Почему топики не залетают? - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
TalkToken

Почему топики не залетают?

Recommended Posts

Всем привет! Недавно возник у меня вопрос. Почему когда я создаю топики, при чем нормальные топики, а не всякую чушь - в которых было бы интересно посидеть и почитать ответы, поразмышлять - почему они набирают мало ответов? А есть вообще нулевые темы... Вроде пытаюсь создавать годноту.

Можете обьяснить почему это происходит? Может это связано с понижением актива на форуме из-за уменьшения оплаты?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что в нормальных топиках нужно общаться осмысленно. А в нулевых темах можно флудить и лить воду, а счетчик будет крутится, TALK + BTC будут начисляться. Флуд и набивание бессмысленных постов это болезнь этого форума. Я создал топик где указал на ресурс где можно проверить крипто адреса на чистоту, так не было ни одного ответа или обсуждения. А если спросить сейчас об этой возможности, то 99,99% пользователей форума не слышали о ней вообще.

Edited by FutureBitcoin
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 2
  • +5 1

AVF54QH.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, TalkToken said:

Всем привет! Недавно возник у меня вопрос. Почему когда я создаю топики, при чем нормальные топики, а не всякую чушь - в которых было бы интересно посидеть и почитать ответы, поразмышлять - почему они набирают мало ответов? А есть вообще нулевые темы... Вроде пытаюсь создавать годноту.

Можете обьяснить почему это происходит? Может это связано с понижением актива на форуме из-за уменьшения оплаты?

Практически все ваши топики, которые я удалил - обычный оффтоп на уровне "сколько будет стоить Биткоин". Подобные темы удаляем.

10 minutes ago, FutureBitcoin said:

Потому что в нормальных топиках нужно общаться осмысленно. А в нулевых темах можно флудить и лить воду, а счетчик будет крутится, TALK + BTC будут начисляться. Флуд и набивание бессмысленных постов это болезнь этого форума. Я создал топик где указал на ресурс где можно проверить крипто адреса на чистоту, так не было ни одного ответа или обсуждения. А если спросить сейчас об этой возможности, то 99,99% пользователей форума не слышали о ней вообще.

+5

Правильно. Я считаю, что лучше качество чем количество. Не стоит забывать о том, что "онлайн" - это далеко не показатель. Есть еще такое понятие как трафик...а обычным флудом его не привлечешь, никому не нужны темы, которых миллион в интернете.

1 minute ago, TalkToken said:

Ясно.. Но все же, после урезки оплаты, должны же были многие люди которые на этом форуме для заработка уйти? Разве тут нет людей которые тут ради общения... Странно.

Уйдут. Придут. В каждого свои мотивы. Каждый должен выбирать сам что для него важно.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, TalkToken said:

Ясно.. Но все же, после урезки оплаты, должны же были многие люди которые на этом форуме для заработка уйти? Разве тут нет людей которые тут ради общения... Странно.

После урезания оплаты некоторые адекватные люди ушли, флудерасты как были так и остались (где еще им будут платить за их "безмозгло куриный помёт в 150 символов"?) Конечно же есть люди, которые на форуме ради общения и обмена информацией + приятно когда получаешь материальную бонусацию. Но таких здесь минимум.

  • +2 1

AVF54QH.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Matvei.kibetc said:

Приветствую, честно говоря, не знаю, возможно, просто форум считает, что тема создана для абузеров и спамеров, которым таким образом перепадает Talk и сатоши, в этом и проблема, да и урезанная оплата как то повилияло на это.

Модератор уже ответил на вопрос топик стартера.

3 minutes ago, epidemia said:

Практически все ваши топики, которые я удалил - обычный оффтоп на уровне "сколько будет стоить Биткоин". Подобные темы удаляем.

5 minutes ago, Spartanezz said:

и ни разу в своей жизни я не сидел на форумах и теперь понимаю что я упустил.

100% правы! Форумы - кладезь для самосовершенствования.


AVF54QH.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, TalkToken said:

Честно говоря, грустно и даже немного обидно слышать такое, особенно от модератора форума...( Я стараюсь, и честно говоря, не понимаю что я делаю нитак. Вроде бы, в топиках я либо спрашиваю мнение, либо делюсь фактами..
image.png.e235fe0b9dc4a87d66b06fe46ccf90c3.png
image.png.3d73ebf59ca9e829c3bc2439c363c7c6.png
Был конечно один раз такой топик
image.png.404063e26bea8db825405cc21f830627.png
Но в нем я спрашивал, почему однажды биткоин остановился на такой отметке
image.thumb.png.cef153b4fcf4d10c980a947af5939309.png

Ибо сам не понимал, почему он не вырос еще на одну копеечку.

Да нет причины для обид. Если хочешь написать хороший топик и продолжать это делать на форуме, то будь готов и к здравой, а иногда и не очень, критике со стороны читающих и пишущих. Я часто захожу на твои посты. Как минимум 1 читатель есть. Пиши дальше. С темой поработай только.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, FutureBitcoin said:

После урезания оплаты некоторые адекватные люди ушли, флудерасты как были так и остались (где еще им будут платить за их "безмозгло куриный помёт в 150 символов"?) Конечно же есть люди, которые на форуме ради общения и обмена информацией + приятно когда получаешь материальную бонусацию. Но таких здесь минимум.

Так и должно быть, вы же не думаете , что все прям владеют материалом и могут писать посты хорошие по крипто тематике , много людей на форуме, в том числе новичков, которые пришли без знаний и пишут так как могут, другое дело, что некоторые злоупотребляют и флудят не по делу

  • +4 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, dfg11 said:

Так и должно быть, вы же не думаете , что все прям владеют материалом и могут писать посты хорошие по крипто тематике

Да, согласен, сам когда то был новичком. Но тогда я больше читал, чтобы не казаться дураком в глазах остального криптокомьюнити. А у нас, на CTT, люди предпочитают больше писать (ревард как стимул этой деятельности), не понимая что выглядят по крайней мере глупо с своими "я знаю", "я так думаю" и т.д. Всегда должны быть баланс и мера.

52 minutes ago, dfg11 said:

другое дело, что некоторые злоупотребляют и флудят не по делу

Да, мы об этом с вами и говорим. Как пример культуры поведения на форуме, даже не касаемо криптознаний. Чуть выше  несколько пользователей сделали цитирование, при этом получились мега простыни (кстати такое оформление постов запрещено или не рекомендуется). Вот и получается что человек не совсем готов, а уже пишет, пытается общается. Но это я утрирую.

Заканчиваю, иначе мы с вами в офтоп скатываемся.

Edited by FutureBitcoin
  • +3 1

AVF54QH.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TalkToken said:

Честно говоря, грустно и даже немного обидно слышать такое, особенно от модератора форума...( Я стараюсь, и честно говоря, не понимаю что я делаю нитак. Вроде бы, в топиках я либо спрашиваю мнение, либо делюсь фактами..
image.png.e235fe0b9dc4a87d66b06fe46ccf90c3.png
image.png.3d73ebf59ca9e829c3bc2439c363c7c6.png
Был конечно один раз такой топик
image.png.404063e26bea8db825405cc21f830627.png
Но в нем я спрашивал, почему однажды биткоин остановился на такой отметке
image.thumb.png.cef153b4fcf4d10c980a947af5939309.png

Ибо сам не понимал, почему он не вырос еще на одну копеечку.

Согласен. Та жа  ситуация. Стараюсь вроде писать полезные посты, а их просто-насловно удаляют . Или игнорируют. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, хотелось бы видеть больше нормальных топиков, если вы конечно правильно понимаете значение слова "нормальные". Вместо традиционно "хайповых". Ничего против них не имею, но по-моему действительно стоящие проекты остаются без должного внимания и теряются среди прочих тем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, TalkToken said:

Всем привет! Недавно возник у меня вопрос. Почему когда я создаю топики, при чем нормальные топики, а не всякую чушь - в которых было бы интересно посидеть и почитать ответы, поразмышлять - почему они набирают мало ответов? А есть вообще нулевые темы... Вроде пытаюсь создавать годноту.

Можете обьяснить почему это происходит? Может это связано с понижением актива на форуме из-за уменьшения оплаты?

Это еще ничего. А когда топик живой, люди там пишут уже три и более дней, пишут активно.  Но потом вдруг топик удаляют. Как это объяснить ?


 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, TalkToken said:

Хорошо, буду готов. Но все равно, если кто-то говорит что топик плохой - почему бы еще не сказать из-за чего, и как избежать дальнейшего плохого качества.. Рад что вы следите за мной 🙂 Буду пытаться, хотя уже получил 1 ВП.

Вероятно, ваши топики неуникальны, а также задаются вопросом, а не привносят на форум что-то новое. Лично я считаю, что если у пользователя есть какой-то посредственный вопрос, то совершенно не обязательно для этого создавать топик!

  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, UNIQ_ said:

Вероятно, ваши топики неуникальны, а также задаются вопросом, а не привносят на форум что-то новое. Лично я считаю, что если у пользователя есть какой-то посредственный вопрос, то совершенно не обязательно для этого создавать топик!

К сожалению многие не читают правил форума, поэтому и создают бессмысленные топики или повторяющиеся, особенно это было заметно после аирдропа, когда была волна новичков, вот они и создавали в день по 50-100 новых топиков, которые в основном не имели смысла

  • +1 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dfg11 said:

...или повторяющиеся

Есть такая ошибка у пользователей. Сначала лучше воспользоваться поиском форума, чтобы выяснить не была ли уже создана подобная тема. Дубль топиков по-моему это нарушение.


AVF54QH.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создавайте горячие топики, прежде чем создать подумайте, зашли бы вы в него, чтобы почитать, что там пишут люди и вообще, чтобы узнать что за статья)

Если ответом будет да, проверьте через поиск, нет ли таковой темы еще на форуме.

Если таковой темы нет, начните ее писать.

Главное, красиво оформить. Без ошибок, без игры с полностью жирным шрифтом расписать ее. 

Не забудьте про картинки. Это на 80% важнее, чем текст в теме.

Если все эти правила будут соблюдены. то и тема будет популярной 🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело скорее всего в оценках, ведь каждый пользователь хочет получить оплату в биткоинах, а что бы её получить нужно получать только позитивные оценки. Оценки достаточно легко получить в популярных темах, где много людей отвечают, а в нулевых темах оценку получить гораздо сложнее, тем более высокий шанс удаления новой темы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2021 at 18:49, TalkToken said:

Всем привет! Недавно возник у меня вопрос. Почему когда я создаю топики, при чем нормальные топики, а не всякую чушь - в которых было бы интересно посидеть и почитать ответы, поразмышлять - почему они набирают мало ответов? А есть вообще нулевые темы... Вроде пытаюсь создавать годноту.

Можете обьяснить почему это происходит? Может это связано с понижением актива на форуме из-за уменьшения оплаты?

то что Вы считаете "годнотой" - это только Ваше субъективное мнение, именно нулевой интерес к ним и показывает реальную "годноту". Могу посоветовать развивать навыки ораторского (писательского) искусства и искать, выдумывать реально интересные темы. С активностью на форуме все в порядке, старички как были так и есть на форуме. Реально качественный контент всегда будет замечен и оценён по достоинству

Edited by Sane4ka

Share this post


Link to post
Share on other sites

@TalkToken, присмотритесь к темам @BITC0IN, он порой льет много воды, но его темы привлекают внимание, красиво оформленные, на актуальную тематику в которых пользователи могут подчерпнуть для себя полезную информацию.

Берите пример с таких пользователей.

 

 

  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Sane4ka said:

то что Вы считаете "годнотой" - это только Ваше субъективное мнение, именно нулевой интерес к ним и показывает реальную "годноту". Могу посоветовать развивать навыки ораторского (писательского) искусства и искать, выдумывать реально интересные темы. С активностью на форуме все в порядке, старички как были так и есть на форуме. Реально качественный контент всегда будет замечен и оценён по достоинству

Я посмотрел одну из его тем и сразу всё понял. Что б вы понимали "годнота" это "Как узнать BTC адрес ". На этом можно и закрыть тему, ведь причина неактуальности его тем понятна. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2021 at 13:49, TalkToken said:

Всем привет! Недавно возник у меня вопрос. Почему когда я создаю топики, при чем нормальные топики, а не всякую чушь - в которых было бы интересно посидеть и почитать ответы, поразмышлять - почему они набирают мало ответов? А есть вообще нулевые темы... Вроде пытаюсь создавать годноту.

Можете обьяснить почему это происходит? Может это связано с понижением актива на форуме из-за уменьшения оплаты?

Скорее всего это от того , что контент не такой востребованный. Попробуйте найти аирдроп интересный которого нет тут либо ico , заинтересовать людей нудно уметь. ) добавляйте картинки в текст выделяйте текст . Чтоб пост не казался скучным и нес хороший информативный характер. 

Ну оплата это для тех кто на флруме ради денег. Вы старайтесь для актива форума пользователей которые тут реально для позноний.

  • +1 1

https://t.me/TNCFARM - Фарми монетки за опрос в день от 2$ вывод моментальный 

Форум лучший и люди на нем тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может, постите не в те разделы, может, именно оформление не привлекательное, ну и актив сейчас пошёл вниз из-за снижения оплаты 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большинство пишет в старых топиках одно и тоже 100 раз, так же смысловая нагрузка темы очень важна, порой, тот кто не понимает о чём идёт речь просто обойдёт стороной топик. Я наблюдаю ситуацию в созданных лично топиках, где топик в разделе "Новички" не имеет особо смысловой нагрузки и контент других пользователей в большинстве такой же. Если брать недавно созданный топик в разделе "Defi", так там вообще один ответ.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Говорите пишите годные темы?! Хотелось бы услышать пример этих топиков. Чтобы оценить ситуацию в реальности. 

Возможно ваши темы кажутся интересными только вам, а для остальных пользователей они не представляют особого интереса.И поэтому они не залетают в топ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Dinamo said:

Большинство пишет в старых топиках одно и тоже 100 раз, так же смысловая нагрузка темы очень важна, порой, тот кто не понимает о чём идёт речь просто обойдёт стороной топик. Я наблюдаю ситуацию в созданных лично топиках, где топик в разделе "Новички" не имеет особо смысловой нагрузки и контент других пользователей в большинстве такой же. Если брать недавно созданный топик в разделе "Defi", так там вообще один ответ.

Так и есть, просто мало тем создаётся новых , с новым материалом и новостями по крипто тематике, в основном все общаются в темах, которые уже "протёрты до дыр")

  • Useful or interesting 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, dfg11 said:

Так и есть, просто мало тем создаётся новых , с новым материалом и новостями по крипто тематике, в основном все общаются в темах, которые уже "протёрты до дыр")

Платят за это, вот люди и общаются. Если бы убрали оплату в таких разделах или сделали ее минимальной, а в криптотопиках наоборот добавили, то было бы больше годного контента. Имхо.


AVF54QH.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...