Вопросы по InvestBox. Как начать инвестировать? - Page 4 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Stomi123

Вопросы по InvestBox. Как начать инвестировать?

Recommended Posts

Я думаю, все, что вам нужно сделать, это купить или заработать деньги и вложить их в инвестиционный фонд, и вы будете получать один процент в день, но если цена упадет, количество монет останется прежним.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь все очень просто после вложения ваших средств на ваш баланс будет начисляться по 1% каждый день т.е так сказать будет реинвест всю эту сумму можете снять в любой момент

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет,талк-токен далеко не самая лучшая идея,да и на самом деле,скоро около года буду в криптовалюте(и на йобите) и понял что на йобите инвестов вообще нормальных нет,переходи на другую биржу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет! Здесь начинает работать сложный процент, на второй день у тебя будет 3030 талков, а затем уже 1% с этих 3030 талером, то есть 3060,3 талка. Ну а в нынешних реалиях талк падает быстрее, поэтому теряешь ты больше, чем он успевает вырасти, тем не менее, 1% стабильного роста числа талков обеспечен.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, спасибо за пост. А то вообще не мог понять что такое InvestBox, мне говорили что немного баганый, людям приходило по 240 talk коинов, причем не понятно за что, иногда приходят с задержкой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2021 at 22:11, dmytraga said:

Узнай для начала все условия вклада в инвестбокс, потом же можешь начать инвестировать, без знаний, ты на этом лишь потеряешь свои средства.

В некоторых инвестах условием является игра в дайс. Вот это может очень навредить начинающему инвестору. Ведь уже тут много писали про дайс и про то как там легко слить свои деньги. А особо азартные инвесторы точно сольют все что имеют. Нужно внимательно относиться к своим деньгам и не играть в азартные игры.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Bafik said:

Здравствуйте, спасибо за пост. А то вообще не мог понять что такое InvestBox, мне говорили что немного баганый, людям приходило по 240 talk коинов, причем не понятно за что, иногда приходят с задержкой.

Инвест бокс всегда работал отлично, Это вы наверное путаете с чем-то другим. Бывает конечно, что пул может закончится, но это всегда отображают в инвесте. Сколько с инвестами работаю, никаких багов никогда небыло и тем более задержки выплат.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что такое три тысячи талков сегодня ...50 рублей((( а когда то люди их в инвест бокс закидывать собирались...чтож тогда не удивительно что сейчас минимальный порог для вклада подняли аж до 123456 токенов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2021 at 19:09, Stomi123 said:

В шапке yobit увидел Invest Box и решил узнать по дробнее, но что там написано ничего нового не нашёл.

Invest your free coins to InvestBox! It’s a tool for devs to promote their coins. It’s NOT Pyramid/HYIP, all payments are made from special fund.
InvestBoxes can change status from Active to «No coins», but you can close your investment any time, it’s 100% safe.
InvestBoxes with «new» type - no investment close, you can only get daily percent.
For X100 daily percent D = Yo*10% / daily (max 100%)
For Corona daily percent C = (amount of Corona-BTC buy orders) / 10. Max percent = 10%

Думаю вложить свои 3к Talk, но там написано, что в день приходит 1 процент, как это работает, если курс упадёт я потеряю один процент?

Слышал, чтобы начать инвестировать надо сделать, что-то в Dice можно по подробнее?

В инвесте токена талк нет ничего сложного кроме того что сейчас повысили минимальную суммы для инвеста,а вот в некоторых других инвестах вам для получения прибыли придется еще и играть в Dice.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начать инвестировать очень легко но стоит оно того? Вы инвестируете в надежде разбогатеть на процентах а сам токен всегда падет и получается что вы только теряете.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2021 at 19:09, Stomi123 said:

курс упадёт я потеряю один процент?

Ты получаешь проценты со вкладов без учета курса, процент берется именно с монетки. А вот в фиатном соотношении можно и прогореть, если даже токенов ты настейкал, а они сильно упали в цене.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.07.2021 at 11:43, MrIrikoz said:

Всем привет,талк-токен далеко не самая лучшая идея,да и на самом деле,скоро около года буду в криптовалюте(и на йобите) и понял что на йобите инвестов вообще нормальных нет,переходи на другую биржу.

Ну из инвестов есть биток и YO. Токен йо это вообще лицо биржи и биржа не даст ему сильно упасть, поэтому инвест может быть выгоден. Ну а с битком посложнее.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну на самом деле главное как я понял не выбирать слишком большие проценты ,так как в них может не быть сильной прибыли, не знаю как и с чем это связанно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда я только зашел на ебит , у меня столько вопросов было , и что такое вообще инвест бокс, то сейчас более менее становиться понятнее

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.07.2021 at 12:26, Catacavaq said:

Вы можете начинать вкладывать в инвестбокс криптовалюту с аирдропов и баунти, конвертировав её в токен Талк, ну и со временем вы накопите нужную сумму для вклада.

Да думаю что если так сильно не хватает то можно было просто купить ее так как сейчас она не такая дорогая 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Komarikon said:

Сначала нужно обратить внимание на проценты, потому что именно от этого нужно отталкиваться, когда начинаешь инвестировать криптоваюту, под большие нет смысла вкладывать.

Да проценты всякие есть в инвест боксе, но вот надежды что курс хотябы неделю удержиться отсутствует. Очень быстро просаживаются биржевые токены. Дефи тут намного перспективнее выглядит на йобит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам пока что это всё читать не нужно , а лишь стоит читать какие действия по вкладам , есть где просто получает пассивно , а есть где нужно отыгрывать их

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про инвест бокс не в первый раз слышу , и еще никогда на нем не пробовал работать , хоть и желание честно говоря было 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже вопросов насчет инвест бокса у меня вообще нет , так как я в этом не сильно разбираюсь ,и  кажется не скоро буду 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока одни щитки перелагают так что я все таки еще подожду, быть может потом что то очень интересное предложут

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас такое инвестирование для криптовалюты может обладать большими успехами, ну и самое главное тогда это ожидать хороших процентов с ними  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да наверное инвестиции сейчас должны обладать и большими качествами для определении ваших же заработков, и в больших жизненных показателях она сильно важна 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестиции сейчас также сильны будут отличаться оп разным факторам, а в какой то момент они сильно могут показаться большими методами и к заработкам  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот когда токены talk стоили же совсем таки не плохо, их я и начинала инвестировать, а на данный момент вообще же ничего не инвестирую, пока просто не надо. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сначала нужно обратить внимание на проценты, потому что именно от этого нужно отталкиваться, когда начинаешь инвестировать криптоваюту, под большие нет смысла вкладывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...