600 рублей за 5 минут: о пользе форума CryptoTalk - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
hsi007

600 рублей за 5 минут: о пользе форума CryptoTalk

Recommended Posts

Произошла сегодня забавная история.

Благодаря форуму заработала 600 рублей за 5 минут и ещё раз убедилась насколько он полезен🙂

Произошло это следующим образом. 

Просматривая темы в разделе Игры/Хайпы набрела на топик посвящённый крану adbts. Когда-то пару лет назад там подрабатывала. Собирала сатоши, но потом увеличили минималку на вывод и забросила. Слишком долго копить...

И вот думаю знакомая тема, нужно поделиться впечатлениями, что разочаровалась и т.д. Читаю топик от автора и подвисла на месте способов вывода.

Автор пишет, что: "Вывод возможен на кошелёк Fausetpai и минималка оказывается теперь всего 5000".

Раньше можно было выводить не меньше 30к, почему собственно и бросила эту затею. И тут я вспоминаю, что на счету у меня 16000 сатош, которые так и бросила на полпути до вывода. Естественно обрадовалась такой находке и пошла вывела. Как раз пару недель назад завела кошелёк на Fausetpai. Скоро придут на счёт и на всё это у меня ушло не больше 5 минут. По сегодняшнему курсу 16000 сатош это около 600 рублей. Так что неплохая находка...

А всё благодаря форуму, за что ему огромное спасибо! Если бы не читала топики, не листала разные разделы, то и не вспомнила бы этот кран. Иногда полезно самообразованием заниматься, получаешь неплохие дивиденды.

Вспоминайте, может и у вас где-то биточек остался?

Пора его выводить, курс благоприятный🙂

 

 

 

5QL-f4wfkHQ.jpg

  • Useful or interesting 4
  • -4 1
  • +1 2
  • +2 3
  • +3 1
  • +5 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, это вам повезло. Но к сожалению, такая сумма на adbtc есть только у вас. а если кто по вашему совету зайдёт на этот сайт, у него там не будет ничего

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх а представьте если бы свои 16000 сатош вы положили в какой ни будь инвест под один процент в сутки и вспомнили об этом лищь через несколько лет...у меня один знакомый так еще в начале лета на yobit открыл инвест токеном water затем перестал торговать на этой бирже и перешел на бинанс,потом чисто случайно вспомнил и был приятно удивлен количеству токенов в своем инвест боксе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, prikhodko1992ivan said:

Эх а представьте если бы свои 16000 сатош вы положили в какой ни будь инвест под один процент в сутки и вспомнили об этом лищь через несколько лет...у меня один знакомый так еще в начале лета на yobit открыл инвест токеном water затем перестал торговать на этой бирже и перешел на бинанс,потом чисто случайно вспомнил и был приятно удивлен количеству токенов в своем инвест боксе.

Да, было бы неплохо. Нужно ещё по стареньким проектам своим прогуляться, собрать копеечки, положить в Инвестбокс и забыть о них на пару лет. Потом как вспомню и будет мне счастье:) Серьёзно, столько проектов заброшенных, даже не сосчитать. Нужно походить, собрать, да вложиться куда-нибудь:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле форум хорошо платит, по моему мнению. Йо бит по-моему с ними сотрудничает, так что и в правду - спасибо форуму! 💙💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, romandaber said:

На самом деле форум хорошо платит, по моему мнению. Йо бит по-моему с ними сотрудничает, так что и в правду - спасибо форуму! 💙💙

Самая первая ассоциация была - это про форум. Думаю, как так, 600 рублей за 5 минут? Цена талка что ли выросла в 10 раз. Что за чудеса! На деле оказалось всё гораздо менее очевидно. Получается все-таки не совсем благодаря форуму.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольно получилось у автора,а так ведь могло быть и не 16к сатош а несколько миллионов или даже больше о которых просто забывают по своей не внимательности,поэтому лучше все записывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен, на форуме действительно много информации полезной. Всё таки хорошо что администрация бесполезные топики удаляет ибо что-то интересное проще найти. Надо будет тоже посмотреть на старые проекты в которых я был, может тоже что-то новое узнаю))

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, hsi007 said:

Произошла сегодня забавная история.

Благодаря форуму заработала 600 рублей за 5 минут и ещё раз убедилась насколько он полезен🙂

Произошло это следующим образом. 

Просматривая темы в разделе Игры/Хайпы набрела на топик посвящённый крану adbts. Когда-то пару лет назад там подрабатывала. Собирала сатоши, но потом увеличили минималку на вывод и забросила. Слишком долго копить...

И вот думаю знакомая тема, нужно поделиться впечатлениями, что разочаровалась и т.д. Читаю топик от автора и подвисла на месте способов вывода.

Автор пишет, что: "Вывод возможен на кошелёк Fausetpai и минималка оказывается теперь всего 5000".

Раньше можно было выводить не меньше 30к, почему собственно и бросила эту затею. И тут я вспоминаю, что на счету у меня 16000 сатош, которые так и бросила на полпути до вывода. Естественно обрадовалась такой находке и пошла вывела. Как раз пару недель назад завела кошелёк на Fausetpai. Скоро придут на счёт и на всё это у меня ушло не больше 5 минут. По сегодняшнему курсу 16000 сатош это около 600 рублей. Так что неплохая находка...

А всё благодаря форуму, за что ему огромное спасибо! Если бы не читала топики, не листала разные разделы, то и не вспомнила бы этот кран. Иногда полезно самообразованием заниматься, получаешь неплохие дивиденды.

Вспоминайте, может и у вас где-то биточек остался?

Пора его выводить, курс благоприятный🙂

 

 

 

5QL-f4wfkHQ.jpg

Поучительная и информативная история! Со мной подобных историй к сожалению не случалось, но опять же, и для себя вынес вывод что нужно участвовать абсолютно везде. Только советовал бы не продавать монетки, хотя решать вам. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я этим интересовался ранее, возможно бы и играл в подобные игры, а так такого опыта не было. Про разочарование - я уже почитал сколько это выходит, поэтому даже на разочарование время тратить не хочу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день

Вот видите как полезен форум, вспоминаются самые забытые краны)

Вам еще повезло, что не потеряли пароль от крана, некоторые кто забрасывает кран и пароли обычно теряют))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, sirenant said:

Добрый день

Вот видите как полезен форум, вспоминаются самые забытые краны)

Вам еще повезло, что не потеряли пароль от крана, некоторые кто забрасывает кран и пароли обычно теряют))

Да, хорошо, что на Яндексе пароль сохранился автоматически. Сейчас бы и не вспомнила, потому что два года с момента регистрации прошло. Иногда полезно по старым кошелькам и карманам зимних курток пошерстить. Бывают приятные сюрпризы🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Юху, поздравляю вас с таким приятным заработком) Форум и правда очень полезен, особенно для новиков, которые пытаются разобраться в криптомире.

  • +5 1

🤑😜😛Просто самый лучший кран для сбора биткоина в сети интернет.  🤑😜😛

Freebitcoin

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да бывает такое, пока серфишь форум замечаешь тему, в которой сам когда то участвовал, решаешь зайти и обнаруживаешь старенький заброшенный аккаунт, на котором накопилось что либо.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Повезло же. У меня тоже есть подобные сайты, которые я забросила. И был случай, что войдя на один из таких сайтов, обнаружила на счету в районе 900 р. Чему была очень рада и тут же вывела.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, hsi007 said:

Когда-то пару лет назад там подрабатывала. Собирала сатоши, но потом увеличили минималку на вывод и забросила. Слишком долго копить...

Блин. Пойду прошвырнусь по кранам и буксам, где собирал крипту в 2017 году. Вдруг там завалялось... А, нет. Память дырявая стала в 35 годиков :classic_biggrin: Уже не вспомню и названий сайтов.

Just now, Yanchik666 said:

Юху, поздравляю вас с таким приятным заработком) Форум и правда очень полезен, особенно для новиков, которые пытаются разобраться в криптомире.

Мало кто из новичков пытается разобраться. Особенно в технической составляющей.

Just now, hsi007 said:

на Яндексе пароль сохранился автоматически.

Также храню многие пароли в яндексе под мастер-паролем. Удобно и синхронизируюсь на многих устройстивах.

Just now, azzazzelle69 said:

Если бы я этим интересовался ранее, возможно бы и играл в подобные игры, а так такого опыта не было.

Вот я в начале 2017 ради интереса начал, а в конце 2017 начале 2018 на этом интересе заработал отличные деньги.

 

  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, BOMBERuss said:

Блин. Пойду прошвырнусь по кранам и буксам, где собирал крипту в 2017 году. Вдруг там завалялось... А, нет. Память дырявая стала в 35 годиков :classic_biggrin: Уже не вспомню и названий сайтов.

Мало кто из новичков пытается разобраться. Особенно в технической составляющей.

Также храню многие пароли в яндексе под мастер-паролем. Удобно и синхронизируюсь на многих устройстивах.

Вот я в начале 2017 ради интереса начал, а в конце 2017 начале 2018 на этом интересе заработал отличные деньги.

 

Проверьте обязательно, наверняка где-то что-то осталось на кранах. У меня ещё есть парочка форумов заброшенных и сайтов с отзывами, но там в рублях, хотя тоже можно собрать и прикупить монеток. А с паролями конечно беда, стараюсь сразу теперь автоматом сохранять на Яндексе, потому что пару раз ключи теряла и потом обидно:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я после поднятия курса Биткоина после Нового Года и особенно после взлета Догикоина в последнее время прошерстил все свои старые проекты в поисках завалявшейся криптовалюты. Результат таков - на Webmoney оказалось немного биткоин кэша - около 20р в переводе на фиат, вспомнил что на Eobot было около 200 догикоинов но вывести их не смог - на сайте ввели верификацию и он как я понял работает только на майнинг уже, даже балансы не отображаются. Самая классная находка оказалась на кошельке Блокчейн, которым не пользовался уже очень и очень давно - там лежало 25к сатоши, которые я и вывел на фрибиткоин))

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, раньше можно было сделать деньги, но к сожалению в крипте я совсем недавно. Поэтому нет смысла проверять. На данный момент, в таких раздачах 90% скам и я думаю, что будет лучше, если потратить на что-то другое время.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично на этом сайте тоже подрабатывала и как ни странно 2 дня назад я за глянула в свой аккаунт и  у меня там на балансе оказалось 2300 сатош и я их благополучно заказала на вывод. И хотя там минималка не указана сейчас, но она меньше 3000 сатош.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня к сожалению нет старых кошельков на которых могло бы что-то заваляться с тех сказочных времён, когда на кранах можно было заработать миллионы сатоши в день, но если бы было то я  конечно обязательно бы их все проверил.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну такую инфу можно постоянно где то найти. Это часто рандомно происходит. Помню недавно видел инфу в вк , что будут пампить монету. На следущий день икс 5 . Так что это встречается везде , даже где не ждешь(я про инфу)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форум на самом деле имеет большую пользу,но большинство здесь просто "засрали" или типа такого,своими не нужными постами,бессмысленными.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже периодически стараюсь проверять все биржевые счета и краны на которых когда-либо работал. Буквально пару дней назад тоже обнаружил у себя сбережения в 500 руб. Вроде бы не сильно много но всё равно приятно. Лишний раз убеждаюсь что от криптовалюты есть дополнительный доход.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Забавная ситуации, я тоже весной 2020 года много в каких аирдропах принимал участие, грубо говоря, целыми днями сидел и мониторил новые проекты, но уже всё забыл, вот жду, возможно мне повезёт также, как и вам.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...