Житель Узбекистана потерял 1 миллион рублей в надежде разбогатеть на биткоине - Page 2 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
berney

Житель Узбекистана потерял 1 миллион рублей в надежде разбогатеть на биткоине

Recommended Posts

38 minutes ago, Saimon1 said:

просто люди очень доверчивые, и многих легко обмануть, а если еще обещают золотые горы, хороший заработок, то у людей как будто отключается голова на время, а когда уже очнутся то уже становится поздно

Если бы мне обещали золотые горы на ровном месте, я бы наоборот сильно напрягся и сто раз подумал бы, стоит ли входить в эту тему. Ведь скорее всего, это обман.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Типичного рода обман. Если ранее использовали другие сферы, чего стоит покупка земли в 19 веке в Австралии... А сейчас используют для этого рода крипту, при этом бешенные проценты остались такие же как и ранее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто то теряет кто то находит это крипто мир здесь всегда есть те кто зарабатывает и те кто платит вот бедняга и оплатил кому то неплохой заработок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Exoto said:

Привет,ребят,запомните,что бесплатный сыр лишь где?В мышеловке,то есть это ловушка и не более.Делайте всегда своим трудом всё и не ищите легких путей.

Так вот этот бесплатный сыр и нашел мошенник, только без мышеловки. Смог втереться в доверие, и выманить деньги у бедолаги. Человек был, скорее всего абсолютно не в курсе о криптовалюте. Мошенник рассказал, что есть некий Биткоин, который увеличит сбережения в несколько раз. А тот доверился, и поплатился.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда

Человек к успеху шёл....

Похожих случаев миллионы

Не попадайтесь на скам, изучайте эту индустрию, чтобы мошенники перестали размножаться 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Грустно, что такие ситуации происходят и это очередной раз доказывает, что доверять в таких ситуациях ни стоит не кому. Думаю лучше потратить время на свое самообразование в крипто сфере и понимать как инвестировать и куда, чтобы не потерять свой деп. Можно было и на крупной криптобиржи преобрести монеты и холдить их на долгосрок, думаю было бы безопаней. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, что ему мешало купить биткоины на бирже? Наверняка не хотел светить свои деньги на карте, вот и поплатился.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. Я никогда не собираюсь доверять людям, которые предлагают заработать таким образом, тем более, если они хотят, чтобы деньги сначала поступили к ним. Не понимаю, на что он надеялся. Зато будет хорошим опытом. 

Думаю, что милиция ему не поможет ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять же хоть тут и стоит акцент на криптовалюта , к ней она имеет малое отношение , тут обычный мошенник , что с криптой ,что без ,  суть одна .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как...КАК можно быть таким наивным... Легче уж было самому в этом разобраться, и начать зарабатывать на биткоине. Даже если бы ему этот мошенник помог, не всю жизнь же он ему помогал бы. Шансов в разы больше было бы разбогатеть самому разобравшись....  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ситуация смешная. в этом мире никому доверять себя,особенно если дело касается денег, ну что ж будет уроком для него и для многих

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые форумчане, давайте уже закончим жалеть бедного узбека. Ну реально уже 10 дней в каждом посте одно и то же, только другими словами. Давайте уже закроем,  эту тему, ведь она никому ничего полезного не несет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам хорошо не сделаешь - никто лучше не сделает. Я вообще не доверяю никому в этом плане, кроме самых близких, потому что они годами проверены,а тут ноунейм чисто.))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...