Что означает "Депозит с Метамаской"? - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
hsi007

Что означает "Депозит с Метамаской"?

Recommended Posts

Всем привет. Столкнулась вот с какой проблемой.

Работаю на кране и собираю монетки.

Выплаты идут на кошелёк FausetPay, а оттуда на платёжки и другие кошельки.

С выводом битка, лайткоина и BCH - проблем нет. Зашла в кошельке скопировала адреса и порядок.

А вот с выводом эфира пока не разобралась.

Там в разделе депозит вместо обычного адреса светится надпись "Депозит с Метамаской".

Что такое Метамаск примерно поняла, погуглила. Но где мне этот адрес брать, чтобы вывести туда монетки - не разобралась.

Это что нужно скачивать приложение, чтобы с крана на FausetPay отправить?

Кто знает, как быть, что от меня требуется?

Помогите разобраться...

 

spacer.png

депозит.png

Edited by hsi007
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, MrIrikoz said:

Привет,заходишь в кошелек метамаск и там находишь сам эфириум,дальше ты тыкаешь на него или что там,но главное найти кнопку "получить",чтобы и получить адрес кошелька.

Ну да тут полностью поддерживаю, всё правильно, всё по полочкам разложено. Рад, что есть такие люди на форуме, которым не трудно кому-то что-то подсказать или объяснить. Удачи вам.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, MeykeRTT59 said:

Ну да тут полностью поддерживаю, всё правильно, всё по полочкам разложено. Рад, что есть такие люди на форуме, которым не трудно кому-то что-то подсказать или объяснить. Удачи вам.

Попробую поискать на сайте эту кнопку "получить", раньше с таким не сталкивалась. Недавно читала тут на форуме про сам Метамаск и как в воду глядела, не думала, что пригодится. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если нужна помощь , то стоит прочитать первый комментарий , всё расписано , но если что-то получается , то лучше спросить , лично сам не пользуюсь метамаском , про метамаск , то можно просто скачать расширение по-моему

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я что-то тоже не совсем поняла, получается что на metamask можно получать и несколько сатоши эфириума как в кошельке faucetpay? А большие комиссии в сети эфириум здесь роли не играют на metamask?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Tatyana59 said:

Я что-то тоже не совсем поняла, получается что на metamask можно получать и несколько сатоши эфириума как в кошельке faucetpay? А большие комиссии в сети эфириум здесь роли не играют на metamask?

Даже не знаю, пока разбираюсь в теме. Как для новичка - тёмный лес... Собрала эту минималку на кране и что с ней делать не понятно. Три монетки спокойно вывела, а тут засада. Если вникну, нужно будет отдельный топик написать, для тех кто в дальнейшем столкнётся. Сколько криптой занимаюсь, постоянно что-то новое изучать приходится:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Tatyana59 said:

Я что-то тоже не совсем поняла, получается что на metamask можно получать и несколько сатоши эфириума как в кошельке faucetpay? А большие комиссии в сети эфириум здесь роли не играют на metamask?

 Елси вам переводит деньги кран то он и платит за транзакцию. Я так понимаю. Вы будете платить комиссию когда будете делать перевод.

 Посмотреть все транзакции  по люболму кошельку можно здесь  -

 https://etherscan.io/

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам нужно установить расширение MetaMask в браузер. В нем можно завести новый кошелек или импортировать старый, например с MEW.

Не советую потом выводить на Метамаск, так как комиссии конские. Лучше через раздел ФП CoinSwap конвертировать в криптовалюту с меньшей комиссией.

17 minutes ago, Tatyana59 said:

на metamask можно получать и несколько сатоши эфириума как в кошельке faucetpay? А большие комиссии в сети эфириум здесь роли не играют на metamask?

Вы не сможете получить на мету Gwei. Комса не даст. Даже при выводе с ФП 0.1 ETH придется заплатить 0.00750000 ETH, а это более 13 долларов. Да и сумму 0.1 эфира с кранов 3 года собирать придется.

Коннект через мету нужен для безопасной привязки адреса.

  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, BOMBERuss said:

Вам нужно установить расширение MetaMask в браузер. В нем можно завести новый кошелек или импортировать старый, например с MEW.

Не советую потом выводить на Метамаск, так как комиссии конские. Лучше через раздел ФП CoinSwap конвертировать в криптовалюту с меньшей комиссией.

Вы не сможете получить на мету Gwei. Комса не даст. Даже при выводе с ФП 0.1 ETH придется заплатить 0.00750000 ETH, а это более 13 долларов. Да и сумму 0.1 эфира с кранов 3 года собирать придется.

Коннект через мету нужен для безопасной привязки адреса.

Благодарю за подробный инструктаж. Теперь всё понятно, попробую. Обзоры Метамаска читала, но в суть так и не вникла, сложновато для восприятия. Лучше на пальцах объяснять, для чайников, так понятней:)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, просто скачиваете приложение метамаск на телефон, там находите эфир и получаете адрес, который позже вводите на свой кран. Удачи, думаю все получится.

  • Useful or interesting 1

🤑😜😛Просто самый лучший кран для сбора биткоина в сети интернет.  🤑😜😛

Freebitcoin

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2021 at 15:35, BOMBERuss said:

Вам нужно установить расширение MetaMask в браузер. В нем можно завести новый кошелек или импортировать старый, например с MEW.

Не советую потом выводить на Метамаск, так как комиссии конские. Лучше через раздел ФП CoinSwap конвертировать в криптовалюту с меньшей комиссией.

Вы не сможете получить на мету Gwei. Комса не даст. Даже при выводе с ФП 0.1 ETH придется заплатить 0.00750000 ETH, а это более 13 долларов. Да и сумму 0.1 эфира с кранов 3 года собирать придется.

Коннект через мету нужен для безопасной привязки адреса.

Скажите пожалуйста могу ли я зайти в свой кошелек Метамаск если он установлен изначально на планшете , с компьютера? Я закачала на компьютер заново кошелек и  и хочу зайти в первый свой кошелек, который установила раньше на планшет. Как мне это сделать?  И можно ли проверять свой адресс на ванинч не конектясь с каждым кошельком просто по адрессу проверять баланс?

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, irana said:

Скажите пожалуйста могу ли я зайти в свой кошелек Метамаск если он установлен изначально на планшете , с компьютера? Я закачала на компьютер заново кошелек и  и хочу зайти в первый свой кошелек, который установила раньше на планшет. Как мне это сделать?  И можно ли проверять свой адресс на ванинч не конектясь с каждым кошельком просто по адрессу проверять баланс?

Вы можете импортировать любой адрес кошелька ETH в Metamask по SEED фразе. Если она утеряна, то можно создать новый кошелек в мете и в настройках импортировать дополнительный адрес через приватный ключ или JSON-файл. 

Мета не кошелек, а лишь набор инструментов для работы с блокчейном Ethereum. Ваш кошелек находится в блокчейне и не важно как вы получите к не му доступ, будь то импорт в Мету, импорт в Trust Wallet или вход через веб-морду блокчейна MEW.

По поводу 1inch Не совсем понял. Поясните.

  • +1 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2021 at 17:18, hsi007 said:

Даже не знаю, пока разбираюсь в теме. Как для новичка - тёмный лес... Собрала эту минималку на кране и что с ней делать не понятно. Три монетки спокойно вывела, а тут засада. Если вникну, нужно будет отдельный топик написать, для тех кто в дальнейшем столкнётся. Сколько криптой занимаюсь, постоянно что-то новое изучать приходится:)

Здравствуйте,тебе нужно как расписано в 1 комментарии запросить адрес куда и будут скидывать это и просто закинуть его куда нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Скачивай MetaMask себе на телефон или же установи как расширение в браузере, после чего, находишь в этом кошельке эфир и бери его адрес, далее вставляешь этот адрес на свой кран и получай награду.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько я знаю метамакс это кошелек такой. А депозит с метомаск это депозит с помощью метомаска. Если я конечно не ошибаюсь

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На метамаске создается кашелек, как например на траст валлете, и для ERC20 создается кошелек, на базе эфириума. Создаете, вводите своё ардес и получаете кефир в необходимом количестве.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2021 at 15:04, MrIrikoz said:

Привет,заходишь в кошелек метамаск и там находишь сам эфириум,дальше ты тыкаешь на него или что там,но главное найти кнопку "получить",чтобы и получить адрес кошелька.

Спасибо тебе большое, давно хотел узнать это, но никак не мог найти, наконец смог собрать айр дроп. Очень благодарен тебе, удачи!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Метамаск это специальный кошелек для Эфира,  с надежной защитой. Встраивается во все браузеры. Чтоб установить загугли установить расширение Метамаск))

Share this post


Link to post
Share on other sites

МетаМаск - это расширение для твоего браузера, которое как раз-таки служит неким кошельком для крипты, которую ты можешь уже переводить куда тебе надо. Погугли, как его установить и как им пользоваться, чтобы точно понять, как что и куда

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, BOMBERuss said:

Вы можете импортировать любой адрес кошелька ETH в Metamask по SEED фразе. Если она утеряна, то можно создать новый кошелек в мете и в настройках импортировать дополнительный адрес через приватный ключ или JSON-файл. 

Мета не кошелек, а лишь набор инструментов для работы с блокчейном Ethereum. Ваш кошелек находится в блокчейне и не важно как вы получите к не му доступ, будь то импорт в Мету, импорт в Trust Wallet или вход через веб-морду блокчейна MEW.

По поводу 1inch Не совсем понял. Поясните.

Я вас поняла спасибо за объяснение. Вы не подскажите по Метамаск планируется выпуск собственного токена МТМ. Что нужно сделать чтобы гарантированно получить монетки этого кошелька?


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, irana said:

Я вас поняла спасибо за объяснение. Вы не подскажите по Метамаск планируется выпуск собственного токена МТМ. Что нужно сделать чтобы гарантированно получить монетки этого кошелька?

Metamask ничего не планирует. Вы слухам больше верьте. Еще бы бабушкам у подъезда этот вопрос задали:classic_biggrin:

Нужно руководствоваться фактами.

Meta в твитере твитнула видео с их свопом, а потом гендир ShapeShift твитнул слово "Завтра" со смайликом похожим на метамаск.

А уже пользователи начали выдвигать предположения про токен, который будут получать те кто использовал своп через мету.

Возможно в будущем они и решат реализовать свой токен, как Uniswap, но пока нет достоверной информации. Одни слухи и на форуме мусолят их только школьники-набивальщики. В сети один пост и то в шлаковой группе вк. Похоже с форума инфу срисовали.

 

Edited by BOMBERuss
  • +1 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, BOMBERuss said:

Metamask ничего не планирует. Вы слухам больше верьте. Еще бы бабушкам у подъезда этот вопрос задали:classic_biggrin:

Нужно руководствоваться фактами.

Meta в твитере твитнула видео с их свопом, а потом гендир ShapeShift твитнул слово "Завтра" со смайликом похожим на метамаск.

А уже пользователи начали выдвигать предположения про токен, который будут получать те кто использовал своп через мету.

озможно в будущем они и решат реализовать свой токен, как Uniswap, но пока нет достоверной информации. Одни слухи и на форуме мусолят их только школьники-набивальщики. В сети один пост и то в шлаковой группе вк. Похоже с форума инфу срисовали.

 

Вы меня удержали от больших трат. Я смотрела в Ютубе ролик, про Метамаск и там сказали, что возможна раздача токена в скором времени. Комиссии сейчас просто заоблочные, но хотела попробовать сделать свап, чтобы получить монетки. А раз это просто фейк новость, то не буду так тратится.

  • +5 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, irana said:

Вы меня удержали от больших трат. Я смотрела в Ютубе ролик, про Метамаск и там сказали, что возможна раздача токена в скором времени. Комиссии сейчас просто заоблочные, но хотела попробовать сделать свап, чтобы получить монетки. А раз это просто фейк новость, то не буду так тратится.

Meta ничего по этому поводу не заявляла и есть только предположения. Так сказать умозаключения и влажные мечты, после раздачи UNI.

Мета раньше ничего не зарабатывала с пользователей, а сейчас имеет мизерную комиссию при свопе. Не думаю что накопился такой огромный капитал, чтобы раздать токены пользователям.

Даже если такое случится, то могут быть временные рамки, например своп за прошедший месяц. Вы проведете своп в феврале, а раздача начнется в мае и вы не попадете во временной отрезок.

Если уж хотите произвести своп для перестраховки, то выберите токен с наименьшим количеством газа, да и лучше использовать токен стандарта ERC-223, так как при его переводе нужна одна транзакция, а не две как у ERC-20 токенов и газа потратится меньше.

Здесь https://www.ethvm.com/ и здесь https://www.ethgasstation.info/ можно отследить цену газа и время, когда можно будет дешевле обменять токены.

Лучше менять на эфир и такое количество токенов, чтобы покрыть потраченную комиссию.

 

  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BOMBERuss said:

Meta ничего по этому поводу не заявляла и есть только предположения. Так сказать умозаключения и влажные мечты, после раздачи UNI.

Мета раньше ничего не зарабатывала с пользователей, а сейчас имеет мизерную комиссию при свопе. Не думаю что накопился такой огромный капитал, чтобы раздать токены пользователям.

Даже если такое случится, то могут быть временные рамки, например своп за прошедший месяц. Вы проведете своп в феврале, а раздача начнется в мае и вы не попадете во временной отрезок.

Если уж хотите произвести своп для перестраховки, то выберите токен с наименьшим количеством газа, да и лучше использовать токен стандарта ERC-223, так как при его переводе нужна одна транзакция, а не две как у ERC-20 токенов и газа потратится меньше.

Здесь https://www.ethvm.com/ и здесь https://www.ethgasstation.info/ можно отследить цену газа и время, когда можно будет дешевле обменять токены.

Лучше менять на эфир и такое количество токенов, чтобы покрыть потраченную комиссию.

 

Хочу вас попросить, если вы имеете свободную минуту, подсказать мне в какой паре будет наиболее выгодно провести обмен. У меня есть максимум 100 долларов для этой всей операции. А время я буду отслеживать когда газ будет поменьше.

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, irana said:

Хочу вас попросить, если вы имеете свободную минуту, подсказать мне в какой паре будет наиболее выгодно провести обмен. У меня есть максимум 100 долларов для этой всей операции. А время я буду отслеживать когда газ будет поменьше.

Я не могу вам подсказать этого, так как количества газа для транзакции и вызова смарт-контракта каждого токена прописано непосредственно в смарт-контракте. Попробуйте методом научного тыка выбирать имеющиеся у вас токены и пробовать искать ликвидность у ник, после чего вводить максимальную сумму токенов, а мета сама рассчитает сколько газа надо и цену за него. 

Просто запишите для сравнения эти цифры и выберите минимальную комиссию.

Саму транзакцию лучше проводить ночью, тогда комиссии меньше, но можно проанализировать графики изменения цены за одну единицу газа и подобрать оптимальное время.

 

  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...