BTC walet.dat на балансе 30.99btc - Купить / Продать - CryptoTalk.Org Jump to content
Wisher

BTC walet.dat на балансе 30.99btc

Recommended Posts

Смысл от этих наборов букв который вы предоставите, через все возможные способы и хакинги пробовали востановить. В чем же смысл???

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да никогда вы не восстановите, это адски трудно сделать и нужно очень топовые устройства. Если продаете по такой цене, то шансов 0 или это развод.


https://t.me/simplecrypto_off

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что с ним делать то? после покупки ?

Восстановить же вообще не возможно....

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2021 at 11:26, Wisher said:

Собственно сам файл walet.dat пароля нет, цена 0.01 btc

Если пароля нету что же вы сами не восстановите его?) видать пустой файл валет дат пытаетесь продать,)) кидай в лс файл если реально пароля нету и там есть битки 50 на 50 поделим.)

20 hours ago, Eddo123 said:

А что с ним делать то? после покупки ?

Восстановить же вообще не возможно....

Почему не возможно? возможно его восстановить

Edited by XAUSTREND
  • Useful or interesting 1

За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, XAUSTREND said:

Если пароля нету что же вы сами не восстановите его?) видать пустой файл валет дат пытаетесь продать,)) кидай в лс файл если реально пароля нету и там есть битки 50 на 50 поделим.)

Почему не возможно? возможно его восстановить

Обычный скам. Нет никаких способов завлечь, неизвестно ещё некоторым, как все работает. Я бы расписал подробности, но я такой фигней не маюсь) Пытаться самому восстановить можно и достаточно, хоть всю жизнь. 

  • +5 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2021 at 22:09, Typpak said:

Обычный скам. Нет никаких способов завлечь, неизвестно ещё некоторым, как все работает. Я бы расписал подробности, но я такой фигней не маюсь) Пытаться самому восстановить можно и достаточно, хоть всю жизнь. 

Ну да скам 100%, да вот и мне лень расписывать как всё делается,) многие кто недавно в теме крипты не знают как всё это работает, а вот такие как автор темы на этом и наживаются обманным путём, надеюсь не кто не повёлся и не скинул ему 0.01 битка.


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, XAUSTREND said:

Ну да скам 100%, да вот и мне лень расписывать как всё делается,) многие кто недавно в теме крипты не знают как всё это работает, а вот такие как автор темы на этом и наживаются обманным путём, надеюсь не кто не повёлся и не скинул ему 0.01 битка.

Ему написал даже никто, нет ссылок опять же на тот же телеграм или другую соц сеть. Не знаю кто с таким живёт, но как по мне, то такие объявления уже непонятны многим и это отпугивает, если и скамить, то красиво. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, PalesseDg said:

Слушай, а если этот файл оставил пару вариантов пароля и блокировка на всегда. Нет такого?

Как понять пару вариантов файлов? Где оставил? Я не много шарю в таких делах, но это явный скам на файлик под копирку, "типа" битки там лежат. Сложно восстановить даже существующий кошелёк биткоина, перебор пароля составит целую вечность. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...