Вопросы по InvestBox. Как начать инвестировать? - Page 3 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Stomi123

Вопросы по InvestBox. Как начать инвестировать?

Recommended Posts

Для того, чтобы получать проценты по вашему вкладу - нужно просто держать их в инвесте, но вы никак не будете застрахованы от падения курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы посоветовала выбирать инвест.план с невысоким процентом, т.к. чем менее процент, тем более стабильная монета. А игра в дайс, это условие инвест.плана, которые нужно выполнять для начисления процентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

не стоит вообще начинать инвестировать в инвестбокс , хотя бы посмотрите какие там монеты  , эти монеты не нужны абсолютно никому !

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё довольно легко, в каждом инвесте прописаны условия для получения процентов если условий нет пишется "NO", то что вы вкладываете в инвестбокс в любой момент можно вывести и продать, проценты от вашего депозита начисляются только вам и никто у вас ничего не забирает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2021 at 11:28, Отче наш said:

Инвестировать в инвест бокс ,это не так уж и сложно .ну как мне объясняли знакомые ,главное просто за процентами не гнаться

Конечно же там несложно, Но вопрос надёжно?Большинство надеются на процент, но в итоге бывают разочарованы тем, что монета теряют свою цену космическую прогрессии и процент не помогает!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аккуратнее с ним, там бывают монетки которые очень резко падают в цене, и вы можете из за этого потерять все и ваши проценты ничего не смогут отбить, так что выбирайте ток топ монеты для него 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Изучая инвестбокс на йобите, можно найти там, на первый взгляд давольно заманчивые предложения с высокими ежедневными процентами. Но тут нужно изучить саму монету, потому что зачастую её просто сливают и в будущем её невозможно будет продать даже по сатоше...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2021 at 16:54, andrewtyper said:

У кажого свое мнение на счет талков. Вполне возможно, что талк смогут каким либо образом поднять, если они ничего особо не стоят, то зачем их продавать?

Тоже не вижу смысла их лить, вон они у меня лежат да лежат, не кому не мешают, может и правда будет возможность когда то и они стрельнут, нам остается только ждать, и надеется на админов 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сначала нужно обратить внимание на проценты, потому что именно от этого нужно отталкиваться, когда начинаешь инвестировать криптоваюту, под большие нет смысла вкладывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2021 at 09:49, Tatyana59 said:

За написание постов на этом форуме вам платят сатоши и талки. Талк токены вы можете инвестировать положив их в investbox и получать 1% прибыли ежедневно. 

Только вот сейчас проценты с инвеста вообще не капают, то есть приостановили начисление процентов, но я думаю, что не все так грустно и он когда-то точно оживет, но только тогда я все продам уже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем ку,это тут скорее не правильное название,инвестировать легко и по другому способу,а вы тут описали просто действия для этого.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще нужно всегда поосторожнее быть и с инвестициями, да и вообще просто с различного рода стейками, потому что курс криптоваюту не стабилен и вы можете всего лишиться просто.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В инвест боксе пишется процент с валюты , так же там написано сколько вы будете получать каждый день.К примеру

1 день - 950

2 день- 980 

3 день - 1010 и тд.

Share this post


Link to post
Share on other sites

там у каждого инвест плана написано, что вы должны делать для получения процентов, в случае с талком, ничего делать не нужно, вам будут выдавать 1 процент ежедневно, вы можете хоть забить всю сумму сразу, хоть после первого начисления, от падения проценты не зависят 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узнай для начала все условия вклада в инвестбокс, потом же можешь начать инвестировать, без знаний, ты на этом лишь потеряешь свои средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так начнём с того если мы говорим только о талке. То крутить дайс не нужно. Так же от курса не зависит инвест. Положите 3к талков и каждый день будешь получать по 30. Только теперь сложно войти в инвест с талком.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, seregavalet79 said:

Чтобы начать инвестировать в инвестбоксе на криптовалютной бирже йобит требуется всего лишь внести монету которая доступна в инвестбоксе и все.

Если вы просто внесете доступную монету и забудите о ней  о поверьте вы даже не сто процентной вероятностью, а с тысяча процентной вероятностюю уйдете в минус, инвест это не гарантия заработка, это очг гибкий инструмент, но заработать можно только мониторя то что вы вложили,  вы этим пользовались? Можете привести примеры, я приведу и очень много.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, один процент вы конечно не потеряете, это не совсем так работает, процент будет приходить указанный независимо от курса монеты, но конечно, если курс будет падать, будет не очень хорошо, потеряете многим больше, чем заработаете 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В процессе инвестирования вы можете вывести свои деньги в любое время и оставить их в инвестиционном фонде, так как они увеличиваются на 1 процент, но на эти проценты не влияет обесценение валюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2021 at 21:17, qvopach said:

Так начнём с того если мы говорим только о талке. То крутить дайс не нужно. Так же от курса не зависит инвест. Положите 3к талков и каждый день будешь получать по 30. Только теперь сложно войти в инвест с талком.

Умные люди которые не снимали талк во время отключения инвеста, те получают % даже имея хоть 200 талков, у самого до сих пор капают % хотя имею сейчас около 40-45к талков, ведь я знал что пополнят баланс и снова сможет получать талки, и поэтому не снимал их с инвеста 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, warframe33 said:

Для того чтобы начать инвестировать в инвестбокс у вас должно быть на балансе бирже монета которую вы хотите вложить и потом нажать кнопку инвест.

Привет!

Согласен с вами, но все же, есть ещё парочку моментов, перед тем, как инвестировать монеты в инвестор бокс, посмотрите, есть ли у неё условия для получения процента, также, рекомендую вам посмотреть на саму криптовалюты, с которой вы хотите работать, возможно она уже давно мертва и никому не нужна.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2021 at 19:09, Stomi123 said:

В шапке yobit увидел Invest Box и решил узнать по дробнее, но что там написано ничего нового не нашёл.

Invest your free coins to InvestBox! It’s a tool for devs to promote their coins. It’s NOT Pyramid/HYIP, all payments are made from special fund.
InvestBoxes can change status from Active to «No coins», but you can close your investment any time, it’s 100% safe.
InvestBoxes with «new» type - no investment close, you can only get daily percent.
For X100 daily percent D = Yo*10% / daily (max 100%)
For Corona daily percent C = (amount of Corona-BTC buy orders) / 10. Max percent = 10%

Думаю вложить свои 3к Talk, но там написано, что в день приходит 1 процент, как это работает, если курс упадёт я потеряю один процент?

Слышал, чтобы начать инвестировать надо сделать, что-то в Dice можно по подробнее?

Если курс упадет то вы потеряете столько процентов на сколько упал курс,инвестируя 3000 токенов вам будет раз в сутки начислятся 30 токенов так что подумайте нужны ли вам эти копейки?

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, iyukov said:

Если курс упадет то вы потеряете столько процентов на сколько упал курс,инвестируя 3000 токенов вам будет раз в сутки начислятся 30 токенов так что подумайте нужны ли вам эти копейки?

Здравствуй. Так минимальный порог для инвестор бокса криптовалюта Талк увеличили с 100 до 123456, так что просто так 3000 токенов не закинешь, да и 3000 токенов это не так и много, меньше 200 рублей, по сути, если курс Талка кто-то так долго держит. его можно закинуть в инвестор бокс, ведь ежедневная прибыль будет получаться неплохая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы можете начинать вкладывать в инвестбокс криптовалюту с аирдропов и баунти, конвертировав её в токен Талк, ну и со временем вы накопите нужную сумму для вклада.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что главное понимать, во что инвестировать хотя бы. Точно не в Алису и Лизу, которые вам иксов не дадут вообще никогда в жизни. Например догги использовать..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...