Листинг TON Crystal на бирже Yobit - Free TON (Everscale) - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Листинг TON Crystal на бирже Yobit

Ваше отношение к листингу TON Crystal на бирже Yobit  

101 members have voted

  1. 1. Ваше отношение к листингу TON Crystal на бирже Yobit

    • Я считаю, это необходимо сделать
    • В принципе не против
    • Мне все равно
    • Возражаю категорически


Recommended Posts

        

                  Картинки по запросу "TON Crystal фото"

 

 

  По многочисленным просьбам пользователей форума создаю этот топик для поддержки листинга монеты TON Crystal  на бирже Yobit. 
Нужно увидеть и понять какое количество форумчан хотят видеть TON Crystal на этой бирже, и понимать имеет ли смысл дальнейшее продвижение этой идеи.
Все кому не равнодушна эта тема оставляйте комментарий в этой ветке со своими предложениями и пожеланиями, и голосуйте за или против, чтобы было видно реальное количество пользователей, которые будут торговать на бирже Yobit этой монетой.
Так, что не стесняйтесь пишите все ваши мысли, но только по теме топика, будем обсуждать и приходить к консенсусу, как и положено в децентрализованном сообществе.
  • +1 2
  • +2 2
  • +3 2
  • +4 1
  • +5 6

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проголосовал за второй вариант,предложение очень не плохое,объясню почему,к стандартным торговым парам так же будет возможность вывода в рублях на свои карты или другие платежки.+ создание и передача кодов.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проголосовал за второй вариант. Но так как меня TON Crystal пока обходил стороной интересно было бы узнать на каких биржах уже торгуется монета, сколько стоят и как быстро проходят транзакции, что со стейкингом и вообще какие выгоды рядовой клиент YoBit мог бы получить от появления монеты на бирже. Например, дешевый и быстрый вывод на другие биржи итд.

  • Useful or interesting 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще, я считаю, что TON Crystal однозначно должен быть добавлен на биржу Yobit, но думаю, чуть позже.

Free TON еще только формируется, возможно, если добавить его на биржу он и взлетит первое время, но потом начнет тихонько падать. Сейчас главное держать средний курс (хотя в последнее время TON вроде бы пытается расти)

Edited by dodmonitor

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dodmonitor said:

Вообще, я считаю, что TON Crystal однозначно должен быть добавлен на биржу Yobit, но думаю, чуть позже.

Free TON еще только формируется, возможно, если добавить его на биржу он и взлетит первое время, но потом начнет тихонько падать. Сейчас главное держать средний курс (хотя в последнее время TON вроде бы пытается расти)

не думаю что листинг на йобит поспособствует какому-то значительному росту, а так про монету на слышен уже и баунти тут проводилось, было бы интересно посмотреть как на цене это скажется. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Kulinski said:

не думаю что листинг на йобит поспособствует какому-то значительному росту, а так про монету на слышен уже и баунти тут проводилось, было бы интересно посмотреть как на цене это скажется. 

Как обычно и скажется)
Сначала будет хороший рост, а потом начнут потихоньку сливать)

Надо сделать курс более устойчивым )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, dodmonitor said:

Как обычно и скажется)
Сначала будет хороший рост, а потом начнут потихоньку сливать)

Надо сделать курс более устойчивым )

ну да если еще и пропишут об этом в новостях, то монету могут не слабо так раскачать, а если и инвест какой сдлеают, но с условиями не простыми то цена может на долго задержаться. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю что чем больше токенов и монет представлено на бирже, тем лучше. Хотя конкретно этот токен не самый интересный, но я думаю что он точно не помешает на бирже. В принципе не простив, 2 вариант. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорый листинг на бирже Йобит, и дальнейший листинг на других биржах, включая Бинанс - в долгосрочной перспективе просто необходимы. Важно повышать ликвидность данной монеты, уникальной в своем роде, с мощной экосистемой и сложной структурой! Биржи от этого тоже в выигрыше, так как объемы торгов у монеты солидные, и я думаю, что будут только расти в дальнейшем. Проголосовал за первый вариант. 

  • +1 1
  • +3 1

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vhontsov22 said:

Скорый листинг на бирже Йобит, и дальнейший листинг на других биржах, включая Бинанс - в долгосрочной перспективе просто необходимы. Важно повышать ликвидность данной монеты, уникальной в своем роде, с мощной экосистемой и сложной структурой! Биржи от этого тоже в выигрыше, так как объемы торгов у монеты солидные, и я думаю, что будут только расти в дальнейшем. Проголосовал за первый вариант. 

Согласен с вами. Как пользователю, мне конечно же хотелось бы чтобы TON Crystal торговался на Йобит.

С листингом, конечно расширится рынок. И было бы очень хорошо, если бы на Йобит TON начал пользоваться большой популярностью.

Проголосовал за первый вариант

 

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

проголосовал за второй вариант, лишним уж точно не будет, а при дальнейшем листинге на другие биржи может и не плохой рост показать, лично я прикупил бы в качестве инвестиции.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2021 at 19:21, IvanVetrov said:

на каких биржах уже торгуется монета

В данный момент монета торгуется на биржах HitBTC, Coineal и Bitcoin.com Exchange по цене около 0,44$.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vhontsov22 said:

Скорый листинг на бирже Йобит, и дальнейший листинг на других биржах, включая Бинанс - в долгосрочной перспективе просто необходимы. Важно повышать ликвидность данной монеты, уникальной в своем роде, с мощной экосистемой и сложной структурой! Биржи от этого тоже в выигрыше, так как объемы торгов у монеты солидные, и я думаю, что будут только расти в дальнейшем. Проголосовал за первый вариант. 

если листить монету на многих биржах то особой роли в плане роста это не будет играть, пару бирж ей хватит, пусть попробуют на йобит залистится и посмотрим как курс будет себя вести. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Hisamov11 said:

Я думаю листинг идеально впишется в yobit.

Ни убавить, ни прибавить. Тонко подмечено! Я проголосовал за второй вариант, поскольку всегда за вариативность и многообразие монет на YoBit, но честно говоря, пока не могу выделит особенности Ton и какое либо преимущество. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проголосовала за вариант номер два. На доступной и привычной мне бирже Куна есть только одна торговая пара к тезеру, а хотелось бы увидеть более расширенный вариант торговых пар. Ну и если на Куне с гривной проблем нет, то с рублем не очень, и Йобит будет как раз отличным дополнением к разнообразию и удобству пользователей.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, qwelol said:

В данный момент монета торгуется на биржах HitBTC, Coineal и Bitcoin.com Exchange по цене около 0,44$.

На ебит как то интереснее торговать в отличие от этих бирж. хотя ими тоже пользуюсь. Но ебит это что то другое (не просто биржа) - может чат внутри биржи добавляет антураж, а может еще что то - но мое мнение что листинг нужен.

  • +1 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проголосовал за 2 вариант, конечно же если монета появится на этой бирже это хорошо, но как писал уже создатель темы, что пока и несколько бирж хватит, но на тех биржах не зарегистрирован, так что буду не против увидеть монету на yobit, если все получится 

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше был бы только "за" такого листинга, но сейчас - против. Объёмы торгов точно будут низкими, и ничего для проекта это не даст. Куны сейчас вполне достаточно. Вот не было бы Куны - тогда Йобит был бы отличной альтернативой, сейчас этот листинг только размоет ликвидность на Куне, которая и так небольшая. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Riz83 said:

Раньше был бы только "за" такого листинга, но сейчас - против. Объёмы торгов точно будут низкими, и ничего для проекта это не даст. Куны сейчас вполне достаточно. Вот не было бы Куны - тогда Йобит был бы отличной альтернативой, сейчас этот листинг только размоет ликвидность на Куне, которая и так небольшая. 

в ваших словах конечно есть своя правда, но не все же пользователи йобита зарегистрированы и на куне, и других биржах на которых торгуется тон, я например в числе таких, и без листинга на йобите у нас остаётся два варианта либо регистрироваться на тех биржах где он уже торгуется, либо проходить мимо этого актива.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странновато как то.На заре зарождения проекта,почти все были против листинга на юбите.Категорично. Обзывали биржу скамом и говорили что даже задаром на ней листинг не нужен. Что то изменилось?

  • -1 1
  • +5 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ton довольно перспективная монетка и было бы интересно посмотреть на её развитие после листинга на йобите, так как следил за ней давно и общался с некоторыми людьми, которые учувствовали в продвижении и разных проектах с данным токеном

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, blumbercat said:

Лишь бы для всех, без этого пафоса с 1000 баксов на счету. 

Причем это к листингу? Это не айсио, где условия покупки до старта могут быть. Листинг на то и листинг, что условия может иметь только биржа конкретно к проекту, который должен появиться в торговых парах. Не к пользователям биржи, и уж точно не к их финансовой составляющей.

Edited by fvnz

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2021 at 11:53, Kulinski said:

ну да если еще и пропишут об этом в новостях, то монету могут не слабо так раскачать, а если и инвест какой сдлеают, но с условиями не простыми то цена может на долго задержаться. 

Ну инвест наврятли чем-то поможет, а если он ещё и с условиями будет наподобие с инвестом бтк, то вообще ноль толку будет, ибо нормальные люди в него не зайдут.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Yriyst said:

Ну инвест наврятли чем-то поможет, а если он ещё и с условиями будет наподобие с инвестом бтк, то вообще ноль толку будет, ибо нормальные люди в него не зайдут.

Здоров было бы если снова сделали подписную компанию на КТТ. В прошлый раз многие не смогли поучаствовать и не получили возможности познакомиться с данным токеном. Если снова провели бы и с большим числом мест то было бы круто. А так конечно то, что залистят на Йобит сильно интерес не пр остимулирует, поскольку мало кто знает этот токен еще.

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привветствую, впринципе это перспективная монета и она идеально впишется в сам листинг Yobit и как минимум будет пользоваться спросом и как максимум будет точно находится в топ 15 монет и токенов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...