Почему биткоин продолжит рост после коррекции - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
berney

Почему биткоин продолжит рост после коррекции

Recommended Posts

В воскресенье 14 февраля цена иткоина впервые привыисла отметку 49700 долларов.И в течении суток цена спустилось уже к ометке в 45500 далларов.Другие топовые монеты по капитализации пострадали тоже.К примеру тот же эфир просел с отметки в 1870 долларов до отметки 1655 долларов.А стоимость монеты кардано с 98 центов упала до 68 центов.В связи с таким снижением в короткий срок были закрыты маржинальные позиции трейдеров почти на два миллиарда долларов.Убытки зафиксировали примерно 300 тысяч трейдеров.

На рынке произошла ожидаемая коррекция на фоне длительного роста.Который был больше хайповым и связанным с персоной Илона Маска и его высказываниями.

С самого начала 2021 года Илон Маск много пишет о криптовалютах в своём твиттере,по ольшей часте о монете Догекоин.К примеру 29 января Илон упомянул в своём твиттере биткоин и он за пол часа подоражал на целых 5 тысяч долларов.

Последний раз Илон Маск пуликовал пост 15 февраля где пообещал поддержать холдеров Догекоин,если они решат продать значительную часть своих монет.

По словам главы Тесла ,главная проблема догекоин то, что монеты концентрируються на большом количестве адрессов.

Коррекция на крипто рынке была ожидаемой,рынок продолжает показывать бычий тренд.А снежения стоит восспринимать как возможность открытия лонгов,сказал CEO крипто эксчендж Андрей Подолян.

Основные криптовалты,такие как биткоин и эфириум с начала года существенно подорожали и могут продолжить дорожать сказал ведущий аналитик 8848 Инвест Виктор Першиков.По его словам падение может продолжить до марта и цена буткоина вероятно опуститься до отметки в 30 тысяч долларов перед очередным ростом

bitcoin-record-high.jpg

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для доги как и для некоторых других монет это действительно большая проблема.

По статистике на 100 крупнейших адресов доги,приходится 68% монет.

Если сравнивать с биткоином,то на 100 крупнейших адресов биткоина приходится 13.7% монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что биткоин обзавелся такой поддержкой со стороны не только простых пользователей, но теперь уже и огромных фирм и компаний, которые инвестируют свои деньги в биткоин, его уже не остановить

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2021 at 22:53, Jesssy said:

Рано или поздно этот бычий рынок закончится, и все станет на свои места. Думаю это случиться уже совсем скоро, так как это уже затянулось не на малый срок.

Тем не менее абсолютно не исключено, что происходящее сейчас - это еще только самое начало "бычьего тренда", я лично делаю свою ставку именно на это. Да собственного говоря и Год Быка еще весь впереди! Толи еще будет. 😎

 

P.S. Прошу автора топика более ответственно относиться к орфографии и оформлению, а то читать (и соответственно оценивать) не очень хочется такое. 

Edited by UNIQ_

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще не факт что продолжит. Конечно, текущий уровень для биткоина не предел, но учитывая его постоянный рост в последние месяцы, цена биткоина кажется изрядно перегретой. Поэтому откат может случиться очень серьезный. Возможно он уже начался.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как думаете стоит продать биток сейчас и выйти в доллары и ждать снижения цены к концу года? Или стоит все таки подождать пробития уровня в 60к?

  • +1 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня 23 февраля и после роста мы уже можем наблюдать коррекцию до 49тысяч, а еще вчера он был 57тысяч. Интересно посмотреть что будет завтра , опять коррекция или же поднятие вверх.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, kassex said:

Как думаете стоит продать биток сейчас и выйти в доллары и ждать снижения цены к концу года? Или стоит все таки подождать пробития уровня в 60к?

Решил вчера продать по 53к остатки битка.И увидев цены сегодня,понял что не ошибся.Сейчас буду ждать 40 к для перезакупа.Хотя возможно стоит подумать на среднесроке о уровнях пониже.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я вот из своих сатох не вышел ни вчера ни позавчера, сейчас уже ниже на 17% стал чем был, поэтому лучше останусь с ними и буду ждать дальнейшего роста, думаю он скоро опять начнется

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, kassex said:

Как думаете стоит продать биток сейчас и выйти в доллары и ждать снижения цены к концу года? Или стоит все таки подождать пробития уровня в 60к?

Смотря какие цели вы ставите, если хотите активно потрейдить Биткойном, то похоже сейчас наступает время для этого. Если же говорить о прибыли с инвестирования, то я бы точно дождался пробития отметки в 100к долларов, которая очень вероятно произойдет в этом году. 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.02.2021 at 14:52, kassex said:

Решил вчера продать по 53к остатки битка.И увидев цены сегодня,понял что не ошибся.Сейчас буду ждать 40 к для перезакупа.Хотя возможно стоит подумать на среднесроке о уровнях пониже.

Ну а сейчас он стоит уже гораздо больше. Надо всегда смотреть наперед, хоть и не всегда все так предсказуемо. Лично я хотел вчера выйти из битка полностью, но потом резко передумал 😄 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тенденция такая что крипта становится все популярнее,а технология блокчейн все больше начинает применятся в различных сферах,конечно и инвестиции крупных компаний хорошо подталкивают BTC вверх.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продолжает рост потому что это буквально цифровое золото и многие это уже поняли,а те кто еще не понял сливают своё золото по дешевле китам как раз в период таких как сейчас коррекций.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что есть люди, которые могут заставить рынок двигаться против природы, забыть о коррекции биткоина, а как насчет подъема Dogecoin? Кто ожидал, что Dogecoin так вырастет?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dimitriigor said:

Мне кажется, что есть люди, которые могут заставить рынок двигаться против природы, забыть о коррекции биткоина, а как насчет подъема Dogecoin? Кто ожидал, что Dogecoin так вырастет?

Если что-то еще поддерживало рост цены биткоинов, даже это было заявлением Илона Маска, то мы не можем сказать, что коррекция была отклонена из-за Илоны Маска, скорее, время для коррекции еще не наступило.

Edited by guatazoo
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, guatazoo said:

Если что-то еще поддерживало рост цены биткоинов, даже это было заявлением Илона Маска, то мы не можем сказать, что коррекция была отклонена из-за Илоны Маска, скорее, время для коррекции еще не наступило.

Дело в том, что мы ожидали коррекции, и именно тогда, когда она должна была произойти, вмешался Илон Маск.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dimitriigor said:

Дело в том, что мы ожидали коррекции, и именно тогда, когда она должна была произойти, вмешался Илон Маск.

То, что сделал Илон Маск, сделало невозможное (рост цены Dogecoin), Биткойн должен был подвергнуться коррекции, и Илон Маск это изменил, я полностью с вами согласен.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.07.2021 at 22:46, guatazoo said:

То, что сделал Илон Маск, сделало невозможное (рост цены Dogecoin), Биткойн должен был подвергнуться коррекции, и Илон Маск это изменил, я полностью с вами согласен.

Какая из коррекций ? Начнем с того, что биткоин рухнут после того как тесла убрала оплату и это было началом падения. А сейчас маск переобулся и тянет биткоин в рост ибо ему не выгодно ниже.

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Jekson24 said:

Какая из коррекций ? Начнем с того, что биткоин рухнут после того как тесла убрала оплату и это было началом падения. А сейчас маск переобулся и тянет биткоин в рост ибо ему не выгодно ниже.

Что бы он ни делал, конечно, это влияет на цену биткоинов и других криптовалют. Но насколько мне известно, после любого повышения цены должна следовать коррекция цены, или я ошибаюсь в этом?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, guatazoo said:

Что бы он ни делал, конечно, это влияет на цену биткоинов и других криптовалют. Но насколько мне известно, после любого повышения цены должна следовать коррекция цены, или я ошибаюсь в этом?

Все верно, постоянно рост не может быть, рано или поздно все посыпется как домино, но коррекция уже прошла и мы восстанавливаемся. 

  • +1 1
  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Время все расставляет на свои места, сейчас уже лето 2021 года а биткоин не смотря на падения некоторые все равно растет и будет расти. В 2022 году я думаю что он приблизится к отметке в 80000-100000$.

Edited by 7_71

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Jekson24 said:

Все верно, постоянно рост не может быть, рано или поздно все посыпется как домино, но коррекция уже прошла и мы восстанавливаемся. 

Почему Вы считаете, что коррекция роста уже прошла? я думаю, что она затянется на пару - тройку лет, биток сходит еще и на 20к и на 13к  мне кажется) а вот к халвингу можно и в рост пойти, как раз придут новые хомяки)))


Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если провести аналогию с прошлыми циклами роста битка, то станет понятно, что скорее всего в этот раз нас ждет еще одна волна роста до 200к примерно 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Илон как по мне слишком сильно влияет на рынок. Этому должны как-то помешать. 

А движение Биткоина очень часто предсказуемо. После коррекции ожидает затишье, после чего биток модно немного упасть, а потом начать рост или же сразу дать хорошие иксы. После чего снова начнется коррекция

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, EgorkaKazak said:

Если провести аналогию с прошлыми циклами роста битка, то станет понятно, что скорее всего в этот раз нас ждет еще одна волна роста до 200к примерно 

Биткоину хотя бы сейчас на 40 закрепится и затем много уровней на 50-60 к пробить и тогда уже думать о походе только на 100 к а там много продавцов будет. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...