Почему биткоин продолжит рост после коррекции - Page 2 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
berney

Почему биткоин продолжит рост после коррекции

Recommended Posts

On 7/29/2021 at 11:14 PM, Jekson24 said:

Все верно, постоянно рост не может быть, рано или поздно все посыпется как домино, но коррекция уже прошла и мы восстанавливаемся. 

Я конкретно говорю о времени, когда цена биткоинов внезапно выросла после твитов Илона Маска, вместо того, чтобы подвергнуться коррекции. Можно ли назвать это манипуляциями вопреки рыночным шансам или нормальным рыночным движением, которое может произойти в любое время?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, guatazoo said:

Я конкретно говорю о времени, когда цена биткоинов внезапно выросла после твитов Илона Маска, вместо того, чтобы подвергнуться коррекции. Можно ли назвать это манипуляциями вопреки рыночным шансам или нормальным рыночным движением, которое может произойти в любое время?

Тесла ввела оплату за биткоин я считаю это большие новости для криптоиндустрии отсюда и рост, если так известные компании начнут принимать биткоин он моментально может сильно расти. 

  • +2 1
  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Jekson24 said:

Тесла ввела оплату за биткоин я считаю это большие новости для криптоиндустрии отсюда и рост, если так известные компании начнут принимать биткоин он моментально может сильно расти. 

Но к слову люди тоже уже как то все равно устали от Маска и его манипуляциями рынка . поэтом я не спорю что ротс будет . но я не думаю что он будет глобальный . скорее всего будет  просто выход к новому низу в районе 40к и там и закрепится на долгое время . перспектив роста выше , даже из за Теслы я мало вижу , но я могу ошибаться

  • +2 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ireli9 said:

Но к слову люди тоже уже как то все равно устали от Маска и его манипуляциями рынка . поэтом я не спорю что ротс будет . но я не думаю что он будет глобальный . скорее всего будет  просто выход к новому низу в районе 40к и там и закрепится на долгое время . перспектив роста выше , даже из за Теслы я мало вижу , но я могу ошибаться

Посмотрите насколько взлетел в прошлый раз, после таких новостей, придут новые инвесторы крупные точно. Эта новость ведь глобального плана. А не просто его твитт. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2021 at 19:34, berney said:

связанным с персоной Илона Маска и его высказываниями.

Кто же мог тогда подумать, что это приведёт к тому, что он будет просто манипулировать рынком. Благо сейчас его мнение почти не влияет на крипторынок

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...