Листинг TON Crystal на бирже Yobit - Page 8 - Free TON (Everscale) - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Листинг TON Crystal на бирже Yobit

Ваше отношение к листингу TON Crystal на бирже Yobit  

101 members have voted

  1. 1. Ваше отношение к листингу TON Crystal на бирже Yobit

    • Я считаю, это необходимо сделать
    • В принципе не против
    • Мне все равно
    • Возражаю категорически


Recommended Posts

23 hours ago, dodmonitor said:

Ну сейчас уже вроде отошли от "эксперимента" децентрализации)

Теперь уже благополучно будем платить за листинги (впрочем, мы и раньше этого делали, но сейчас это не будет скрываться)

Но на yobit вряд ли будут листить платно, если только биржа сама возьмет монету на листинг 

Если и отошли, то вероятно только от части. Так как Everscale (бывший Free TON) именно на этой системе и смог подняться, запуститься, добиться определенных весьма хороших позиций - месяц назад мы были на 240 месте среди лучших криптовалют мира (всего 14000). Но за этот месяц потеряли 100 позиций. =(( 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я может сейчас наступлю на мозоль адептам тон кристала но если на это всё смотреть со стороны простого криптана то а кому он вообще теперь нужен после того как вышел новый тон и который пиарят ( правильно ) и как итого новый тон хотят все .

  • +2 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2022 at 01:29, Egoza said:

Я может сейчас наступлю на мозоль адептам тон кристала но если на это всё смотреть со стороны простого криптана то а кому он вообще теперь нужен после того как вышел новый тон и который пиарят ( правильно ) и как итого новый тон хотят все .

Сейчас в основном бывшим тоном пользуется игра ПокерТон, если и есть адепты этой монеты то они там😄 в телеграм чате, попробуйте пробить в телеграме по зназванию, подкиньте им такой пост про новый Тон и посмотрите как вас там встретят😅

В любом случае у Тон кристала было время хайпа, оно теперь прошло, теперь волна интереса перешла на новый Тон, потом выйдет ещё один Тон и весь хайп перейдёт на него, в итоге все эти тоны пустышки.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, barber crypro said:

Сейчас в основном бывшим тоном пользуется игра ПокерТон, если и есть адепты этой монеты то они там😄 в телеграм чате, попробуйте пробить в телеграме по зназванию, подкиньте им такой пост про новый Тон и посмотрите как вас там встретят😅

В любом случае у Тон кристала было время хайпа, оно теперь прошло, теперь волна интереса перешла на новый Тон, потом выйдет ещё один Тон и весь хайп перейдёт на него, в итоге все эти тоны пустышки.

Да я после этого поста решил погуглить про него )) ничего не нашёл и самый прикол то что когда я перешёл в ихний форум найти там где он сейчас торгуется то на тех биржах на которых он там был его больше нет , делистнули его что ли отовсюду ?


                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

а у меня такой вопросик небольшой получается тот TON который в маркете и фарминге это не новый тон а старый? я просто на сайте тон читал что он есть на бирже YoBit и стало интересно всё таки какой из тонов торгуется то вроде по курсу новый

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2022 at 10:48, Egoza said:

Да я после этого поста решил погуглить про него )) ничего не нашёл и самый прикол то что когда я перешёл в ихний форум найти там где он сейчас торгуется то на тех биржах на которых он там был его больше нет , делистнули его что ли отовсюду ?

Скорее всего просто название поменяли. Он же теперь называется по-другому, поэтому и не смогли найти. На мой взгляд ребрендинг был необходим, чтобы перестать ассоциироваться с телеграмом. Потому что ассоциация с телеграмом - ложная. Она только вводит инвесторов в заблуждение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...