Листай страницы как можно дальше. - Page 8 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
lildick18

Листай страницы как можно дальше.

Recommended Posts

Это верно, потому что нам не нужно оставаться на первой странице и искать темы для публикации, но мы должны переходить на каждую страницу и проверять общую информацию.

• +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Если читать все страницы в топиках, то вы очень много времени потеряете) Особенно если рассматривать топовые и популярные темы, где просто сотни, а порой даже несколько тысяч страниц с ответами.

В основном можно важную информацию и с 1-2 страниц получить. 

• +2 1
  • +4 1

Полезный топик для новичков, ибо я допустим по началу об этом как то не задумывался, а потом когда начал листать разделы до 10+ страницы понял, что многие интересные топики от меня просто улизнули) И это актуально постоянно, ибо некоторые топики не набирают обороты, и не попадают на первые странички и вполне себе иногда можно приятно удивиться листая раздел) Лайк за топик)

• Useful or interesting 1
  • +4 1

ну по сути да,чем дальше ,тем больше инфы и в том числе полезной 

Спасибо за наставление ,я буду теперь листать страницы дальше ,чем я раньше не занимался)) Спасибо!!!

• +4 1

16 hours ago, GGGrek said:

Спасибо за наставление ,я буду теперь листать страницы дальше ,чем я раньше не занимался)) Спасибо!!!

Привет. Советую еще почитать старые посты года 19. Очень сильно удивишься и увидишь как изменился мир криптовалюты и текущий форум. И пиши по 20 постов в день, не ленись.

Я согласен с вами в этом. Мы должны получить возможное количество информации из каждого раздела этого форума о мире криптовалют и цифровых валют, а затем перейти к следующему разделу.

• +4 1

7 minutes ago, Nvalo said:

Привет. Советую еще почитать старые посты года 19. Очень сильно удивишься и увидишь как изменился мир криптовалюты и текущий форум. И пиши по 20 постов в день, не ленись.

Просто многие пишут там где недавно кто то ответил ,темы поднимаются вверх ,а остальные как будто стали никому не нужные .

• +1 1

Конечно это просто банально , но оно так и есть. И порой про это многие люди просто забывают , а зря 

On 16.02.2021 at 20:22, lildick18 said:

До этого момента, в основном я смотрел только топики. Лень было листать дальше, но сейчас понял, что если листать дальше, то можно найти уйма ценной инфы. В основном, это ошибка новичков. Советую всем листать как можно дальше) 

Под листать я имел ввиду, что листать нужно страницы раздела.

Сам находил интересные темы в таких разделах но иногда они почему то удаляются. Вроде тема и интересная ,а ее удаляют печально.Но встречаются и уже закрытые топики с очень интересно темой для обсуждения.

On 16.02.2021 at 23:22, lildick18 said:

До этого момента, в основном я смотрел только топики. Лень было листать дальше, но сейчас понял, что если листать дальше, то можно найти уйма ценной инфы. В основном, это ошибка новичков. Советую всем листать как можно дальше) 

Под листать я имел ввиду, что листать нужно страницы раздела.

Добрый день, я считаю себя новичком и согласен полностью с вашими словами. Очень много полезных мнений, также часто люди пишут и ошибки свои, прочитав которые тоже можно сделать много выводов для себя полезных. Поэтому стараюсь читать побольше и оценивать хорошие комментарии. 

• +3 1

Листать дальше можно ,но я бы тебе этого не советовал ,если ты хочешь получить хорошую информацию)

На первых страницах есть ценная информация, но если что-то скрыто от вас и вы не нашли это на первых страницах, действительно, если вы пролистаете до последних страниц, вы найдете много полезной информации, хотя вы не можете комментировать на нем, но это очень интересно

Да, я тоже со временем обратил внимание на это. Так правда можно наткнуться на что-нибудь действительно полезное и нужное.

Спасибо за совет, потому что если сидеть на первых страницах, то скорее всего это попросту твоё потраченное время и ничего больше. На первых страницах мало полезных сведений о криптомире. 

К сожалению, не всегда есть время листать страницы....а зря. Не всегда самое интересное прямо "перед носом". Так что, друзья, не ленитесь! Знакомьтесь со всем материалом, а не только с легкодоступным!

On 17.02.2021 at 02:45, Igrok said:

Привет. Думаю всем понятен один факт, что многие пишут посты из-за денег, вряд ли кто-то будет листать в самый конец, чтобы почитать интересные посты, в разы лучше и легче перейти в другой раздел)

И да, если ты такой прям искатель, то отредактируй свою тему и прикрепи парочку интересных тем из глубин форума.

С Вами я полностью согласен. Тут даже порой можно пользователей поделить на категории:

1. Пользователи, которые конкретно пришли на форум получать знания, узнать о опыте опытных криптоманов и так далее. То может вот они читают полезные темы с комментариями с 1-ой до последней, изучая информацию.

2. Пользователи, которые пришли на форум ради заработка. Тут порой лишь бы ответить на тему или комментарий. И тут без разницы, на какой комментарий - лишь бы он подтолкнул к ответу.

Если находиться время я листаю, но все интересные темы находятся далеко позади, поэтому я дальше 5 страниц не листаю.

Я все еще просматриваю последние страницы, в том числе те, на которых писать больше не разрешено, и я выделил много полезных знаний, особенно из заключительных тем на последних страницах, а также провел обширное исследование, прежде чем делать выводы.

Вот как раз таки так и стоит делать, хотя-бы потому что ты можешь найти такие темы, которые вообще никогда не видел и не слышал.

• +4 1

В общем, есть одно дело, как начало чтения, понимания и применения всего, что связано с правилами форума, из раздела о форуме в целом, чтобы начать безопасно публиковать сообщения и получать информацию. Чтение страниц и расширение информация и сообщения отличаются друг от друга. Мы все должны воспользоваться преимуществами этого форума и получить как можно больше знаний из этого форума. Точно во время колебаний тем и сообщений

• +2 1

Я научился использовать свое свободное время, читая наибольшее количество комментариев в темах, потому что есть много участников, которые предоставляют действительно полезную информацию, и их сообщения появляются на последних страницах и не видны остальным участникам, поэтому мы можем оценить это информацию и поставьте ей положительную оценку прочитанного.

• +4 1

Ну когда топик очень большой и полезный, то я не листаю так как всю инфу получил, но когда у меня остаются какие-то вопросы, то конечно же я листаю.

Как новичку, который уже пару дней мог сидеть на первой странице, конечно стоит уже переходить и на другие. Информация по большей части будет повторяться, та что на первых страницах. 

Добрый вечер всем .. Я согласен с вами в этом. Чем больше просмотров, тем больше информации и больше информации, тем выше опыт работы и что работа с криптовалютами требует внимания и хорошего опыта ....

• +4 1