Алладин биржа проводит предрегисстрацию и айрдропчик - Page 5 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
serggggg

Алладин биржа проводит предрегисстрацию и айрдропчик

Recommended Posts

16 minutes ago, Egorka121275 said:

Не выводятся пока монеты к сожалению, может скам, а может просто подождать нужно.

Скам маловероятен - уже инфа просочилась бы. Возможно есть какие-то условия по объему торгов и т.д. Надо было сливать токены когда больше 2 центов были. Сейчас опять к дну их тянет

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, artmaks24 said:

Скам маловероятен - уже инфа просочилась бы. Возможно есть какие-то условия по объему торгов и т.д. Надо было сливать токены когда больше 2 центов были. Сейчас опять к дну их тянет

Согласен, скорее это просто недоработки нового продукта. Эта биржа от проекта TNC, а он нормально работает, несмотря на падение цены монеты. В их приложении для опросов все нормально зачисляется и выводится.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, buddyfalko1 said:

Согласен, скорее это просто недоработки нового продукта. Эта биржа от проекта TNC, а он нормально работает, несмотря на падение цены монеты. В их приложении для опросов все нормально зачисляется и выводится.

Приложение стоит на нескольких смартфонах. В этом месяце почти 350 TNC собрал. Когда за реферала по 50 TNC давали и курс больше 5 центов был - в день по несколько десятков долларов делал. Правда недолго продлилось. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2021 at 22:21, buddyfalko1 said:

Торгуется на нескольких биржах, не топовых, но достаточно солидных. Просто проект решил ещё и собственную биржу запустить.

Ааа, то есть тут получается обратна система, не сперва биржа а потом монета биржи основная появляется, а сперва была монета просто, а потом под нее решили и биржу открыть. Такого я ещё не встречала подхода)

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Mari Ry said:

Ааа, то есть тут получается обратна система, не сперва биржа а потом монета биржи основная появляется, а сперва была монета просто, а потом под нее решили и биржу открыть. Такого я ещё не встречала подхода)

Не совсем так. Токен изначально был заточен под приложение Real Researsh, которое является продуктом компании TNC Group. И биржа Alladin так же является проектом данной компании. Возможно компаний будет запущенно множество продуктов/проектов, в которых TNC будет в качестве актива

Edited by artmaks24

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, artmaks24 said:

Не совсем так. Токен изначально был заточен под приложение Real Researsh, которое является продуктом компании TNC Group. И биржа Alladin так же является проектом данной компании. Возможно компаний будет запущенно множество продуктов/проектов, в которых TNC будет в качестве актива

Все же Real Researsh это только один из проектов TNC Group. Сначала они запустили свой блокчейн с монетой. У них есть и другие проекты, связанные с монетой TNC.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Относительно вывода с биржи: там комса 100 TNC. Я вывел так - продал 100 TNC - мне почему-то дало х3 в USDT - обменял обратно в TNC и вывел на другую биржу

 

 

1.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде ремонтировался раньше ещё. А монет в кошельке нету, непонятно почему не начислили. В принципе по текущему курсу это чуть больше доллара, так что много не потерял, только странно чего мимо меня раздача пришла.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, crockez said:

Вроде ремонтировался раньше ещё. А монет в кошельке нету, непонятно почему не начислили. В принципе по текущему курсу это чуть больше доллара, так что много не потерял, только странно чего мимо меня раздача пришла.

Там надо несколько видов KYC делать. По-моему еще не поздно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, artmaks24 said:

Биржа рил глючная. Продал 100 TNC по 0.0118 USDT и каким-то образом получил больше 3 USDT

Прикольно... В выходные обязательно попробую. А куда выводили, если не секрет?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, buddyfalko1 said:

Прикольно... В выходные обязательно попробую. А куда выводили, если не секрет?

На биржу BW. Да в принципе, я выводил чисто ради проверки. Сейчас наоборот завел на аладин еще токенов

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...