной записи, чтобы пользователи могли продавать ее при желании. По словам основателя Telegram, все нововведения будут доступны всем пользователям, и для использования новых функций не потребуется никаких навыков программирования. Недавно TON появился в списке блокчейн-сетей, в которых работает крупнейший по капитализации стейблкоин. Первые слухи о запуске USDT в TON появились в начале апреля, когда на криптоконференции в Дубае было анонсировано совместное выступление основателя Telegram Дурова и главы Tether Паоло Ардоино.
    • Да скорее всего так и будет, какая то часть людей побежит продавать, потому что эти банки для них авторитет....Нет чтоб самостоятельно сделать анализ и вникнуть в ситуацию. Ну а в реальности небольшая просадка конечно будет, но конечно не в два раза, тем более многие майнеры которые хотели продавать уже продали свои битки когда биткоин достиг нового пика.
    • Уважаемые клиенты! Основные преимущества нашего сервиса Oneclick24: ▫️ Нет скрытых комиссий; ▫️ Конкурентный курс, для всех направлений обмена; ▫️ Обработка заявки до 15 минут в полуавтоматическом режиме; ▫️Операторы помогут на любом этапе заявки; ▫️Сервис Oneclick24 нацелен на долгосрочное сотрудничество.
×
×
  • Create New...